Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предварительные списки пятого турнирного сезона - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 91
  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2019
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    абсолютно верно Скив, у меня было 4 команды в топ 15, и именно с Blackbetty я аренил для попадания на турнир, остальные команды чисто для фана, проверь пожалуйста :)

  2. #62
    Новичок Аватар для mousesnitch
    Регистрация
    22.01.2020
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mousesnitch Посмотреть сообщение
    благодарен за ответы по всем пунктам.
    а по поводу дк таккак на вашем серве недоступны реплеи посмотрите банально сколько длятся арены когда против дк выходит паладин зотана и модпала и посмотрите сколько длится арена против тех хилов которые играют и не сливают. разница будет в минут 5 я уверен. зотан против этого дк умирал за минуту я даже в спектаторе видел как он специально не хилится и умирает.

    - - - Updated - - -

    еще добавлю то что было и будет еще множества постов по поводу дк а это уже повод задуматся
    ап!
    скив это был очевиднейший для всех перелив. еще никогда в солоке дк не входил даже в топ 10 а тут бац и он получает глада ну наверное научился играть за все сезоны и его время пришло. скив в этой теме уже много разных людей написало чтото вроде "ахахах зесикритдк лутает" это нечесно что любой может позвать друзей и налить сколько угодно рейтинга @Skiv

  3. #63
    Старожил
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 58).
    Репутация: 78
    Skiv,
    Цитата Сообщение от Plimutrok Посмотреть сообщение
    Я использую браузерный впн для того что б можно было использовать вк на территории Украины. (не думаю что он распростяняеться на игру, скорее это из-за того что у меня динамический айпи). Я подтверждаю то, что я играл на дк Enotikoreo. Поэтому прошу учитывать в списках только паладина Aticin. Спасибо
    Просили убрать именно дк Enotikoreo р3, а не пала Aticin. На всякий случай повторюсь: Enotikoreo - это не твинк Aticin'а, а забустченный персонаж.

  4. #64
    Deadly Gladiator Аватар для Mаsquerade
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    550
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 216).
    Репутация: 372
    Цитата Сообщение от Амаграм Посмотреть сообщение
    Skiv,


    Просили убрать именно дк Enotikoreo р3, а не пала Aticin. На всякий случай повторюсь: Enotikoreo - это не твинк Aticin'а, а забустченный персонаж.
    Убирают из списков того, кто залутал место ниже рангом, чем твинк/один айпи выше.

  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 58).
    Репутация: 78
    Цитата Сообщение от Mаsquerade Посмотреть сообщение
    Убирают из списков того, кто залутал место ниже рангом, чем твинк/один айпи выше.
    Так и есть, но буст-персонажей всегда же убирали из списков и не выдавали награду за сезон, или я не прав?

  6. #66
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от mousesnitch Посмотреть сообщение
    ап!
    скив это был очевиднейший для всех перелив. еще никогда в солоке дк не входил даже в топ 10 а тут бац и он получает глада ну наверное научился играть за все сезоны и его время пришло. скив в этой теме уже много разных людей написало чтото вроде "ахахах зесикритдк лутает" это нечесно что любой может позвать друзей и налить сколько угодно рейтинга @Skiv
    Если он очевиднейший, тогда создайте тему в жалобах с пруфами, его забанят и в топ он не попадёт.

    Обновил первый пост.
    Последний раз редактировалось Skiv; 24.01.2020 в 14:02.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  7. #67
    Гуру Аватар для destroers
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 50).
    Репутация: 441
    Что за игнор скив? Енота убери с 1х1, он играл за чужом аккаунте, сам это подтверждает

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Plimutrok Посмотреть сообщение
    Я использую браузерный впн для того что б можно было использовать вк на территории Украины. (не думаю что он распростяняеться на игру, скорее это из-за того что у меня динамический айпи). Я подтверждаю то, что я играл на дк Enotikoreo. Поэтому прошу учитывать в списках только паладина Aticin. Спасибо
    Подтверждение

  8. #68
    Активист Аватар для Ramixpall
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Skiv , не игнорь нашу команду , вам все обьяснили , проверьте пожалуйста , мы старались играли честно , это просто глупое совпадение , для меня этот турнир очень важен , я за всю неделю сьел 3 банана и пол пачки пельменей ... Я на этот турнир растчитывал как на новый глоток воздуха в жизни.

  9. #69
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Отредактировал первый пост.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ramixpall Посмотреть сообщение
    Skiv , не игнорь нашу команду , вам все обьяснили , проверьте пожалуйста , мы старались играли честно , это просто глупое совпадение , для меня этот турнир очень важен , я за всю неделю сьел 3 банана и пол пачки пельменей ... Я на этот турнир растчитывал как на новый глоток воздуха в жизни.
    Я уже отвечал по вашей команде.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  10. #70
    Активист Аватар для Ramixpall
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Скив , мы доказать можем , что заход был с бесплатного впна , просто дадим тебе этот впн и ип. Вар Clasic 1 раз его заюзал , это тоже проверяется .

  11. #71
    Старожил Аватар для Multiarmenin
    Регистрация
    08.09.2019
    Адрес
    Кратер Азшары
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Есть еще половина пачки пельменей, а значит не все так плохо

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Multiarmenin за это полезное сообщение:

    Andrewplague (25.01.2020)

  13. #72
    Активист Аватар для Ramixpall
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Multiarmenin Посмотреть сообщение
    Есть еще половина пачки пельменей, а значит не все так плохо
    Мы не нарушали правила сервера , это ошибка , которую мы обьяснили и это можно проверить и доказать , но всем все равно и ни кто не хочет разбираться .

    И на самом деле не смешно про пачку пельменей , если кто знает реально , что такое голод , когда ты не имеешь доступа к еде вообще .

    - - - Updated - - -

    Skiv , прошу тебя , ну дай нашей команде принять участие в турнире . Вар вообще не имеет ни каких банов , это глупое стечение обстоятельств , что какой то рекламщик под этим же впном рекламил скрипты , мы можем доказать , и дать тебе этот впн с этим же айпи , Skiv разберись пожалуйста в нашей ситуации , ну забаньте все наши аккаунты , если мы обманываем .

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 17:07
  2. Ответов: 171
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 08:32
  3. Ответов: 226
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 12:11
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 21:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •