Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Долой Прим-рейды и фарм кладбищ! - Страница 42

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Стоит ли вводить ?

Голосовавшие
447. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    239 53.47%
  • Нет

    208 46.53%
Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 493 по 504 из 695
  1. #493
    ЧСВ Токсик Хантер Аватар для «Roizen»
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3,633
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 716).
    Репутация: 1895
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    П.с.- все же Повторюсь моя мысль такова : то что пуги проигрывают слаженной пати это сама суть БГ , БГ командное ПВП и побеждает там именно команда , а не рандомы , так и должно быть , БГ должно заставлять социализироваться и объединяться . Так оно задумано по своей сути , и карты проработаны так , чтобы использовать тактику , какая бы она не была и слаженность действий во главе угла .
    Существо пойми, если бы они заходили и выигрывали альтерак и оз за 4-5 минут, играли по тактике и на победу, к ним бы вопросов не было, пусть их там хоть 40 будет. Они руинят все именно своим фармом на кладбище, потому что любой рандом человек, который захотел спокойно порегать и получить удовольствие от бг, вынужден стоять на кладбоне под их фармом или смотреть на это все со стороны в течение часа, либо ливать и получать дезертир(и не факт, что при следующей реге его опять же не закинет на тоже самое бг).
    Все время, что ты здесь находишься, ты пишешь тонны бесполезного текста

  2. #494
    Новичок Аватар для Grisaille
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    БГ командное ПВП и побеждает там именно команда , а не рандомы , так и должно быть , БГ должно заставлять социализироваться и объединяться . Так оно задумано по своей сути , и карты проработаны так , чтобы использовать тактику , какая бы она не была и слаженность действий во главе угла . БГ не задумано как сессионка типо соло арены или других игр : апекса и соло пабга и других новомодных игр , БГ это командное ПВП в первую очередь .
    Лицемер, раньше приводили пример что вас объединившихся бы выпускали против таких же ,а рандомов против рандомов, в итоге вот этот бред что ты написал был бы реален,но ты против.Разница в голосовом чате и "организованности" даст от силы 20-30% перевеса,что можно перекрыть более выгодным набором классов и опытными игроками,не забывай что у нас здесь огромная разница в гире.

    Толкаешь мне тут бг так задумано командно но при этом против того чтобы команды играли против команд а не против рандома

    - - - Updated - - -

    Ах да на меня снизошло озарение все командны PvP игры должны идти против новичков что регали в рандоме по 1му, в доте и прочих игр с таким примером уйма.

  3. #495
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Цитата Сообщение от Grisaille Посмотреть сообщение
    Лицемер, раньше приводили пример что вас объединившихся бы выпускали против таких же ,а рандомов против рандомов, в итоге вот этот бред что ты написал был бы реален,но ты против.Разница в голосовом чате и "организованности" даст от силы 20-30% перевеса,что можно перекрыть более выгодным набором классов и опытными игроками,не забывай что у нас здесь огромная разница в гире.

    Толкаешь мне тут бг так задумано командно но при этом против того чтобы команды играли против команд а не против рандома

    - - - Updated - - -

    Ах да на меня снизошло озарение все командны PvP игры должны идти против новичков что регали в рандоме по 1му, в доте и прочих игр с таким примером уйма.
    БГ это социализация для новичков , оно и должно их побуждать объединиться . Только у команды есть шанс победить команду , хз где там лицемерие , с первого поста пишу об этом , что БГ в том виде что оно задумано изначально близами и должно быть тут . Если что эту мысль выразил в темах о БГ тут ещё месяца два назад . Как раз когда сказал что нытье не прекратится даже если пойти на уступки казуалам , так и случилось тоже , нытье лишь усилилось . А насчёт команд против команд , оно должно происходить естественным путем без разделения реги на два потока . Об этом я тоже писал уже как бы .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 07.05.2019 в 22:35.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  4. #496
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,751
    Поблагодарил(а)
    1,799
    Получено благодарностей: 2,432 (сообщений: 1,544).
    Репутация: 3790
    Вылез один фармодрочер, толкающий дич, и зацепил всех тут сидящих. Аргументы все мимо, жестко своя позиция.
    Имхо - чела не переубедить. Общение с таким - просто трата времени.

    Сказал, что вижу со стороны. Продолжать разглагольствования или нет - сами решайте)

    ... пойду дальше постою у водоворота ...



    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    БГ это командное ПВП в первую очередь
    Да. И вместе с тем:

    БГ разрабатывалось для игры на официале. Факт.
    То, что серваки воздвигли на пиратке - это кастом.
    То, что тут не миллионная аудитория, а дай божЕ тыщонка одних и тех же бгшеров хочешь не хочешь, а попадут на прим фармеров - это тоже кастом.
    И то, что большинство людей поддержало борьбу с кучкой фармеров - это тоже кастом.
    Пиратка = кастом. Комфортная игра на пиратке для большинства = адекватное решение кастомизации.
    Кончил.
    )

  5. #497
    Новичок Аватар для Grisaille
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    Только у команды есть шанс победить команду

    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    Лол ну если ты не знаешь , что можно уйти с кладбона и реснуться в другом месте , чтобы тебя не фармили , ну земля пухом что ли
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    но даже большим составом соло игроков они не способны на что либо вразумительное и командное , даже командно сдать контроли , аое и тд и от этого страдает их чсв ведь проиграли
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    чем собрать пати и руки выпрямить

    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    где они всегда побеждают в не зависимости от противника
    Фермер детектед

  6. #498
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Повыдирал фразы из контекста ласт сообщений и что дальше ? Что это говорит , ник мой не знаешь , кто я не знаешь и водишь вилами по воде , води дальше ) может когда то и попадешь в цель . Удачи с этим в общем .

    А айслансеру отвечу: как минимум я думаю половина игроков бг ,зная общий средний онлайн кросса и коллво голосов в темах, в принципе не участвовало в опросах форума и темах , как можно говорить об общем решении для комфорта всех хз , да оно проблемы тех кто не участвовал в опросах , но и говорить об решении для комфорта большинства чистой воды фальсификация , ибо ну далеко не все участвовали , а лишь юзеры форума и их твинко аки с обоих сторон конфликта . Например , мне и моим знакомым не нравятся эти нововведения , но из моих знакомых на форуме сидит лишь пара тел и большое кол-во знакомых никак не связаны с Фармом ХК . Такое уж у меня окружение .
    И не переубедишь ибо все ваши аргументы , это аргументы типо "бабушка Зина говорила" или гадание на кофейной гуще . А это сори бред . Да и нытья столько я впервые вижу на форуме , и правда считаю сделай все для вас , вы и ботов попросите в итоге или автомат победы или бафы дебафы для упрощения , а такой подход ведёт к смерти БГ, как командного ПВП , которое люблю я и любят те кто меня окружает , поэтому сори, но такова моя точка зрения .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 08.05.2019 в 03:20.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  7. #499
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,751
    Поблагодарил(а)
    1,799
    Получено благодарностей: 2,432 (сообщений: 1,544).
    Репутация: 3790
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    А айслансеру отвечу: как минимум я думаю половина игроков бг ,зная общий средний онлайн кросса и коллво голосов в темах, в принципе не участвовало в опросах форума и темах , как можно говорить об общем решении для комфорта всех хз , да оно проблемы тех кто не участвовал в опросах , но и говорить об решении для комфорта большинства чистой воды фальсификация , ибо ну далеко не все участвовали , а лишь юзеры форума и их твинко аки с обоих сторон конфликта . Например , мне и моим знакомым не нравятся эти нововведения , но из моих знакомых на форуме сидит лишь пара тел и большое кол-во знакомых никак не связаны с Фармом ХК . Такое уж у меня окружение .
    И не переубедишь ибо все ваши аргументы , это аргументы типо "бабушка Зина говорила" или гадание на кофейной гуще . А это сори бред . Да и нытья столько я впервые вижу на форуме , и правда считаю сделай все для вас , вы и ботов попросите в итоге или автомат победы или бафы дебафы для упрощения , а такой подход ведёт к смерти БГ, как командного ПВП , которое люблю я и любят те кто меня окружает , поэтому сори, но такова моя точка зрения .
    Ну так твоя позиция уже понятна. Она тоже имеет право на существование. Переубеждать, как писал выше, просто не имеет смысла.
    Насчет нытья - я уже писал выше, что так называемое "нытьё" - на самом деле это крайняя мера таких-же пользователей проекта, коих реально приличное количество. Если бы это было возможно изменить в игре - это б меняли. Но не стоит делать из бг принудительно командную игру. Тут не ноют относительно проигрышей. Тут подняли вопрос о нереальности играть против фарма. И только.

    Моё мнение относительно твоих уже не единожды слов "вам бы ботов поставить, против которых будет 100% вин" - не нужно доводить до абсурда. Есть конкретная проблема и её решают. Соло бг делать не будут.

    Я понимаю, ты тут можешь до талого сидеть и с пеной у рта разными словами и различными фразами высказывать одну и ту же свою точку зрения. Но в этом сейчас так же мало смысла, как и пытаться другим тебя переубедить. На минуточку: уже 42 страница.

  8. #500
    Новичок Аватар для Grisaille
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    darkseeer88, не знаю тебя не знаю твоих друзей,при этом кто ты,кто они ты молчишь xD что-то я догадываюсь кто эта компашка.Все твои доводы не имеют никакой опоры,ведь все что ты пишешь это ферма - норм PvP.

    Если бы заране собранные группы отделили в реге от рандомных игроков,то вышло бы так,что у рандомов были бы противники и у фермеров были бы противники,единственное что изменится - это то что противники более менее приравняются друг к другу.Где ты в этом решении видишь смерть БГ где?! разъясни свою точку зрения без фраз плаксы,нубы и прочее.Почему когда люди тебе пишут факты,все что ты выдаешь это желчь и отрицание.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Grisaille за это полезное сообщение:

    sokol-cool (08.05.2019)

  10. #501
    Старожил Аватар для Asheron
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 60).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Grisaille Посмотреть сообщение
    Если бы заране собранные группы отделили в реге от рандомных игроков,то вышло бы так,что у рандомов были бы противники и у фермеров были бы противники,единственное что изменится - это то что противники более менее приравняются друг к другу.Где ты в этом решении видишь смерть БГ где?! разъясни свою точку зрения без фраз плаксы,нубы и прочее.Почему когда люди тебе пишут факты,все что ты выдаешь это желчь и отрицание.
    Заходишь такой в ЛоЛ\Доту а там соло мм и пати мм, типо рандомы против рандомов, пати против пати, никогда такого не было.......етииииить (сарказм)

    По теме, у вас уже просто идёт срач и флуд, 5 человек спорят с одним человеком, который упёрся рогом в стену и не хочет её обойти,при этом бросается в крайности причём бредовые (без негатива) зачем продолжаете?
    Made by Хальтенис (love her)
    "Inside the Fire" х100
    Когда твой ГМ тян FeelsAmazingMan (love her x2)

  11. #502
    Гуру Аватар для |Berni|
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    245
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 89).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от Asheron Посмотреть сообщение
    Заходишь такой в ЛоЛ\Доту а там соло мм и пати мм, типо рандомы против рандомов, пати против пати, никогда такого не было.......етииииить (сарказм)

    По теме, у вас уже просто идёт срач и флуд, 5 человек спорят с одним человеком, который упёрся рогом в стену и не хочет её обойти,при этом бросается в крайности причём бредовые (без негатива) зачем продолжаете?
    для киберспортсменов есть кастомки пати vs пати.
    щяс скажут что другая игра, но я отвечсу что они дауны и ммр система в лол/дота (скорее лол с их дивизионами) уже давно показала свое приемущество, настолько что метелица хочет сделать на ее основание ммр систему в вов.
    не спорить с Дарксиром/Зайкой/Хелсом я так понял они челики с одного реалма, а возможно ги.
    как мне сказали после ввода нового бг (3 тела). ну нас же в пати больше 10 тел и как нам регать?)
    <3 BDSM

  12. #503
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Грисайле уже приводил аргументы почему так считаю , почему люблю классическое БГ лича как оно есть и в чем смысл БГ для игры , повторю лишь то , что оно и должно таким образом мотивировать соло игроков объединяться , это заложили в него близы как и командную игру во главу угла . БГ просто такой же инструмент социализации , как и рейды в которые ты один врятле пойдешь . Как и арена куда ты один тоже не пойдешь , окромя солоки нынешней . В пати БГ поэтому и играется веселее , потому что для этого оно и делалось , оно не задумывалось как сессионная игра типо доты или пабга и ТД .

    Насчёт сообщений ашерона , мы не в доте и не в лоле если что и все эти сессионки так и созданы , чтобы играть в соло и быстро не тратя лишнее время на создание группы , социализацию и другие мелочи , поэтому сори , но это бред для варкрафтовского БГ , которое является продуктом старого гейм дева мморпг , в жанр коего ни дота, ни лол не входят как бы .

    И Берни нет , не знаю этих людей лично , лишь видел в игре и не более . Ммр система в ВОВ давно есть , на бг она есть в виде рбг , которое является такой себе рейтинговой массовой ареной , но помимо него на обычном БГ до сих пор бегают примы и патьки единомышленников которые собираются в совершенно разных составах и не хотят заморачиваться ммром и рейтингом , а хотят просто играть с друзьями бг и ничего плохого в этом не видят . Так же как и мы с друзьями тут до недавнего времени и сейчас урывками .

    Повторюсь для всех , я поэтому и пишу тут потому что люблю то БГ которое задумано близзами и борюсь против вашего нытья о введении практически сессионого соло БГ ,которое для меня и моих знакомых уничтожит БГ как проявление ПВП личкинга в том понимании , которое заходит нам . Я не упёрся в стенку или что ещё , мне просто нравится то БГ что есть и если меня фармит прим для меня это лишь моя вина , что я обложался и/или не собрал пати или неправильно выбрал стратегию . Проигрыш приму для меня повод найти варианты бороться с ним , найти новых людей , пообщаться с ними и тд . По крайней мере так оно для меня и моего окружения . Тут тупо другая точка зрения и другое восприятие БГ , отличное от вашего .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 08.05.2019 в 15:35.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  13. #504
    Гуру Аватар для |Berni|
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    245
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 89).
    Репутация: 106
    darkseeer88 можно поменьше флудить рили сложно читать)
    ваши друзья уже нашли новый способ абуза реги. Пока их покрывает администрация (двойные стандарты) смысла тут обсуждать нечего.
    Любишь бг которое разработала метелица но абузишь недоработки сервера ну окок.
    <3 BDSM

Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рейдер старой закалки
    от yakatafalk в разделе Корзина
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 15:15
  2. Если вы второй ретри в рейде 3.3.5а.
    от Эрилин в разделе Корзина
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •