Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Сata Книга воздушных перелетов

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Добавить книги маршрутов?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, добавить

    8 57.14%
  • Нет, не надо

    6 42.86%
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный Аватар для Страстный
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10

    Книга воздушных перелетов

    Большинству надоедает изучать на каждом альте перелетные маршруты: для этого нужно потратить ни один час. На офе добавили следующие решения: https://ru.wowhead.com/item=150743/в...лимдоре и https://ru.wowhead.com/item=150746/у...азерота . Т.е. при покупке этих одноразовых книг за 10к золотых вы можете мгновенно изучить все точки в восточных королевствах и калимдоре для одного конкретного персонажа. Предлагаю добавить их и на кате: это сделает жизнь игрока проще, не повлияет на баланс, а главное - это один из способов вывода голды из экономики. Учитывая последний печальный опыт лича по урезанию ресурсов и голды, считаю данное предложение вполне разумным.

  2. #2
    Game Master Cataclysm

    Game master x5 WoTLK

    Game Master x2 TBC Аватар для Сатана


    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    20,468
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1,455 (сообщений: 1,229).
    Репутация: 4613
    Вряд ли это реализуемо через итем. Мб через нпц или .menu

  3. #3
    Местный Аватар для Страстный
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10
    Я специально не стал акцентировать внимание на реализации: стоимости и в каком виде это будет (итем/нпс/команда), книги были для примера, что это близлайк. Для начала необходимо решить, нужно ли это.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    1,216
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 76).
    Репутация: 113
    Актуально для лича, но не для каты. На кате в локи каты есть порталы. Остальные локи не нужны. При желании можно долететь на маунте из ближайшей катовской локации\столицы. 418% прямой флай явно быстрее чем зигзаголетающиее такси
    Местные глОдиаторы циркуля знаю как должно работать:(нет)
    Цитата Сообщение от Try2killm3 Посмотреть сообщение
    Рога сапает в гоуж, при учёте что рога кинул в него 3 очка талантов.
    тему закрыть.
    WowCircle 4.3.4 x5 WowCircle 3.3.5a x100
    Subtlety Combat Rogue 85 Subtlety Combat Rogue 80
    Fire Arcane Mage 85
    Marksmanship Survival Hunter 85
    Arms Protection Warrior 85
    Feral Restoretion Druid 60

  5. #5
    Наш человек Аватар для Blind Archer
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    842
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 112).
    Репутация: 1453
    Цитата Сообщение от ROGUE007 Посмотреть сообщение
    Актуально для лича, но не для каты.
    Внезапно, согласен. На WotLK было бы приятно иметь возможность активировать для твинков все флай-поинты, которые открыты на мейне. По аналогии с наследной книгой полётов в непогоду. Т.е. всё, что наоткрывал мейном можно открыть и на твинках.

    Как именно игрок получал бы к этому доступ - не суть важно. За голду/коины/донат.

    Хм... ушёл пилить предложение для WotLK отдельной темой, ждите через 10 минут.

  6. #6
    Местный Аватар для Страстный
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).
    Репутация: 10
    Во истину недооцененная тема, я ожидал большего отклика в сердцах сообщества. Хорошо, отбросим мнение адептов лича, не для них была создана эта тема. И рассмотрим вопрос применения в рамках каты:
    1) Прокачка твинков. Отбросьте сомнения господа, рано или поздно кривой респ мобов, особенно там, где их много, пофиксят. Например, в пиратской бухте: огромные пачки мобов, которые не агрятся, но дают опыт, исчезнут... В инстах уже сейчас неудобно по фасту качаться, даже в 2 окна. По-хорошему, в итоге останется 1 быстрый путь прокачки: квестовый. Как известно, примерно половина времени прокачки на квестах уходит на переходы из одной локации в другую. И это пустая трата времени... Если вы не поддержите данное изменение, голда продолжит простаивать на аккаунте, пока ее не подрежут, ну а вам, когда решите качнуть очередного альта, придется из раза в раз бегать пешком... Устраивает?
    2) Прокачка археологии. Простая ситуация: хочу качнуть археологию друлю, особо не парясь? Как мне это сделать? Очень много времени улетает на перелеты. Так почему бы во время перелетов не заняться чем-нибудь другим? Например, 2 окна: одно wow в оконном режиме, другое сериальчик. Вместо того, чтобы включать автополет и дергаться, а не врезался ли персонаж в препятствие или не перелетел ли, куда не надо, я могу воспользоваться услугами распорядителя и спокойно смотреть сериальчик, вообще не парясь. НО! Для этого должны быть изучены точки перелетов!
    3) Распорядитель - это удобно. Я могу отправить перса куда-либо и пойти приготовить кофе, вернуться, и он будет там, где нужно.

    Если я вас убедил, прошу заинтересованных людей проявить активность!
    Последний раз редактировалось Страстный; 25.01.2020 в 10:40.

Похожие темы

  1. [Ожидает скриптов - Ядро] Алдорский воздушный страж
    от Бастиан в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 02:35
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Желтый воздушный шар
    от Feliсity в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 09:12
  3. Кром'гарский воздушный шар
    от Artur91425 в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 14:26
  4. Непослушные волки
    от envyKO в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •