Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ППГ Burning Crusade

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: -31

    ППГ Burning Crusade

    Кодекс, добавь героический поиск подземелий БК на 80-80лвл, как добавляли Арати на лоу лвл БГ. (с обычными мобами 70, ничего не менять в инстах)
    Я думаю половина даже не видела никаких инстов кроме Кузни Крови и Бастионов Адского Пламени, а так будет стимул качать репы БК и проходить те инсты за трансмутом/эмблемами справедливости или просто так, если инсты ЛК уже надоели.
    Последний раз редактировалось newname; 18.08.2019 в 15:50.

  2. #2
    Местный Аватар для ChaosDagon
    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Это патчить клиент надо. Оно того не стоит, учитывая то, что любой одетый 80-ик проходит эти инсты в соло.

  3. #3
    Почетный флудер
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    2,142
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 164).
    Репутация: 1409
    С учетом онлайна можно провести кучу нововведений для облегчения жизни играющим.
    И даже если это будет не Близлайк именно сейчас это не станет зазорным.
    При значительных колебаниях количества игроков в большую сторону эти
    нововведения (чтоб не слыть "рисованным" сервером) можно было бы также оперативно
    отменить. Но..

    ..оперативно - это не про местное управление.

  4. #4
    Старожил Аватар для kalipsa988
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    бк инсты под 80, чет *****ом пахнуло

  5. #5
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от kalipsa988 Посмотреть сообщение
    бк инсты под 80, чет *****ом пахнуло
    пп с возможностью поиска группы для прохождения инстов БК времен - автор это хотел сказать

  6. #6
    Активист Аватар для Хламобот
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).
    Репутация: 18
    А смысл от непереработанных БК инстов на 80 лвле? Репа и трансмог? Можно ведь самому прилететь и в соло зачистить, даже гер. Кто в соло не может, то вдвоём. Или лень из Даларана выходить?
    Половина людей на этом сервере играют со времён Царя Гороха, у них любая репа на макс, а обыкновенный трансмог их уже не интересует.
    Другая половина клали на транс и любые ачивы на пиратке.
    В итоге, регать ПП БК никто не будет, либо сразу ливать, если рега будет рандомная. Сейчас и ПП актуального контента регают неохотно, чего уж говорить, даже танком.
    Вот переработанные БК инсты под 80 лвл эт другое дело. Появляется необходимость в пати, ценность вещей возрастает, как для ношения, так и для продажи/распыла, возможность прокачивать БК репу опять-таки, если ещё и , на равне с БК токенами, триумф за боссов давать будут и лёд раз в день - вообще сказка. Но стоит понимать, что геморроя с этим много, а результат, по-сути, больше разнообразия в ппг. Для тех, кого тошнит от ЛК инстов.
    Но давайте с облаков спустимся на землю, никто не будет браться за это. Онлайн упал, прибыль снизилась, финансов на разработку новых фич - нет. Более того, этот пост даже никто читать не будет, потому что вся администрация ушла в Дискорд, форум для них, видите-ли неактуальна платформа. Уже и со статуса серверов на сайте wow circle пропал 3-й logon. Эта платформа, видимо тоже для них неактуальна. Здесь никто не работает "по фану", это финансовая машина для выкачки денег, если денег не поступает - машина не едет. Не говоря уже о том, что такая идея, насчёт БК инстов, уже есть у конкурентов и это может повлечь собой конфликты между проектами.
    Играйте в то что есть, проходите квесты, выполняйте ачивы... Мы не виноваты в том, что бесплатный трансфер кое-куда, в своё время, прорядил наши ряды. Но те кто остался, не смотря ни на что, как раз и поддерживают жизнь проекта.
    Я, например, ненавижу Дискорд) Поэтому я не могу ходить в рейды, общаться с администрацией и следить за изменениями на сервере. Но всё равно играю)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Хламобот за это полезное сообщение:

    MiceRus (28.08.2019),Septor (09.09.2019)

  8. #7
    Почетный флудер
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    2,142
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 164).
    Репутация: 1409
    Ну в плане замена форуму дискорд конечно убог.
    Просто люди собирали гвозди для гроба Л3 - и эта "фишка" один из тех гвоздей.

    Но в плане рейдов ничем не отличается от РК. Да даже лучше в плане универсальности.
    Открыл в браузере и играй себе в рейде. Чем Дискорд для тебя хуже РК ?

    Цитата Сообщение от Хламобот Посмотреть сообщение
    Я, например, ненавижу Дискорд) Поэтому я не могу ходить в рейды

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Хламобот Посмотреть сообщение
    Я, например, ненавижу Дискорд)....... Но всё равно играю)
    Аналогично. А еще я смеюсь над теми, кто во всех виндах выковыривает "следилки от МС", в андроиде отключает сервисы, чтоб Гугл не следил ,а сам сидит в самом дырявом чате.
    Еще раз - почитайте в бюллетенях безопасности, сколько раз в месяц ломают базу дискорда и оттуда уплывают личные данные пользователей.

  10. #9
    Почетный флудер
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    2,142
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 164).
    Репутация: 1409
    Что там от личных данных ? твой никнейм ? :)
    Очень важная информация :)

  11. #10
    Активист Аватар для Хламобот
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от MrKlaus Посмотреть сообщение
    Ну в плане замена форуму дискорд конечно убог.
    Просто люди собирали гвозди для гроба Л3 - и эта "фишка" один из тех гвоздей.

    Но в плане рейдов ничем не отличается от РК. Да даже лучше в плане универсальности.
    Открыл в браузере и играй себе в рейде. Чем Дискорд для тебя хуже РК ?
    Например, в дискорде я не могу подтвердить свой номер мобильного телефона, так как пользуюсь оператором в непризнанной республике. Хоть и этот номер уже поддерживается почти везде, но дискорд об этом не знает.
    В дискорде, как по-мне, слишком неудобный и загромождённый интерфейс.
    А бесконечные звуки уведомлений от всех каналов вызывают только желание закрыть это говно.

Похожие темы

  1. Burning Crusade 2.4.3
    от Happyvadimmy в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 18:03
  2. The Burning Crusade
    от XyJluraH_Storm в разделе Проблемы с подключением(logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 22:02
  3. The Burning Crusade
    от Crowlly в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:53
  4. Burning Crusade
    от Наикс в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •