Цитата Сообщение от Sert Посмотреть сообщение
А не в пасиве то дело, там утечка даных идет, об этом извесно, но попросту разрабы заняты бфа, по этому это не скоро починят, так же как и с кд адреналина, идет потеря пакетных даных между сервером и клиентом. А пасива работает нормально
всмысле нармально? по кд энергия отнимается по фанчику, это нармально?