Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Приоритетный Краши игры во время БГ

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Эксперт
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    581
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 44).
    Репутация: 59

    Краши игры во время БГ

    Вобщем думал я дурак. Вылетало у меня временами на бг, прям колом вставала игра, ничего не помогало. Грешил на железо и пр. Пока не вступил в гильдию. И вот во время таких вот вылетов у меня оказалось что и все члены моей пати/рейда с которыми регали тоже зависали в этот момент или у них зависали компы.
    Пока достоверно не ясно с чем связано. Просто кто-то или крашит, или какой-то баг кроса вешает Wow.

    To BE Continued...

    - - - Updated - - -

    05.01.20 ~18:30 - "Низина арати", примерно масс краш был, может какие-то логи посмотрите..
    Последний раз редактировалось Worldwidex; 05.01.2020 в 18:51.

  2. #2
    Гуру Аватар для 6Grimmjow6
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 77).
    Репутация: 2472
    У меня такое тоже не раз случалось, чаще всего на Острове, мне кажется. Но не могу сказать, во мне проблема или нет.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Тоже самое во время бг и замечел ещё в дуэлях с некоторыми личностями! Последний раз было так на бг ( берег) увидил мага стал его сливать он понимал что не сможет выиграть и на 70% его урона Я завис и в чате смотрю, что этот маг,водил три раза команду !была им нажата какая то команда ! в чате было прописано так Code следующая строка Code и третия строка Code. И как это понимать?

    - - - Updated - - -

    Хотелось бы защититься от таких случаев! подскажите ? может аддон какой установить? или макрос прописать? чтоб такие вещи не повторялись.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Vasja_1
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 78).
    Репутация: 865
    Цитата Сообщение от panandre333 Посмотреть сообщение
    маг,водил три раза команду !была им нажата какая то команда ! в чате было прописано так Code следующая строка Code и третия строка Code. И как это понимать?

    - - - Updated - - -

    Хотелось бы защититься от таких случаев! подскажите ? может аддон какой установить? или макрос прописать? чтоб такие вещи не повторялись.
    У тебя был инициирован спам опкодами, который выкидывает с кросс сервера в случае нажатия чаще определенного интервала времени определёнными опкодами.

    А так установка дополнительных аддонов напротив может вредить вредоносным кодом до востребования командами в чате, что могут делать игроки - так можно крашить клиенты и вызывать лаги у игроков.

    Цитата Сообщение от panandre333 Посмотреть сообщение
    чтоб такие вещи не повторялись..
    Поменять сервер
    Последний раз редактировалось Vasja_1; 04.02.2020 в 16:42.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Vasja_1 за это полезное сообщение:

    Kric_Von (15.04.2020)

  6. #5
    Активист
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Вот именно, это я и замечаю последнее время как ты и написал Vasja_1 !( крашат клиент и вызывают лаги ) вот это самое и происходит! а я думал сервер что то мудрит, или у меня интернет может подвис.
    Vasja_1 Спасибо, буду теперь знать что это и кто это делает.

  7. #6
    Активист Аватар для Liodor
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 8).
    Репутация: 19
    Тоже самое бывает на арене, клиент просто фризит и ничего не происходит. На других серверах подобной проблемы не наблюдал.

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    14.12.2018
    Адрес
    Кровать твоей мамы
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 93).
    Репутация: 126
    Ку 1 раз выкинуло из игры с ошибкой "Соединение разорвано", у меня изза этого аж интернет пропал, и еще кошка в тапки нагадила, почините плиз

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Почему когда я захожу на бг и по вашей вине идет диссконект, то мне вешается дизертир? Объясните.

  10. #9
    Активист
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Я постоянно играю на бг и не раз уже замечал что как только начинаешь бить избранных личностей и сразу у тебя начинается задержка в 300+мс. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? что можно сделать ? чтоб они не вызывали у меня задержку? Бывает это очень редко ,только когда я именно их бью, а с другими нормально без задержек!

    - - - Updated - - -

    Хотел добавить обычная задержка у меня 60-70, вот пример в последний раз ханта хотел убить и он понимал что не уйдёт, сразу подскочила задержка 300+ потом залагало и я труп. Такого не когда раньше не было, объясните ? в чём хотя бы дело?

  11. #10
    Активист
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    На данный момент или починили? или просто не попадаю пока больше на таких личностей.

  12. #11
    Наш человек Аватар для Зеро
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 152).
    Репутация: 2042
    Цитата Сообщение от panandre333 Посмотреть сообщение
    На данный момент или починили? или просто не попадаю пока больше на таких личностей.
    До сих пор используют. Вчера зашел на БГ, и как обычно, пошел ломать хилеров, но на третьем БГ словил вышеперечисленный эффект с последующим вылетом с БГ и дезертиром.

    В условиях Рейтингового БГ особенно критично. Особенно когда войдет в тренд.

  13. #12
    Активист
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Да я тоже потестил, только один день не попадались, а потом опять бывают такие ребята! и видно сразу, когда бьёшься с другими на этом бг, всё нормально без лаг , как только начинаешь бить их или им очень больно или они не могут убежать, то сразу начинает лагать с вылетом с бг. и вешается кошка. Надеюсь на это обратят внимание админы и поправят , чтоб такого не было, для нормальной игры. Если кто играет записывает, то пожалуйста отправьте в баг трекер, чтоб админы это видели о чём мы тут ведём беседу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чем питаемся во время игры?
    от RobbieWOW в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 19:24
  2. Проблемы со связью с сервером во время игры.
    от LMaster1 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 14:32
  3. Webmoney пришло неправильное количество бонусов во время акции
    от Cyclamen в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 11:55
  4. проблемы во время игры в вов
    от akroman2011 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 14:08
  5. проблемы во время игры в вов
    от akroman2011 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •