Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Mentalmidget,Iloveshp

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 10).
    Репутация: 45

    Mentalmidget,Iloveshp

    1.) Mentalmidget,Iloveshp,Lansmonster, Покинулачат , Нелутаешь
    2.) -
    3.) Прошу проверить тиму "курейдж заплати за буст", участники: Mentalmidget,Iloveshp. Начиная с 2.8 ,примерно, данной тиме наливали 2-3 человека, а именно : Lansmonster, Покинулачат(Мелби) , Нелутаешь. Lansmonster с ними(Mentalmidget,Iloveshp) играет 3с, он зашел в тиму 2.5 рейтинга в 2 часа ночи к "Покинулачат" и откуда-то у них появился ммр 2880, и угадайте кто еще появился в реге. Перед этим Покинулачат aka Мелби(с которым они дружески общались на стриме 27.06 : https://www.twitch.tv/videos/663194882) менял напарников, ничего не подозревавших. Можно посмотреть бои 25.06 тимы "сюрприз" игрока Покинулачат,где первый взял вара в тиму"ягусьвар", который ничего не подозревал. Первый бой и сразу шпр с 2900, который просто так не регает. После около 5 боев все стопают. Далее, Покинулачат регал с разных персонажей, по типу зверьх,машинах и поддавался шпру. Вся первая страница боев тимы "курейдж заплати за буст" против мелби с разных персонажей и начиналась она,в среднем, в час ночи. "Нелутаешь" из шайки мелби, регал так же на данный шпр с разными варами (Chinmachine, Pirfect),его историю так же можно посмотреть в тиме " ужасный", где последняя страница так же вся в лузах, а именно 4-5 лузов шпру, после которых они сыграли 2 игры и стопнули. Так же разбойник из "курейдж заплати за буст" всегда стримил свои игры, даже со снайпом/доджем. После 2.8 не было ни одного стрима с этой тимы.
    4.) Последние недели 3.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Collerinq за это полезное сообщение:

    Anemia (28.06.2020)

  3. #2
    Старожил Аватар для Anemia
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 47).
    Репутация: 1421
    Анскильные дауны не могут сами взять 3к!

    P.S. Вот только я регал сегодня с 2 часов до 4 утра с 3 разными людьми.
    Последний раз редактировалось Anemia; 28.06.2020 в 18:34.

  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2019
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    я считаю тут нужно всем хорошо подумать. я в очаровании

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мелби ака Покинулачат по кд регает с разными личностями. Как можно проверить поддавалась ли команда? С чего бы это вдруг ему необходимо стримить игры после 2.8? Я думаю стримить игру на хуй ммре=встречать снайп со стороны всяких дцдк и других шпров с курочкой. Смешные аргементы без пруфов. Нелутаешь всегда играл с пирфетком, с каких пор шпр не убивает дцвара? А... После турнира, где вы не убили их, думаю проблема в тебе. Почему вдруг Анда ака Mentalmidget не может регать ночью, когда вдруг появляется рега? Разве ты ночью не регаешь? Я предлагаю админам так же проверить комманду "МЫ ПОМИРИЛИСЬ ВСЕМ КУ" Realm: Fun, ведь комманда была создана не во временной промежуток, необходимый для прохода на турнир. Я считаю, что надо на протяжении всего сезона играть, а не за последний месяц апнуть 2950, еле еле, снайпя другой шпр и "не давая им пройти выше 2.5". Насколько я помню Memhh/Memhx обещал снайпить шпр Анды/Mentalmidget, что нарушает принцип соревновательной игры. А что ты делал в 3 часа ночи у спектатора? Неужели у тебя отняли корм и ты обиделся? Или у лучшего роги 3.3.5а (Menatlmidget) получилось убить тех, кого у тебя не получилось. Лично я вижу это все как бредовые аргументы. Если считать, что пунтер общался с хомером в прошлом сезоне (играл с ним 3с), а потом хомер ему проигрывал, то команду пунтера надо аннулировать? Я считаю, что это бессползеный высер.

  6. #5
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2019
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    руслан. я считаю, что ты очень крут и разбираешься в игре. а так же хороший подлиза.

  7. #6
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,921
    Поблагодарил(а)
    2,042
    Получено благодарностей: 2,734 (сообщений: 2,093).
    Репутация: 7413
    Как можно проверить поддавалась ли команда?
    Обратиться в детективное агенство или к ясновидящей.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Озай за это полезное сообщение:

    Anda (28.06.2020),Anemia (28.06.2020),delayhard (29.06.2020),Нелутаешь (28.06.2020)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •