Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предварительные списки пятого турнирного сезона - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 91
  1. #49
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,889
    Поблагодарил(а)
    2,040
    Получено благодарностей: 2,731 (сообщений: 2,090).
    Репутация: 7410
    Цитата Сообщение от Ramixpall Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , его разбанили и нас внесут в списки?

    Скив , внеси нас в список , я играл в игру , пахал 3х3 , пока эти уб....и ужинали.

    - - - Updated - - -

    И кстати , бан как вы написали был в октября не в этом сезоне , в котором мы апнули тему.

    И это твинк не clasic вара , разберитесь пожалуйста , это какая то ошибка , он не получал бан, если мы говорим не так , мы согласны на бан всех его аккаунтов , если бан его , он если успеет , до закрытия темы зайти на форум , то подпишется

    Извиняюсь , за нечеткость предложений , я с калькулятора сижу.

    Скив , тогда почему мы в прошлый турнир принимали участие ? В 3-ем , раз там бан ? Потому что это не его твинк , это ошибка
    Метлой таких нужно гнать!

    История банов для аккаунта veta11l:
    Дата бана: 2019-10-14 19:35:13 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    История банов для аккаунта 101213:
    Дата бана: 2019-10-14 19:35:23 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    История банов для аккаунта hells5500:
    Дата бана: 2019-10-13 09:03:22 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: Реклама Забанил(:разбанил): Прихлоп
    История банов для аккаунта gaget26geni:
    Дата бана: 2019-10-14 19:36:03 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    Дата бана: 2019-12-07 14:49:57 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: reklama Забанил(:разбанил): Evtech
    История банов для аккаунта weiper48:
    Дата бана: 2019-12-07 14:50:05 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: reklama Забанил(:разбанил): Evtech
    История банов для аккаунта TEREXIK1994:
    Дата бана: 2019-10-14 19:36:14 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай

  2. #50
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от Ramixpall Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , его разбанили и нас внесут в списки?

    Скив , внеси нас в список , я играл в игру , пахал 3х3 , пока эти уб....и ужинали.

    - - - Updated - - -

    И кстати , бан как вы написали был в октября не в этом сезоне , в котором мы апнули тему.

    И это твинк не clasic вара , разберитесь пожалуйста , это какая то ошибка , он не получал бан, если мы говорим не так , мы согласны на бан всех его аккаунтов , если бан его , он если успеет , до закрытия темы зайти на форум , то подпишется

    Извиняюсь , за нечеткость предложений , я с калькулятора сижу.

    Скив , тогда почему мы в прошлый турнир принимали участие ? В 3-ем , раз там бан ? Потому что это не его твинк , это ошибка
    Разбираемся, имейте терпение.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Метлой таких нужно гнать!

    История банов для аккаунта veta11l:
    Дата бана: 2019-10-14 19:35:13 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    История банов для аккаунта 101213:
    Дата бана: 2019-10-14 19:35:23 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    История банов для аккаунта hells5500:
    Дата бана: 2019-10-13 09:03:22 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: Реклама Забанил(:разбанил): Прихлоп
    История банов для аккаунта gaget26geni:
    Дата бана: 2019-10-14 19:36:03 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    Дата бана: 2019-12-07 14:49:57 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: reklama Забанил(:разбанил): Evtech
    История банов для аккаунта weiper48:
    Дата бана: 2019-12-07 14:50:05 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: reklama Забанил(:разбанил): Evtech
    История банов для аккаунта TEREXIK1994:
    Дата бана: 2019-10-14 19:36:14 Длительность: Вечный Активен: Да Причина: реклама ком. группы ПО Забанил(:разбанил): Озай
    Всё верно, с айпи, с которого шла реклама софта, были игры в команде в конце декабря. Команда в список добавлена не будет.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  3. #51
    Активист Аватар для Ramixpall
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Скив , у напарника Clasic в последнюю неделю были проблемы с интернетом и в последнюю неделю он заюзал бесплатный впн , который могли все заюзать и это совпадение , что какой то чел под этим айпи получал бан , ЗАБАНЬТЕ ВСЕ АККАУНТЫ clasic , если это не так , нету у вара бана , это ошибка !!

    Все эти аккаунты , которые Озай перечислил , не принадлежат нашей команде , я щас позвонил вару , он не может выйти в интернет щас .

    И повторяюсь раз бан был получен в прошлом сезоне тобишь 3 ем , так мы принимали участие , потому что в 4-ем сезоне в последние дни он заюзал впн (ВАЖНО - который могли все заюзать )
    Последний раз редактировалось Ramixpall; 23.01.2020 в 23:17.

  4. #52
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от Ramixpall Посмотреть сообщение
    Скив , у напарника Clasic в последнюю неделю были проблемы с интернетом и в последнюю неделю он заюзал бесплатный впн , который могли все заюзать и это совпадение , что какой то чел под этим айпи получал бан , ЗАБАНЬТЕ ВСЕ АККАУНТЫ clasic , если это не так , нету у вара бана , это ошибка !!

    Все эти аккаунты , которые Озай перечислил , не принадлежат нашей команде , я щас позвонил вару , он не может выйти в интернет щас .

    И повторяюсь раз бан был получен в прошлом сезоне тобишь 3 ем , так мы принимали участие , потому что в 4-ем сезоне в последние дни он заюзал впн (ВАЖНО - который могли все заюзать )
    Сезон с октября по декабрь, баны были получены как раз в октябре и декабре.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  5. #53
    Активист Аватар для Ramixpall
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Хорошо , но это не его аккаунты , я ставлю на кон все наши аккаунты , что это совпадение заюзаного бесплатного впна с браузера , который и заюзал рекламщик , ЗАБАНЬТЕ ВСЕ НАШИ АККАУНТЫ , ЕСЛИ Я ВРУ . Скив , но это тупо из за последних дней , когда у вара были проблемы он заюзал впн . Это просто случайное совпадение , проверь как то еще пожалуйста , этого не может быть

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Сезон с октября по декабрь, баны были получены как раз в октябре и декабре.
    Я к тому , что нас допустили на этот турнир , что доказывает , что в последние дни наш вар заюзал этот инет.
    Последний раз редактировалось Ramixpall; 23.01.2020 в 23:58.

  6. #54
    Brutal Gladiator Аватар для Санябандит
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Пакестан вул. Дружба
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 16).
    Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Ramixpall Посмотреть сообщение
    Хорошо , но это не его аккаунты , я ставлю на кон все наши аккаунты , что это совпадение заюзаного бесплатного впна с браузера , который и заюзал рекламщик , ЗАБАНЬТЕ ВСЕ НАШИ АККАУНТЫ , ЕСЛИ Я ВРУ . Скив , но это тупо из за последних дней , когда у вара были проблемы он заюзал впн . Это просто случайное совпадение , проверь как то еще пожалуйста , этого не может быть

    - - - Updated - - -



    Я к тому , что нас допустили на этот турнир , что доказывает , что в последние дни наш вар заюзал этот инет.
    Это через то что вы подстилки зотана

  7. #55
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2019
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Скив, не помню названия команды "персонажи Evlcuzlw/Blackbetty" дисквал команды, по какой причине? приблизительный рейт 2500+-. Играли все как нужно, каждый месяц по 10 игр, возможно какая-то ошибка?

  8. #56
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от evilinagod Посмотреть сообщение
    Скив, не помню названия команды "персонажи Evlcuzlw/Blackbetty" дисквал команды, по какой причине? приблизительный рейт 2500+-. Играли все как нужно, каждый месяц по 10 игр, возможно какая-то ошибка?
    Там один из участников является твинком команды выше по рейтингу. Но вроде та команда выбыла из топа потому, что в свою очередь другой участник этой команды твинк. Перепроверю еще.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  9. #57
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2019
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Привет, я вар Clasic, я счя не дома, а этот собиртаел заспамил мне весь вк, в кратце напишу:в ласт день у меня проблемы с нэтом были, сильно лагало, играть слишком трудно, вы на форуме советуете для уменьшения пинга программы, я заюзал в тот день программу и пинг стал адекватнее, могу с лк скрин кинуть что этот ип юзался лишь 1 раз, ну вы и сами можете это увидеть, если бы я хотел спамить про какие-то скрипты и прочее я бы это сделал с левого ип, на котором не играл бы

  10. #58
    Старожил Аватар для Dellondie
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 61).
    Репутация: 77
    Цитата Сообщение от isquare Посмотреть сообщение
    Привет, я вар Clasic, я счя не дома, а этот собиртаел заспамил мне весь вк, в кратце напишу:в ласт день у меня проблемы с нэтом были, сильно лагало, играть слишком трудно, вы на форуме советуете для уменьшения пинга программы, я заюзал в тот день программу и пинг стал адекватнее, могу с лк скрин кинуть что этот ип юзался лишь 1 раз, ну вы и сами можете это увидеть, если бы я хотел спамить про какие-то скрипты и прочее я бы это сделал с левого ип, на котором не играл бы
    Хм, я конечно не аналитик, но по скольку мне известно зотан нерусский, и так же смотря на этот текст у меня складывается впечатление что это и есть зотан.
    Я бы вообще всей этой шайке вместе с Ramixpall дал бан за обман администрации, потому что именно этот паладин контактирует с зотаном, и ранее участвовал в грузинской мафии...
    А тут же мы видим ситуацию, с банами и какими-то отмазками по типу я скачал впн для браузера, но так совпало что кто-то играл с ним и получил бан за арену на циркуле, именно на циркуле и именно за арену, слишком много совпадений. @Skiv
    Последний раз редактировалось Dellondie; 24.01.2020 в 08:20.

  11. #59
    Активист Аватар для Ramixpall
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    @Dellondie Читать научись, там баны за рекламу и продажу скриптов, скив выше линканул, @Skiv вар Clasic заюзал бесплатный впн 1 раз, только для снижения пинга, у вас на форуме есть тема для тех кто лагает и там говорят юзать программу для снижения пинга, проверьте логи, с этого бесплатного впн кто-то спамил про продажу скриптов и получал баны, вот правила арены Важная информация о квалификационных раундах:
    - Игроки, получившие баны за нарушения на арене(читы, скрипты, абуз ММР, слив и т.д.) не учитываются в составлении топа. Команды их твинков учитывается для базового топа, но призы не получают и не участвуют в турнире, для сетки будет выбрана другая команда(которая ниже по топу).

    Тут написано что баны должны быть на арене, а какой-то челик спамил с этой же программы про продажу софта, войдите в положение, проверьте информацию прошу
    Последний раз редактировалось Ramixpall; 24.01.2020 в 09:47.

  12. #60
    Старожил
    Регистрация
    27.04.2017
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Какой же тут зоопарк

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Giitii за это полезное сообщение:

    Multiarmenin (24.01.2020)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 17:07
  2. Ответов: 171
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 08:32
  3. Ответов: 226
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 12:11
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 21:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •