Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Top DPS - Страница 135

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 135 из 223 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,609 по 1,620 из 2676

Тема: Top DPS

  1. #1609
    Гуру Аватар для ashes_1337
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Страна огня,Деревня скрытого листа(Коноха)
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 61).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Мне кажется или нет? тут все показано для дебила ? https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=814403
    Мне спорить с Вами? о чем? вы до сих пор 0 пруфов кинули, я везде сливаю Ваши же срикны по уг и тд, и ни 1 человек не смог даже вякнуть, так в чем суть?
    Тупо всех слила на кливе банальном, и мега топеры ( типо тебя 0 ответва)
    потому что вы даже не знаете походу рейндж клива, как он работает, как работает вихрь....
    Я даже в свое время писала аддон на рендж клива, хотела выкинуть сюда, но толку ? вы же бомжи
    ДА кому нахер нужно смотреть на твои видео,ты зайди в игру и в рейде слей,а то только на форуме можешь всех "сливать"

  2. #1610
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    слила старинными высерами, кеквуд
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

  3. #1611
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Как же у вас горит до сих пор, особенно у ashes_1337
    Помню как Джоконда в 2к17 чтоли убежал когда его на педали слили
    А потом "Как ты это докажешь, как?" но мальчик не знал, что по логу палится педаль на раз-два
    Ладно малышки, давайте договоримся на дату, х10 соберем Халиончика + Саурфанчика и подамажим там?)
    Думаю мы топчики, РЛ же нам нафиг не нид? или я найду 3 сторону как говорится ( не заинтересованную)
    и так 3-5 недель) для топчик в топчик) чтобы показать у кого руки из ЖО
    можно все в 1 день) у меня варов на х10 хватит (штук 20 еще есть)
    Последний раз редактировалось Olifia; 24.02.2019 в 07:58.
    Ушла на офу

  4. #1612
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Про какое Горелово говорит эта "женщина"? Объясните пожалуйста, а то я больше вижу как у нее горит очаг) Чуваки просят просто скинуть пруфы о своем скилле, а в ответ получают тонну никому ненужного текста) Главное на форум есть время зайти, а в ЦэЭлКа на 1,5 часика - нет) И вот это вот "Давайте погоняемся", они разве пишут, что они топы? Я вот чет не заметил, скиньте мне ссылочку, где они это об этом говорили, пазязя) Зато ты чуть ли не в каждом своем сообщении даёшь понять, что лучше тебя никто за вара не играет) Ну так где доказательства то?) Скинь хоть парочку скринов с рандомного рейда) А не вот эти вот "гонки". + Мне вчера даже не лень было по форуму побегать и нарыл твои ласт скрины (апрель 2017 хочу отметить), так там 21.5-22.5 было, что для твоего ччсв, прости, сама себя просто топишь, МАЛА))))

    UPD: Скрины пожалуйста не больше месячной давности)
    Последний раз редактировалось Хаммерхэд; 24.02.2019 в 08:56.

  5. #1613
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Про какое Горелово говорит эта "женщина"? Объясните пожалуйста, а то я больше вижу как у нее горит очаг) Чуваки просят просто скинуть пруфы о своем скилле, а в ответ получают тонну никому ненужного текста) Главное на форум есть время зайти, а в ЦэЭлКа на 1,5 часика - нет) И вот это вот "Давайте погоняемся", они разве пишут, что они топы? Я вот чет не заметил, скиньте мне ссылочку, где они это об этом говорили, пазязя) Зато ты чуть ли не в каждом своем сообщении даёшь понять, что лучше тебя никто за вара не играет) Ну так где доказательства то?) Скинь хоть парочку скринов с рандомного рейда) А не вот эти вот "гонки". + Мне вчера даже не лень было по форуму побегать и нарыл твои ласт скрины (апрель 2017 хочу отметить), так там 21.5-22.5 было, что для твоего ччсв, прости, сама себя просто топишь, МАЛА))))

    UPD: Скрины пожалуйста не больше месячной давности)
    А теперь малышка обрати внимание по трешу)
    И что было не ясного, что я год+ не играю? очень странно...... Заходите погоняемся, нужен равный рейд, а не пуго рейд в 300 РДПС, там и посмотрим ваш кукарек )
    Ты по по делу написал чего, а так " Скрины за месяц, давай" заходи, собираем и гоняемся в равном рейде)
    Ведь только это определит топчика от топчика
    А то у нас был Армс который с пула кинул раскол на 20 и тд
    Единый рейд, честная игра, твои скрины - фуфло и ты сам уже в 2к19 должен это понимать
    Я просила записывать лог, кто то сделал - нет, ибо сольется сразу на всем подряд

    Вам предложили честную гонку, вы сливаетесь или что? Я даже со своей стороны не буду кастить слэм, при условии, что не будет Тонистарка(Кости), будет он - ворвусь по полной программе )

    И З.Ы, не ты ли орал, что каст слэма фуфло? а после темы где Я + Ханна доказали обратное в попу слился ?
    Свин, не лез бы ты в эту тему
    Ибо я вас дураков даже в топорике сливаю, что уже смешно......
    Уже молчу о банальных вещах, как разогнать ДИП с пула, но нет никто же не знает
    А как кидается раскол кто то скажет может наконец-то?
    Давай Свин, отожги ты. ситуация пробела 3 сек между кровожадностью и вихрем, когда дать раскол, не потеряв прок слэма
    Намек сразу, кровожадность дает 5% прока слэма, вихрь тоже дает 5%, УГ дает 10% прока - итого общая сумма 20%
    И не дай бог ты поспоришь сейчас со мной на счет этого, с грязью смешаю
    Последний раз редактировалось Olifia; 24.02.2019 в 09:20.
    Ушла на офу

  6. #1614
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    75к, уууу, это же прям 2-3 тычки в моба отдать. Дааа, наверное, стоит забрать свои слова обратно (нет). Даже если, насчет гонки, это и слив, тогда к тебе аналогичный вопрос, почему ты сливаешься, когда просят предоставить скрины, и начинаешь тупо спамить про свои док-за беспонтовые насчет слэма? За какой х...й ты меняешь темы? Каждое сообщение... Про него, я хочу заметить, никто не говорил. Сливаешь ты, сливаем тебя. Но тебе это, наверное, не понять...

  7. #1615
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    75к, уууу, это же прям 2-3 тычки в моба отдать. Дааа, наверное, стоит забрать свои слова обратно (нет). Даже если, насчет гонки, это и слив, тогда к тебе аналогичный вопрос, почему ты сливаешься, когда просят предоставить скрины, и начинаешь тупо спамить про свои док-за беспонтовые насчет слэма? За какой х...й ты меняешь темы? Каждое сообщение... Про него, я хочу заметить, никто не говорил. Сливаешь ты, сливаем тебя. Но тебе это, наверное, не понять...
    400+ к (( соло треш (
    Я не играю уже год + варом, что тебе еще сказать? зайдут игроки с кем можно катать за вара, я зайду....
    Пока не вижу сильных варов
    И все же ответ будет ? или ты снова сливаешься?
    Ушла на офу

  8. #1616
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Я не играю уже год + варом, что тебе еще сказать? зайдут игроки с кем можно катать за вара, я зайду....
    Пока не вижу сильных варов
    И все же ответ будет ? или ты снова сливаешься?
    На что ответ? По поводу слэма? Ну ка, давай ка, покажи/скажи, где я там захлебываясь орал насчет слэма? Максимум, что я скидывал: 2 скрина в одной из тем (даже может и в этой, не помню). И где тут слив? Я не доказывал усравшись, что кастить слэм в нынешних реалиях - плохая затея... Если для тебя это слив - твоё право...
    Так же как и твой слив для меня в твоих тупых отговорках: "Зайдут другие - зайду я", но при этом я буду поливать всех говном...

  9. #1617
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    На что ответ? По поводу слэма? Ну ка, давай ка, покажи/скажи, где я там захлебываясь орал насчет слэма? Максимум, что я скидывал: 2 скрина в одной из тем (даже может и в этой, не помню). И где тут слив? Я не доказывал усравшись, что кастить слэм в нынешних реалиях - плохая затея... Если для тебя это слив - твоё право...
    Так же как и твой слив для меня в твоих тупых отговорках: "Зайдут другие - зайду я", но при этом я буду поливать всех говном...
    ты мне ситуацию то расскажешь?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    А теперь малышка обрати внимание по трешу)
    И что было не ясного, что я год+ не играю? очень странно...... Заходите погоняемся, нужен равный рейд, а не пуго рейд в 300 РДПС, там и посмотрим ваш кукарек )
    Ты по по делу написал чего, а так " Скрины за месяц, давай" заходи, собираем и гоняемся в равном рейде)
    Ведь только это определит топчика от топчика
    А то у нас был Армс который с пула кинул раскол на 20 и тд
    Единый рейд, честная игра, твои скрины - фуфло и ты сам уже в 2к19 должен это понимать
    Я просила записывать лог, кто то сделал - нет, ибо сольется сразу на всем подряд

    Вам предложили честную гонку, вы сливаетесь или что? Я даже со своей стороны не буду кастить слэм, при условии, что не будет Тонистарка(Кости), будет он - ворвусь по полной программе )

    И З.Ы, не ты ли орал, что каст слэма фуфло? а после темы где Я + Ханна доказали обратное в попу слился ?
    Свин, не лез бы ты в эту тему
    Ибо я вас дураков даже в топорике сливаю, что уже смешно......
    Уже молчу о банальных вещах, как разогнать ДИП с пула, но нет никто же не знает
    А как кидается раскол кто то скажет может наконец-то?
    Давай Свин, отожги ты. ситуация пробела 3 сек между кровожадностью и вихрем, когда дать раскол, не потеряв прок слэма
    Намек сразу, кровожадность дает 5% прока слэма, вихрь тоже дает 5%, УГ дает 10% прока - итого общая сумма 20%
    И не дай бог ты поспоришь сейчас со мной на счет этого, с грязью смешаю
    читай внимательно что тебя просят
    Расскажи, подсказку дала, только не сливайся, не знаешь спроси, я подскажу
    Ушла на офу

  10. #1618
    Гуру Аватар для ashes_1337
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Страна огня,Деревня скрытого листа(Коноха)
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 61).
    Репутация: 96
    Опять горы текста,всем пофигу кого ты там слила и в чём,ты зайди в рейд и покажи это на деле.

  11. #1619
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    читай внимательно что тебя просят
    Расскажи, подсказку дала, только не сливайся, не знаешь спроси, я подскажу
    Мне легче сейчас сказать "Я не знаю", чем открывать никому не нужный спор...
    Мне легче слиться, потому что всё равно всем на это насрать...
    Я никогда тут не орал, что я топ, а вы го..но.
    А ты только этим и занимаешься, но пруфов, при этом, ноль... ЗИРО, их просто нет (каст слэма не доказывает, что ты там в чем-то разбираешься... Багоюз не делает тебя топом).
    Одно дело сливаться, но при этом не балаболить, а другое сливаться и извергать говно, менять темы, чтобы тебе было удобнее...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Хаммерхэд за это полезное сообщение:

    bullbee (27.02.2019)

  13. #1620
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Мне легче сейчас сказать "Я не знаю", чем открывать никому не нужный спор...
    Мне легче слиться, потому что всё равно всем на это насрать...
    Я никогда тут не орал, что я топ, а вы го..но.
    А ты только этим и занимаешься, но пруфов, при этом, ноль... ЗИРО, их просто нет (каст слэма не доказывает, что ты там в чем-то разбираешься... Багоюз не делает тебя топом).
    Одно дело сливаться, но при этом не балаболить, а другое сливаться и извергать говно, менять темы, чтобы тебе было удобнее...
    Воу Воу, прошу прощения, но это не багоюз, если что это с офы прикол.....
    Ушла на офу

Страница 135 из 223 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •