Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сколько можно

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Росиия, Брянская область
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 43).
    Репутация: 54

    Сколько можно

    Вы что, так и будете сидеть и ждать пока они сами перестанут ддосить? а если они месяц будут ложить серв? сделайте уже что нибудь, дайте поиграть нормально

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Тот же вопрос, учитывая то, что первый дудос был достаточно давно, после него никаких мер не приняли?

  3. #3
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Специально для тебя скар ддосом кладут даже правительственные сайты , тем же ддосом клали сайты мин обороны США , сайты конгресса США и так далее . Тем же ддосом клали даже целые сегменты компаний Гугл и Амазон , почитай матчасть , хоть я и не спец в данном деле , но дураку ясно , что на любую защиту найдется бот нет сеть , которая задавит количеством и качеством , но это дорого и наказуемо в случае с обычными сайтами и серверами , но у нас циркл не юр лицо вроде поэтому увы , методы борьбы ограничены . И после давнего общения ещё в прошлой жизни с теми , кто занимался ддосом я понял одно , в РФ у нас есть ботнеты и с лямом ботов и более , а это только РФ , что говорить о зарубежном сегменте . В общем это при желании и средствах ты можешь заказать любую цель . Поэтому не надо линковать средне высокого качества защиты , они так же не смогут отразить прям все атаки на 100% . Тот же Яндекс и Сбербанк , которые сотрудничают с тем сайтом якобы , их сайты так же ложили в свое время . Так что тут или ещё наращивать защиту или узнать заказчика и заплатить больше и пойти в ответку или просто ждать когда заказчик просрет весь кеш . В любом случае это зависит не от нас . Бомбить без смысла , мешают играть вам не админы вовсе .

    П.с. - насчёт защиты , я не думаю , что она отсутствует вовсе , это бредом было бы .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 30.06.2019 в 23:51.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  4. 1 пользователь сказал cпасибо darkseeer88 за это полезное сообщение:

    Zombieglad (02.07.2019)

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Росиия, Брянская область
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 43).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    Специально для тебя скар ддосом кладут даже правительственные сайты , тем же ддосом клали сайты мин обороны США , сайты конгресса США и так далее . Тем же ддосом клали даже целые сегменты компаний Гугл и Амазон , почитай матчасть , хоть я и не спец в данном деле , но дураку ясно , что на любую защиту найдется бот нет сеть , которая задавит количеством и качеством , но это дорого и наказуемо в случае с обычными сайтами и серверами , но у нас циркл не юр лицо вроде поэтому увы , методы борьбы ограничены . И после давнего общения ещё в прошлой жизни с теми , кто занимался ддосом я понял одно , в РФ у нас есть ботнеты и с лямом ботов и более , а это только РФ , что говорить о зарубежном сегменте . В общем это при желании и средствах ты можешь заказать любую цель . Поэтому не надо линковать средне высокого качества защиты , они так же не смогут отразить прям все атаки на 100% . Тот же Яндекс и Сбербанк , которые сотрудничают с тем сайтом якобы , их сайты так же ложили в свое время . Так что тут или ещё наращивать защиту или узнать заказчика и заплатить больше и пойти в ответку или просто ждать когда заказчик просрет весь кеш . В любом случае это зависит не от нас . Бомбить без смысла , мешают играть вам не админы , а те , кто заказал эти атаки , на них и бомбите .
    я понимаю. но можно же как то отразить конкретно эту атаку либо повысить защиту чтоб не так жестко крашило хотя бы днем, что то предпринимать хотя бы, а не просто сидеть и ждать пока закончатся бабки, опять же продлится месяц, будут сидеть все это время? я не бомблю на админов, я призываю что то начать делать, понимаю что они тут не при чем, пригорает от ситуации в целом

  6. #5
    ЧСВ Токсик Хантер Аватар для «Roizen»
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3,633
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 716).
    Репутация: 1895
    Цитата Сообщение от scar13 Посмотреть сообщение
    я понимаю. но можно же как то отразить конкретно эту атаку либо повысить защиту
    Если не шаришь, зачем ты тут развел котовасию на пару страниц?
    Иди почитай в интернете, что такое ддос и с чем его едят

  7. #6
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,955
    Поблагодарил(а)
    4,820
    Получено благодарностей: 22,842 (сообщений: 12,108).
    Репутация: 33058
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сразу ответить на вопрос "сколько это может продолжаться?": это зависит не от нас, ддосить могут в целом долго, вопрос лишь количество денег у атакующих(заказчиков).
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    В свою очередь мы и специалисты ДЦ, следим за ситуацией и работаем над устранением проблемы.
    Далее гуглите, что-то типо отражение ддос атаки, защита от ддос атаки и т.д
    Цитата Сообщение от scar13 Посмотреть сообщение
    хотя бы, а не просто сидеть и ждать пока закончатся бабки,
    Все необходимые меры итак принимаются.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 20:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 17:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 09:13
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •