Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Guide retribution paladin 3.3.5 - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 128
  1. #97
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Что именно ты считаешь парадоксом?
    Имхо сальва уместна и в ддд и с хилом, ибо резких свитчей и недиспелящегося контроля никто не отменял, а глиф на экз, добавляющий аж 20%, учитывая что не критом экз бьет в среднем 2-3к, дает лишних 400-1к(если крит) дамага раз в 15, без толку, имхо. Уж лучше глиф на фир.

  2. #98
    Местный Аватар для Oorlykk
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Шуя Ивановская область
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: -14
    Цитата Сообщение от Furystix Посмотреть сообщение
    Что именно ты считаешь парадоксом?
    Имхо сальва уместна и в ддд и с хилом, ибо резких свитчей и недиспелящегося контроля никто не отменял, а глиф на экз, добавляющий аж 20%, учитывая что не критом экз бьет в среднем 2-3к, дает лишних 400-1к(если крит) дамага раз в 15, без толку, имхо. Уж лучше глиф на фир.
    Сальва самый глупый глиф,лосать и так можно -20% тебя не спасут.

  3. #99
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    В сочетании с прокачанным щитом то поглот возрастает неплохо, это спасает. Не, ну серьезно, неужто ты глиф на экз вставишь? Толку от 400-1к дамаги раз в 15 сек, а ?

  4. #100
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Юзаю Фир. Мой выбор и я им доволен, особено поиграв на ат научился попадать в 0,5 сек каста седакта у суккубы. На арене против тойже гарги спасает, ибо бить ее бессмыслено, куда легче потратить 2гкд для 2 фира и все. получить 2 тычки от нее и быть довольным, также петы лока, туже репу когда кидаеш фир собаки куда ефективнее нежели ваша сальва или экзорцизм.

    Выбор лично мой и некому не навязываю, но лучше глифа я и невидел

  5. #101
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Не знаю как у вас тут бить пета бессмысленно, но как я и говорил, спасибо циркулю, реса тут ниразу ни как у перса и почти никто не хилит, в моем шмоте они сносятся за 5-10 секунд, поэтому на циркуле я предпочитаю сальву, на ат стоит же фир. Но экз я разве что в пве поставляю =\

  6. #102
    Старожил
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Furystix Посмотреть сообщение
    Имхо гайд не совсем ок.

    Первый билд, как ты выразился для дабл дд не совсем в тему для дабл дд, для ддд больше второй билд пойдет, там есть деф, который спасает, он более подходит.

    Для хил+дд также играбелен второй вариант, ретрик с хилом всегда ходит с пве абузом, что значит что ретрик мягкий, поэтому улучшенная сакра в тему, хотя бы для сейва хила если того бьют.

    Насчёт глифа на фир я бы глиф на сальву вставил, всякие петы гарги спокойно убиваются а8 ретриком с пве абузом за пару тычек, проблема разве что в суккубе, ибо её надо сразу фирнуть, дабы не успела седактнуть, а сальва спасает. а глиф на экз вообще не в тему, лишние 400-1к дамаги раз в 15 сек не профитовые ниразу.

    В пояс ты забыл если инжа то граната.

    Макрос на сакру вообще зачем нужен, священная жертва вешает баф на пати, нафига её по таргету? ты наверно перепутал её с дланью жертвенности.

    Если уж впихнул макр на фридом напарнику, тогда уж на диспел, сакру, боп и священный щит напиши.

    Насчет сетапов, то с хилом всегда будут проблематичны спеллкливы и дк+хил, если там будет бревно то можно ливать к черту, ни дк ни бревно не убивается, спасибо дк за это.

    С рогой сложно аренить, рога мягкий, но благодаря пачке контроля и урезу хила обычно таргеты ложатся.

    С магом тоже сложно аренить, и как ты правильно подметил, до него сложно дойти, имхо один из самых сложных сетапов ддд, там есть свои трудности, много чего говорить про сетап не буду, я мало в нем аренил.

    С хантом довольно приятно аренить, его сложно убить, до него сложно дойти, да плюс он ещё и бьет не мало.

    Сам всю жизнь аренил с дц. Сейчас за 2 недели аренки по часику по вечерам 2600 140-6, сейчас не ареним ибо мне влом. неубиваемыми являются ршам\хпал\бревно+дк, дк не дает подойти к хилу, и не дает дц никуда свалить, а бить дк под неконтролируемым хилом, как известно милишникам-бесполезно. также сложно(а по мне так вообще невозможно) убить шп+фростмаг, мне этот же самый сетап(лучшие в этом сетапе на реалме) говорили, что дц+ретрик антисетап шп+фростмаг, на что я ему ответил, что пусть попробует продиспелить контроль под салом. при толковых свитчах халявными являются знаменитые геи холивар.

    Также советую попробывать поаренить с одетым и пряморуким энхом. игра конечно длится никогда дольше 5 минут, ибо или вы их, или они вас. а зачастую игра у нас длилась максимум минуту. диспел и классный дамаг энха тащат, +энх не так то легко кладется под дефом пала. забавно класть вара в холиваре за 7 секунд под обороной ;d
    ну если тебе не хватает демаги слить дк под бурстом когда его шам стоит в сапе,стане,фире то это пичаль :)

  7. #103
    Местный Аватар для Oorlykk
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Шуя Ивановская область
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: -14
    Кстате шп+фрост не является антисетапом ретри дц т.к. диспел клив же+ кайтинг от всех Нов,дип фризов,стаков ленса и т.п.

  8. #104
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Nordyc Посмотреть сообщение
    ну если тебе не хватает демаги слить дк под бурстом когда его шам стоит в сапе,стане,фире то это пичаль :)
    Я на тебя погляжу, как ты будешь бурстить дк под панцирем\зоной\незыблемост ью. Конечно вариант развести на кд, но это геморно и не всегда выходит.

    Цитата Сообщение от Oorlykk Посмотреть сообщение
    Кстате шп+фрост не является антисетапом ретри дц т.к. диспел клив же+ кайтинг от всех Нов,дип фризов,стаков ленса и т.п.
    Как я и говорил, попробуй диспельнуть контроль среди кучи дебафов с дц, находясь под салом, когда бьют тебя. И да, спам масс диспела, когда у тебя 5к хп и ты жмешь бабл, никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Furystix Ist Krieg; 18.01.2012 в 14:53.

  9. #105
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Хз как у вас но дк разводить на кд я ооочень сильнл люблю, ибо делается это за 1 стан. без крылей, просто он тринькуется и сразу незыблемостьюи прочую вату врубать. ждум 1 минуту стан кд спадает, и дк ухродит за 1 стан с фул хп.

  10. #106
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Что за дкшки которые тринькуют стан просто так?)

  11. #107
    Гуру Аватар для Kizz
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 77).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Furystix Посмотреть сообщение
    Что за дкшки которые тринькуют стан просто так?)
    так ядаю ведь его не просто так))) даю или на пол хп, или на своих понтах хп стан и хл он триньбк 100% =) боятся что отхилюсь)

  12. #108
    Заблокирован Аватар для Allstarz
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    GRAMMAR NAZI
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).
    Репутация: 72
    WoWScrnShot_011912_012533.jpg
    это только начало... Muh@h@h@.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •