Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ЦЛК-возможен ли бан и на какой срок? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 16 из 16
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 25
    Ха к саурфу можно попасть:) без читов. с помощью рыболовнного стула:) правильно поставить надо просто. босса можно даже с агрить но он бегает как текста и выделить нельзя есть тут желающие убить его варами с вихрем дабы узнать заработает ли портал.напишите.

  2. #14
    Активист Аватар для Prophecy
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: -3
    Разве далее саурфа робит? мне кажется если на лк сам лич не робит,разве на кате на которой пве/пвп толком не сделано,будет работать лич? Такое счастье предоставят лишь на оффе,мое мнение.

  3. #15
    Гуру Аватар для Emotion
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).
    Репутация: 114
    Цитата Сообщение от Prophecy Посмотреть сообщение
    Разве далее саурфа робит? мне кажется если на лк сам лич не робит,разве на кате на которой пве/пвп толком не сделано,будет работать лич? Такое счастье предоставят лишь на оффе,мое мнение.
    Чеши дальше, вчера практически перевели на вторую фазу на хме. Лич просто забагался, и отказался потом браться в таргет на следующих траях.

  4. #16
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 25
    Ну что вы за люди:-) я же про честным путем:-) если убить саурфанга далее по идее должен заработать портал за спиной саурфанга. на другой этаж . сейчас я стулом прохожу к боссу и как во многих темах писали там обрыв который не портрет.так вот нету там обрыва. я же говорил вам без читов ходите и всё ок будет:) так есть тут 6 варов желающих проверить теорию?:) за альянс желательно:) ибо за орду нету охотника и стула.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •