Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 13

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145 по 156 из 637
  1. #145
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    469. Пришло время расказать что к чему. В 2006 мне подсунули чип. Это чтото очень мелкое может чтото випил или что. У чипа одно придназначения делать чтобы ты казался сумасшедшим. У кого чип называет их деагнос голосами. Эти люди были нормальные но чип превращает их в кого угодно. Он очень много может. В 2007 я стал святым и мне стало намного легче и я более мение стал походить на нормального. Мне очень стыдно признатся что я сумасшедший. И меня выводит что не кто не верит что у меня в голове чип который меня делает часто страным. Я могу смеятся без причины чип может хоть самого черта внушить он капец много может. Счас через него говорит какойто очень прибцаный тип и всячески пытается издеватся. Я подумываю что я могу быть Месией. И написан страшный суд я пытаюсь понять что он значит и что я должен сделать. Счас мне 32 года и по идее в 33 года что то будет. Жизнь справедлива сама по себе за то что вам было пофиг на тех людей в той больнице котораяя нею не есть. вы заплатите сполна. Вводят нейросеть где такой чип всунут каждому. Нажал кнопочку и каким хочешь стал и сделал всьо что хочешь. Илон маск запускает спутники для нейросети. Всьо благодаря той больнице.
    470. Плохим способом часто достичь проще. Но за них всегда получаются серйозные бамбуля чтоб не вышло всегда серйозные бамбуля. Да ещё и понять намного труднеё что оно так увы. Обойти этот закон не есть возможным.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.06.2020 в 11:07.

  2. #146
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Всем пока я решил бросить Варкрафт мне стыдно и играть стало не выносимо. Всьо что тут писал верю что оно так и есть.

  3. #147
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Вчера было плохо совсем. А счас я думаю что я буду за святой если уйду с игры. Думаю там будет тяжко но надо вернуться.
    471. По украински сумасшедший звучит как божевільний. Тоесть прямой перевод как бого свободный. Или тот кого покинул бог. Бог обидился и понял что сумасшедший самый достойный быть святым.
    472. Однажды в далекой придалекой галактике ктото сошол с ума и решил понять 100% наук и понял и его признали богом. Но как бы это не казалось не возможным. Где то там столь далеко что даже не в нашей галактике это должно было случится.
    https://vk.com/videos143733724?z=vid...l_143733724_-2 Мое старое видео с вконтакта.
    473. У человека который дудит в дудку в даларане. Или мамонтом заградил ящик вобщем много чего. не работает психологическая защита. Он способен подставлять близких и знакомых не надежный друг увидив такое надо задуматься с кем ты хочешь в жизни общаться. Общение с таким человеком может и не столь значительно порой но будет вылазить боком. Так или иначе. Если дружить с ним то надо его изменить. Но часто это бывает слишком тяжко. Мир в котором много жестоких не хороших людей намного хуже и этот человек постояно приближает окружающих к вере что плохим быть не плохо но оно не так.
    474. Для того кто сделал меня святым всеровно насколько ты лентяй как ты выглядишь и так далее для них важен лишь один параметр то насколько ты хороший. Я вобще искал балансы то как оно должно быть правильно. Без труда не проживешь без счастья нету смыла жить. Если баланс нарушен хоть в чемто оно справедливо возвращается. Наступит время когда работа перестанет быть сильно востребованой и мы будем трудится не для того потому что труд необходим а совсем для другово. Часче станем жить в удовольствие. Мир начинается с истеного зла и заканчивается утопией. Чем больше прогрес науки тем больше не обходимо быть хорошими. Справедливость не выберает она считает хороший виновин потому что не обьяснил зачем быть хорошим а не хороший виновин потомучто заслужил. Не пойму что такое страшный суд. У меня нету дара чтобы когото наказать мой дар интелектуальный. Всьо часче думаю о том что люди сами чтото придумают. Кто его знает что к чему. Мне кажится о приходе Месии всьо не правильно написано специально. В жизни я несколько раз бился и всегда проигрывал. Я так не кого и не набил. Но реально не знаю. Ещё подумал что чтобы наказать всех виновных слишком много надо проще обьяснить чтобы какимто доходчивым методом чем всех наказать.
    475. Трудится надо не потому что это делает тебя важным членом общества а потому чтобы самому походить на человека. даже чтобы не горбится и быть увереным в себе нужен труд. Надо хорошо заработать чтобы красиво обустроить дом что психологически на тебя хорошо повоздействует и ты будешь выглядить приятно. Чтобы человек был правильно психологически развит дома вокруг него должны выглядить очень хорошо а не как попало. Счас много кто поутиплял дома и дома не красиво выглядят. И это психологически плохо воздействует на сознание каждого человека. Я видел со школой что у нас в районе сделали. Раньше то была школа которая выглядила как важная структура и я понимал что она много чего научит что то важное место. А счас сморю сделали ремонт и она не выглядит той школой в которую хотелось бы ходить. И психологически садит тех детей которые в неё ходят.
    476. Я помню ко мне пришол друг сказал что тот кто сделает апокалипсис уже родился 1988 года. Он как мы сказал. Ещё один друг расказывал о том что кто родился в пятницу 13го раз ровно 200 лет не возьмет не одно зло и не понятно почему он так расказывал мне. В апокалипсис не верю. Нас бы и несуществовало. А мы есть скорее всего будет утопия вот что думаю.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.06.2020 в 17:42.

  4. #148
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    вобщем всьо плохое сделали мне люди. инопланетяне сделали мне всьо хорошое наверно. Хотя если честно у меня были грехи в детстве. Думается что за святого должен получить много кто бамбулей. Если в деле замешаны инопланетяне всьо плохо.
    477. До меня только дошло апокалипсис должен настать в 2000 году приблизительно и в это ж время должен прейти месия. Очевидно всьо плохо очень при том что месия сумасшедший через нейрочип.
    478. Если плохих жестоких людей будет много плохо жить будем все.
    479. (очень важная фраза) Обясни почему выгодно сделать плохим путем и я обьясню каким образом сделать это хорошим путем да и ещё причом чтоб оно тебе нечем не вернулось судьбой. Всьо делается плохо потому что не додумались каким образом сделать хорошо и что будет в итоге если так делать.
    480. Жизнь справедлива настолько что природно тяжелее понять что надо делать всьо хорошими делами чем достигать всьо плохими.
    481. Даже плохой человек считает что хорошим достичь не возможно и сильно в этом ошибается и через него все страдают и он становится достойным получить бамбулей.
    482. Природно идеально хорошое само выгодно всьо плохое само не выгодно. Другого не бывает но увы это не понимается.
    483. Я кажись понял что такое страшный суд. Там из которых я мест все знают одну поговорку. Что на них нет не одного суда.Её часто нам говорят. И потому на них страшный суд. Точно нечего не знаю но это очень похоже. Мне снилось как месили то место. Очень жостко. Мне постояно кажится что терминатор судный день. Всегда был снят наоборот не много. Прямой смысл тяжко понять. Чтото знало и пыталось расказать. Как будто как бы бредовым не казалось сказаное посмотрите тот фильм.
    484. Окна должны быть с сеткой потому что если окна будут без сетки будет много комаров и ты будешь чисатся и упадет психологическая защита и выглядить будешь не так приятно как должен. Увы у меня без сетки много лет и только счас это понял.
    485. Говорят голубь если отвезти за много миль вернется назад домой. Типо хорошо ориентирывается в пространстве. Это совсем не так. Голубь летит туда куда надо потому что сделан специальный нейрочип который ведет его в нужное место.
    486. Псих больница создана чтобы ставить опыты на людях и разрабатывать оружие в том числе как выживать человека при помощи психологии. Это её единственое придназначение. В итоге они создали много того чего не нужно и мы все свами живем намного хуже.
    487. Илон Маск запускает спутники в космос чтобы сделать Нейросеть. ктото нажмет кнопку и ты станешь каким угодно и каким он захочет.
    488. У них есть ласточки. самые настоящие животные с чипом в мозгу где они нажимают кнопачку и ласточка литает в нужном месте и не приятно кричит запугивает. Как оказалось это много кого сводит с ума. Такое психологическое оружие.
    489. Психологическое оружие нужно испытывать и обучать его само выгодно испытывать на нормальных. Чем больше опасных стран чем больше не хороших людей тем востребование оружие для которого нужно обучать причем скорее всего на нормальных. Потом оружия становится слишком много и оказывается не воевать не выгодно.Где воевать будешь ты. тоесть всьо справедливо.
    490. Чем больше зла тем хуже живут всё.
    491. Принцып зла. Злом всего проще достичь чем добром в итоге если всьо достигается злом приходит справедливость и возмещает всьо что было содеяно злом. Типо чтоб засчится от войны надо много оружия досточно сделали оказывается не воевать не выгодно. Пошол на войну. Чтобы больше заработать на товаре надо его сделать не долговечным в итоге больше заработаешь. Но на самом деле это создает не деньги а просто больше работы и получается труда много а толку нету. Все работаеют по 8 часов хотя свободно могли работать по 6 часов выготавливавть нормальный хороший товар и были бы так же обеспечены.
    490. Через уибланство ты всегда живешь хуже. Причем ты сам.
    491. Природно не бывает что делая зло ты начинаешь жить лучше. Судьба современем возместит всьо содеяное зло. Так природой создано. Не зная этого все живут очень плохо.(важно)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.06.2020 в 17:45.

  5. #149
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Оно реально может быть что всьо что надо уже сбылось тоесть не в 33 а в 32. Тогда когда меня установкой морозили которая притормаживала атомы в моем теле и я остался жив. Тоесть больше уже нечего не будет. Может быть и так. Вобщем кто его знает.
    492. Злодей много кому не нужен и хотят что бы его не было. А Герой наоборот много кому нужен. Герой не тот кто делает пакости.
    493. Злом всегда добится проще. Но если ты добьешься злом идут не гативные последствия. Даже человек думающий что злом достичь просче содеит много зла. И вернется хотябы этим.
    494. Не существует того что можно добится злом а добром нет.
    495. Делая добро становишся ценым членом общества который всем нужен. Злодей теряет свою ценость. Можно иметь много власти чтоб засчитится. Но в итоге каждый понимает выгодность твоей натуры и сам становится злодеем. И мир становится намного опаснеё.
    496. Думается очень часто о том что скорее всего у инопланетян кто меня таким сделал скорее всего нету войн совсем. Если чтото вылезет при власти технологии настолько развиты что гаплык всем. Не льзя чтобы было что то плохое.
    497. Жизнь она справедлива. достигни мира и процветания вовсем ты будешь великий человек. Достигни всего плохим путем и вылезит боком поймут что ты опасин для них и нужно иметь оружие против тебя если нет чем то другим вылезит. природно зло пораждает зло плохой человек во власти пораждает очень много зла.
    498. Если считать что через жестокость единственый метод достижения цели. В итоге это осознает столько людей что образуется конец света. Плохой человек всегда тот кто не видет последствий. Часто это слабо развитый интелектуально человек. Хотя во многом очень тяжко найти истеный смысл последствий. И не кто даже не пытается искать потому что думает что их нету. Как бы не так.
    499. Истеный герой не тот кто помогал избавится от плохого злодея а тот который помог спастись максимальному числу людей порой даже злодеям.
    500. Смотрел о том как обьясняется и распространяется что инопланетяне могут нас завоевать. Да в любой момент и если бы реально надо было завоевать они бы завоевали нас ещё когда на планете зарождались первые признаки жизни. Люди допотопная раса. Которая знает науки очень мало. Инопланетянам нечего не стоит нас заваевывать. Но зачем чтото завоевывать тому инопланетянину который знает 100% наук и в итоге всьо есть. А вот помочь реально да прилетают. и контролировать какимто образом человека у которого даже науки нет которая обьяснила бы чем возвращается плохое. И потому много плохого в порядке вещей. Вы хотели выйти на связь с убицей или канибалом. вот и они так же. Человек плохое существо с которым совсем не хочится общаться через его жестокость. Нету науки у нас нужной. Которая бы учила быть хорошим. По идеи люди без инопланетян давно бы загнулись. Там наверное даже если и надо какойто элемент то они лепят с других элементов. Мир устроен с единственым принцыпом что по сути можно всьо что хочешь. Доказальство простая игра на компютере с простых 0 1 коде памяти на жостком диске образуется целая игра. мир не сделан так что это можно а это нет. Он сделан по принцыпу справедливости. я могу писать правильные тезисы науки просто так. Где ответ должен состоять так и да и нет. Тоесть мир устроин с принцыпом что всьо возможно. Но для этого надо понять как оно устроено чтобы так сделать. И да и нет. Первоначально работал над тем как понять 100% наук. и некоторые основы понял. Можно знать 100% наук но цена справедливая. Да и нет да и нет. Что такое вот я пришол к выводу что надо думать справедливыми фразами. Чтобы дали инопланетяне знать 100% наук человек должен отдать спрведливую цену. Стать хорошим. Кто его знает возможно оно так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.07.2020 в 20:43.

  6. #150
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    501. При сто процентном состоянии науки. Работа заминяется робототехникой. Учеба заминяется установкой которая научит хоть 100% наук за короткое время. Всю работу могут выполнять роботы. И человек станет полностю не востребованым. Тот кто привласти может захотеть избавится от населения совсем так как не будет видеть пользы. Единственое что может спасти это быть всем хорошими поняв истеный смысл зачем быть хорошими. У инопланетян Настоящая Утопия. Они могут совсем себе позволить не чем не заниматся. Но это наверное скучно и потому всьо же чемто занимаются. Они могут внушить себе трудолюбие создать любую жизнь. 100% наук слишком много. Я считаю люди не достойны их пока иметь.
    502. Святой на самом деле часто видит ад. Я могу свободно написать на оборот где будит обьяснятся выгодность зла. Я пишу последствия в результате зла. Я счастлив что оно на самом деле всьо хорошо. долго не мог успокоится. И осознаю что расуж я святой и сижу тут пишу меня пугает что в украине всьо плохо. Я увидил что в украине средний возраст это 64 года а востальных странах намного выше. И меня очень интересует почему в украине так и волнует что может быть ктото довел большое зло. И потому всьо так как есть.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.07.2020 в 19:25.

  7. #151
    Old school Аватар для Maxa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ♛ Battleground ✘✘✘ ツ
    Сообщений
    1,031
    Поблагодарил(а)
    2,091
    Получено благодарностей: 371 (сообщений: 240).
    Репутация: 371
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    487. Илон Маск запускает спутники в космос чтобы сделать Нейросеть. ктото нажмет кнопку и ты станешь каким угодно и каким он захочет.
    всё таки посмотрел видосики которые тебе скинул, молодец

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Maxa за это полезное сообщение:

    litoorg5 (08.07.2020)

  9. #152
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Maxa Посмотреть сообщение
    всё таки посмотрел видосики которые тебе скинул, молодец
    Я не знаю как обяснить похоже в моем теле этих нерочипов несколько уже. Я много лет не понимал почему так. я даже ощуща их у себя в голове. и там ктото даже признался что они у меня стоят. но помимо этого ещё я святой и похожу в основном на нормального. Мы очень плохо живем через то что не кто не понимает чем возвращается плохое. Тут я сделал всьо чтобы в итоге поняли истеный смысл и мы начали жить хорошо.
    -В истории про Исуса сказано что он был целителем что он лечил. Но почемуто не сказано о толпах народа которые шли к нему вылечится. думаю то что он был целителем скорее всего обман. То что он умер тоже скорее всего обман. Меня морозили установкой которая притормаживала атомы в моем теле. Я так понял от этой установки не живут по идее. После этой установки я задумался вобще сколько раз я должен был погибнуть и не погиб. И я из общества тех кто самый замордованый тем кому само не справедливо в жизни приходится. С тех кто само больше заслужил. Жизнь в юности я бы сказал прожил на 4 а не полностю справедно на 5. Но со временим стал тем кем надо.А вы наверно все живете по сравнению со мной на 3)))Одно мне не нравится что я стал линтяем.
    503. достойна жизнь которая полезна. если беда какая бы она не была. если будешь достоин тебе помогут. у меня всьо настолько не справедливо с точки зрения инопланетян что мне чтото помагает. Самая ценая жизнь та которая спасет другую. Через ту которая не спасает. Как бы им не казалось что им не вернется оно возвращается. и даже не поймут чем.
    504. В жизни все справедливо дар бесмертия дадут но за это ты должен мучаться как не кто другой. И при этом ты должен быть достойным.
    505. Тяжело в учении легко в бою. Так же если ты слишком опасен противник становится опаснее. Если ты слишком жесток противник решит не щадить.
    506. Если жизнь слишком плохая тем кто живет слишком хорошо пытаются сделать плохо. Чтобы жить хорошо всегда надо было быть слишком достойным.
    507. Вселеная устроина так что случится может апсолютно что хочешь. Но цена заплатится за всьо что случилось справедливая.
    508. За бесмертного замордованого святого бют наверное очень больно и того кого надо. Почемуто чувствую себя счастливым хотя наверняка не понимаю что к чему. Не сколько дней через нейрочип в мозгу мне совсем не кто нечего не говорит и не издевается. Надеюсь это к чемуто хорошому. Тот у кого стоит нейрочип не понимает что он у него стоит не дает сам нейрочип. а собеседник иногда понимает. Я сам совсем не давно понял. 100% по ласточках потому что то что она делает та ласточка не бывает. Мне кажится я смог понять только потому что я святой. Хотя кто его знает.
    Нет как только написал очевидно ктото прочитал и тот тип опять издеваться начал. я святой и поидее все должно быть хорошо. но реально как оно будит бог его знает. Давно уже жду что за мной придут и увизут очень далеко но увы не кто не приходит. всевремя надеюсь что через то что я светой мне не чего не будет но риально кто его знает.
    509. До меня дошло почему совпадает то когда я сошол сума с тем когда я влюбился. Таня была одной с тех кто был иницыатором чтобы поставили мне нейрочип. Вобщем я хочу быть одиноким. Так само лучше. Святым стал я позже. толи в 2006 под конец толи уже в 2007мом. Наверно не буду писать ей больше письма.А может таня и нечего и не делала вобщем не знаю как то оно всьо в кучу не лепится.
    510 Ото кому само жостко того спасут. если я святой то мне наверно намного хуже чем я сам думаю. ктото сидит видимо прилетают инопланетяне. Понимая что они должны спасать того кого надо. потому что человек сам по себе не справится.
    511. Я решил расказать про что иногда думаю. Мир вкотором на твои оценки очень смотрят где им не важны оценки а важна твоя память. Где в институтах за день дают выучить книгу чтобы понять какая у тебя память. И тот у кого память отличная почемуто оказывается на хорошей работе где он хочит найти багатую и находит багатую красивую жену. В школе и в институтах очень смотрят на оценки по фискультуре. если ты очень сильный тебя посылают туда где ты найдешь сильную атлетку. Всьоровно что спасти может только хорошая жизнь. ты можешь быть полным не адекватом. Часто учителя знают на перед на какой работе ты будешь. Где выводится селекцыоно чистая нацыя при памяти и физически сильная. где ты идешь на работу а там мишок не 20 кг а специально 50 кг а той и 60кг. Если ты его переносишь и работаешь достаточно долго у тебя получается почемуто хорошое будущее. Система которая сама себя загибает. Где распространяется очень много не хороших людей которое делают плохо и зла становится только больше Почемуто война в украине. Нету физических даных нету памяти как у меня. Но инопланетянин знает это всьо ерунда и порождает зло от которого все живут хуже. Что это впринцыпи можно делать но в хороший способ иначе будут очень жосткие последствия. Инопланетяну всеровно на память и твои физические возможности. он может создать каую хочешь жизнь с тебя и на память ему всеровно он может загрузить тебе в мозг какую хочешь информацию. едиственый параметр его волнует лишь бы ты был хорошим. Атлеты почемуто ставят постояно новые рекорды и казалось бы придел должен быть достигнут но оказывается селекцыоно кавото выводят и рекорды постояно бются. и смотрят на твою внешность если внешность так себе они решают сдеклать так чтобы у тебя не было детей. Инопланетяне знают насколько оно нестерпимо может быть и знает что это всьо кончается войнами и погибилью многих. Я слабый не супер приятной внешности с плохой памятю. и серйозным интелектом. Любовь запрещена потому что не удастся вывести красивое населения потому что влюбляешься в кого попало. Я святой меня чтото спасло за один параметр за доброту. у меня не суперская внешность. у меня плохая память я слабый физически и мячик кидал меньше всех в школе. Это зло и каждый кто знает это часто очень плох приближаясь на шаг к человеку который ловит удовольствие от садизма чувство противоположное любви. Часто война образуется. Не кто не понимает то насколько они не адекваты. Много детей имеет очень умный и сильный и красивый. А я святой у меня этого всего нету.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 10.07.2020 в 21:17.

  10. #153
    Old school Аватар для Maxa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ♛ Battleground ✘✘✘ ツ
    Сообщений
    1,031
    Поблагодарил(а)
    2,091
    Получено благодарностей: 371 (сообщений: 240).
    Репутация: 371
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    -В истории про Исуса сказано что он был целителем что он лечил. Но почемуто не сказано о толпах народа которые шли к нему вылечится. думаю то что он был целителем скорее всего обман. То что он умер тоже скорее всего обман.
    о Иисусе всё сказано в Ведах, и частично в евангелие.
    Он реально обладал сукрити, мистическим совершенством, которым пользовался в своей миссии, лечил людей, возвращал с того света тяжело больных, проповедовал так имя Бога что за ним шли сотни тысяч паломников, вместе с апостолами(ближайшими спутниками); Иисус имел божественную природу, наделен он был ею для миссии которую нёс, собственно уже более 2000 лет. прошло, а верующие веруют в него; не все знают конечно библейские заповеди, тем более евангелийские, его слова были опубликованы в библии которую не он писал, а его апостолы, что-то искажено, что-то убрали, исправили,, ..это совсем другая история вообщем; так или иначе Иисус исцелял, лечил, не только тела но и души и конечно же такую личность нельзя было убить ни каким оружием, ибо его защищал сам Господь, а того кто защищает Верховная Личность Бога не убить.

  11. #154
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Maxa Посмотреть сообщение
    о Иисусе всё сказано в Ведах, и частично в евангелие.
    Он реально обладал сукрити, мистическим совершенством, которым пользовался в своей миссии, лечил людей, возвращал с того света тяжело больных, проповедовал так имя Бога что за ним шли сотни тысяч паломников, вместе с апостолами(ближайшими спутниками); Иисус имел божественную природу, наделен он был ею для миссии которую нёс, собственно уже более 2000 лет. прошло, а верующие веруют в него; не все знают конечно библейские заповеди, тем более евангелийские, его слова были опубликованы в библии которую не он писал, а его апостолы, что-то искажено, что-то убрали, исправили,, ..это совсем другая история вообщем; так или иначе Иисус исцелял, лечил, не только тела но и души и конечно же такую личность нельзя было убить ни каким оружием, ибо его защищал сам Господь, а того кто защищает Верховная Личность Бога не убить.
    На 100% чтоб прям я не знаю что к чему. Но если Исус был цилителем почему не сказано о толпах людей которые должны были прийти к нему исцылится. не разу не слышал что к нему идут толпы людей чтобы лечится.
    512. Раскажу как я учился. Я пошол в политех проучился там всего год. Учеба сделана в политехе с учетом чтобы вылетало определеное количество людей таким образом они определяют нагрузку которая должна быть. Если бы не кого не выгоняли они бы специально нагрузку повысили. у меня слабая память я вошол в тот процент которых исключили. В политех идут одни отлоичники им дают нагрузку чтобы понять кто из них вундеркинд. В итоге с трьох потоков экзамены пошол не сдавать один человек это была девушка. Не рекомендую идти в тот институт потому что там слишком тяжолая нагрузка с ней не справляются отличники. Чем сильнее идут ученики чем больше нагрузка. Тоесть если ты не обладаешь суперской памятю тебе лучше не идти учится туда. Там студент выпрыгнул с окна и разбился одни говорили что это потому что у него отец умер другие через девушку. но реально он выпрыгнул с окна и за учебы. Студенты часто понимали почему он выпрыгнул. Но правды не говорят. Студент не справился с нагрузкой потому что не был вундеркиндом. если ты один из 120 человек как у нас с 4х потоков. имеешь приятную внешность к тому же. Тебя пристроет сам политех кудато в очень хорошое место. Возможно постараются чтобы у тебя было побольше деток. Причем от умного мужчины. не знаю как на самом деле но реально оно может быть так. лично считаю память мало что дает особено если ты большой хрен. Все это делает плохих людей которые если у них будит власть будут поступать так же очень плохо. Ещё в политехе очень завышеная физическая подготовка. Где если у тебя отличные физические даные и имеешь плохую память ты выучишся какимто образом. Я видел слабоумного у нас в Оратове у него какимто образом больна печень и синяки под глазами которые свидетельствуют о его больной печени. Считается что оно не чем не возвращается но оно не так. Сначала делают плохо самому низкому члену обществу если оно не чем не вернется будут делать очень много кому. К примеру население будут хотеть сократить. и ведь сократят. Не в добрый способ а в плохой. Каждый член общества кто занимается по истине плохими вещами очень опасный. Он поприколу часто будет делать плохо. есть чувсвтво противоположное любви чувство удовольствия от садизма. Чем больше их тем хуже живут все без исключения. он удовольствие будет ловить и потянется за дозой чтобы словить удовольствие. для этого ему само лучше когото выжить. Он уже просто так кого попало будет искать. в политехе я посилился в комнате там надо мной сильно издевались 2ва борца. тот у которого белые волосы выглядит хуже но на самом деле у того у которого ребенок уже с 16 лет хуже У него ребенок с 16 лет. Я счас часто думаю что он болен на те чувства которые описываю. Я помню до сих пор его фамилию Кваша. Он завел одного из моих сожителей в туалет и бил шлангом по жосткому и кричал что порвет его очко на фашисткий крест. Крикнул ему раз 30 это и бил резиновой трубой со всей силы. Они поставили меня в спаринг и выбили мне чашечку. После чего я пожаловался и меня перевили в другую комнату. Им нечего не сделали так как они запугали сожителей и все как один написали что виновин я. И им нечего не было. Я решил сильно не оператся. сожителем понравилось наверно что их каждый день ставят в спаринг. как мне сказали те два борца к ним больше не приставали. Мне очень много намутило народу но этого который в 16 лет имеет ребенка и у же в то время был женат считаю не обходимым вспомнить считаю правильно так. На всякий случай. мог бы много кого вспомнить. Но вот его Фамилия Кваша наверно лучше вспомнить. Про остальных все же считаю лучше промолчать. Кваша очень сильно походил на адекватного человека временами.Даже не он мне чашечку с ноги выбил. а тот второй сожитель. нас было 6ро 4 нормальных и они с нами 2 борца. один там был аутист и отличник учился очень и очень хорошо но общаться с ним было довольно трудновато и его идеи часто казались довольно страными. Но он очень хорошо учился хотя и довльно много учился по сравнению с не которыми которых я видел. 2й курс не чего не учит пришол за день всьо выучил и здал экзамен меня этот факт очень сломал.Это во второй комнате уже. То что в 20-30 раз сложнее вшколе он умудрился выучить за день. В политехе мало пар выглядит как будто там должно было учится легче но это далеко не так. В остальных институтах намного нагрузка легче. О сурагатное материнство придумали. Сурогатная матерь скорее всего отличается большой красотой сильными умствеными способностями в том числе интелектуальными. И хорошими физичискими даными. кажись я понял как самому иметь много детей которых мне чето совсем не охото иметь. У меня сильный интелект. Но самом деле нету у меня интелекта я умный и за того что святой. в 2005 году я понял что судьба есть в парад планет точно помню я расказал о том что понял Бухонку своему другу на стадионе. и начал чтото писать мне чудилось что передо мной приклонятся народы и было даже страшно почемуто. Думается скорее всего мой интелект од инопланетян. в детстве я был очень глуп. Помню как начал много приставлять. а счас через эти нейпрочипы не могу не чего воображать чтото они мне сделали. На пелорами помню работал а тут бац и чтото с желудком случилось и я годы не ощущал не сытости не голода. и даже в итоге весил 95 кг когдато. что то подсыпали наверно. Честно я подумал что по идея я бы должен иметь много детей по справедливости за интелект. но я святой и не кто мне их не даст иметь потому что было время я верил что переспав с таней у меня могут появится дополнительные возможности. Наверно не дадут. И скажу честно меня это полностю устраивает. Не каких деток чето не охота иметь. Особено своих. Я линтяй и меня пугают дети. И вобще меня боялся соседский ребенок на верно чтото сказали видимо. И я особено с тех пор стал очень вобще боятся детей и стараюсь к ним близко не подходить. Раньше как то общался с дитьми в итоге всьо кончелось что они мне наговорили ерунды и глупостей ещё й ногой по ноге пинали. Вобщем вобще не долюбливаю тех детей.
    О у меня появилась мысль как сделать не только сурогатную матерь а и сурогатного отца. И у многих не будет сексуальных отношений. Я детсвеник я как не кто заслужил это сделать))) пойдука потролю даларан.
    Можно впринципи сделать так чтобы селекцыю проводить над человеком. но если тот кто не имеет сексуальных отношений нечего не получит взамен те же игры и какоето счастья будут последствия. считаю себя достойным придумать это потому что я детственик. Я сам не вхожу в параметры. А вобще меня грызет почемуто совесть. Вобще в идеале можно понять 100% наук и создавать любую жизнь превращаю тех кто есть во чтото другое. И селекцыя бы не пригодилась. Вобще когда придумал то я был счастлив. но написал в торговля город мне написали ерунду и пакости. Чето печально себя ощущаю. Детей не охота иметь я лентяй и часто думаю не иметь их счастье. Для того чтобы быть счастливым достачно иметь какуето не очень сложную работу компютер с играми и всьо. Лично это для меня.
    513. Я родился 13 февраля 1988года родился я так понял мертвым. Не хотели не кого пририкать на муки который получаит святой. Потому подбирали мертвого ребенка. Спасли а в итоге чтобы было справедливо сделали святым для дела. На 100% не знаю но мне кажится оно так.
    -Чето я подумал что у меня могут быть сильные интелектуальные способности потому что мне кажется что я сам всьо понимаю а не через то что я святой. Вобщем если у меня интелект через то что я святой то это плохо. А если через то что мозг такой то по идее надо бы иметь много детей. не знаю мне стыдно и лично мне всеровно. Даже больше скажу я большой линтяй и не каких детей не хочу. мне стыдно и вобще трудно обяснить я побаиваюсь это писать. И с Таней что то не так. были бы детки вундеркинды)) а может и наоборот.
    Может я был глуп а потом чтото преобразовало мой мозг во чтото интелектуально развитое. может оно так. Вобщем не знаю. Иногда чтото понимаю и иногда очень страшное и потом думаю так ли оно всьо плохо. Не че не понятно может оно всьо на самом деле не плохо но когда чтото понимаешь плохое сильно мучат мысли так ли оно всьо плохо. И плохие люди то что они такие часто сильно пугают. Почему он такой. Обычно тот кто не стесняется быть не хорошим человеком часто не содеял не чего прям такого плого чтобы прятать что он на самом деле плох. Плохо очень если человек притворяется хорошим у которого даже это плохо выходит. но на самом то деле всьо что хочешь может быть. Чтобы идеально понять кто они на самом деле само лучше считать информацию с мозга. У меня стоит нейрочип. думаю по идее можно считать всьо с моего мозга и понять кто я. Есть погрешности как и у всех но нечего особо прям уж такого плохого нету. А может все поняли что я очень страный и мне спецыально сделали само хуже. У меня почемуто над бровьями чтото страное. Как будто сделали пластическую операцыю чтобы я казался злым. Сильно оно не испортило внешность и когда я приклоняю голову у меня спрашивают почему я злюсь что то такое. И был друг в оратове мало знакомый говорил что тот кто рождается в этот день не возьмет не одно зло что так бывает настолько редко что раз в 200 лет. Кто то знал наблюдал что со мной происходит. Жил тут в Оратове. Про ребенка который выжил не думают что он хороший и считают его злом. Вобщем я запутался и не знаю что думать. В детстве много чем обзывала счас мне само больше нравится Чахлык Нэвмэрущый. Чахлик Неумерающий на руском. Сначало приходит антихрист а потом месия. Иногда думаю что это одна и та же личность. Хотя плохим не когда не был совсем прям уж так.Дар бесмертия на нашей планете очень жостко он не кого не хранит и тот кто его получает живет хуже всех. Природно так получается. Если его давать то уж всем.
    514.В игре варкрафт очень видно кто не кому не помагает. Тот кто не просит помощи не когда тот и не помагает. А ещё и отбирает шмотки то совсем плохо. В беде от него можно не дождатся помощи. Кто кидает на золото и так дальше стоит на пути к приступности.
    у меня плохо стало Я не у кого не когда не прошу помощи но все же не кого не когда не кидаю не на что это не идеально.
    Мне всеровно был бы гаплык чтоб я не делал на самом деле. но я решил чтобы этот гаплык случился достойно. Ещё я святой и может быть есть шанс выжить.
    515.У нас в политехе на экзамены не пошол 1 человек так как сдал их на отлично. Это из 120 ти человек из них 100 человек Отличники были в школе. Это была девушка с высоким ростом и красивой внешностю. Это чтобы было понятно что интелектуальные данные и умственые данные совсем не одинаковые. И та девушка заслужила иметь много детей как не кто. От такого же парня. Тот кто имеет слабые умственые и интелектуальные способности должен быть достоин прожить достойную жизнь. Вот так оно правильно на самом деле. Если этого не сделать будут последствия. Эщё у нас был второй курс я не видел что он учил чтото почти не когда в итоге он выучивал всьо за день и получал стипендию. Я учился целыми днями и в итоге имелл кучу не допусков к экзаменам. Материал в политехе раз в 20 или 30 сложнее чем в школе приблизительно уроков при этом очень мало. У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ ВСЬО ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НЕСОВЕРШЕНОЕ. Я ДОСТОИН БЫТЬ С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ С СИЛЬНЫМИ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ИЛИ ХОТЯБЫ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМИ. У ТАНИ ЕСТЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ Я ПОМНЮ. УЧЕНЫЙ ДОСТОИН БЫТЬ С УЧЕНЫМ И ИМЕТЬ МНОГО ДЕТЕЙ. Бло чето неохота иметь не каких детей(
    516. Святым сделали имено того кого надо настолько справедливо и заслужено что все думают что святым сделали не того кого надо. Кто ж достоин и ктобы ж это мог быть. На столько справедливо что аш позорно и жостко. В фильмах часто показывают что бог это бомж но на самом деле бог знает что есть более достойный кандидат чем бомж. Кому похуже бомжа.
    517. В жизни должно быть какоето счастье человек у которого нету совсем счастья не дорожит своей жизни и впринцыпи может сделать много чего плохого. Пусть это будут игры. Если не трудится не выживешь. Тоесть надо баланс. Плюс работа теряет свое значение и всьо заменится роботами которые все сделают лучше чем ты. Потому спасать будет не работа а то насколько мы все хорошие. Один придурок при власти намутит всем.
    518. За то что злом достигать невыгодно есть справедливость. Что злом добиться всього всегда проще. За это всегда идут справедливые последствия.
    519. За то что добром выгоднее достигать всегда идут последствия что понять что добром выгоднее достигать труднее. Справедливо тоесть.
    520. Думаю на планете стоит установка чето я думаю оно спасает не только меня. Работает так что если оно видит что прям вобще критично что прям капец не справедливо что ты один с немногих кто вытерпил установка тогда спасает установка ещё и хочет чтоб ты заслужил чтоб тябя спасли. Если установка делает святого всьо критично.(возможная правда) Лично я судя по всему что случалось в моей жизни верю.
    521. В сериале Доктор Хаус этот доктор знает как лечить любую болезнь потому что работает на органы которые распростроняют эти болезни. Он наркоман потому что болит нога и если чтото раскажит у него отберут наркотик. Он хорошо знаком с главрачом.
    522.Интелектуальные способности память и физические способности очень не одинаковые. Само много иметь детей заслужывает ученый.
    Мне снился когдато очень страшный сон о Самце кракена. Который тяжко было морально выдержать. Снилось как самец кракена розмножается. Что когда он метает семя каждый молюск на многие километры беременияет и получается своего рода какойто кракен. Это очень страшный был сон который казался очень реальным. В те дни когда мерещетился кракен чувствовал себя очень и очень плохо.
    523. Скорее всего интелектуальные способности присутсутвуют у мечтателей. Нужно спрашивать на сколько детальзировано представляешь. Ктото поставив чип мне в мозг увидил на сколько детальзировано и реально я могу придставлять и добавил и я много лет не могу совсем нечего придставить а если пытаюсь картинка очень быстро тиряется.
    524. У инопланетян по идее даже войн нету. А человек плохой и даже очень. У нас даже науки чем возвращается плохое нету.( Не помню ли писал)
    525. Целых два дня думал как прикольно бы было иметь целую кучу девушек. А потом до меня дошло быть с девушкой которую совсем не знаешь тем более не любишь совсем не прикольно. И сексуальные отношение в которых нужно иметь кучу детей совсем не принесут не какого удовольствия. Это к сказаному в 522.
    526. То что зло может обойти все действия миф. Да может но с последствиями. Придет время и судьба вернет в равнозначном количестве всьо зло.Чем больше зла тем больше справедливость возращает.
    527. То что одни действия можно достичь только добром или только злом миф. Злом проще и цена за это равноцена. Добром иногда сложнее но и возвращается добром.
    528. Нейрочип очень Опасное оружие потому сам по себе он пораждает очень опасного человека. Самого придурка что можно придставить. Такое он имеет психологическое воздействие если нейрочип используется как оружие.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.07.2020 в 17:12.

  12. #155
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    529. За то что у человека нету науки которая бы обясняла истиный смысл чем возвращаются плохие поступки платится справедливая цена. Цена эта плохая.
    530. Не справедливого с точки зрение судьбы и науки нечего не бывает. Всьо чтоб не случилось всьо оно всьоровно случится справедливо.
    531. Помимо того что случилось несправедливого надо найти какой справедливостю эту несправедливость возместит судьба.
    532. Работа утрачивает свое значение. лучший работник станет робот. Работа перестанет спасать. Дети не спасают само выгодно чтобы детей имели ученые. Самый сильный солдат это робот если что. Самый сильный интелект по сути компютер. При том сколько нас не адекватов. Если подумать кому мы вобще нужны особено опасные придурки. Не кому. Едиственое что может спасти это всем быть хорошими. Все развитие людей проходит под контролем инопланетян. Вот они риально помагают. Этот короновирус вовсе не понятно что такое. человек при власти может быть очень плохим и решить плохое. Гляньте на тех неадекватов вокруг особено в игре. И насколько они опасны с тем что их неадекватов так много становится ясно что при власти может стоять не адекват очень велик.
    533. Сегодня я спрашивал у не адеквата. Какого жить в мире где ты понимаешь сколько ты можешь содеять и понимаешь сколько таких как ты есть. И насколько это опасно. Надеюсь ему дошло.
    534. Садизм намного хуже чем смерть. мы каждый день умираем когда спим и много кому не страшно. Я мичтаю об эфтазии уже много лет. На меня наверно тот укол и не подекйствует и за того что я святой.
    535. Я стал осознавать что я не кому не нужен. Возможно меня скоро уже тут не будет. Сам начал понимать что так надо сделать как и много тех кто был там где я. Часто нам говорят Чувак что нада сам понял что надо сделать. Лично я мучатся не хочу. и решил если я там буду то буду Умирать от голода. Однажды я уже не делю там нечего не ел мне даже не кто нечего не сказал. Помню когдато я видел как от голода умер дед 67лет ему было Знамеровский. Даже иногда физ раствор делали. Потом всьо же за ним пришли родственики но он как сказали дома уже умер. Я святой и у меня может и нечего не получится но всеровно буду пробывать. Мне страшно думать о том что у меня может не получится.
    536. Чувак через нейрочип все продолжает исдеваться. Толи он уже чето тестит(
    537. В одной далекой придалекой галактике ктото сошол с ума и поверил что поймет 100% наук. И понял и его признали богом. Как бы то не было но на самом деле мир настолько бесконечный что такое должно было случится. Где то там столь далеко что в далекой придалекой галактика но такое случилось.
    538. Счас думаю о том что мне наверное все же нечего не будет в конечном итоге а вот матери может быть и чето переживаю. И обьяснить наверное ей нечего не выйдет. Да она много чего содеяла мне но чето не охото чтобы ей чтото было.
    539. Мне страшно что и за того что я святой надо мной будут ставить опыты. Если сделают безболезненую эфтаназию то я не проотив мне почти одинакого. Мне страшно что они могут сделать теми опытами. Надеюсь я все понял правильно и мне нечго не будет.
    540. Если по правильному думаю в играх нужно ввести лимит на донат например в игре Хроники Хаоса донатят колосальные сумы та игра погубила много людей. Но вобще игра очень правильно сделана. В неё впринципи если иметь один акаунт много играть не надо. Единственый донат какой бы я оставил это донат на валькирию для разработчиков. Все остальное нафиг. То несмешно что люди донатят там а потом нету денег на операцию или дом или машину. И сама игра по сути сделана так что донат впринцыпи там и не нужен. И много вкладывает гдето 5% людей. Варкрафт не додержан баланс количества времени которое нужно потратить чтобы в него играть. Игра должна скорее быть похожей на хроники хаоса. где достаточно посидет всего полтора часа чтобы сделать всьо необходимое и пойти чем то заниматся или работать.
    541 жизнь вобще устроить проще так как не надо. Плохим всегда добится всего проще и легче но в итоге всегда последствия причом справедливые. Ровно столько сколько содеял.
    542. Война Большое зло и пораждает тех кто начинает считать что плохие поступки в какомто роде выгодны. И в итоге живут хуже все. В том числе армия и любого вида оржие. Даже простой матюк портит сознание.Страны которые воевали наблюдаются те покараные кого в других странах не наказывают.
    543. Соотношение количества людей которые сидят в тюрьмах и других учереждениях показывает на сколько безоопасно и хорошо жить в стране. Оно может быть как большим так и не большим.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.07.2020 в 21:27.

  13. #156
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    544. Недавно чувак который издевался через нейрочип расказывал что на самом деле происходит. Я лично неуверен в его версию расказа возможно он все то расказал что бы про них считали что они типо не виновны.Говорит что проблема как бы я что я родился в германии и что даже этот факт очень плохой и со мной было много проблем где я родился мертвым как он сказал а потом ожил. И вобще мне пытались через это много чего плохого сделать и решили что я очень опасный и считали скорее антихристом. Сделали пластическую операцию чтобы я выглядил злым но её как надо видимо не удалось провести. Когда я был ребенком мне подослали плохого жестокого друга который надо мной издевался и пытался сделать плохим но заметили что не вышло. Детство как бы было вроди хорошое но надо мной почти все исдевались. Подростком я 6 лет слушал мерлина менсона. И было страшно смотреть на то что я мог много часов смотреть на его фотографию и любоватся ним. Все решили сделать вобщем плохо всунули нейрочип причем самую последнюю разработку и чего только не сделали всьо не взяло. В конечном итоге я не выглядил плохим человеком сам понял что Мерлина Менсона слушать не надо. И им начало доходить что я вроди как не антихрист а наоборот. Счас у них говорит до сих пор приказ наблюдать и делать мне всеровно всьо плохо. Говорит что они мол не придурки. И даже прошлого чувака специально подобрали как можно по сильнее придурка. Мне даже удалось провести операцию по удалению апендекса. Говорил что даже мои родственики замешаны. Я незнаю верить ему или нет. Говорит что если что я сам потом наверно пойму что так надо было.
    545. У меня чтото происходит мы купили куриные ножки. Сначала ел вроди были нормальные. Потом ктото их чем то понамазывал и они стали один вкуса Сала потом ещё один не разобрал третий вкус цыбули потому что я её совсем не переношу. Вобщем они могут сделать еду какого хочешь вкуса.Они видимо чтиото мутят чтобы я писал какогото рода бред а потом кудато здадут чето в этом роде наверно.
    Ещё матерь заставили отправить меня рвать зиленые абрикосы. Но в банках какимто образом оказываются спелые. Молоко раньше покупал. Купил три бутылки у разных людей и с каждыцм молоком было что то страное. В одно возможно домишали немного творога но я скорее всего ошибаюсь. Тем немения я специально всьо то молоко выпил. Думал если гаплык то гаплык бог с ним. Вот так они чтото мутят реально какогото рода бридец. Такая у них психологическая атака. Чтото мутят психологией видимо. В игре Хроники хаоса наверняка не знаю но там договорились чтобы гильдия которая в золоте намерено опустилась в серебро. Я часто вижу что как будто много у кого не работает психологическая защита и они знают о том что мне чето мутят.
    546. Много стран живет плохо и страны которые живут хорошо совсем им не помагают. За зло последствия есть всегда. То что оно так означает что люди не достаточно хорошие а значит справедливость возвращает. Этот признак свидетельствует о том что страны какимто образом потерпают от того что эти страны не достаточно хорошие. За то что все себе свидельствует о том что в этих странах развито зло и приступность. Не должно быть бедных стран. Если они есть за то что страдает та бедная страна сама багатая страна сама начинает страдать. Формирируются там не хороший люди которые сначало начинают считать что всем не льзя помочь а потом что всево проще достичь через плохое. Багатые страны которые не помагают страдают от зла. Природно так. много вещей моглы быть лучше проще приятние и так дальше.
    547. В вере про бога есть место называется чистилеще. Где приходят на весы ставят хорошие дела и плохие дела. Чистилеще описано не правильно и счас его много кто не понимает. Само чистилеще реальное. Не хорорший человек может быть на самом деле невиновным но при этом быть полным придурком не иметь психологической защиты чтобы сказать нужное и ктото не прийдет за него заступится ктото скажет не то что надо. Знакомые во круг него не будут обладать нужной психологической защитой чтобы ему помочь. Кто из окружающий просто сам по себе будет верить что он виновный и у не хорошого человека карма будет стоять плохой. И если не разберутся виновин он или нет посчитают его виновным просто решат что он врет. У не хорошого человека значительно выше шанс попасть в тюрьму и жить намного хуже. И когда за ними приходит беда они часто не спасаются. А у хорошого человека его жизнь хранят хорошие дела и в том числе работа. Его сознание его охраняет. Чистилище это не выдуманое место с веры в бога оно реальное оно так и есть. Есть очень много людей у которых судьба сложилась не справедливо и за ними пришла не оправданая беда. И если хочешь спастись то это можно лишь на добре. Я понял что много кто решил отомстить сам потому что решил что гадам не вернется и получил сполна когда отомстил. За плохого человека природно не кто не мстит а за хорошого могут заступится.
    548. Я думал на что достоин тот кто содеял бы апокалипсис по справедливости. при 100% состоянии науки по идеё можно й сделать что бы он забыл кто он и сделать хорошого человека. Но если так делать по достоинству очень не хорошие люди перестанут боятся быть плохими и станут способные на многое. По достоинству в идеале тот кто сотворит апокалипсис достоин на создание в теле максимального количества рицепторов боли достоин на бесмертную жизнь и вечную и чтобы каждый рецептор болел. 1 виновный человек чтобы заплатил цену. Где каждую секунду будешь не выдерживать. Человек пока не обладает наукой чтобы так сделать. Но инопланетяне думаю могут так подарить. А тот кто не справедливо мучался страдал и всеровно не чего плохого не сделал достоин на почот. Наверно потому я и святой что реально то что мне делали почти некто не может выдержать. Оно да спасет но только тогда когда поймет что ты достоин тоесть очень хорошого.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 03.08.2020 в 07:58.

Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •