Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
хех 2.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: хех 2.

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 20).
    Репутация: 510

    хех 2.

    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=954727

    провокатор - это когда ты разбираешься с гильдией - чисто игра, разборки не нарушающие ни каких правил.
    а тебе в пм начинает писать какой-то питух, называть "украинцем", "салоедом"
    Я лично ни каким боком не упомянул не его предков, не нацию - вообще не как не наводил его на подобное нарушение.

    Меня кикнули с бг его согильдейцы, не в первый раз, И КИКАЮТ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ (видел что жалуется на них) - я с них спрашиваю за это По Игровому - Вызывал их в кратер, называл ссыкунами и по разному провоцировал, чтобы они пришли. (Нарушил что-то? или перегнул палку где-то?)
    ты же не банишь за этот беспредел! А как тогда с ними бороться предлогаешь?
    Если бы за это наказывали, я бы все сделал по форме.
    С чего ты решаешь что я и тут провокатор, а он такая невинная овечка?
    Давай тоже пруфы, что я сам всё это заварил. Или он пусть кидает.

    ПО ДРУГИМ БАНАМ:
    те мрази которых я банил в последнее время, там больше половины из гильдии "ВЫСШАЯ РАССА", и их кентярики.
    Можешь и это проверить.
    И кто-то из них не скрывают, что являются нацами. И их кенты , типо Табачника - такие же. Их хлебом не корми, дай проявить свои предрасудки.
    Я когда-то забанил одного выродка, а эти по цепочке стали строить из себя братьев "Ку-клукс-клана", и теперь чуть что , сразу срываются.

    А мне плевать на них, и на то что некоторые возможно "по приколу" это пишут - нарушил, получай бан тварь. А если я без особой причины, сам, на ровном месте наеду на кого-то с матами, то мне и самому мозгов хватит понять что я провокатор.

    UP: Кстате дк, которого я вызывал в кратер (за то что кикает с бг) - этот паладин его брат - с его слов. Не знаю в плюс это мне или нет (может это в провокацию тоже запишешь), но дополню для полноты картины.
    Последний раз редактировалось Noll'pyatb; 15.03.2020 в 04:40.

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Ошибся, я думал, что Вы ему первый написали. Мут выдан.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Aleksun за это полезное сообщение:

    Noll'pyatb (15.03.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •