Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Онлайн х30!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Старожил Аватар для Maximkee
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15

    Unhappy Онлайн х30!!!

    Предалагаю открыть трансфер с других сервов на х30! Ибо онлайн очень маленький, я конечно понимаю что щас наступает лето, но всё же некоторые серваки даже щас разрывает онлайном а у нас даже 1к ненабирается!
    Советую как на оффе открыть бесплатный трансфер на серваки на которых онлайн до 1к ненабирается!
    Я конечно могу перейти на другой реалм, но о5 же, я ветеран х30, играю тут уже на протяжении 3-х лет, но с онлайном ваще печаль(

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от Maximkee Посмотреть сообщение
    Предалагаю открыть трансфер с других сервов на х30! Ибо онлайн очень маленький, я конечно понимаю что щас наступает лето, но всё же некоторые серваки даже щас разрывает онлайном а у нас даже 1к ненабирается!
    Советую как на оффе открыть бесплатный трансфер на серваки на которых онлайн до 1к ненабирается!
    Я конечно могу перейти на другой реалм, но о5 же, я ветеран х30, играю тут уже на протяжении 3-х лет, но с онлайном ваще печаль(
    Трансферт уже месяц как открыт http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=45418

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Mr.Lasandr Посмотреть сообщение
    Трансферт уже месяц как открыт http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=45418
    Речь шла еще и о бесплатном трансфере на х30. Кто захочет платно переносить персонажа на медленно умирающий реалм?

  4. #4
    Старожил Аватар для Maximkee
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    да но х30 как всегда проходит стороной!
    а я предлагаю зделать бесплатный трансфер на серваки с маленьким онлайном! а то на х100 все больше и больше онлайн а на х30 всё меньше и меньше!
    да и ещё, если я надумаю с х30 трансфернуть перса на х100, то можно ли оплатить трансфер рублями а не этими cwc?

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Кто захочет платно переносить персонажа на медленно умирающий реалм?
    +1!
    Последний раз редактировалось Maximkee; 19.05.2012 в 22:23.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Maximkee Посмотреть сообщение
    а то на х100 все б ольше и больше онлайн а на х30 всё меньше и меньше!
    Онлайн стал падать вскоре после открытия х100. Вернее, после смены рейтов с х1.5 на х100. Я сама когда-то на х30 играла (когда х100 не было), перешла на х100 когда стало ясно, что онлайн х30 падает.
    Впрочем, это было ожидаемо. До х100 на логон2 кроме х30 был только фан - выбора никакого. Кроме логон1, где нет телепортеров:) А открыли новый хайрейтовый реалм - многие туда и пошли.

  6. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    Речь шла еще и о бесплатном трансфере на х30. Кто захочет платно переносить персонажа на медленно умирающий реалм?
    Сегодня человек переносил на х500 реалм... он лайн там ещё меньше, и что?

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Maximkee Посмотреть сообщение
    да но х30 как всегда проходит стороной!
    а я предлагаю зделать бесплатный трансфер на серваки с маленьким онлайном! а то на х100 все больше и больше онлайн а на х30 всё меньше и меньше!
    да и ещё, если я надумаю с х30 трансфернуть перса на х100, то можно ли оплатить трансфер рублями а не этими cwc?[COLOR="Silver"]
    Нельзя переносить с любых реалмов WoW Circle ... только с других проектов.

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для H3VDL3$$
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    918
    Получено благодарностей: 1,375 (сообщений: 755).
    Репутация: 2668
    Цитата Сообщение от maximkee Посмотреть сообщение
    да и ещё, если я надумаю с х30 трансфернуть перса на х100
    тоесть ты одеваешь перса на х30 всеми усилиями и идёшь на х100 там где это легче в несколько раз?:d

    Старт фреша катаклизма

    [свернуть]

  8. #8
    Старожил Аватар для Maximkee
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Handless Посмотреть сообщение
    тоесть ты одеваешь перса на х30 всеми усилиями и идёшь на х100 там где это легче в несколько раз?:d
    Просто когда я перешел на х30, то х100 ещё небыло! а когда появился х100 то он был долгое время неактуальный, его все считали уговым сервом! и я всё это время играл только на х30, а потом вдруг х100 стал актуальным и все с х30 поперли туда, ну а мне уже как то неочень охота переходить туда и заного перса одевать! я так и остался на х30!
    А всё таки хочится что бы на х30 о5 онлайн поднялся!
    И если х30 такой неактульный, может его закрыть? но перед эти зделать бесплатный трансфер на х100?

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Handless Посмотреть сообщение
    тоесть ты одеваешь перса на х30 всеми усилиями и идёшь на х100 там где это легче в несколько раз?:d
    Не сказала бы, что легче. Хз, что там с рейтами в пвп, но пве отличается исключительно количеством падающих с треша вещей. Кд, баджи и лут с боссов - все так же.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от Maximkee Посмотреть сообщение
    Просто когда я перешел на х30, то х100 ещё небыло! а когда появился х100 то он был долгое время неактуальный, его все считали уговым сервом! и я всё это время играл только на х30, а потом вдруг х100 стал актуальным и все с х30 поперли туда
    Я сбежала с х30 на х100 где-то год назад или больше. Тогда уже было заметно, что будет с этими реалмами дальше.

  10. #10
    Старожил Аватар для Maximkee
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 15
    А я вот хз чё делать((( и администрации как то дофени на счет реалмой с маленьким онлайном, зделали бы бесплатный трансфер и непарились, за то бы народ расфасовали по разным реалмам и было на все почти одинаково! может кто то бы захотел перейти? а конечно вам донат превыше всего! конечно кто пойдет на умирающий сервак за платный трансфер!

  11. #11
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 32).
    Репутация: 25

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    ИГРА РАЗУМА
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: -12
    да забейте админы тока плохое игрокам делают

    6696 PvE gearscore

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •