Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бдк дд, ротация - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 87
  1. #37
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Отрицаниее Посмотреть сообщение
    Вроде бы более чем год назад был фикс и я немного корректировал ротацию. Суть в том что после уро все руны более не стояли на нижней планке КД, а имели КД в 10 сек.
    Я к сожалению уже более года не в курсе, что тут творится) поэтому и спросила )

    - - - Updated - - -

    спс за ответ Серег
    Ушла на офу

  2. #38
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    потому что все эти ротации даже близко не правильные, как будто теоретики выкладывают ротации а в реале ими даже не пробовали пользоваться... Хотя ыб всять начало бурста ЛП - уже не правильная ротация

  3. #39
    Эксперт Аватар для Отрицаниее
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    акерус
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 125).
    Репутация: 291
    Volchik, когда у тебя после удара чумы лп мисанет пару раз во время бурста, вспомнишь меня. Можно кидать оковы, там 100% повеситься дота но дамага это не наносит когда как твое войско во всю пинает уже босса
    я не "теоретик" и довольно не плохо знаю все спеки дк, и если что то написал, значит на что-то опирался

  4. #40
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    вот, с Оков и ты же не будешь делать бурст тока под орка или под лича. Оковы это 2ой спел после вурдалака ... а не всякие ЛП в бурсте, которые снижают ДПС на личе или на любом другом боссе кроме орка. Даже на орке не повезёт и мисанёт и бурст в никуда.... так что даже на орке актуально

  5. #41
    Эксперт Аватар для Отрицаниее
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    акерус
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 125).
    Репутация: 291
    Volchik, написал выше почему не стоит юзать оковы, а войско я не только на орке и личе юзаю..... все это на столько мелочные вещи и на столько слабо влияют на дпс....
    Последний раз редактировалось Отрицаниее; 08.06.2019 в 02:25.

  6. #42
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    читай выше, если промажет лп, весь бурст в мусорвку выкидывай. На личе Оковы дадут больше ДПСа чем ЛП. И не спрашивайте почему, если даже этого не понятно разговор окончен. По поводу войска на Личе, так же как и на леди Войско отдают по очереди в определённой фазе. Войско мелочная вещь на личе .. круто

  7. #43
    Эксперт Аватар для Мутант
    Регистрация
    16.05.2017
    Адрес
    Элитный Первый Логон
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    649
    Получено благодарностей: 748 (сообщений: 302).
    Репутация: 1786
    Цитата Сообщение от Volchik Посмотреть сообщение
    читай выше, если промажет лп, весь бурст в мусорвку выкидывай. На личе Оковы дадут больше ДПСа чем ЛП. И не спрашивайте почему, если даже этого не понятно разговор окончен. По поводу войска на Личе, так же как и на леди Войско отдают по очереди в определённой фазе. Войско мелочная вещь на личе .. круто
    Скинь свой дпс

  8. #44
    Эксперт Аватар для Отрицаниее
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    акерус
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 125).
    Репутация: 291
    Volchik, ЛП стоит первым именно что бы при мисе не было потери дпс и бурст никак не страдал. Ладно...вижу не воспринимаешь то что я пишу думаю не стоит и продолжать, не стоило и начинать этот глупый спор
    Последний раз редактировалось Отрицаниее; 08.06.2019 в 09:19.

  9. #45
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Volchik Посмотреть сообщение
    вот, с Оков и ты же не будешь делать бурст тока под орка или под лича. Оковы это 2ой спел после вурдалака ... а не всякие ЛП в бурсте, которые снижают ДПС на личе или на любом другом боссе кроме орка. Даже на орке не повезёт и мисанёт и бурст в никуда.... так что даже на орке актуально
    Цитата Сообщение от Volchik Посмотреть сообщение
    читай выше, если промажет лп, весь бурст в мусорвку выкидывай. На личе Оковы дадут больше ДПСа чем ЛП. И не спрашивайте почему, если даже этого не понятно разговор окончен. По поводу войска на Личе, так же как и на леди Войско отдают по очереди в определённой фазе. Войско мелочная вещь на личе .. круто
    ты может не знаешь, но если лn мисанет, то pyны не тpатятся и ты даешь его снова и бypст не nостpадает.

    оковы дают сами nо себе 0 ypона, в отличии от лn, а озноб вешают одинаковый. обьясни как математически возможно дать больше дnc?

  10. #46
    Эксперт Аватар для Отрицаниее
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    акерус
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 125).
    Репутация: 291
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    ты может не знаешь, но если лn мисанет, то pyны не тpатятся и ты даешь его снова и бypст не nостpадает.

    оковы дают сами nо себе 0 ypона, в отличии от лn, а озноб вешают одинаковый. обьясни как математически возможно дать больше дnc?
    оковы не начинают отсчет в рекаунте, в одинаковых условиях при начале с оков или лп выйдет так что с мисом дпс будет больше в вареанте проюза оков но нанесенный урон меньше нежели с лп. Хотя упрек страный так как речь о бдк с 8% меткости
    Последний раз редактировалось Отрицаниее; 10.06.2019 в 17:56.

  11. #47
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Отрицаниее Посмотреть сообщение
    Очень важно понимать: там 2ус которые в первом кругу разделяються лик х2, а после просто чередуються лик ус лик ус. Нельзя прожимать в ротации 2 ус подряд так как этими ус ты закроешь 4 руны и потратишь 2гкд, а спамя через эти руны смерти в следующем кругу увс тебе понадобиться 4гкд, сместяться руны и наступит смещение кд рун.
    Спросишь - почему первый раз мы спамим 2 лика, а после просто чередуем?
    Спамиться 2 лика что бы руны запомнили кд и по следующий разрыв всего в одно гкд не привидет к смещению кд рун
    Это пояснение причины чередрвания и важности разделения.
    а чем грозит смещение кд рун? я просто всегда прожимал вручную все кнопки и на дпс не жаловался, но может это смещение как-то влияет на дпс? или просто ты делаешь для удобства спама одной кнопки?

    я кстати вот задумался об написании макроса, который при наличии рун чумы и льда дает ус, а если такой возможности нет - увс, чтобы чуть увеличить себе дпс, но это не имело бы смысла, если смещение рун имеет какое-то значимое влияние

  12. #48
    Эксперт Аватар для Отрицаниее
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    акерус
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 125).
    Репутация: 291
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    а чем грозит смещение кд рун? я просто всегда прожимал вручную все кнопки и на дпс не жаловался, но может это смещение как-то влияет на дпс? или просто ты делаешь для удобства спама одной кнопки?
    простоями и падениям ротации

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    я кстати вот задумался об написании макроса, который при наличии рун чумы и льда дает ус, а если такой возможности нет - увс, чтобы чуть увеличить себе дпс, но это не имело бы смысла, если смещение рун имеет какое-то значимое влияние
    ну, я что-то подобное делал(без уро и тро)только смысл от этого...не так и сложна ротация

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •