Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 637
  1. #37
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от FFAPvP Посмотреть сообщение
    Ты не пророк. Ты просто несешь чушь.
    Вот твои же слова
    Хватит переводить на свой лад то что я написал. Кстати слава богу что ты понял что ответ можно слепить какоть хлочешь. Если это так то правы ли те которые думают что выгоднее достигать плохим способом. Подумай над этим. А вот тебе цитата. 110. Почему то один торговец думает как кинуть чтобы больше заработать. Второй Говорит кинеш один раз, второй. На третий раз не прийдут.

  2. #38
    Активист Аватар для FFAPvP
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    110. Почему то один торговец думает как кинуть чтобы больше заработать. Второй Говорит кинеш один раз, второй. На третий раз не прийдут.
    Почему-то я кидаю 100500 раз и это никак не отображается на моей судьбе. У людей короткая память, они приходят снова и снова. Пример тебе пирамида мавроди. Он даже когда из тюрьмы вышел люди потащили к нему свои деньги. Даже зная, что он их кинет.

  3. #39
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Канешно понять чем вернулось не так просто. Иначе бы все мы знали что к чему. У тебя к примеру больное сознание через то что ты кидаешь. На уровне подсознание твои родственики и близкие знают кто ты. Ты может учишь кидать. Научишь что кидать прикольно твой друг кинет тебя на что то если поймет. Или не захочет тебе помочь скажет ему лень. Кто там Мавроди. То что Мавроди так сделал и об этом хорошо знают и думают что не вернулось как будто породило кучу таких же. Которые часто загибались от этой идеи и часто выходило. Мавроди кинул людей и это породило куча не довольных он отдал совесть и с ними не хзахотели находится те кто её имеют что бы про них не были плохохо мнения. Мавроди получил деньги так просто остаться с деньгами не льзя наверно с государства свалил. Тот кто нормальный с ним не хочект тусоватся потому что будет думать он его кинет. Значит тусуется с кидалами или сам по себе. Пишу приблизительно тебе его судьбу. Справедливость Поверь нашли давно в физике они назвали её Равнодейная всех сил. Тоесть сколько содеял зла столько и потерял. Просто оно так тупо возвращается что тот даже не понимает сколько потерял. А если не осознал что он потерял справедливо то еще и судьба пытается вернуть больше. Поверь оно так и иначе быть не может. Справедливость она ведь честная. Она отберет у тебя справедливо. Пусть это всего навсего будет твое счастье и покой. Которые не приняли считать что это справедливо. Да вот ты скажешь двое кидал этот сидел в тюрьме 30 лет а этот нет скажешь это большая разница. А я скажу справедливость и тут работает. И зло же не куда не пропало оно накапливается. Цену ктото заплатит полюбому. Потому что судьба решает так ей как будто понимает чея вина больше того что украл или тех кто не понимает что нужно отплатить тому кто содеял зло. Она бет по карману уже не виновных хотя какие они не виновные расуж позволили ему украсть. Она будет их мучать пока они не вернут долг. Тоесть пока они наконец посадят виновного.
    Сори я спешил. Это лишь приблизительный ответ того что на самом деле происходит. Лень долго думать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.04.2019 в 20:23.

  4. #40
    Активист Аватар для FFAPvP
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Канешно понять чем вернулось не так просто. Иначе бы все мы знали что к чему. У тебя к примеру больное сознание через то что ты кидаешь. На уровне подсознание твои родственики и близкие знают кто ты. Ты может учишь кидать. Научишь что кидать прикольно твой друг кинет тебя на что то если поймет. Или не захочет тебе помочь скажет ему лень. Кто там Мавроди. То что Мавроди так сделал и об этом хорошо знают и думают что не вернулось как будто породило кучу таких же. Которые часто загибались от этой идеи и часто выходило. Мавроди кинул людей и это породило куча не довольных он отдал совесть и с ними не хзахотели находится те кто её имеют что бы про них не были плохохо мнения. Мавроди получил деньги так просто остаться с деньгами не льзя наверно с государства свалил. Тот кто нормальный с ним не хочект тусоватся потому что будет думать он его кинет. Значит тусуется с кидалами или сам по себе. Пишу приблизительно тебе его судьбу. Справедливость Поверь нашли давно в физике они назвали её Равнодейная всех сил. Тоесть сколько содеял зла столько и потерял. Просто оно так тупо возвращается что тот даже не понимает сколько потерял. А если не осознал что он потерял справедливо то еще и судьба пытается вернуть больше. Поверь оно так и иначе быть не может. Справедливость она ведь честная. Она отберет у тебя справедливо. Пусть это всего навсего будет твое счастье и покой. Которые не приняли считать что это справедливо. Да вот ты скажешь двое кидал этот сидел в тюрьме 30 лет а этот нет скажешь это большая разница. А я скажу справедливость и тут работает. И зло же не куда не пропало оно накапливается. Цену ктото заплатит полюбому. Потому что судьба решает так ей как будто понимает чея вина больше того что украл или тех кто не понимает что нужно отплатить тому кто содеял зло. Она бет по карману уже не виновных хотя какие они не виновные расуж позволили ему украсть. Она будет их мучать пока они не вернут долг. Тоесть пока они наконец посадят виновного.
    Сори я спешил. Это лишь приблизительный ответ того что на самом деле происходит. Лень долго думать.
    Бред короче. Давай так. Раз уж ты имеешь пророческие способности, давай сегодня смотри завтра чтобы сказать на какой отметке закроется Нью-йоркская фондовая биржа. А завтра купим весь этот сервер с его админами и модераторами и будем тут управлять, посадим их в тему они будут кукарекать или подтирать флуд кто против. Такие правила свои установим. Ты только посмотри как закроется Don_Jones!

  5. #41
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Мой дар лишь научный. Больше и не надо на самом деле. Я канешно учусь видеть судьбу но это тоже идет как научный дар. Как у психолога будто бы. Который может расказать кто ты а я могу расказать твою судьбу. Что потерял что получил. Дар схож с психологом во многих аспектах и я сам по себе знаю много психологии. И в будущем возможно много чего смогу если не замордуют как написано в пророчестве. Иногда чето посылает что будет наперед но совсем мало.

  6. #42
    Активист Аватар для FFAPvP
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мой дар лишь научный.
    То есть бесполезный?

  7. #43
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    129. Оказывается не льзя безчестно обидеть человека и при этом остаться нормальным.
    130. Если замордовали не виновного. Его всегда хранит судьба как не кого. Если его таки замордуют не за что и его не спасут. Плата всегда есть. Они становятся без честны не кому не помагают и в жизни становятся меньше нужны. Чем больше был замордованый хороший тем больше плата.
    131. Оказывается тому кто намутит сильно месии сильно накажут. Насколько же сильно должен быть замордован Месия чтобы все получили по заслугам.
    132. Оказывается чтобы милиционер тебя пристрилил надо взять анти оберег ружье.
    133. Чем больше забиваешь на других. Тем больше все забивают на тебя. Чем больше забиваешь на добро. тем больше добро забивает на тебя.
    это очень хорошое видео. Чистит мозги. https://www.youtube.com/watch?v=xIcJt-VsPrQ&t=12s
    Вот еще одно видео менее привликательное. В нагрузку. Очень много в нем на Украинском. Но посмотреть все же стоит. https://www.youtube.com/watch?v=TSUYKENd4Wc
    134. Мне приснился сон. На палец надивают перстень власти. И нет страшнее сна чем этот. И этот сон всегда тот самый.
    135. У меня у бабки есть хороший умывальник. Он на столько крут что проработал 40 лет и не разу не сломался. Состоит из двух частей. И чтобы его сломать надо 50 раз ударить молотом. Когда идет дощ в него даже не надо добавлять воды. Я стоял смотрел на него и плакал. Я дал ему имя вечный умывальник. Умывальник дешовый.
    136. Если плохому не чего не делать. То сколько их будет? В идеале ему нужно помочь стать хорошим. Не хороший не плохой не любят когда все плохо. Потому плохой захочет стать хорошим.
    137. Оказывается мешок пшеницы может быть не 70 кг а 20. И грузчику будет легче. Почему если предпринимателя не научить уму разуму у всех нас робота будит очень тяжолая?
    138. Почему брошеное куриное яйцо может добится больше справедливости чем камень?
    139. Справедливость нашли в физике. Её прозвали равнодейная всех сил. Сколько содеял зла столько и потерял.
    140. Если солдат попадает в плен это тест. Если его несправедливо замордуют и убьют. Не кто с врага не схочет сдаваться и будут воевать насмерть.
    141. Самое сильное существо всиленой Таноса взует Ксав ер. Бог професора Ксав ера сделал инвалидом. Чтобы он отстаивал честь инвалидов. Ему хватает ума быть хорошим и вселять в людей надежду. Я глубоко уважаю Ксав ера. Это чтоб вы не думали что власть всесильна.
    142. Украл 10 рублей возместил 100. 10 возместил убыток. 90 заплатил чтоб появилась совесть. Жизнь справедливая. Сколько содеял столько потерял.
    143. Устраиватся на место пришли. Плохой человек. Не ответственый. Оболтус. Лентяй. Репер. Не ухоженый. Жора Кукунин
    144. Количество расистов в стране психологически отображает приблизительное количество людей способных создать войну. Если у них будет власть. Тем кто может пойти на войну не выгодно чтоб расистов было много. Расизм как и войны сильно развит в США.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.05.2019 в 10:56.

  8. #44
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    :2muzik:

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Lem@nso за это полезное сообщение:

    litoorg5 (01.05.2019)

  10. #45
    Новичок Аватар для Human001
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    А куда дели тему из раздела ПвП?

    Пишешь, стараешься, а тему подтирают. Ух, как некрасиво.

  11. #46
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Пиши сюда тут по идеи не удалят. Я помню ответил на твои вопросы и тему удалили. Жаль не помню про что там писал. Помню о не котором получилось тут сложить сообщения и написать.

  12. #47
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    не льзя
    Нельзя

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    не виновного
    невиновного

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    142. Украл 10 рублей возместил 100. 10 возместил убыток. 90 заплатил чтоб появилась совесть. Жизнь справедливая. Сколько содеял столько потерял.
    Как это можно использовать? чтобы обогатиться

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Почему если предпринимателя не научить уму разуму у всех нас робота будит очень тяжолая?
    Как облегчение работы будет способствовать росту производства?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Украл 10 рублей возместил 100. 10 возместил убыток. 90 заплатил чтоб появилась совесть. Жизнь справедливая. Сколько содеял столько потерял.
    Не совсем понятно - что в данном контексте означает "украл"? Давай переведём на мир животных. Чтобы исключить систему доверия и долгов между людьми в социуме. Например есть Лев. Он задерет козу. Он украл её мясо? Что я хочу сказать, что есть иерархия ролей и пищевая цепочка, где каждый использует каждого во благо кого-то еще. Просто ты не видишь того, во благо кого совершается то "зло" которое ты видишь.
    Например есть 2 бойца в ринге. Один из них победил, он украл победу? Все цифры приведенные тобой следует рассматривать в контексте предшествующей им борьбы, а потом уже делить "нажитое".

  13. #48
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Эх читай и думай что я могу сказать. Леву приходится быть намного сильнеё чем дичь это во первых. Во вторых он часто голодный не то что коза. Чтобы зло было выгоднее зла всегда должно быть сильнее справедливости. Что сделает лев если козы вдруг поумнеют все возьмутся и набодают льву. Сколько лев сел коз. Если коза посчитает сколько он с ел она не захочит чтобы с ели её и раскажит подрушкам козам сколько сёл лев. Не одного лева на тех коз не хватит. Коза платит цену за свой ум. А вобще то что я не дал тот ответ который надо не означает что его нет. Мне лень думать. Чем меньше ум тем больше зла так всегда. Человек увы вышел очень туп. Может это эксперемент инопланетян. Лев часто умирает от ран жертвы. Часто если он с едает больную жертву за то что с ел больную сам болеет. Раниную которая должна умереть спасает от мук. Если боец не победит справедливо он потеряет уважение и зрителей.Говорю как есть зло не выгодно. Просто нету пока науки которая бы это обьяснила. Я пишуеё. Ты можешь её у меня забрать. И быть Спасителем. Но психологической защиты не когда не будет както поймут что это не ты. Вопрос будет поставлен в любом случаи. У меня плохая жизнь потому я все как есть расказываю на циркле выбора всеровно нету. На что будет мне всеровно. Заберут пусть забирают. В итоге всеровно все хорошо выйдет. Но если поймут что это неты тебя захотят сильно наказать. Даже мне могут не поверить что я понял все сам.

Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •