Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мут длинною в жизнь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2020
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Lightbulb Мут длинною в жизнь

    1.Сфера
    2.Малгэнс
    3.ОР ([Player: Sphere])
    4. Т.е. мне дали мут, за то что человек спровоцировал меня и назвал опарышем и не только и так же сквернословил на моих родных. Уменьшил чат и заскринил 2 моих сообщения и выложил на хостинг? Т.е. Вы уважаемая администрация считаете это достаточным для мута в 7 дней? Для начала нужно разбираться, а не раскидывать муты налево и направо.
    Человек заходит о5 на того же чара и чикает мне в личку https://ibb.co/3CNypXp Сообщения такого формата, и вы так же посчитаете что это нормально? У вас в ЛФГ чате идет спам "Анусов" и вы бездействуете, а если я скажу что для меня это оскорбительное и неприемлимое поведение? И кстати, как давно слово "Опарыш" Стало матерным или сквернословным?
    Исходя из этого в каком месте я оскорбил данного игрока https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=974964?? ?? Раз уж на то пошло, давайте разберемся. Попросите у него скрины повыше, что бы он предоставил их, а не данную вырезку из контекста. И вообще, исходя из скрина, почитайте внимательно, что и на кого сказано, я не писал что "Твой батя Опарыш" в 1 сообщение. Слово опарыш стоит отдельно от других слов. А если вы так читаете, это не моя проблема, а сугубо ваша!
    Жду ваш аргументированный ответ....
    Последний раз редактировалось ST_KaCpeR; 29.05.2020 в 15:20.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2020
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мне ждать ответ в данной теме??WoWScrnShot_053020_123955.jpg
    Че там, нормально все? У Вас бегает неуравновешанный и кидает на всех репорты провоцируюя людей, а вы мутите людей, не за что. Кайф) ЛУЧШИЕ!!!!!!
    Последний раз редактировалось ST_KaCpeR; 30.05.2020 в 12:51.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2020
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хорошая администрация, оперативно отвечает на тему. А тем временем неадэкват продолжает наяривать в ЛС WoWScrnShot_060120_132146.jpg
    И поверьте не мне одному )

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Если Вас оскорбляют нужно пользоваться черным списком, а не оскорблять в ответ игрока и его родителей.

Похожие темы

  1. Мут на всю жизнь )
    от kortik123 в разделе Обжалования банов x5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 13:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 22:26
  3. Бан длинною в месяц.
    от blackplayer84 в разделе Вопросы по банам. Обжалование банов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 21:40
  4. Мурдз и его личная жизнь ^ ^
    от Жонька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •