Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено хеттчер снова в деле

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для pacanboec
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 44).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Тайминги на видео указывайте.
    Моментов с использованием скриптов должно быть не меньше 5.
    Тайминг: 3 секунда клипа, либо 1.36.45 полного видео.
    !!!Смотреть со скоростью 0.25!!!
    Ты серьезно хочешь сказать что этого момента недостаточно для бана? Рядом с аддоном "Gladius" стоит паладин, по горящим рукам которого видно что кастует хил, также мой аддон озвучивает Зуботычину(Pummel) только в том случае, когда он был дан в каст, иными словами в случае прерывания заклинания. Ты хочешь сказать что это не ПО сбило каст, а он сам? Я понимаю конечно что доказательств мало, но сам посуди, сбить каст в полете после тандера, когда тандер был отдан просто так без причин, который никак невозможно было прочитать(у меня 65% хп, рядом со мной никто не кастует, у вара после цепта еще есть чарж, смысл мне было там тандерить?). Это слиииииииииииишком палевно было, со стороны воина, уж извините. Также по этому моменту видно, что у этого вара слишком плохое видение арены, что еще раз доказывает что кик был дан ПО, а не игроком, т.к. после этого кика игра должна была закончиться(у паладина на момент получения интерапта было 7к хп без бабла), после кика должен был последовать мгновенный чарж в паладина и таблица окончания боя, но, как я уже сказал, воин слишком поздно осознал то, что программа кикнула паладина, его мозг быстро не смог обработать эту ситуацию и после осознания того, что сделало за него ПО он сделал чарж в тотем, потому что пал уже убежал, хотя мог сразу чаржнуться в паладина и закончить арену.
    Последний раз редактировалось pacanboec; 11.08.2019 в 01:33.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от pacanboec Посмотреть сообщение
    уж извините
    Извиняем.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 20:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •