Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Оскорбление родителей

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2019
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Оскорбление родителей

    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=991197
    Уважаемый ГМ(Прихлоп), можно писать причину!!!
    В связи с чем отказ?
    Я прекрасно понимаю, сколько вам за день такого спама приходит (P.s я сам работал ГМ-ом)
    Вы действительно считаете что данные фразы это не оскорбление?
    (в данных фразах указан конкретный никнейм + и завуалированная матерная речь + оскорбление родителей)
    Или вам не хватило того что, команда "Server info" Прописана не во время БГ ?
    И почему вы закрываете тему, не давая даже разобраться в ситуации?
    Я не понимаю, почему это так "- Вы не имеете права обсуждать решение ГМ, после вашей заявки/повторно писать заявку."
    Не хочу с вами ругаться, осознавая что вы всё равно будете правы, я лишь хочу сделать так, чтобы люди понимали друг друга.
    Для реального мира, эти правила крайне странны, и конкретно эта фразы на прямую говорит о том, что ГМ не может ошибиться)
    Со всем уважением к вам, но я считаю это не правильно)))
    Я не нашёл на вашем сайте ни одного пункта, по защите прав игроков(возможно я просто не туда смотрел, если это так и есть, и заявка до вас дойдет, скиньте мне пожалуйста ссылочку)
    и как правильно высшие люди должны отвечать игрокам, как правильно заполнять заявки - есть, но как правильно на них должны отвечать - нету.
    Я понимаю, что ваш сервер, и свои права тут качать бесполезно, но ведь мы - ваши игроки(по крайней мере я, и я отношусь к вам с уважением)
    И хочу от вас получить того же!
    В краце:
    Вы закрываете тему, не давая даже разобраться в ситуации?
    В связи с чем отказ?
    Я не нашёл на вашем сайте ни одного пункта, по защите прав игроков.
    Как правильно высшие люди должны отвечать игрокам.
    Со всем уважением. Ваш постоянный игрок!)

  2. #2
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,317
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 4,553 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7800
    3. Скриншот/видео с нарушителем (если это нарушение в чате, чат должен быть развернут, чтобы был виден диалог)
    - Обязательно наличие на скриншоте/видео с нарушением команды ".server info" и цветовое отображение классов
    - для кросс сервера обязательно видео ( тык ), для лайв сервера достаточно скриншота.


    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=160328

    а именно
    цветовое отображение классов

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 13:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •