Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Я все еще требую объяснения

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Я все еще требую объяснения

    link3622, "Пермонентный бан(навсегда) за мошенничество.", нет, ну серьезно, вы мне должны предоставить причину, по который мне был дан бан, кроме того что качать своих персов без багоюза и без мошенничества я ничего не делал, я уже смирился что аккаунт не вернут, но меня немножко беспокоит такое отношение к игрокам и посетителям сервера и форума. Последний вход 2012-01-28 11:19:22, после этого раза я зашел через 3 месяца примерно и обнаружил, что аккаунт был забанен 2012-01-29 на неограниченный срок, ну я струдом сдерживаюсь что бы писать без оскорблений и унижений, ну какого черта мне бан дали???? 10 персонажей на аккаунте, куча убитого времени, просто уйма, а меня кидают в бан за мошенничество, да что я сделал, меня даже не было онлайн в день бана, я прекрасно понимаю, что здесь таких как я, якобы осужденных ни за что сотни и тысячи, и понимаю, что вам легче написать "читайте правила" и так далее, ну не знаю что еще писать, убедительно прошу отреагировать на этот пост, покажите мне скрин или подтверждение того, что я проводил какие-либо махинации на сервере.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Будьте добры, напишите ники всех персонажей на аккаунте + загляните во вкладку удаленные персонажи и ники удаленных тоже укажите

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Unstuppable, Drudda, Waco, Верлен, Петушара, Raicord, Папаирландо, Овцеед, Strangecow это те, которые не удалены. На счет удаленных я немного не понял, перейдя по ссылке "Восстановление удаленных персонажей" я вижу "Ник Время Action", ниже ничего нету.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Вы забанены 29 января, почему заявку в мае обжалуете?
    Через годика полтора бы еще обжаловали.
    Мы не рассматриваем заявки старше одного месяца + за это время уже и форум сменили, где были все скриншоты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •