Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 12

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133 по 144 из 637
  1. #133
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    NVCXL_PbdwU.jpg
    CNvc1QL7NM0.jpg
    hr_tsHDHWwA.jpg
    Этой истории уже не помню сколько лет. как будто чтото знало всьо на перед и я сам для себя писал что будет. Там будто описано про мою жизнь
    В поисках правды в собственом сознании можно заблудится и потерять покой. А правда та где она её не существует. Правда то во что решил считать. Мне не дает покоя что ктото решил считать плохо. Много ли их и что с ними делать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 10.05.2020 в 14:17.

  2. #134
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    346. Смысл психологии что можно довести что проще делать часто плохими вещами. Но если не делать все правильно напрямик хорошими вещами в чем то другом вылезит боком. Типо достиглось чегото приянятного плохими делами но в итоге человек не хороший. Достиглось не приятными вещами но в итоге вылезло в чем то другом. Можно доказать что можно сделать и плохими и хорошими вещами и даже что плохими выгодней но итог будет всегда в том что вылезит в чем то другом. Тоесть всьо справедливо. Справедливость равнодейная всех сил она участвует во всем.
    347. Придставте себе человека который добивается всьо жесткачом и дарит веру всем что жесткачом добиватся само выгодно. Всем кто поверил что жесткачом выгодно начинают понимать логически почему так надо делать. В итого сколько содеял человек и подарил пример и веру делают всьо это плохо. И придставте сколько зла образуется. Я не хочу обьяснять что к чему но это очень жостко. Люди ходят и логически верят что зло выгодно потому что довести можно всьо что хочешь можно бред приобразовать в логику и сказать что так правильно. И в итоге чем больше таких людей тем хуже.
    348. Вот про пытки поговорим. Когда ловят шпиона его пытают. На самом деле если правительство умное оно обьяснит что расказывать шпиону и обьяснит что количество пыток не как не зависит от количества расказаной правды или лжы и научат расказывать то что надо если поймают. Шпион не раскажит нужную информацию он раскажит то что надо. Все потому что количество пыток не как не зависит от того сколько ты раскажишь правды. И брать шпиона надо добром а не злом. Там можно сделать целую науку как научить шпиона обойти доследив методику по которой работают пытки. За серйозную информацию будут пытать жосче. Слишком страшные пытки в плен не схочет не кто сдаваться и будут пить смертельные таблетки.Надеюсь поможет многим. Шпиона не поймать не как.
    349. Если есть опасный враг страна вооружается опасным оружием. если оружия слишком много страна начинает воевать. создавая страны с более опасным оружием и всьо больше войн. Много войн много жестоких людей. И в итоге само жостко в самых боевых государствах потому что там самих жостких людей само много. Они делают жостко у себя в стране. И боевое государство живет в аду полюбому. Кто воюют тот у кого самое жесткое оружие. У кого само больше приступности в самом жостком государстве. Тоесть всьо справедливо. По идее Росия США и Южная Корея очень плохо и жостко живут. Не знаю но помоему оно должно быть так. Росия снимает одни боевые фильмы это очень не хорошо. Сведетельствует о больших проблемах. Человек расказывал что жил в Росии и счас живет в билорусии и говорит В Билорусии люди лучше. Хотя что там тот же язык. Но в Билорусии люди лучше сказал. Я поверил что у Росии большие проблемы.
    350. Если не обьяснить истиный смысл чем возвращается всьо плохое будит много беды. Все будим жить плохо вплоть до Апокалипсиса.
    351. Жестокий человек интелектуально заблуждается веря что всьо плохое не чем не возвращается и жостко в ээтом ошибается.
    352. Если не получилось справедливо тезис не додуман окончательно.
    353 Довести можно всьо что хочешь. Даже взять бред и произвести его в логику.
    354. Если все делать хорошо всьо будет хорошо. Все плохо делать всьо будет плохо. можно довести что всьо плохо делая будит хорошо. Но так намного тяжелее тоесть справедливо.
    355. Если человек говорит да я понимаю или обладает пониманием скорее всего он понимает зло. Хороший человек говорит хорошо или надо то надо. Точно не уверен.
    356. Обьясняют чето хорошое. Что ты понимаешь говорит о понимании плохого. Точно тоже не уверен.
    357. Если девушку не любишь. Большого смысла с ней быть впринципи нету.
    358. Девушке в мужчине нравится мужество. Чтобы она его любила он должен быть героем.Всьо могу всьо умею иметь высокое достоинство. Честь. С неадекватом жить тяжко и не выносимо.
    358. У тродоголика кумиры отвертка и молоток)))
    359. Жестокость не хранит и зло. Лень не хранит. Солдата хранит честь. Слабость не хранит. И так далее...
    360. Чтобы понять истеный смысл надо сначало понять одно и понять как оно на оборот. Если не получилось в итоге справедливо- Равнодейная всех сил. Довод не закончин.
    361. Если нечего не любишь нечего терять и жизнь прожита напрасно. Вов играть хорошо но вмеру.
    362. Идеальный мужчина что то похожее на Оптимуса Прайма с трансформеров с первых 3х частей.
    363. война не бережот не кого даже мирное население страны которое совсем не воевало. Вернятся обходными путями. Через психологию.
    364 Когда играл за сурва Ночную эльфийку там часто говрит голос девушки. Психологически оно делает героя. Там говорит Сильный женский голос а ещё очень милый. Одно плохо что голос говрит не слишком громко. И полностю то что надо не додержано. Для жосткого человека тот голос кажится жостким не достаточно милый. Мне он раньше всегда казался героическим а счас ощущая себя не спокойно и он показался жостким. без истеной любви не льзя сделать понастоящему доброго человека.
    365. Однажды мне снилось что я здался от чегото не помню уже от чего. И говорил что я не могу. И девушка говорил ты сможешь. И начала подпрыгивать и мне стало смешно. Говорит я не могу подпрыгивать но подпрыгиваю. А потом я понял что девушка не может ходить и её подкидывают и она говорит ты сможешь. Я ведь подпрыгиваю. Точно уже не помню что приснилось. Я пытался сон запомнить но он улитучился из памяти. Самый ценый труд того кто не может.
    366. Похоже добро такое что с него нельзя сделать война но можно сделать того кто спасет тоесть Героя. Но на некотором уровне героизма он всеровно постепено будит падать. Жизнь не задумана видимо чтобы быть способным на всьо что хочешь. Способный значит не достаточно хороший. Иначе не бывает. И похоже оно так правильно то что можно быть хорошим человеком и быть на всьо способным миф. То что можно быть плохим человеком и быть хорошим Настолько трудно досягаемо что скорее миф.
    367 Смотрел на фото Кеано Ривза от молодости до того какой он теперь. В молодости наглый школьник по середине жизни более менее хороший человек. Печальный и в конце какойто жестокий не хороший. Жизнь его садила.
    368. В будущем програмирование будит работать так. Описал приблизительно что тебе нужно и компютер выбил то что надо. Создал к примеру нужную игру. Где помимо того что ты скажешь компютер имеет кучу запретов на то что создавать не льзя. Для того чтоб компютер создал правильно игру он ещё и должен быть сверхпсихологом.
    369. То что в мире нет негде любви делает слишком много зла и жестокости много войн и несправедливости. Так не должно быть.
    370. Всегда кто бы то не был все ждут дракона счастья. Везде где он везде счастье. Дракона счасья встретился со злом. И потерял себя. У него каменое сердце и он больше не приносит счастья. Он забыл кто он. В речку упал. Я видел мультик где маленькая девочка искала его сердце и нашла помоему в реке.Его сердце упало в реку и он не помнил кто он. Ко мне приходила помоему смерть и не взяла и мне плохо что она не взила. Не хочу расказывать но мне было очень жостко. Я искал то что бы мне помогло. В итоге не чего не помогло. Но я понял что может помочь это влюбленость. Мне не надо не какую девушку. Должна быть хотябы песня которая вызывает оно бы помогло вернутся но почемуто в мире этого негде нету. Я как будто болен и не могу воспринимать мир счастливо везде вижу обман и мне кажится всьо жестоким не ярким не красивым. И мне тяжело.
    371.Как то воин с неудачником дорвались к власти и сказали что есть место для одного из них. Неудачник увидел в войне убийцу и увидил много зла. И понял что если тот дорвется к власти то сделает много зла и не льзя чтобы бы он добился потому что воин прожил злом выживая людей. Воин увидел в не удачнике не удачника и понял что жизнь жестока что неудачник не сможет отстаять свои права и должен быть он иначе тот несможет не чего достичь. В итоге если зло преобладоло на пристоле воин добился но сам сделал много чего плохого. В другом случаи неудачник ставал. Да пытался сделать добро но ему много не дали. и каждый смотрел на свой параметр который нажил при жизни и каждый видел только лишь свою правоту. Добиться может только тот кто вот тут что написано хорошо понимает. Это ученый. Что в мире не существует правых или не правых. Инадо придумать науку которая сделает так как надо.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.05.2020 в 19:49.

  3. #135
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Місяць на небі, зіроньки сяють,
    Тихо по морю човен пливе.
    В човні дівчина пісню співає,
    А козак чує – серденько мре.

    Пісня та мила, пісня та люба,
    Все про кохання, все про любов.
    Як ми любились та й розійшлися,
    Тепер навіки зійшлися знов.

    Ой очі, очі, очі дівочі,
    Темні, як нічка, ясні, як день!
    Ви ж мені, очі, вік вкоротили,
    Де ж ви навчились зводить людей?

    Я лично не хател писать. А счас думаю может напишу. Не давно слышал и видел как поют мертвые. Сидят такие скукоженые и страшные. и гудяд. Жостко воспринимается чето такое Ааааааааааааауууууууууууу ууоооооооооооээээээээээ. Типо постояно гудяд.
    Недавно видел как семья у продавцов моложе чем я приходила важила бананы. Я увидел что они бедны и понял что они не счастливы. Я вдруг подумал что на самом деле я не так плохо живу. Да й вроди мучусь не так часто большинство времени я чувствую себя счастливым. и играю варкрафт и хроники хаоса. Правда порой бывает довольно жостко и плохо.
    У меня надо мной живут милицыонеры. Не давно происходило чтото страное. Милицыонеры морозили меня какойто установкой я испугался откуда у милицыонеров такое жосткая установка. А потом когда они перестали меня морозить. Я ждал что они за мной придут но не пришли. И я как будто заметил что они меня боятся. Я не знаю как расказать и не понимаю что случилось и что это было. И в тот же момент со мной общались через телевизор весьма известные люди. Как я понял в каждом телевизоре стоит камера которые снимает и кто может через неё через телевизор нас видеть что телевизор сложнее устроиство чем кажится. Я так и не понял что случилось. Про тех людей который общались со мной я подумал что они очень жестоки. Что они Приступники на службе закона. И стал ощущать себя очень жостко с тех пор. В добавок ещё эти мертвые стали временами петь. Сверхумилицыонеры ещё ко всему часто двигали чтото спецыально выглядило как психологическое запугивание. Но тем немение сколько времени прошло живу себе и всьо хорошо. Незнаю толи уже две недели прошло толи месяц. Милицыонеры морозоли в реальности какойто установкой и реально по телевизору ктото меня видел.
    Еще иногда думаю что всьоже надо быть с таней иногда думаю о том что вроди святой должен уметь исцелять. И попробывать переспать с Таней может это важно и откроется дар исцеления. Я всегда боялся это писать. Но думаю надо. И если честно понятия не имею так ли оно или нет совсем. Просто я несмогу с ней связатся и надо гдето это написать. Онаж сделала меня святым когда в нее влюбился. Что его делать не знаю. Пишу а сам думаю что её подставляю. Вот написал знаю она прочитает пусть сама думает.
    То что у меня гудит нимб как у святых только его наличия приводит к тому что начинаешь верить бог знает во что чтото случилось а только через то что он ест начинаешь считать бог знает что. Исуса я так понял убивали много раз но он был бесмертный. То что он воскрес кажится даже миф. Получается вроди как Распутин тоже был святой. А вобще я заплутался и не знаю что думать. То что решил надо написать то и написал.
    Кстати когда в Хрониках хаоса игре с вконтакт наводишь на ворота кампании очень отдалено напоминает как поют мертвецы тоесть очень жосткий звук.
    мне после всего этого помагает успокоится транс с милым женским голосом. Очень добрая и приятная музыка. не то что ваш реп или хардкор. Счас вовсе мне от него не только не приятно а й плохо и жостко.
    Много кто встретился с несправедливостю однажды. И понял что мир может быть совсем не хорош и решил присвятить свою жизнь добру даже есть те кто раньше не был прямуж таким хорошим человеком. Насколько оно может быть хорошо и насколько не которые люди не хорошие и что они реально могут делать. Я святой и расуж я тут в Украине и наверно в Росии очень все критично плохо. А вобще я не пойму часто что к чему.
    Я однажды видел видео я думаю оно настоящие. В нем был показан контакт с пришельцами. Прилетело что маленькое очень слабое и на голове чтото чучуть светилось. Они были размером с футбольный мячик очень слабые и им очень плохо было. Их взяли и вынеесли. печально так смотрелось очень мило. На землю прилетела жизнь. На ту жизнь очень тяжко было смотреть. На видео оно не казалось чем то прям таким но в реальности все чувствовали себя счастливым наверно. то что прилетает редко бывает симпатичным я думаю Инопланетяне могут сделать какую хочешь жизнь и отсылают то что надо чтоб психологически воздействовало на людей. Жизнь они присылают не симпатичную слабую в надежде чтото ктото поймет что к чему. Вконтакт инопланетяне не хотят входить я думаю наверное потому что человек очень жестокое существо. И в тихую помагают тому кому совсем плохо и он достоин быть спасеным. Им всеровно ли привликательную ты имешь внещшность или нет главное чтобы ты был хорошим. Это единственый параметр которым и важен. Возможно им часто не всеровно к какомуто хомячку в клетке чем тому плохому человеку. Жизнь на земле опасна и инопланетяне разбродились по космосу чтоб спасать достойных и не допустить чтобы та жизнь была плохой. И притянули ровно столько оборудования сколько надо. Мне казалось я видел уставку которая спасает землю от вспышек севрх новых звезд хотя я точно не знаю что то было. Спасают чтоб астероиды не падали на землю большые. Природа сделана с одним условием чтобы всьо было возможно и одновремено нет. Всьо оно справедливо. Инопланетянам достаточно чтобы жизни напланете не стало нажать одну кнопку но они знают что так делать не льзя.
    Плохой часто думает что ему не возвращается. Но реально чем больше не хороших людей чем жошче оно возвращается. Всьо критично плохо. За зло цена платится всегда цена эта справедливая. Кто платит ты платишь. Какую тяжолый научный процес.
    я понял почему мне мерещатся єти ужасі хотя на 100% не уверен они мерещатся тогда когда за мной приходила смерть и я должен был погибнуть но смерть пришла и не взяла потому и мерещится. Наверное так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.05.2020 в 18:30.

  4. #136
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    372. Однажды я видел человека который расказывал что у него было 20 девушек. И со всеми переспал. И все думали о боже у него было 20 девушек и со всеми переспал как он крут. А воспринималось что у него было 20 девушек и не одну не любил. С тех пор я начал считать если не влюбился считай голубой.
    373. (ник Люблютаню) За 5 лет игры что я играю я заметил что подобных ников как у меня не у кого почемуто нету. Ник стал мне в тяжесть. Очень жостко осознавать что не у кого кроме меня такого ника больше нету.
    374. Тот кто делает пакости в игре. Делает пакости и в жизни. И в жизни во многих моментах его не жалеют. Криво но возвращается.
    375. Както Не адекват убил моба и у него спросили заечем он его убил тот сказал он его бил и чтобы он не мишал. Спросили у адеквата а зачем тот убегал тот сказал тот моб кв если я его убью ктото не сможет пройти кв. И оба они часто не понимают что ктьото делает иначе.
    376.Если вас фармит фармер и вы намного ниже лвл чем он. Если вы приведете 80го на него это нечего не даст. Даже если вы ему несколько раз наваляете он вернется снова. А если вы тем низким лвлом будете задковать к нему подпрыгивая и чтобы он убил вас так пять раз. Возможно ему станет стыдно и он следующий раз не прийдет.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.05.2020 в 20:01.

  5. #137
    Old school Аватар для Maxa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ♛ Battleground ✘✘✘ ツ
    Сообщений
    1,031
    Поблагодарил(а)
    2,091
    Получено благодарностей: 371 (сообщений: 240).
    Репутация: 371
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    (ник Люблютаню) За 5 лет игры что я играю я заметил что подобных ников как у меня не у кого почему то нету
    у приятеля был ник Люблюдк, а у другого согильдийца Люблюлюдей. так что у кого то есть, что-то похожее

    - - - Updated - - -

    пиши ещё)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Пробивал найти что делает научного мир в борьбе со злом и как оказалось там совсем нечего нету. Так что я написал как получилось так получилось. А вы распростроняйте.
    инфы полно, в реддит, на ютьюбе, в твиттер, в вк, в инсте,в телеграм -
    вот к примеру, кто не знает Девида Айка самое время послушать https://vk.com/video-59396504_456239907
    или инста
    PHP код:
    in100gram4 
    PHP код:
    osoznanie_i_probuzhdenie 
    на ютьюб Крамола https://www.youtube.com/channel/UCC8...pge_9KyfcbTWwg
    телеграм https://t.me/peach_blossombazi
    еще одно видео вакцинации https://youtu.be/cwICYKjKjf0

    !!!!!!!!!!!! вот видео что ученые говорят о вирусе https://www.youtube.com/watch?v=sbDk...ature=youtu.be

    это только то что быстро под руку попалось о чем помню, быстро блокируют и удаляют видео, искать надо, кто ищет тот находит

    - - - Updated - - -

    вот это действительно нужно распространять
    Последний раз редактировалось Maxa; 15.05.2020 в 10:17.

  6. #138
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Ну я не знаю может потом посмотрю но вобще я это всьо пишу потому что стал святым влюившись в Таню в 2006 году. Думаю судя по всему это не обходимо писать и оно очень важно. Иногда думаю что я тот самый Месия но на 100% неуверен))) Что то подарило а зачем забыло сказать. Хотя есть не которые нюансы иногда знаю на перед вещи какуето ерунду и само часто за секунды 4 до того как случается. И вобще думаю меня очень страным считают))) Если даже я сам себя страным считаю. И естествено сны и много чего мерещится. Ещё нимбом могу задать себе пошивилить рукой и рука пошивелится. думал какойто применение чето там тестил и в конце концов понял что это только для того чтобы я верил. Не знаю я пишу и не знаю будет толк или нет. Но через то что я святой верится что да. Написано страно зато написал что хотел.
    377. Есть такой прикол что у не хорошого человека всегда приимущество скажем так погубить. Психология страшная штука. Например чтобы человек перестал стараться чтото делать нужно всего навсего сделать идеально настолько чтобы человек сдался что то пытаться сделать. Психологически всегда можно сделать слишком много. Я не могу сказать. А счас думаю если я всю жизнь промолчу об этом то будет хуже. Есть много людей на планете которые поняли психологические приколы толи им ктото сказал толи они сами по себе такие. Они делают ужасные вещи. Уничтожая всю сучность того человека кому это делают. всьо тайком что оно так ты некогда не поймешь или если поймешь то слишком позно. С тебя слепят психологически хоть черта. Я до сих портут лишь на том что я хороший человек. И эту очень сильную защиту у меня тоже пыталллись отобрать. У меня большие проблемы в жизни и я думаю я выживу. Я ж святой и так всьо задумано.
    378. Не хороший человек распростронитель жестокости. Чем больше их тем больше достигается через жестокость и в итоге живут хуже всё.
    379. То что не хорошому человеку не возвращается миф. Сам тот факт что он образовался свидетельствует что жестокости в мире уже много. И справедливость не выберает в итоге все страдают даже те кто не живет хорошо. Но увы не добился чтоб не было не хороших людей справедливость не выбирает и потому справедливость его считает виновным потому что позволил что тот не хороший человек есть.
    380 Достигне раз посчитав что не чем не вернулось два. Потом намутишь всем.
    381. Как не крути какую бы ты пакость не сделал. Виновный всегда самый достойный быть наказаным.
    382. Сделай не хороший поступок пусть в игре и не кто не узнает но увы теряешь сознание и ты лишаеся психологической защиты не виновновности. И твоя судьба таким способом в любом случаии образуется хуже.
    383. Если наказан не хороший человек по справедливости все довольны. если покаран хороший человек не виновный зла образуется больше. Они будут естествено пытаться достичь более плохими поступками.
    384. Зло делают в неравном количестве. Его могут делать как и мало так и много.
    385. Можно сделать зло и считать что не возвращается. А в итоге чем больше так считаешь тем больше делаешь и образуется например война.
    386. Приблизительно как все плохо можно увидеть в вов видя сколько раз тебя кинут на шмотки.
    387. При наличия плохих людей мир не может быть хорош всьо оно очень жостко просто мало кто понимает. Страдают всё.
    388. Как бы тебе не казалось со содеяное не чем не вернется. Цена за зло есть. Цена всегда платится справедливая. Цену платишь ты влюбом случаи. Правда она тяжело понимаятся. Цена иногда может прозвучать страно и много чем. Например мы платим тем что ученые пытаются не открывать не которые науки. И ты платишь тем что ученые спасались от зла и не открыли сыворотку бесмертия потому что поняли насколько это опасно. Нужно доследить и понять какая реальная цена платится за любые проявления зла. Прынцып стабильный Сколько содеял зла столько й потерял. Если ты получил плохим путем образовалось столько же справедливости.
    389. Тот кто не когда не заступается по справедливости можно сказать не уважают и не ценят даже свои родители. Пусть оно не заметно но так оно.( не надо бить просто сказать это не хорошо а это плохо)
    390. Тому кто ролит не поспеку. нужно напомнить что это низко. Каждый рас когда напонишь тебя будут уважать.
    391 Человек без чести не достоин быть комуто нужным. Часто работает на уровне подсознания.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.05.2020 в 21:37.

  7. #139
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    392. Не адекватный ник в игре не оберегает от пвп. Уменьшается шанс что с вами захочет общаться культурный хороший и надежный человек. У девушки не найдешь друга с не адекватным ником. Увеличивается шанс подружится с не хорошим человеком.
    393. Если ты заработаешь деньги не хорошим способом справедливость образует зло чтобы тебе вернуть. Цену ты заплатил чем в основном не понимается.
    394. Считать что я заработаю на зле и вместо меня заплатит ктото другой миф. Если ты отобрал справедливость свое вернет и тебе.
    395. Спокойно живет и не знает горя средний класс населения. У которого есть чучуть деньги.
    396. Жизнь не задумана как чтото стабильное жизнь может быть как очень хорошой так и очень жестокой. Зависит от числености плохих людей напрямую.За ту численость плохих людей платят все.
    397. Деньги очень ценый ресурс а значит опасный. Спастись может только тот кто взял себе справедливо и отдал все на благотворительность. Если нет его приследывает не гативная карма.
    398. Если доследить чем возращается зло получится утопия. Жизнь начинается с апсолютного зла и заканчивается при достижении 100% наук идеальным добром.
    399. Плата за зло хотябы та что если ему дать воля его становится столько что всем очень и очень плохо.
    400. Наушники счас какие делают одни и теже беру а у них звук почемуто хуже и хуже. как будто специально так делается. На самом деле может быть так что так делается чтобы продавать наушнники зща полторы тысячи доларов в итоге начинают произщводить наушники дешовые за 250 грн и продавать за полторы тысячи. Я видел человек купил наушники такие и не доволен качеством. Раньше знаешь что себе заплатишь тех 15 грн по тем ещё ценам и получишь отличные наушники счас я покупаю за 120 грн которые плохие потом купил за 160 которые ещё хуже и покупаю за 60 с хорошим качеством. И счас у меня хорошие наушники они маде ин вьтнам. Я не говорю уже о виндовсе 10м который сделан так жостко что капец. О многих програмах. Которые делают с человека лиходея и проблемного члена общества который будет распростронять зло потому что он имеет сознание лиходея. Оно всьо вернется. Причем справедливо. И меня пугает на сколько жостко оно вернется. я о многом тут не пишу но я видел очень много жестокого пишу только то что считаю нужным. Меня пугает то чем это может в итоге кончится. Ютуб какой идиотский. И так далее.
    401.Тот кто живет слишком хорошо карма стоит плохая. сюда входит лентяй багач не адекват. Про багача я думал много жестокостей и не как не мог придумать как расказать чтобы было само понятно и нормально. Деньги багача всегда нужнеё чем он сам он не как не может быть больше нужен чем его деньги и это проблема. Деньги его и садят. Чтобы было нормально ты должен быть больше нужен чем те деньги которые имеешь. Чтобы быть багаче чем другие ты должен быть слишком достоин. Деньги стоящие больше чем жизнь человека большая ноша которую справедливость вернет. Била гейтса не давно признали не виновным в создании короновируса в интернете было написано часто такое читал про него.
    402. Счастье можно купить всего за 1000 доларов. Оно называется компютер. Более дорогое счастье достаточно опасное потомучто стоит слишком дорого чтобы для него быть достойным.
    403. Чем жостче в тюрьме тем часче создается илюзия что карать виновных нужно жосче. За жосткую тюрьму справедливость делает в сознании людей жосткую илюзию справедливости. тоесть нужно все правильно сделать. Виначе за низначительную вину ты будешь получать жосткую кару.Зату жосткую тюрьму все хуже живут как трудный научный процес.
    404. За то что у людей меньше счастья тоже цена есть человеку которому всеровно на свою жизнь способен на очень многое. тоесть человек должен трудится чтобы выжить и быть счастливым чтобы ему не было всеровно на свою жизнь. Несчастливый человек пойдет на злодияния. В бедной стране где очень много кто не счастлив такой как Украина жить опасно. Потому что многим людем нечего терять совсем.
    405. Когдато было вобще рабство. Но ктото понял что рабу нечего терять и своей жизню он совсем не дорожит и если попадается возможность раб много чего делал чтобы в итоге наказать и лишится жизни самому. Потому придумали рабов с домиками чтобы раб чтото имел. А потом и вовсе отменили. Сейчас адская работа приводит ко многим приступлениям. В том числе и багачей.
    406. Чтобы научить человека быть правильным одной психологии слишком мало нужны ещё и поучения которые по сути заложены самой природой чтобы было всьо хорошо. Можно создать для человека мир но он может случайно обойти интелектом. Посчитав что оно не так. Вобще через психологию тяжеловато создать правильного человека. Нужна ещё наука с тезисами.
    407. Зло ещё как может победить у добра так устроин мир. Но за это цена справедливая. Тоесть злу вернется.
    408. Количество опасного оружия в стране зависит от количества жестоких людей в стране. Так же количество жестоких людей зависит от количества оружия. К примеру росия даже фильмы снимает боевые чтобы было кем засщищать свою страну в итоге делая не хороших людей. Оружие и не хорошие люди и то и другое зло. Зло пораждает зло и его востребованость. Чем больше создаешь зла тем больше зла образуется и страдаешь от этого ты. Тоесть живешь в опасной стране.Это можно назвать рубить сук на котором сидишь.
    409. Недостойная власть в правительстве приобразуется в зло и распростроняет зло до тех пор пока сама же и погибнет. Не достойная власть делает все плохо потому что сама не достойна. Само опасно жить в тех государствах где не додержин баланс. Зло само себя загибает природно.
    410. Багачу за не достойное багавтство судьба создает справедливость чтобы ему вернулось. Делая часто его плохим человеком чтобы делал зло.
    411. У нас в районе построена пицерия это очень шикарное место. Оно делает часто человека более правильным и в то же время лишает не достойного чувства справедливости. Он начинает видеть в простых людях ничтожество. Не приятное место угнитает сознание человека делая его менее приятным. Потому если вы хотите имень благотворное сознание ваш дом должен быть уютным красивым. Тогда вы сами будете красивые. И более мение приятны. Часто смотря на человека можно в нем как будто увидеть всю его жизнь. Его окружение дом. Можно увидеть глядя на челорвека уютный ли его дом. Почувствовать что ему говорят при беседе. Увы моя жизнь была слишком тяжела и я выгляжу достаточно плохо. Даже аватарку я выбрал не супер отличною.Она мне кажится часто тяжолой. Если ты нечего не будешь делать физически это отобразится. я видел человека у него было чтото с руками и я понял что физически он нечего не делает и руки были как больные. у лентяя медленая походка раслабленая. у важного человека походка поважная. Сам по себе человек не становится тем кем надо его нужно воспотывать. Я видел много людей которых погубила судьба и то кем они вышли. И много тех кого губили намерено. Например я видел кем становились люди после армии. Я увидел тех кто не кому не нужен.
    412. Я видел тех кто выживал других и им это прекрастно удавалось но по мере того как им это удавалось человек терял себя сам переставал быть приятным и привлекательным ставал сам опасным а значит не кому не нужным. В итоге выживая других ты гибнешь сам. Один бил всех в школе подряд и стал для родствеников тем кого они решили отправить в армию хоть тогда это было не обизательно. Сломалось в нем чтото человечное и потеряв человечность не кто не решил что он может не пойти в армию.
    413. У святого человека всегда проблемы мне сделало плохо очень много людей но чтото решило спасти меня потомучто решило что я достойный. Нету у меня нечего и я выжил лишь только на том что был хороший. Всего навсяго. Дар святого достоин получить не справедливо замордованый чтобы обяснить то что надо. Всем тем у кого получилось меня мордовать всем вернулось. Но они об этом не знают.
    414. На самом деле я понял что какой бы не достойный был человек если ты его накажишь пусть как бы он не был достоин. Ты потеряешь часть себя и гибнешь сам. Если его достанешь какой бы он не был. Спасешься сам. Ты будешь достоин великого почета. Достичь можно всьо что хочешь пределов нет и достигать надо на хорошом. Не хороший цену за то что плох заплатит всегда и если не поймет чем будет хуже ему же.
    415. Если багатый не достоин всегда нужны больше его деньги но не он сам. Это для багача может быть большой проблемой.
    416. Экскаватор делается героическим его построить можно как хочешь. Это так делается для того чтобы рабочий понимал важность своей работы.
    417. Каждый человек это свой мир который создался. Каждый человек понял чтото свое и часто это есть не совсем правильно. Баланса трудно придержатся. Если человек будит понимать не то что надо это очень плохо.
    418. Да это таки так Святой самый замордованый человек на планете. Потому его что то решило спасти.
    419. Я видел как в какойто стране правитель сделал всьо жостко. И в итоге получилось стало опасно жить в стране в которой живет даже ему самому. Природно так выйдет иначе не как.
    420. Оказывается говорить апсолютно всьо что хочешь не льзя надо очень думать.
    421. Сколько же надо спасти людей чтобы в итоге спастись самому. Я надеюсь со временем я спасу очень много сознаний.
    422. Чтобы выглядить хорошо и быть приятным твое желье должно быть хорошо убраным и быть очень красивым.Жилье Окажет психологическое воздействие.
    423. Нельзя унизить человека и не потерять при этом часть себя. Терячется часть психологической защиты. И судьба возвращает. Гдето не сказал родственикам приятно гдето нагрубил и уже тебя ценят хуже. Как минимум.
    424. Унизив просто так однажды ты теряешь сам психологическую защиту и в итоге теряется психологическая защита родствеников любви к тебе.
    425. Быть может быть всьо что хочешь даже утопия. Тоесть с научной точки зрение само выгодно добро.Иначе не будет утопии. Но да зло тоже может быть. То что существует какойто баланс миф.
    426. Зло и добро совсем не балансуют. Зла может быть как много так и мало. Тоесть Может быть утопия.
    427. Если дурь выбить последствия будут плохие. переучить последствия хорошие.
    428. Если не быть хорошими все может быть очень плохо. Прям очень очень плохо.(
    429. Украина очень бедна и всеровно в государстве много кто счастлив. Другие государства могут понять что им не нужно платить столько денег в своих странах ведь Украинец счастлив и у себя в Украине трудясь за копейки. И вместо на благо общества пустить руки на благо каких то дургих проэктов. Например в Росие не понятно почему урезает всем заработные платы.
    430. Если быть не хорошими людьми все может быть очень очень жостко. Не важно багач ты или нет.
    431. Опасность не кого не жалеет. Не важно багач ты или бедняк если оно опасно опасно всем. Или все живут в раю или все живут в аду. 432. Вот достигни чтобы жили хорошо все сам будишь жить в безопасности. Украинской власти счас находится при власти очень даже не безопасно. Путину так же.
    433. В боевой стране где много войнов жить очень не безопасно. Воин имеет очень плохое сознание.
    434. За плохое цену платят все ктото другой не может почистить за тебя твою карму. Справедливость всегда вернет даже если признают виновным не тебя.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.05.2020 в 14:49.

  8. #140
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Инопланетянам чтобы уничтожить планету с человечеством достаточно нажать одну кнопку. Всьо настолько жостко что инопланетяне решили кнопку не придумывать. Как то инопланетяне решили доследить существование такой кнопки и решили посадить своего и доследить существование такой кнопки на психику своего. Шанс что кнопку нажмут был черзвычайно малл. Но инопланетянин смотрел на ту кнопку и думал о ней. Кнопка котрая губит всю планету с плахими существами. почему её создали. И шанс что кнопка нажмется постояно росс. компютер выдал результат что если инопланетянину подарить вечную жизнь он нажмет ту кнопку со временем. И кнопку решили не создавать. Компютер выдал результат что надо расказывать что можно создать такую кнопку. Но смотри нету её. Инопланетяне часто прилитают на нашу планету смотрят на человечество и возвращаются часто психологически больные. И стоит специальная установка которая их откачивает. Инопланетянам плохо что у них многих кнопок нету а у человека есть и он не знает чем то что он придумал возвращается. Инопланетянин не входит в контакт с человеком. И не дает ему тех нологий те которые надо. Человек опасен. У него даже нету науки котарая обьясняет чем возвращается плохое. Пока её нету человек не достоин получить технологии на которые 100% наук надо. 100% наук слишком много. Человек не понимает что и то что он понял слишком опасно. Всьо что можно применять для мирных целей можно применять для войны. Ну человек решил что ему надо создать всьо. Само только существование не гативно влияет на сознание человека. Он может решить что плохим способом чегото достичь быстрей или проще. Не зная какая цена в замен. Смотришь иногда на тех игроков и думаешь как же жостко оно может всьо быть. Много кто понимает что плохо надо делать и знает кучу примеров. А чем возвращается не знает.
    435. Если бы зло было реально выгодно жизнь бы была не возможна. Все бы погибло.
    436. Делая зло ты всегда копаешь себе яму исключений нету.
    437. Мир в котором много плохих и жестоких людей намного опаснеё.
    438. На самом деле злом добится проще всего и если не знать что цена за это справедливая всьо очень плохо.
    439. Мир так устроен что проще понять как всьо сделать через плохое а чем возвращается намного труднее и это очень опасно.
    Я не расказывал тут сильно плохих вещей которые могут быть и на сколько можно написать жестоко и сказать что оно так. Опасно то что не понимается чем возвращается и нету науки которая бы обьяснила. Если мы все будем плохими и не понимать то будем жить в аду то это очень плохо если честно мы и так в нем живем в том аду то что оно всьо хорошо илюзия. Потому что нету той науки которая обьяснит чем возвращается всьо плохое.
    440. Счас настайот такое время. Что человеческие руки становятся не важны. Всьо заменят искуственым интелектом роботами и заводами без человеческих рук. Комбайн сам посеёт водитель камазу не нужен компютер сам создаст нужную игру. и так далеё. И если и сокращать население то в хороший способ. Что медлено. Если так не сделать цена будит справедливая. Один параметр спасает это быть хорошим человеком. Работа уже и та не спасает. Человек не понимает что самый важный параметр в жизни это быть хорошим.
    441. Реально та работа какой бы она не была в жизне не так сильно спасает. Серйозно спасает один параметр быть хорошим. Обяснять долго.
    442. Работа во всем мире утрачивает свой смысл и единственое что счас по сути спасает это быть хорошим. Не будем хорошими всем торба.
    443. Жизнь на планете надо пересоздавать. Жизнь на планете плохая и ест часто сама себя и вся та жизнь не умная. И даже опасная.
    444. Не хороший человек в основном интелектуально болен.
    445. Смысл зла. нужно снести кинул камить разбилос снес материал не годен. Разобрал медлено материал годный для постройки.
    446. Человек считающий что зло выгодно не бывает счастливым. Возвращается хотябы как миниум так.
    447. Даже науку можно понимать по тому как должно быть справедливо. Есть зло где очень тяжко чтобы довелось добро и по сути чтобы понялся хороший вариант Надо понять как должно получится добро. и по сути по скольку 100% наук не понято прямо прям так чтобы идеально всьо счас сделать всьо не льзя.
    448. Чем больше жестоких и опасных людей тем мир опаснеё. Например работу не стримятся сделать безопасной и высокооплачеваной.
    449. Мишок оказывается можно сделать не 50 кг а 20 но почемуто его так не делают специально. Образуется зло и жить опаснеё и труднее. Не тому кто носит 50 кг мешки а вобще труднее становится много не счастливых людей потому что жить тяжко осознают много зла растет приступность. А само выгодно против кого делать приступления против багача. Чем больше хочешь добится хорошего через зло тем больше зла в итоге получается. Я смотрел на тот мешок и долго не мог успокоится. И стало легче когда понял чем оно возвращается но увы меня не успокоило что мы живем плохо. Другово принцыпа существовать не может за всьо платится цена. Где бы я не пробывал всегда получалось хорошо. Но есть не которые вещи где не льзя достичь без 100% значения науки. И то всеровно надо хорошим достигать. Причем чтобы все знали. Например я понял что в не которых странах как Германия могут проводить селекцию. Как гитлер собирался. И как же оно опасно на самом деле может быть. За ту опасность ты заплатишь жестокую цену не от тех совсем кто поймет. А от того что в мире появится много жестокости. Я думаю врятли проводится селекцыя в какой либо стране. Но я много думал об этом и испугался.
    448. Однажды я мечтал о том как доказать Тане что я самый достойный быть сней. И мечтал о том что Таня попала в авария и её полностю парализовало и все от неё отказались. А я пришол в её палату спал с ней расказывал что пришол тот час чтобы доказать ей что я её люблю. Возил её по двору в инвалидной калеске. Ухаживал за её внешностю зарабатывал деньги. В тот момент я чувствувал себя счастливым. Не потому что я с ней а потому что доказал ей что я её люблю. что я самый достойный. И был счастлив. Мне очень нравилось так мечтать чувствовал себя счастливым. Мечтал об этом спустя гдето 10 лет как в неё влюбился. Мне нравилось осознавать что Таня поняла что я люблю её. Я думал что так много кто мечтает ещё и не понимал что так мечтаю только я. Смотрю на тех придурков и не могу успокоится что они такие интелектоально больные. На зло. Если не верите в написаное не верте я сам для себя буду знать что оно так. И писал для себя. Чето подумал что в самые хорошие вещи не хороший человек не способен поверить потому что сам таких сделать не может придурок. Вот написал вот так мечтал. И пофиг что подумают.
    449. Что сделал добро знают покрайней мере двое ты и твое сознание.
    450. В реальном мире часто доведено выгодным зло потому что не где науки которая обяснит зачем быть хорошим нету.
    451. За зло цена справедливая тоесть возвращается плохим в равном количестве содеяного зла. Не хороший человек эту справедливость не видит.
    452. За не справедливу цену образуется равное количество справедливости столько на сколько мера была переломлена.
    453.( не знал как правильно обяснить то что вышло то вышло) Для хорошого человека справедливость идеальное добро а значит он много что спасет. Для плохого справедливость много что плохого. И значит против него образуется много чего плохого за достижение его плохой справедливости. Образуется всьо справедливо. Можно обойти. Да но цена опять справедливая. И чтобы его сделать плохим. Тоесть ты сам посядя его посадишь себя. И не будет психологической защиты которая по жизни будет засчистять. Можно считать что это не плохо да можно. И чем больше считает то что ты считаешь тем опаснеё мир.
    454. Доведи что само выгодно считать что мир должен быть идеально добрым. Мир будет Идеально добрым. Доведи что всьо должно быть плохим мир будет очень жестоким. В опасном мире жить опасно тебе самому. Доведи тут выгодно зло а вот тут добро мир будет Не идеальным. А значит не максимально выгодным тебе.
    455. За жестокость даже за самое унылое создание платится цена то что ты не знаешь существование этой цены не означает что цены нет.
    Есть много тех кому всеровно не дойдет. Он даже не понимает что там где добивается очень жостким злом всеровно можно добится добром. Цена труднее но и справедливость сопоставима. В дальнейшем работа утиряет свой смысл. За то что в мире образовалось много зла посчитают что люди не нужны и захотят сократить население. Сократят в плохой а всьо потому что ктото считал чтто выгодно плохое.
    456. Чем больше считаешь что плохое выгодно тем больше понимаешь что плохих вещей надо сделать много и мир становится опаснеё.
    За долбами придурки которым не доходит. Потому писал всьо что можна.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.05.2020 в 22:09.

  9. #141
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Maxa Посмотреть сообщение
    у приятеля был ник Люблюдк, а у другого согильдийца Люблюлюдей. так что у кого то есть, что-то похожее

    - - - Updated - - -

    пиши ещё)

    - - - Updated - - -


    инфы полно, в реддит, на ютьюбе, в твиттер, в вк, в инсте,в телеграм -
    вот к примеру, кто не знает Девида Айка самое время послушать https://vk.com/video-59396504_456239907
    или инста
    PHP код:
    in100gram4 
    PHP код:
    osoznanie_i_probuzhdenie 
    на ютьюб Крамола https://www.youtube.com/channel/UCC8...pge_9KyfcbTWwg
    телеграм https://t.me/peach_blossombazi
    еще одно видео вакцинации https://youtu.be/cwICYKjKjf0

    !!!!!!!!!!!! вот видео что ученые говорят о вирусе https://www.youtube.com/watch?v=sbDk...ature=youtu.be

    это только то что быстро под руку попалось о чем помню, быстро блокируют и удаляют видео, искать надо, кто ищет тот находит

    - - - Updated - - -

    вот это действительно нужно распространять
    Стал смотреть видео.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    Maxa (05.06.2020)

  11. #142
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    457. - Папа почему у меня в мозгу чип. - Извени сынок. Я играл игру там как то был игрок говорил что если будем верить что плохое делать выгодно всьо получится плохо.- Папа что ты тогда делал. - Играл игру отбирал у всех шмотки каторые мне не нужны и почемуто получился тот кто поставил тебе в мозг чип.
    У них реально есть эти чипы. Реально милицыя имеет установку которая сбособна морозить тебя притормаживая атомы в твоем теле. За мной столько раз приходили что через то что я святой я решил что я бесмертный.
    Я тут думал комы бы поставить такой чип. Выгодно чтоб в парламенте у каждого депутата был такой чип в мозгу чтобы другое государство понимало что думает другое. преступнику выгодно поставить в мозг чип и понять почему он такой. Багачу выгодно. да выгодно много чего узнаешь интересного. О ученый он же может скрывать важную для науки информацыю потому что боится плохих людей при власти. Что он скрывает о опасное оружие. Так нам нужно доследить психологию человека. Например Влияние музыки на сознание человека о нужен в мозг чип. А этот просто придурок нужно поставить в мозг чип и понять почему он такой. А этот обижал в детстве меня давай те поставим ему чип. о чип может много чего сделать с сознанием человека например сделать его сумасшедшим. Нам это надо с кого бы начать. Начнем с дурки. Бло нам не подходят те сумасшедшие надо когото нормального. А этот и хороший и хорошо живет. Бло ну у всех же чипы почему мы не поставим ему чип. Давайте и ему чип поставим. Ну расуж у всех чипы давайте я себе тоже поставлю в мозг чип. Чип класнеая штука он в тело попадает без операции на черепе. А инопланетяне беда человечество скоро загнется давайте пошлем святого пусть он это всьо загнет.Блоо чето он не выживет давайте как его сделаем бесмертным чтоб он выжил. Я точно не знаю что к чему и неуверен на 100% что я бесмертный. Но чтото явно мне помагает. Как есть так есть.
    458. Всьо что достигается через зло можно достичь через добро. Исключений нету.Добро єто самій хороший результат которого можно достичь всего лишь с которім все согласятся.
    459. Часто зло делается для того потому что за это платятся деньги. Не кто не скажет что это так не надо и можно сделать по другому. И потому доводит зло.
    460. Я встречал около 50% людей которые верили что зло говорить выгодно и всем расказывали плохое. Эти люди будут бороться за зло если оно будет приносить им выгоду. Оно возвращается обходными путями но им всеровно. К них надуманы дурацкие доводы через которые они считают что нужно говорить плохо чтоб не кому не мешать.
    461. Что такое плохой человек это тот кто поверил что всьо оно плохо. и видит тот вариант ответа который понять проще и он плохой. Хороший вариант ответа часче понять труднее и причем очень намного труднее. Тот кто понял что всьо оно должно быть хорошо мало на самом деле потому что путь к правильному логичному ответу тяжелее чем путь дурацкому логичному плохому ответу. Для того чтобы вышли все хорошие ответы нужно очень думать и это очень трудно. В плохое природно поверить проще и понять. Я лично вот с таким встречался. Платят деньги да ты делаешь плохо но платят деньги. Я буду всем расказывать что так надо делать чтобы не потерять работу. Не думая истеного смысла чем это возвращается. А хороший который чтото думал и всьо же понял чтото в жизни поймет что надо делать хорошо. Я видел что во многих вещах понять это слишком сложно. Чтобы образовался нормальный ответ он должен быть справедливым. Не хороший не плохой а справедливый. А люди думают Хорошими и плохими ответами а не справедливыми. Для справедливых ответов надо знать и хороший и плохой ответ. Вот настолько сложно.
    462. Все думают либо плохими ответами либо хорошими. А верный ответ не плохой не хороший а справедливый для которого надо знать оба варианта.
    463. Чтобы выжить жизнь должна быть очень цена. Но в итоге на этом далеко не уйдешь. Когда вся работа заменится роботами и заводами. Человек может оказатся совсем не нужным. И по этому на том что ты ценый сотрудник далеко не уйдешь. Реально что может спасти это то насколько мы все хорошие. Природно плохим быть не выгодно всьо оно возвращается. И фиг поймешь как.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.06.2020 в 09:38.

  12. #143
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    КАК МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ ЖИЗНЬ В ЛЮБОЙ ГАЛАКТИКЕ. Строится НЛО фабрика способная делать любых роботов для постройки заводов. И Искуственого интелекта задан один параметр. Растраиватся в техаря окутывая все не обитаемые планеты. Когда чтото прилитает уничтожать. И в итоге получается что вся галактика Уничтожается. Уничтожается одна галактика сразу же все силы роботов переходят на другую галактику. Роботами не кто не управляет это всьо просто так чтобы жизнь во вселеной погибла. Если зло выгодно по идеё во вселеных не было жизни. Но что то не так и Люди живы почемуто. И во вселеной много инопланетян тоже живы. Тоесть если зло выгоднее жизнь по идеё не должна существовать. И каким образом человечество существует уже 40 000 лет. С такими допотопными технологиями. И что человеку надо сделать если жизнь на планете образуется опасной. Наука дар который дан чтобы понять почему надо быть хорошим. Если нет погибнет всьо. Нам надо рабоотать не над оружием а над тем как быть хорошими. Еслю люди образуются плохие всьо закончится плохо. Инопланетяны наверно не считают что у нас перенаселение планеты наверно. Это считают люди. Доктор кто сериал там есть кибер люди инопланетные враждебные роботы и за которых уничтожили галактику. Наверно таки да нам вставят чипы в мозг когдато. потому что люди по своей натруе опасны. но если это всьо будет в руках плохого человека. Всем нам труба. Один или даже несколько чипов в мозгу у меня уже стоит и он нифига не делает хорошо. И плюс ко всему я ещё святой. Кажись я понял как зовут доктораКто из сериала наверно его зовут Почему. моя любимая серия там где доктор Хто играл сам с собой в шахматы. Та серия с кибер людьми. У человека который думает что зло сильнее поверит что корабль Уничтожит жизнь на галактиках. Хороший человек поймет что добро природно сильнеё. не думаю что таких много.
    464. Всьо оно на оборот месией сделают не достойного. С не отличной внешностю и так далее. Если бы месией был самый достойный то человек не понял бы что надо. Но один параметр взят важный это доброта. Передомной в игре прикланяют колени часто. Я чувствую себя не достойно того поклона. Я лентяй и жизнь прожил думаю на 4 по доброте тоесть совсем не отлично. Тоесть я совсем не идиальный и даже не правильный во многом. Был бы Месия идеальным во всем. Премером для подрожания. Вышло бы очень плохо.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.06.2020 в 12:35.

  13. #144
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    465. На сколько жостко осознавать тот факт что любовь к девушке в чистом виде не где не показывается. Истеное добро. А порно сколько хочешь.(
    466. Тормоз или аутист всегда лучше понимает кто по истине не хороший человек а кто нет.
    467. Слабость унижает. Пощада привозносит. Жестокость делает менеё нужным что бы ты был вобще.
    468. Жизнь справедлива и в армии будит сидеть самый фиговый тип. Я видел тех солдат они часто настолько не адекватны что психологически выглядят не кому не нужными. И к примеру командующему не так тяжело отправить их туда где фиг выживешь. Не хорошого солдата не кому не жалко особено командующему. Родителям всегда не тяжко послать свое чадо в Армию если у них нет психологической защиты жалости к тебе. И естествено если ты вернешься от туда более хуже. Они могут отправить тебя назад. Покрайней мере я с таким встречался. тот кто дома спасает жизнь хомяку его психологически очень тяжко не жалеть. Но это увы очень мало людей знает. И много у кого оно работает просто так. Своего хомяка я люблю просто так а это понял скажем так нескольеко меяцев назад. Чтобы в армии быть комуто нужным нужно остаться все же человеком. Что довольно увы тяжко. Тогда ты будешь не опасный пулеметчик на котором скрещивают огонь. А сидеть на зенитке.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.06.2020 в 21:42.

Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •