Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Это уже издевательство!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Активист Аватар для mr.killjoy
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8

    Angry Это уже издевательство!

    Ув. Администрация, попрошу отнестись к проблеме серьёзно. Может пора взяться за наш несчастный Х10? За сегодня (23.05) Сервер падал 13 раз, во всяком случае я столько насчитал. Падает из-за того, что некоторые персоны занимаются фармом Шмота\Хонора\АПа\Льда и специально кладут серв... Не пора ли исправлять дырявые скрипты через которые сервер постоянно выпадает?
    Shkolota Is Under Attack - SIUA - X10

  2. #2
    Гуру Аватар для andrey2010ru
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    923
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: 25
    Во первых щас никто ничё не фармит, потому что анреал, а во вторых я согласен с автором, потому что совсем совести и мозгов нет. Вместо того чтобы чинить старые проблемы делают новые. Сложно с начало исправить проблемы с дисками а потом уже приступать к созданию полностью работоспособных инстов?

  3. #3
    Местный Аватар для Tormozila
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: -10
    Тоже присоединяюсь ко всему выше перечисленному, но НОН и другие администраторы НЕХ не сделают ибо им всем пох, им главное бабосов лопатами накопать а на игроков плевать, уйдем мы придут другие, так что они не переживают.
    Спор на форуме,это все равно что олимпиада для умственно отсталых,даже если ты прав - все равно дебил... ©.

    Цитата Сообщение от Винсентлоу_Rec88 Посмотреть сообщение
    Нет я не мужик

  4. #4
    Старожил Аватар для Dekander
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Фарм реален,так как это было всегда,только по-разному происходило.Стоит зайти на аук и у одного и того же персонажа стоит 20-30 и более древнейшего саронита,ледяного шара и т.д.

  5. #5
    Старожил Аватар для Slowery
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Идите лучше на улице погуляйте.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Slowery за это полезное сообщение:

    Bazuka Brik (23.05.2012)

  7. #6
    Гуру Аватар для andrey2010ru
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    923
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: 25
    лол

  8. #7
    Гуру Аватар для BugsBunni
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 59).
    Репутация: 77
    Мне тоже ненравиться когда серв падает,невозможно играть,но ГМы серва пытаються залатать дыры нашего Любимого Серва х10.Просто некоторое люди нехотят играть честно вот и фармят АП Хонор и Лёд.Я смотрю в теме Нарушения есть скрины на персонажей именно на Рдд,кторое багаються в ИЧ на неуязвимость,тобиш со смены фракции.Они становиться неуязвимые и их атаковать нельзя,а они всех бьют,а их за это небанят и мне непонятно почему!Наш новый античит банит тока за Weh,а за HichHack небанит!Непонимаю почему античит небанит за этот чит!Щас опять багаються Люди с помощью легких прог.В цлк добираються до Синдрагосы,контролят моба который стоит на Треше и ведут его к Ребру,и этот моб убивает всех боссов по очереди)Щас орда тока так и ходит в ЦЛК 25 хм и одеваеться!Вот какая жизнь у нас на серве х10.Читы,багорейды и т.д.
    Надеюсь наша Дорогая Администрация отреагирует как то на это и в скором временем мы будем играть без багов и т.д.=)Всем удачи и хорошой игрыgood

  9. #8
    Местный Аватар для Tormozila
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: -10
    Цитата Сообщение от BugsBunni Посмотреть сообщение
    Мне тоже ненравиться когда серв падает,невозможно играть,но ГМы серва пытаються залатать дыры нашего Любимого Серва х10.Просто некоторое люди нехотят играть честно вот и фармят АП Хонор и Лёд.Я смотрю в теме Нарушения есть скрины на персонажей именно на Рдд,кторое багаються в ИЧ на неуязвимость,тобиш со смены фракции.Они становиться неуязвимые и их атаковать нельзя,а они всех бьют,а их за это небанят и мне непонятно почему!Наш новый античит банит тока за Weh,а за HichHack небанит!Непонимаю почему античит небанит за этот чит!Щас опять багаються Люди с помощью легких прог.В цлк добираються до Синдрагосы,контролят моба который стоит на Треше и ведут его к Ребру,и этот моб убивает всех боссов по очереди)Щас орда тока так и ходит в ЦЛК 25 хм и одеваеться!Вот какая жизнь у нас на серве х10.Читы,багорейды и т.д.
    Надеюсь наша Дорогая Администрация отреагирует как то на это и в скором временем мы будем играть без багов и т.д.=)Всем удачи и хорошой игрыgood
    Молочик Держи печеньку
    Спор на форуме,это все равно что олимпиада для умственно отсталых,даже если ты прав - все равно дебил... ©.

    Цитата Сообщение от Винсентлоу_Rec88 Посмотреть сообщение
    Нет я не мужик

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 45).
    Репутация: 72
    Цитата Сообщение от andrey2010ru Посмотреть сообщение
    Во первых щас никто ничё не фармит, потому что анреал
    Конечно, и вчера после нескольких падений сервера, человек 30 просто так собрались в даларане возле вендоров с пвп шмотом good
    Ещё и по одному голду в трейд кидали, когда мы дуэлились рядом, наверное они таким образом, малоимущим помогают good

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от BugsBunni Посмотреть сообщение
    нашего Любимого Серва х10
    У одного меня, эта фраза смех вызывает?

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от BugsBunni Посмотреть сообщение
    Надеюсь наша Дорогая Администрация отреагирует как то на это и в скором временем мы будем играть без багов и т.д.=)
    Ты сам то веришь в это?

  11. #10
    Наш человек Аватар для Где я?
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Где я?
    Сообщений
    869
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 87).
    Репутация: 93
    админы о вас заботются всё чтобы вы отложили вов и пошли на улицу погуляли или уроки сделали!

  12. #11
    Эксперт Аватар для Middle
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 127).
    Репутация: 215
    может хватит создовать тоннами эти говнотемы? от них сервер лучше работать не станет

  13. #12
    Гуру Аватар для BugsBunni
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    349
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 59).
    Репутация: 77
    Я беспокоюсь за серв и пишу,то что думаю и знаю!Я верю,и надеюсь на наших Админов.Думаю я написал всё по теме и лишнего там нечего нет.Просто надо лечить болезнь на начальной стадии,тобишь диски,багорейды,и читы-это всё надо присекать.Если такого небудет то на х10 останеться очень мало народу,надо же делать всё для игроков,им помогать и еще раз помогать!!!Банить игроков с читами на пернамент а не на 60 дней

    И еще я думаю,что за читы и перелив5х5 3х3 сейчас банят не на -1 а на 60 дней из-за того что бы некоторое игроки пошли и положили денюжку в ЛК и разбанили своих персонажей,а когда был бан -1 разбанить персов было нельзяяя.И моё мнение это сделали для того что бы еще заработать немного денюжек)Но это чисто моё мнение и ваше право со мной несоглашаться по этому поводу До скорой встречи)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •