Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon New level PVP

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Поддерживаете ли автора?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    11 22.92%
  • НЕТ

    37 77.08%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 67

Тема: New level PVP

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    New level PVP

    Что есть PvP на данный момент? Конкретно "плюшки" сервера - бг, ОЛО, арена. Всё. Остальное - аутдоры, фарм боссов фракции и т.д придумывают люди, так вот я предлагаю ввести одну плюху. Добавить в ЛК возможность покупать "значки" альянса/орды, чтобы использовать их во вражеских столицах. Для чего это нужно и о чём вообще речь: все ведь согласны, что собираться толпой на локациях и бить друг другу лица, ну вот просто так - это слегка скучно, а что если, та же орда придет в шторм, начистит харю альянсу, и с помощью вышеупомянутого знака - оставит там свой след? Ну, то есть орда уйдёт, а "клеймо позора" в виде знака останется. Например, целые сутки (желательно) будет герб (или флаг хз, как угодно) орды находиться в шторме. На каком месте - где решит захватчик, там и оставит (ну или на специальных местах, желательно видных, у ауков, или на башнях, эти моменты за разрабами останутся в случае чего, реализация - их вопрос). Можно этот знак не в смысле как граффити на стенах оставлять, а как огромный флаг. Та же тема и у альянса. Пришли, победили, поставили флаг. Сутки все будут проходить мимо и знать, что тут был альянс/орда, и наша фракция не смогла защититься.
    А теперь момент: дабы избежать бесконечного количества таких вещей в столицах (если это будет все просто, люди будут покупать и по приколу повсюду ставить) - нужно ввести не совсем простые условия использования.
    К примеру, битва идёт в столице фракции, не важно PVP гильда захватывает, или человек с пугами пошёл - чтобы этот знак стоял сутки, необходимо его поставить, и в течении часа (можно полтора) защищать. А по какому принципу защищающая сторона (те, на кого напали в смысле) будет захватывать его, тем самым, убирая этот знак (герб флаг, зовите как хотите) - пусть решит администрация, ну или если для установки знака нужно час, то защищающей город стороне, потребуется 30 мин и от знака следа не останется. Конкретно - что есть эта установка и захват знака: орда в Шторме должна будет установить это, по щелчку мыши, и в радиусе метров 50 находится рядом. Так же и альянсу, находится в таком же радиусе только по времени меньше. Чтобы люди не гадали от "какого до какого столба" есть этот радиус - можно его подсвечивать определенным цветом, и для большего жару сделать так, чтоб любой человек ступивший в эту зону, сразу становился врагом для захватчиков, тобишь активировался режим PvP.
    Чтобы не спамили его, сделать кд большое, к примеру 6-8 часов, дабы у обеих сторон был 1 шанс на то, чтобы поставить флаг, либо его захватить. Цена в лк - тоже пусть будет недешевая, рублей 400. (Для игрушки вов это нормально так). И не важно, у скольких человек в рейде есть данная вещь, поставить ее сможет только 1. Так же сделать общее кд на знак в городе, то есть если 1 тип не смог поставить, и если сразу после - попытается второй - чтоб не получилось, но если те же действия будут совершенны в другом городе - Бога ради. Мне кажется, задумка интересная, хоть и возможно сырая, но Pvpшеры оценят ))
    Сейчас идею КОРОТКО и с учётом некоторых правок:
    Добавить возможность оставлять, защищать и захватывать знаки(флаги) в Шторме и Огри, для рейдов, которые пришли в столицы противоположной фракции. В случае неудачи захвата флага альянсом (если они обороняются) орда оставляет "след", который существует в городе ровно сутки, некое "клеймо позора". Появится интерес в подобных рейдах, т.к бесследно это проходить уже не будет. Боссы-то потом реснуться, но клеймо на городе уже есть. (Подробности и нюансы описаны выше).
    Последний раз редактировалось Светлый рыцарь; 18.01.2020 в 11:43. Причина: Правки

  2. #2
    Наш человек Аватар для Blind Archer
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    842
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 112).
    Репутация: 1453
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Мне кажется, задумка интересная, хоть и возможно сырая
    Воистину! Интересная, но сырая. В текущем виде, как предложил ТС - против. Дорабатывать.

    Мысль о том, чтобы устраивать PvP ивенты в столицах силами игроков в целом дельная.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Добавить в ЛК возможность покупать "значки"
    Покупку в ЛК фтопку сразу! Пусть продают у плюшкина за хонор (100к на х100, на х5 цену предложить затрудняюсь), или за коины, или за хонор+коины, в штучном количестве и ресетом в 24 часа. В случае успешной установки знака в столице - возврат потраченного хонора тому, кто купил и ещё 50к всем участникам рейда, которые принимали участие в установке. Можно и капельку арена поинтов - 25, например. В случае провала дефа - кукиш с маслом.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Ну, то есть орда уйдёт, а "клеймо позора" в виде знака останется. Например, целые сутки (желательно) будет герб (или флаг хз, как угодно) орды находиться в шторме.
    Всем плевать на этот флаг будет, хотя я и не возражаю. Можно даже счётчик установленных флагов вести, как в книге у входа в Склеп ведётся учёт побед на Озере. Пусть тот самый флаг и отображает.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    нужно ввести не совсем простые условия использования...
    Дополню и расширю: Ограничить установку именно Штормвиндом и Оргриммаром, ставить в остальных городах смысла нет, туда просто никто не придёт защищать.
    Саму механику сделать похожей на захват точек в PvP локациях - чем больше игроков с включённым PvP режимом находится рядом с флагом - тем быстрее идёт захват точки.
    Что касается таймеров: установка флага начинает обратный отсчёт в, скажем, 60 минут, по истечении которого начинается захват точки. Также даётся объявление на весь сервер каждые пять минут о том, что через столько-то времени начнётся сражение за флаг в такой-то локации, причём для обеих фракций. Этого времени должно быть достаточно на организацию ответного рейда.
    После этого начинается новый таймер - таймер захвата (30 минут), в течение которого установившая флаг сторона должна его удержать. Причём баланс захвата должен быть изначально смещён в сторону установившей стороны.
    Полный захват точки обороняющейся фракцией (той, что не устанавливала флаг) не должен уничтожать флаг, он должен стоять до конца таймера, чтобы дать нападающей стороне возможность перегруппироваться и отбить его.
    Побеждает сторона, которая контролирует флаг к концу 30 мин таймера.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Чтобы люди не гадали от "какого до какого столба" есть этот радиус - можно его подсвечивать определенным цветом
    Не "можно", а "нужно", не собираюсь искать ваш флаг по всем подвалам каждой из таверн Шторма. Здоровенную стрелку с указанием на флаг и выделение территории кислотным сплошным цветом.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    любой человек ступивший в эту зону, сразу становился врагом для захватчиков, тобишь активировался режим PvP.
    Строго против! Не трогайте тех, кому это не интересно, а то набегают уроды, просто так вырезают всех, кто случайно PvP флаг убрать забыл, а тут и вовсе принудительное включение PvP. К чёрту!

    P.S.: Можно даже эвент запилить на первые сутки после ввода этих значков в продажу с наградами и званиями, в т.ч. "первый на сервере нассал на флаг урков".

    P.P.S.: Хм... В качестве награды за успешно установленный флаг разрешить игрокам установившей фракции часок-другой гулять по столице без включённого PvP режима (при условии, что они не будут никого атаковать) - эдакая экскурсия/рыбалка. Ну и малышей сводить в Fire Cavern/Stockades.
    Последний раз редактировалось Blind Archer; 18.01.2020 в 00:18.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Blind Archer
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    842
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 112).
    Репутация: 1453
    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Где забористую траву брали?
    Ты пришёл, чтобы получить мут на форуме?
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Запрещено:
    2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
    ---UPD---
    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    А, что с сообщением не так? Там, я расписал свое мнение.
    А, травку приплел-так предложение наркоманское, как и твой пост.
    Там ты расписал своё мнение только после того, как я тебе напомнил правила. До этого твоё сообщение было процетировано целиком.
    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось AKV; Сегодня в 03:31.
    Смотрим время редактирования и время публикации моего поста. К твоему сведению, история изменений сохраняется, и модератор в состоянии её проверить.

    ---UPD2---

    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Ты думаешь что я новичек на форуме и не знаю функции движка форума?
    Я знаю, что ты припёрся сюда фармить посты, и это последнее моё тебе предупреждение. Следующего не будет. Будет репорт.
    По сабжу ты не высказал ничего дельного. Возражения (которые ты написал лишь после моего замечания, а после зачем-то ещё и удалил) в духе "мне всё равно, но я против" смысловой нагрузки не несут.
    Последний раз редактировалось Blind Archer; 18.01.2020 в 03:08. Причина: ответ AKV

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для AKV
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    956
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 141).
    Репутация: 168
    Предложение бредовое. Хватит превращать сервер в рисовку. Для это го есть сервер с нагами, там и играйте.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Blind Archer Посмотреть сообщение
    Будет репорт.
    Молодец Посижу на мультиакках своих. Ты бы хотя бы пункт правил правильный выбрал в репорте, а то и с ним ошибся.
    Последний раз редактировалось AKV; 18.01.2020 в 03:22.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо AKV за это полезное сообщение:

    fkbr114 (18.03.2020)

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Blind Archer Посмотреть сообщение
    Воистину! Интересная, но сырая. В текущем виде, как предложил ТС - против. Дорабатывать.

    Мысль о том, чтобы устраивать PvP ивенты в столицах силами игроков в целом дельная.Покупку в ЛК фтопку сразу! Пусть продают у плюшкина за хонор (100к на х100, на х5 цену предложить затрудняюсь), или за коины, или за хонор+коины, в штучном количестве и ресетом в 24 часа. В случае успешной установки знака в столице - возврат потраченного хонора тому, кто купил и ещё 50к всем участникам рейда, которые принимали участие в установке. Можно и капельку арена поинтов - 25, например. В случае провала дефа - кукиш с маслом.
    Всем плевать на этот флаг будет, хотя я и не возражаю. Можно даже счётчик установленных флагов вести, как в книге у входа в Склеп ведётся учёт побед на Озере. Пусть тот самый флаг и отображает.Дополню и расширю: Ограничить установку именно Штормвиндом и Оргриммаром, ставить в остальных городах смысла нет, туда просто никто не придёт защищать.
    Саму механику сделать похожей на захват точек в PvP локациях - чем больше игроков с включённым PvP режимом находится рядом с флагом - тем быстрее идёт захват точки.
    Что касается таймеров: установка флага начинает обратный отсчёт в, скажем, 60 минут, по истечении которого начинается захват точки. Также даётся объявление на весь сервер каждые пять минут о том, что через столько-то времени начнётся сражение за флаг в такой-то локации, причём для обеих фракций. Этого времени должно быть достаточно на организацию ответного рейда.
    После этого начинается новый таймер - таймер захвата (30 минут), в течение которого установившая флаг сторона должна его удержать. Причём баланс захвата должен быть изначально смещён в сторону установившей стороны.
    Полный захват точки обороняющейся фракцией (той, что не устанавливала флаг) не должен уничтожать флаг, он должен стоять до конца таймера, чтобы дать нападающей стороне возможность перегруппироваться и отбить его.
    Побеждает сторона, которая контролирует флаг к концу 30 мин таймера.Не "можно", а "нужно", не собираюсь искать ваш флаг по всем подвалам каждой из таверн Шторма. Здоровенную стрелку с указанием на флаг и выделение территории кислотным сплошным цветом.Строго против! Не трогайте тех, кому это не интересно, а то набегают уроды, просто так вырезают всех, кто случайно PvP флаг убрать забыл, а тут и вовсе принудительное включение PvP. К чёрту!

    P.S.: Можно даже эвент запилить на первые сутки после ввода этих значков в продажу с наградами и званиями, в т.ч. "первый на сервере нассал на флаг урков".

    P.P.S.: Хм... В качестве награды за успешно установленный флаг разрешить игрокам установившей фракции часок-другой гулять по столице без включённого PvP режима (при условии, что они не будут никого атаковать) - эдакая экскурсия/рыбалка. Ну и малышей сводить в Fire Cavern/Stockades.
    + .

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Предложение бредовое
    Обосновать ты этого не можешь, если тебе не нравятся большие тексты так я тебя сюда не звал
    Это вдохнет в лич что-то новое и интересное, и кста, если ты пве - твое мнение не учитывается, ибо я для пвпшеров это предлагаю
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Pvpшеры оценят
    ибо тупо драки надоели.

  7. #6
    Ветеран форума Аватар для Heartfest
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 154).
    Репутация: 799
    максимум что можно сделать, так это после убийства шефов фракций, по идет кд, оставлять какой то там флаг

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 65).
    Репутация: 85
    с арати вытащите флаг который можно чекнуть. если флаг у противоположной фракции-увеличивает урон,добавляет категорию и вульперов с нагами,если флаг у своей фракции-скидки в лк 99% помоему топ идея

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ownpleb за это полезное сообщение:

    AKV (18.01.2020),Nyamiss (18.01.2020)

  10. #8
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,035
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 411).
    Репутация: 1798
    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Предложение бредовое. Хватит превращать сервер в рисовку.
    +1
    - Кстати уже есть предложение похожее https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=822238

  11. #9
    Ветеран форума Аватар для AKV
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    956
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 141).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Обосновать ты этого не можешь,
    Я все обосновал-сервер превращается в рисовку.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Это вдохнет в лич что-то новое и интересное,
    Большинству будет пофиг-так как есть дед телепортер и все просто портанутся в другой. Тем кому интересно, тех и подталкивать всякими ивентами не надо.
    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    если ты пве
    Мимо. Мне просто не интересна драка в городах и на поляне.

  12. #10
    Местный
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Я все обосновал-сервер превращается в рисовк
    сервер станет уникальным.
    Если тебе не нравится, ну не приходи потом на деф или захват флага лол, будто это новшество (про знак) кому то сделает плохо

  13. #11
    Ветеран форума Аватар для AKV
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    956
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 141).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от ownpleb Посмотреть сообщение
    с арати вытащите флаг который можно чекнуть. если флаг у противоположной фракции-увеличивает урон,добавляет категорию и вульперов с нагами,если флаг у своей фракции-скидки в лк 99% помоему топ идея
    Всеми руками за И переименоваться в сервер с нагами 2.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Светлый рыцарь Посмотреть сообщение
    Если тебе не нравится, ну не приходи потом на деф или захват флага лол, будто это новшество (про знак) кому то сделает плохо
    Не буду приходить, но и те кто до этого не дефал города не будут приходить. Почему? Дед телепортер. И будет пофиг, хоть там капсом будет написано позор. Я не сижу в городах часами.
    Согласен. Не всем будет пофиг, но я сказал-тем кому не пофиг на деф и прочее, тех и не надо подталкивать к симу действию. Но, так же не мало будет юдей кому, как и мне, будет пофиг.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    +1
    - Кстати уже есть предложение похожее https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=822238
    Оно кстати намного адекватнее этого. По край ней мере не вижу ничего плохого в реализации.
    Последний раз редактировалось AKV; 18.01.2020 в 11:48.

  14. #12
    Местный
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    Почему? Дед телепортер.
    Пвешники конечно будут юзать дедушку, а у пвпшеров будет азарт, и они не сольются)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от AKV Посмотреть сообщение
    адекватнее
    Все адекватное. Ты тупо похейтить хочешь я не пойму?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Level down
    от Alexdi1538 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 11:33
  2. level
    от Savk1986 в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 12:28
  3. You level is too low (У телепортатора)
    от sviatulia2 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •