Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Колякалёнов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гуру Аватар для Anorver
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 87).
    Репутация: 3096

    Колякалёнов

    1) Колякалёнов (ID: 3524366);
    2) Ruddex;
    3)
    4) Слив рбг – взял флаг и удерживал его на себе. Перед этим моя команда ворвалась в комнату орды и убили вражеского флагоносца. Но наш (нарушитель) флагоносец не предпринял никаких действий, чтобы поставить флаг на точку. В конечном счете он сбросил с себя флаг и этим воспользовалась вражеская команда.
    Возможно, ему содействовал паладин с ником Kappitoshkaa, ибо он мог сбросить флаг с нарушителя заклинанием Длань защиты. Т.к. я участвовал в нападении на вражеского флагоносца, то подтвердить этого не могу. Буду вести наблюдение.

    Вообще, данный пал надамажил за всё время боя всего 70к урона, а также портил игру всей команде. Это можно приравнять к действиям, которые явно отличаются от действий нормальной игры (пост).
    - Запрещены любые действия на РБГ, отличные от нормальной игры(такие как: бездействие, использование Жажда крови/Героизм и т.п. до начала БГ и подобные случаи) все это будет считаться сливом и караться баном от 30 до 120 дней, всегда играйте на победу.
    Учитывая тот факт, что создать персонажа на фане подходящего по условиям регистрации рбг не так сложно, считаю, что нужно ввести дополнительные требования, чтобы подобные игроки не смогли вступить на рбг.

    4) 13.04.20, ~18:20

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,841
    Поблагодарил(а)
    2,039
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Заблокирован.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 13:05
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 14:33
  3. Кожевнечество Шмот (Кожа и кольчуга)
    от SpeedShot в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 12:47
  4. Отомщение у воинов и паладинов
    от Huscar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 05:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •