Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 443 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 5308
  1. #85
    Старожил Аватар для рован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Saint-P
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Не, в пвп разделе наркоманов куча. Нахрен с ними связываться.
    Мы голодные сидим="(

  2. #86
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Напишите пвп гайд по дк. Покушаем все вместе.

  3. #87
    Активист
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 0
    хорошо вот спрашиваю у тебя Пихора можешь выложить ветку пвп для арены в 2х2 + символы + расказать с кем будет удобнее аренить ну и дополнить что нибудь по желанию

  4. #88
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Мой билд http://**************/?talent#0VG0uZZf...iuVIsmo:ALkzmV
    Я пока что до рейдов не дошел(5164кгс), думаю что лучше крит или хаста... Если крит так не важен то зачем тратить 5 талантов в Щедрость природы? А еще насчет скрытности. Я говорил с одним дру, он сказал что в рейдах ОНЛИ 3\3 в Скрытность или будешь срывать агро. Правда ли это, или это танк дно О_о?
    Последний раз редактировалось Bargest; 18.01.2012 в 03:07.

  5. #89
    Активист
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Bargest Посмотреть сообщение
    Мой билд http://**************/?talent#0VG0uZZf...iuVIsmo:ALkzmV
    Я пока что до рейдов не дошел(5164кгс), думаю что лучше крит или хаста... Если крит так не важен то зачем тратить 5 талантов в Щедрость природы? А еще насчет скрытности. Я говорил с одним дру, он сказал что в рейдах ОНЛИ 3\3 в Скрытность или будешь срывать агро. Правда ли это, или это танк дно О_о?
    читай гайд , билд кривой. там есть кучи не нужных талантов которые в 10 оч редко в 25 почти не когда не понадобятся, это просто проходные таланты.. многие таланты можно и убрать останутся куча лишних и из всего то что можно выбрать по гайду думаю наилучший вариант
    Последний раз редактировалось Podarok94; 18.01.2012 в 07:43.

  6. #90
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Podarok94 Посмотреть сообщение
    хорошо вот спрашиваю у тебя Пихора можешь выложить ветку пвп для арены в 2х2 + символы + расказать с кем будет удобнее аренить ну и дополнить что нибудь по желанию
    Сразу поясню, я могу только рекомендовать что либо основываясь на своем опыте. Играла я более менее только в двойке - с хантом 2250, с варом 2700. Так же немного бегала с локом, рогой и дк. Собственно возможных сетапов для рестор друида очень много. Собственно самые играбельные это дру+вар/дру+дк/дру+хант.
    Дру+вар. Вар весьма живучий, и вы можете спокойно заняться контролем/кайтом в то время как он выносит вражеского хила. Проблемы могут доставить только кастер кливы с магами и прочей нечестью. Фрост маги весьма неприятные противники. В обще этот сетап считается фейсрольным.
    Дру+дк. Дк так же хорошо выживает как вар, при этом он более сильно вжаривает кастерам. Но против физдамагеров будет посложнее.
    Дру+хант. Достаточно сложный сетап для взятия рейтов. Вам нужно очень хорошо понимать друг друга с партнером, четко распределять контроль и постоянно сейвить друг друга. Для меня это был самый интересный сетап. Если научитесь играть с хантом, кастеры будут плакать кровавыми слезами.
    Дру+рог. Смутно помню впечатления от данного сетапа, помню лишь 40 минутные бои в которых мой рог пытался добить холипала а тот бегал под фридомом диспеля с себя все замедления. А если учесть что в ЛК тим с холипалами чуть меньше чем дохера, то я бы не рекомендовала друиду с рогой играть, синергия у данного сетапа не слишком. Но впринципе сетап играбельный.

    Билды делаются под сетап, индивидуальные особенности, и даже под стиль игры. Мне нравится более жесткая игра, с ассистом в дамаге/контроле, но билд с мухами у меня не прижился. Последние арены с варом я ходила с таким билдом и символами, не стоит врываться и говорить "ололо билд говно, а я вот с таким 2500 брал", это все понятно, и я еще раз повторю - билды в пвп являются результатом полученного опыта. Но есть вещи которые обязательны. Это Скрытность, Совершенство природы, Толстая дубовая кожа, Природная стремительность. Все остальное как вашей душе угодно.
    Поясню по своему билду. В первом тире я беру Свирепость, это позволит мне решифтится в мишку и дать стан моментально, не накамливая ярость. Все остальное я думаю понятно почему взято. Из символов я беру символ Озарения, потому что очень часто не получается сразу забрать одного из противников, и бывает что бои затыгиваются. Он необязателен, но я его ставлю.

    Что еще можно сказать, арена это практика, практика, и еще раз практика. Старайтесь все биндить, отучайте себя кликать. В принципе все )

    Цитата Сообщение от Bargest Посмотреть сообщение
    Мой билд http://**************/?talent#0VG0uZZf...iuVIsmo:ALkzmV
    Я пока что до рейдов не дошел(5164кгс), думаю что лучше крит или хаста... Если крит так не важен то зачем тратить 5 талантов в Щедрость природы? А еще насчет скрытности. Я говорил с одним дру, он сказал что в рейдах ОНЛИ 3\3 в Скрытность или будешь срывать агро. Правда ли это, или это танк дно О_о?
    Хороший билд, молодец. Для инстов 5ппл само то. Для рейдов стоит немного поменять.
    Крит не собирается со шмота, а берется с талантов. Потому что с талантов мы соберем его достаточное количество.
    Насчет скрытности это проходной талант. У вас есть выбор, взять его или натуралиста. Я не хилю хилтачем, поэтому я беру скрытность, был бы другой вариант, я бы не брала ни то ни другое. Насчет того друида с которым ты говорил, я думаю там танк дно. В нормальном рейде, с хорошим танком сорвать агро нереально.

  7. #91
    Старожил Аватар для Pa6inovi4
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Хороший билд, молодец. Для инстов 5ппл само то. Для рейдов стоит немного поменять.
    Крит не собирается со шмота, а берется с талантов. Потому что с талантов мы соберем его достаточное количество.
    Насчет скрытности это проходной талант. У вас есть выбор, взять его или натуралиста. Я не хилю хилтачем, поэтому я беру скрытность, был бы другой вариант, я бы не брала ни то ни другое. Насчет того друида с которым ты говорил, я думаю там танк дно. В нормальном рейде, с хорошим танком сорвать агро нереально.
    может не прав но зачем для 5ппл символ буйного роста
    пока фармлю кузню,яму,ич гер с таким билдом и символами http://**************/?talent#0VG0zZZf...iuVIsVo:kRqzMm

  8. #92
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Pa6inovi4 Посмотреть сообщение
    может не прав но зачем для 5ппл символ буйного роста
    пока фармлю кузню,яму,ич гер с таким билдом и символами http://**************/?talent#0VG0zZZf...iuVIsVo:kRqzMm
    А блин символ, не так прочитала. Символ на буйный рост в пятерках не нужен.
    В 5 ппл можно бегать с каким угодно билдом. Совершенно не критично.
    Последний раз редактировалось Пихора; 18.01.2012 в 12:49.

  9. #93
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Pa6inovi4, в альтернативных я не вижу смысла. Шмот я быстро себе собрал (Удача+), по мане садился редко, если дд на броньяме тупили. Глиф Буйного роста взял, потому что в других не видел смысл.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Пихора, с глифом же рост 6 целей хилит, он об этом. Кстати, вот насчет идола, посчитал что разница между Идол черной ивы и Идол внезапного роста всего 22 при полном проке, но 2й прокает сразу(вероятность прока примерно 60%), а 1й постепенно в 8 стаков. ЛУчше думаю пока что не тратить 30 льда на Идол черной ивы...
    Думаю менять билд на http://**************/?talent#0VG0zZZf...iuVIsVo:AkxzmV для рейдов, только 2 очка не знаю куда девать, в Улучшенный покой толк, посчитал что примерно кд будет не 8 мин, а 3.6 если бой длится около 5 минуты, то можно заюзать 2 раза, правда хилит он тех кто с тобой в пати, так что если брать то в пати считаю должны быть рдд(тряпки особенно).
    Последний раз редактировалось Bargest; 18.01.2012 в 12:51.

  10. #94
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Bargest Посмотреть сообщение
    Пихора, с глифом же рост 6 целей хилит, он об этом. Кстати, вот насчет идола, посчитал что разница между Идол черной ивы и Идол внезапного роста всего 22 при полном проке, но 2й прокает сразу(вероятность прока примерно 60%), а 1й постепенно в 8 стаков. ЛУчше думаю пока что не тратить 30 льда на Идол черной ивы...
    Да я уже поняла что он про символ. Не так прочитала ))
    Насчет идола, пока еще не купил все что надо за лед, даже не думай менять на Идол черной ивы. На первых порах Идол внезапного роста профитнее.

  11. #95
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Символ на буйный рост в пятерках не нужен.
    Дак я уже начинающий рейдер =) А за лед купил себе плащ(был за репу с Кирин -Тором), и думаю на триньку копить.

  12. #96
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Зря купил плащ. Сначала тринкет надо брать.

Страница 8 из 443 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •