Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана, ник Тухлопупс

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист Аватар для Phoeni2x
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: -12

    Red face Обжалование бана, ник Тухлопупс

    Прошу пересмотреть акт бана аккаунта.
    Заявка на бан в теме нарушителей под номером 378 (оскорбление родных)
    На скриншоте не видно полного диалога(что по правилам является обязательным, дабы понять в чем суть дела)
    Я был спровоцирован на агрессию поведением игрока(заявителя) под ником Bergepanzer.
    Причину его агрессии я так и не понял, т.к. он так отозвался(на скриншоте) после того я как с облегчением заявил,
    что в этот раз я попал не хилом.
    На сервере все время не любят, когда в ргер регистрируют раздетыми и все время мат-перемат.
    Но это же правилами не запрещено?!
    К тому же мне было не удобно перед своей женой, которая в это время тоже была в пати.
    Что в народе означает "петушок", думаю, рассказывать не нужно. В определенных кругах это является очень грубым оскорблением и клеймом.
    Прошу понять и простить, а провокатора наказать.WoWScrnShot_051612_225025.jpg
    З.Ы. если его и мой скрины подрят прочитать-картина станет ясной, как весенний день.
    Последний раз редактировалось Phoeni2x; 21.05.2012 в 12:42.
    Да, да, я тот самый наглый рога Ferrox...

  2. #2
    Ушел в Армию
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 57).
    Репутация: 123
    Отказано, раз вы такой эрудированный, то должны понимать, почему.
    Будьте умнее, не отвечайте на подобные сообщения, приведённые на вашем скрине.
    Bunnygm, Bunygm - ГМ логон1, сервер х5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •