Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рыцарь Смерти.Ваши рекорды и достижения. - Страница 197

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 197 из 228 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,353 по 2,364 из 2733
  1. #2353
    Активист
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 21
    hundred1, пацан выше на серьезе говорил, что иста апает дмг адк на 10% (что путем нехитрых математических вычислений как бы намекает на то, что он верит в то, что у адк 50% дамага магического, что не так), поэтому и был врыв.

  2. #2354
    Активист
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от TNP Посмотреть сообщение
    в том, что ты не увидела моего супер тонкого тролинга в твою сторону
    понял, что возможно не прав насчет таймингов вихря, может быть схожу на этом кд и позырю
    агро ? это по твоему агро ? по моему, это обычный разговор, не ?
    хочешь сказать, что ты без серьезного ебала сидела и доказывала мне что-то ? не верю, ты отвечала на полном серьезе насчет пруфов и так далее, или тебе еще на эти слова нужны пруф, не понимаю)
    по моему, разговор шел насчет того, что кидать истерию анхолику - профитно/непрофитно, не ?)
    Но ведь если прочитать все мои посты за сегодня в данной теме - ответ уже и так есть(

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lifatron Посмотреть сообщение
    Но ведь если прочитать все мои посты за сегодня в данной теме - ответ уже и так есть(
    Мне кажется я уже более чем ответила....

  3. #2355
    Старожил Аватар для TNP
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 17).
    Репутация: 45
    из всего нашего "разговора" я еще раз убедился, что ты с пеной у рта доказываешь хуйню всякую)

  4. #2356
    Активист
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Я просто не понимаю над чем тут думать... правда.... тупо из расчета взять 14апа/1 ед урона (будет все утрированно) но и на этом можно понять разницу в уроне....действительно не понимаю, что вы ищите

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TNP Посмотреть сообщение
    из всего нашего "разговора" я еще раз убедился, что ты с пеной у рта доказываешь хуйню всякую)
    Никакой пены у рта, скорее всего у тебя бешенство, в итоге ты был слит по всем параметрам.........не понимаю о чем спор, правда

  5. #2357
    Старожил Аватар для TNP
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 17).
    Репутация: 45
    =DDDDDDDDDDDDDD

  6. #2358
    Активист
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    В Итоге Cri дико не прав, суть была про анхоли изначально. Возможно ошибка его кроется в не компетентности АДК в его ГИ, что скорее всего, сам же он по факту толком АДК не играет на сколько знаю, и более того даже не знает тики дот

  7. #2359
    Старожил Аватар для TNP
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 17).
    Репутация: 45
    да блин согласен пойду сделаю бдк танка и буду на анхолика истерию кидать чтобы тот давал 23 тыщи дпса в хмке при 280 рейдовом
    cri блин ты не прав что воину/коту/роге/ханту не профитнее кидать истерию нежели анхолику блиииииииииииииииииииииии ииииин

  8. #2360
    Активист
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Отсюда берется разница МОР либо ЛП+УЧ, В ласт реалях соло таргет изи бьется ЛП+УЧ как и ранее было, ДПС накручивается спокойно за счет таунтов и тд(мор под треш т.к. таймеры совпадают как и у ФДК, при норм ротации как только треш появится будет в ротации обновление дот, что нанесет более урона чем КУ)
    При Ротации через мор (постоянный АДК получит больше профита от истерии, чем от ЛП +УЧ) это должно быть и так понятно
    У Плетки есть теневая часть которая зависит от силы/магии = магия, но так же и не хилый физ урон+ ко всему есть АА на них влияет истерия, + ко всему это УЧ, КУ. На АА влияет Адски гера
    Последний раз редактировалось Lifatron; 25.03.2020 в 14:58.

  9. #2361
    Старожил Аватар для TNP
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 17).
    Репутация: 45
    надеюсь после всех этих пруфов олифии все гильдии прислушаются к ней и будут своим анхоликам давать истерию на всех боссах по кд

  10. #2362
    Активист
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от TNP Посмотреть сообщение
    надеюсь после всех этих пруфов олифии все гильдии прислушаются к ней и будут своим анхоликам давать истерию на всех боссах по кд
    Разговор разве был об этом? мне кажется ты тупо пишешь пост забывая о чем был разговор, или ты снова хочешь поспорить, что Фурику профитнее истерия чем АДК? Ах и ОХ ты будешь снова унижен)))

    - - - Updated - - -

    Тебе как человеку с незнанием физики на фурике более менее расписали минусы, думаю ты должен теперь это понимать. хотя не думаю, что до тебя это дойдет

  11. #2363
    Старожил Аватар для TNP
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 17).
    Репутация: 45
    дада сыглы фурику истерия не профитнее нежели анхолику сыглы ++++
    кста напомни где ты меня унизила пжжж
    Последний раз редактировалось TNP; 25.03.2020 в 15:09.

  12. #2364
    Активист
    Регистрация
    02.01.2020
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Если почитать - везде)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TNP Посмотреть сообщение
    в том, что ты не увидела моего супер тонкого тролинга в твою сторону
    понял, что возможно не прав насчет таймингов вихря, может быть схожу на этом кд и позырю
    агро ? это по твоему агро ? по моему, это обычный разговор, не ?
    хочешь сказать, что ты без серьезного ебала сидела и доказывала мне что-то ? не верю, ты отвечала на полном серьезе насчет пруфов и так далее, или тебе еще на эти слова нужны пруф, не понимаю)
    по моему, разговор шел насчет того, что кидать истерию анхолику - профитно/непрофитно, не ?)
    Но тут я прям рофлянуть хотела) а ты такой по таймингу слился(

    - - - Updated - - -

    Можно узнать какой из варов даунов тебе говорил про тайминг? надеюсь не Кседиас и тд, хоть они и сами по себе нулевые, но уж такое г.. должны понимать

Страница 197 из 228 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Некоторые места сдачи кв( оффлайк)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 16:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 11:16
  3. Некоторые заметки по серву
    от KrolikRodger в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •