Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обнуляй (или последние вздохи Direk'а)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7

    Cool Обнуляй (или последние вздохи Direk'а)

    ОБНУЛЯЙ.png

    Большое спасибо, ГМ, что сдержал слово и обнулил киллы!

    Празднуем, пацаны, ушастый вертолет скорее всего больше никогда не вернется на сервер

    photo.jpg

  2. #2
    Старожил Аватар для Terror Horde
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Родина Дедушки Мороза
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 41).
    Репутация: 350
    Пора банить этих долб****, плодящих темы об этом....

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    Пора банить этих долб****, плодящих темы об этом....
    Как же у тебя горит, сливер...

    Чтобы вы понимали, кто этот человек, отписавший выше - это Шторм (офицер гильдии Traitors to humanity), у которого половину гильды перебанили за перелив хк:
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=901713

    Неудивительно, что у него бомбит

  4. #4
    Старожил Аватар для Terror Horde
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Родина Дедушки Мороза
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 41).
    Репутация: 350
    Цитата Сообщение от Hesitation Посмотреть сообщение
    Как же у тебя горит, сливер...

    Чтобы вы понимали, кто этот человек, отписавший выше - это Шторм (офицер гильдии Traitors to humanity), у которого половину гильды перебанили за перелив хк:
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=901713

    Неудивительно, что у него бомбит
    Кхех, бомбить из-за 20 аккаунтов, купленных спецом для слива с персами по 3К GS. :2muzik::2muzik::2muzik:

    У меня в Гильдии 1200 персонажей, как бы отсчитай 7-ых, которых блокнули... Тебе, дружок,в первый класс пора...

    Мне тупа искренне жаль парней/девчонок, у которых по 300-700к было, мб там - да, они сливали, но сын орды/дочь альянса они всё-таки выфармили своими ручками за такое количество игры на этом сервере, а ты тупица, всё что смог - создать паршивую тему и повысить свой ЧСВ, а ну ля.... Это же игра, тут впринципе так надо делать...

    P.S. дрочить данные темы, как минимум показать свой дошкольный возраст...
    Последний раз редактировалось Terror Horde; 17.08.2019 в 02:14.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    Кхех, бомбить из-за 20 аккаунтов, купленных спецом для слива с персами по 3К GS.
    Вы еще и покупали аккаунты? Честно, мне так смешно и так вас жалко

    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    У меня в Гильдии 1200 персонажей, как бы отсчитай 7-ых, которых блокнули... Тебе, дружок,в первый класс пора...
    Пффф, да знаю я вашу гильду, у вас там десятки мертвых душ.

    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    Мне тупа искренне жаль парней/девчонок, у которых по 300-700к было, мб там - да, они сливали, но сын орды/дочь альянса они всё-таки выфармили своими ручками за такое количество игры на этом сервере, а ты тупица, всё что смог - создать паршивую тему и повысить свой ЧСВ, а ну ля.... Это же игра, тут впринципе так надо делать...
    С чего бы их жалеть, если они целенаправленно нарушали правила, но при этом даже не подумали о мерах предосторожности, чтобы не попасться на переливе. Глупость, бред да и только.

    Ol.png

  6. #6
    Гуру Аватар для Буда
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    165
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    Да свои же и сдали.
    Что гадать ищите мышу внутри своей ги.
    Удалите подсадной утки перья)
    Прихлоп сидит в ги и угорает)
    Последний раз редактировалось Буда; 17.08.2019 в 02:31.
    Яшеч держит сервер, Нон заносит Яшечу.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Буда за это полезное сообщение:

    Terror Horde (17.08.2019)

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Вообще, мне очень интересно, почему на самом деле у Шторма так припекло
    Ведь тема же вовсе не про его лоускилльную гильду и сливеров, состоящих в ней, а про конкретных трех личностей с Альянса, которые уже успели достать приличное количество людей.
    Так что злорадство тут очень даже уместно.

  9. #8
    Старожил Аватар для Terror Horde
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Родина Дедушки Мороза
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 41).
    Репутация: 350
    Цитата Сообщение от Hesitation Посмотреть сообщение
    Вы еще и покупали аккаунты? Честно, мне так смешно и так вас жалко



    Пффф, да знаю я вашу гильду, у вас там десятки мертвых душ.



    С чего бы их жалеть, если они целенаправленно нарушали правила, но при этом даже не подумали о мерах предосторожности, чтобы не попасться на переливе. Глупость, бред да и только.

    Ol.png
    Покупали? Отнюдь, ты других в эту тему не впутывай. Аккаунты мои, мне на них и дали бОльшие баны, нежели чем другим.

    Прекрасно, что ты знаешь, о ней... А мы сейчас о твоём тупой мозге, который не может понять сколько действительно было человек... А не сколько мёртвых альтов в гильдии...

    Переливе :2muzik::2muzik::2muzik::2muzik::2muzik: Тебе мб напомнить, ещё год назад, регали нонстопом прим рейды и выносили по 5к в сутки... Аля... Может мы вспомнить, разве во времена официального дополнения лича, были примы :2muzik::2muzik::2muzik: Тогда, по-твоему глупому высказыванию, нужно всем резать, до момента, когда прим рейды перестали работать....

  10. #9
    Местный
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    Покупали? Отнюдь, ты других в эту тему не впутывай. Аккаунты мои, мне на них и дали бОльшие баны, нежели чем другим.

    Прекрасно, что ты знаешь, о ней... А мы сейчас о твоём тупой мозге, который не может понять сколько действительно было человек... А не сколько мёртвых альтов в гильдии...

    Переливе Тебе мб напомнить, ещё год назад, регали нонстопом прим рейды и выносили по 5к в сутки... Аля... Может мы вспомнить, разве во времена официального дополнения лича, были примы Тогда, по-твоему глупому высказыванию, нужно всем резать, до момента, когда прим рейды перестали работать....
    Детка, успокойся... Очень много лишнего текста, который мне совсем не хочется читать. Не наводи кипиш.
    Я клал на тебя и твою нищую ордынскую пвешную ги.
    Мне интересна судьба только тех личностей, чьи ники указаны здесь - https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=901723

  11. #10
    Старожил Аватар для Terror Horde
    Регистрация
    14.07.2018
    Адрес
    Родина Дедушки Мороза
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 41).
    Репутация: 350
    Цитата Сообщение от Hesitation Посмотреть сообщение
    Детка, успокойся... Очень много лишнего текста, который мне совсем не хочется читать. Не наводи кипиш.
    Я клал на тебя и твою нищую ордынскую пвешную ги.
    Мне интересна судьба только тех личностей, чьи ники указаны здесь - https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=901723
    Хахахх, как же перевести тему с меня на гильдию, зачем!? Я же с тобой общаюсь, а не гильдия... Я даже уверен, ты обсос из какой-нибудь ПВП гильдии, где онлайн 5-10 человек, с закрытым диском, где мямлит пара человек... ЗАТО ПВП гильдия, не в состоянии убить ПВЕ драконов

    P.S. Я удаляюсь, :2muzik::2muzik::2muzik::2muzik::2muzik: Типичнее балбеса, с безаргументированными доводами ещё не встречал...

  12. #11
    Ветеран форума Аватар для AKV
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    956
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 141).
    Репутация: 168
    Правильно, надо еще было в бан этих сливеров, как и всю гильду, как соучастников.

  13. #12
    Местный
    Регистрация
    09.01.2019
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    Хахахх, как же перевести тему с меня на гильдию, зачем!? Я же с тобой общаюсь, а не гильдия... Я даже уверен, ты обсос из какой-нибудь ПВП гильдии, где онлайн 5-10 человек, с закрытым диском, где мямлит пара человек... ЗАТО ПВП гильдия, не в состоянии убить ПВЕ драконов
    Ты обосрался с детектом, чекай. Я не состою ни в одной гильдии, ни пвешной, ни пвпшной. Я по сути своей одиночка. Бегаю солоку, бг. Я далек от всей этой суеты. Но при этом хорошо знаю тех гнилых людей (из второй темы), которые оказались забаненными за перелив. И я крайне доволен, что они получили по заслугам.

    Перевел тему потому, что сам Прихлоп говорил, что вы переливаете гильдой. Конкретно до тебя мне нет никакого дела. Да и кто ты вообще?
    Так, очередной рандом, который пытается доказать, что он не верблюд. А смысл?

    Тема вообще не о вашей гильде, а о Диреке и его прихвостнях. Надеюсь, что после того, как я сказал это третий раз, до тебя дойдет.
    Ты пришел сюда поаттеншенвхорить и бомбануть от обиды, что твоих согильдейцев-сливеров забанили. Бывает.
    А теперь ты знаешь где дверь. Адьос.

    Цитата Сообщение от Terror Horde Посмотреть сообщение
    Типичнее балбеса, с безаргументированными доводами ещё не встречал...
    И что дальше?
    Последний раз редактировалось Hesitation; 17.08.2019 в 03:05.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Hesitation за это полезное сообщение:

    Гриззли (17.08.2019)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 18:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2018, 00:04
  3. меня кинули на голд (обманули)
    от Молодой1993 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •