Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 637
  1. #73
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Еслибы Месия пришол. То насколько бы он светлый ум должен бы был иметь. Настолько что самый умный человек на планете. Но бог или кто там Инопланетяне он же не позволит себе сделать не правильно. Он выбирит самого достойного. Природно самый достойный тот кому само больше не повезло не справедливо замордованый. Кто реально природно само больше достойный столь великого дара. И над кем так поиздевались что бог решил ему подарить. Какимто образом он знал что это должен быть я. За кого ему Богу само больше обидно а вам так беспощадно всеровно. Бог не делает не правильно только лишь справедливо. меня много где сочли умолешоным. Слишком много но так ли это. Месия ли я или нет и каким вобще он должен быть по справедливости.На украинском слово суммасешедший пишется божевильний или точный перевод на русский богосвободный или без божный. Тот кого покинул бог. Такой человек достоин быть Месией.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.09.2019 в 21:09.

  2. #74
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    218. Кто может взуть Арнольда Шарцынегера. Оказывается если Инвалид станет такой же как Шварцинегер. Уважать будут его а не Шварцынегера.

  3. #75
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я придумал Способ как довести что я Месия. и для меня было большой новостю. Что я Месия Так и не вышло довести. Зато вышло довести что я суммасшедший)))
    219. Путин подарил миру что зло Оправдано. Что мы в замен отдадим за такую веру? За зло мы платим злом.
    220. Зло может добится плохим путем. Если добьется. Отдаст что то другое ценое в замен. Баланс соблюдается всегда.
    221. Каждый понимает только один логичный ответ зачем надо сделать плохо или хорошо. Чтобы понять что плохой ответ не выгодин надо понять оба логичных ответа и плохой и хороший.
    000. Мы с матерю писали план. Смешно что она очень мало понимает логически но зато очень часто мне расказывала о том что я забыл.
    222. Жестокий человек не видит жестокости в жестоком. А если он скрывает что видит жестокость в жестоком или даже не жестоком все очень печально. И он скрывает сколько он содеял по истине злых вещей.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.09.2019 в 23:20.

  4. #76
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Думаю пока прикратить сюда писать. А может совсем перестать писать. Читайте так как оно есть так и пытался расказывать.

  5. #77
    Наш человек Аватар для AoEzayka
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    вовсеркал
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 94).
    Репутация: 152
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Думаю пока прикратить сюда писать. А может совсем перестать писать. Читайте так как оно есть так и пытался расказывать.
    сказать что ты конченый не чего не сказать....

  6. #78
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Я на самом деле правда не понимаю, зачем человеку с психич.(Умственными) отклонениями дают спокойно писать на форуме весь этот бред , без негатива , но правда , это же дико крипово даже на первый взгляд и человеку нужна мед помощь явно .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 12.10.2019 в 22:21.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  7. 1 пользователь сказал cпасибо darkseeer88 за это полезное сообщение:

    litoorg5 (27.02.2020)

  8. #79
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    Я на самом деле правда не понимаю, зачем человеку с психич.(Умственными) отклонениями дают спокойно писать на форуме весь этот бред , без негатива , но правда , это же дико крипово даже на первый взгляд и человеку нужна мед помощь явно .
    Напишу точнее человеку святому с сильным интелектом. С не обычным даром. С серйозными познаниями психологии. И с со слабым знанием русского языка. Ваша суть всегда одна и та же. Очень мало людей которые заступятся. Я пытался обяснить в чем суть если будешь жить не максимально выгодной жизню и не справедливо. Вы в жизни не за кого не заступитесь не когда. Как и за вас. Что я могу сказать если ты прочитал и нечего не понял все очень печально. О чем я писал напиши? Ты читал. Я к вам обоим пишу. Тем что я писал способно помочь многим. Что ты в жизни сделал вобще достойного. Вы обое живете для себя. Ваш психологический портрет. Тот кто живет для себя не достоин чтобы ради них кто то жил. По нормальному ваш ответ был бы совсем иначе. Тот кто достоин имеет достоинство во всем даже в ответах вы нечего не делаете достойного в жизни.

    - - - Updated - - -

    223. Тот кто сделал много честных и достойных поступков. Имеет достоинство в любом ответе. Кто способен пожалеть все ответы сделаны добрые. У неадеквата злые не доброжилательные ответы. Список не перечесть. Обращать на смысл ответа нет смысла.
    224.Добрый человек даст ответ приятный. Не хороший человек дает ответ злой жестокий. Мерзкий не оприятный. Обращать внимания на ответ нет смысла. Обращать надо на то что ты видешь за человека в ответе. Кратко
    225. Дав ответ. То каким образом ты его даешь расказывает что ты за человек.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.10.2019 в 22:15.

  9. #80
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    491
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Я бы не стел доверять darkseeer88. Когда появилась идея создать твинков 60 уровня исключительно для ванила инстов без плюшек с лича, он создал дренейку-дк.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо SPace0000 за это полезное сообщение:

    litoorg5 (17.10.2019),Maxa (29.11.2022),Septor (18.10.2019)

  11. #81
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    226. Чем больше замордован тот кто покаран не справедливо. Тем жосче хочется карать тех кто заслужил. Криво но возвращается.

  12. #82
    Яжечный сомелье Аватар для Septor
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 191).
    Репутация: 497
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Я бы не стел доверять darkseeer88. Когда появилась идея создать твинков 60 уровня исключительно для ванила инстов без плюшек с лича, он создал дренейку-дк.
    По хардкору же, без сетовых шмоток.
    БУХАЯ СОВА ЗВЕЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА

  13. #83
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2018
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    а ты классный,особенно если покурить и почитать твои темы и сообщения

  14. #84
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2018
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Sometimesx Посмотреть сообщение
    а ты классный,особенно если покурить и почитать твои темы и сообщения

Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •