Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 637
  1. #157
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    548. Чето мне страшно. Не пойму толи я должен перестать писать и отменя отстанут подозреваю что за мной следит толи милицыя толи СБУ. Толи наоборот надо писать иначе меня отправят далеко. По идеии чтоб там не было должно всьо выйти хорошо. Наверно надо чтото писать.
    549. У орды в игре есть серйозный психологический не достаток. Те люди что там не боятся выглядить плохими. Не боишься твоя судьба будет уже не столь хороша как могла быть. Сведельствует о том что у тех людей не работаетпсихологическая защита справеливости. и они могут позволить себе быть опасными. И зо того что их так много хуже живем мы всё.
    550. Иногда бывает за орду играет хороший человек не понимающий смысла что такое не хороший человек и он способен считать хорошо даже про самого плохого человека. Тоже не значительный не достаток который по жизни садит. Он оправдает те поступки которые не хороши и они ему не кажутся плохими. Этот человек не верит в злые намерения. Этот человек не понимает важность доброты. Вобщем психологический минус. Проще сказать что на орде играют все люди с психологическими проблемамы в сторону зла.
    551. Человек играющий за орду даже хороший всеровно имеет в сознании какого то рода психологический минус. Склоность к злу.
    552. Плохой человек не обладает психологическими качествами чтобы его взяли на хорошую работу. И он часче попадет на роботу где окружение жосткое и не приятное.
    553. Работа может быть намного тяжелее её может быть намного больше и она может быть намного сложнее чтобы её обучится. Достаточно всего чтобы не хороших людей было много которые посчитают что хорошо делать не надо а в не которых случаях получают удовольствие от того что делают плохо. Для хорошого человека справедливость угодить всем для плохого добится результатов в любой способ. В итоге он делает сложнее всем добивается результата и в итоге со временем сложнее работа становится и его. За слишком сложную работу падает число счастливых людей. Вобщем сложная работа создает несчастье. В жизни безопасный человек тот кто счастлив и успевает даже быть счастливым. Не счастливые люди имеют психологические минусы и платится цена за то что люди не достаточно счастливы. Судьба вернет за не счастье и даже не поймешь чем. Японцы работает по 10 часов 7 дней в неделю. И знаете почемуто у них есть сепука и харакири))) И насколько Опасен тот человек который может себе сделать сепуку или Харакири. Работа должна быть не для того чтобы выживать а для того чтобы быть счастливым. Тогда сепуку не захочится делать и Харакири.
    554 В будущем самый умный будет компютер лучший работник робот и солдат лучший будет робот. Спасает от Этого реально быть всем хорошими. То насколько ты хороший часто очень зависит от счастья. Олигарх часто не понимает что чтобы бытьт счастливым достаточно иметь минимум денег на компютер и быть там счастливым. Счастье может быть на самом деле совсем не дорогим. А самое ценое счстье часто и вовсе бесплатное. Такое как влюбленость. Для которого достаточно подарить Картинку с х ф Люди в черном где нарисована Галактика с пояса кота Ориона. И написано я наконец нашол достойный подарок для тебя вот он. Смех может быть часто тоже бесплатным и радость. Но вприцыпи всьоже любовь в какомто роде платная ведь плохой человек не может получить влюбльоность для неё надо иметь очень доброе сознание.
    555.Чтобы быть хорошими нужно чтобы все были счастливыми. Если отбирать счастье игры и так дальше плохих и опасных людей будет больше. природно так выйдет. Естествено игра скорее всего должна больше походить на игру Хроники хаоса чем на мир варкрафта. Ито с позволеным одним персонажем. Быть трудоголиком не полезно. Трудоголик задает высокую планку работы и ты будешь и за него больше трудится потом и потеряешь в счастье и будем как японцы сепука и харакири. В тот же момент быть лентяем не полезно например теряется психологическая защита у окружающих к тебе. Может мы сможем когдато трудится мало когда откроем 100% наук но счас мы должны отдать дань будущему поколению. За тем кто не трудится карма стоит плохая. Увы и за тем кто трудится слишком много тоже.))) Я так написал специально и думаю о том что мне достаточно не выгодно это писать. Но я понял что нужно стримится не к тому чтобы всьо иметь а всьоже к тому чтобы быть счастливым. Считаю Так Правильно. Хотя если на меня посмотреть я стал такой лентяй что думается что про меня подумают плохо. Пусть ищут баланс работы и быть счастливым. Не напишешь баланс может быть таким как у японцев.10 часов рабочего дня 7 раз в неделю.
    556. Лентяем заслуживает быть Ученый. и много детей он заслуживает. И счастливым быть он заслуживает. Но пока ученый не поймет 100% наук ученый увы не бывает счастливым. И всьо наоборот.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.08.2020 в 23:53.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    Netherheal (05.08.2020)

  3. #158
    Ветеран форума Аватар для Netherheal
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    ЦЛК
    Сообщений
    1,346
    Поблагодарил(а)
    915
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 144).
    Репутация: 216
    Боже, вот она новейшая философия 21 века.
    Спасибо, пророк litoorg5.
    С нетерпением жду новых созерцаний срезов бытия
    Причина никогда не покупать Rare-лутбоксы

    Сильнейший класс WOTLK (+открытое голосование)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858894

    Быстрая смена спеков/расстановка умений на панельках
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858858

    Уменьшить респаун НПЦ Дунгар Долгопив <Укротитель грифонов> (Штормград) до 30 секунд. (29.10.2020 ПОБЕДА!)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=893586

  4. #159
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Боже, вот она новейшая философия 21 века.
    Спасибо, пророк litoorg5.
    С нетерпением жду новых созерцаний срезов бытия
    Спасибо святой всегда мучаник. Я знаю обе стороны как бы Плохую сторону жизни и хорошую. Вот плохая природно не выгодна. Но когда знаешь их две очень тяжко. Мне стало легче только тогда когда разобрался что плохая сторона не выгодна. И всеровно не могу успокоится потому что понимаю что другие могут думать. Очень похоже что я понимаю сам а через то что я святой. Но нимб и кайомочка гудит нимб могу включать и даже задавать действия например согнуть руку. Но толку от него нету совсем. Даже доказать по идее не могу что оно так.
    557. США за расизм над черными платит тем что среди белого насиления образуются люди верящие в зло которые природно делают много чего плохого. Планка делать зло не только для черного населения ниже ай для белого населения. Они часто мутят там где фиг поймешь. В конечном этоге все кто это не понимает получается какимто образом живут хуже. Сделай плохо сам хуже будешь жить. Потому что таких как ты появится много.
    558. Плохим способом власти ещё как можно достичь и часто это можети даже оказаться проще. Но потом оказывается что ты не хороший человек с не хорошими мыслями. Который считает что через уибланизм достичь проще и сколько же плохого он может сделать. И природно если он при власти значит всем сделал так или инче плохо. Пока те кому он намутил не вернут. Если не вернулось значит вышло значит образуются люди которые достигают всего тоже через плохое. И в итоге чтоб не случилось всеровно все плохое вернется. Не важно как он будет избегать прийдет момент возможно он даже не поймет когда но оно ему вернется. Сделай не надежный товар он будет часто ломатся и часче будет в нем востребованость что бы ево купить . Да заработаешь больше. Но потом оказывается что это понимают и все так делают. И короче впринципи ты имеешь те самые деньги. Да их больше но деньги те самые. А вот работы чтобы сделать эти товары делается намного больше. И ресурса больше тратится.
    559. Иногда я думал что меня прислали что бы когото наказать. А потом задумался и понял что если ты можешь то зачем тебе не сделать это всьо самому. Зачем когото присылать чтобы он когото наказывал. Когда можешь сделать это сам. Увы я нечего не знаю но верю что скорее всего это можно понять интелектуально. По библии написан страшный суд я думал что его както сделаю я а счас начало доходить что его сделают люди и кажись я даже знаю кто заслужил наверняка. Тот кто содеял слишком много зла. Я был вместе в котором говорили что им не сделает не чего не один суд. И если думать логически то потому что они так говорят то на них страшный суд. Я видел однажды сотрудника который работал там он вышел на пенсию а потом заболел на очень страную болезнь и приходил расказывал тем с кем работал что с ним чето не так. Что жизнь устроена не хорошо что он не чем не заслужил а тут с ним чето случилось. Он прошол и посмотрел на меня работники что там не увидишь что они признают когото а он признал. Он думал что он заслужил проработав столько лет но в месте где столько не справедливости оказалось сыграло очень плохо. Они чегото боятся и репетируют раз в неделю что делать если пришла проверка. Звонят друг друга предуприждают что к ним ктото идет и знают в итоге все и за 5 минут бегают наводят порядок. Система проработала много лет. Некто её несломал. Пора бы комуто её сломать. Что будет то будет. Либо я святой либо мне гаплык.
    То закрытая система которую не понятно кто контролирует. Все даные отправляются на Киев и не понятно куда они идут. В видео расказывал это политик. Видил когдато.
    560.В жизни часто всьо наоборот то что написано как эталон скорее всего подстава и ложь. Всьо что написано плохо и как бред правда.
    ( Даный текс я так понял специально подстроено чтоб он был написан очень плохо и не так как надо чтоб поняли какую имено информацию надо проверять и что выглядит на самом деле правдой.) то что надо всеровно случится я святой и верю скажим на 99-98%
    561. Чето я подумал чтоб все стали хорошими надо чтоб за одного хорошего человека очень много кому бамбулей дали. Природно так доходит что плохим быть не выгодно. Часто за одного человека надо слишком много наказать и решают что за одного не кто не пойдет. А на самом деле покараешь зла станет значительно меньше.
    562. Чисто психологически попасть в проблемы подходят два типа людей. У которых какимто образом судьба складывается проблемной и тежелее. Само часто они попадают в армию. Часто проблемы с милицией и когда у них возникают проблемы с милицией. Они даже чисто психологически не подходят под тип людей которых бы пыталась жалеть милиция. Один из них Гопник второй Скинхед. Эта культура сложена чисто психологически чтоб обладатель звания скинхед и гопник имел кучу проблем и попадал в беду. И ему даже не доходит что он даже психологически подходит под личность которая не кажится достойной чтобы ктото его пожалел. И их когда у них проблемы некто не жалеет. За то что их много получается ощущение что плохое не выгодно и понижается уровень психологической защиты добра у окружающих. И они перестают думать что плохое не такое уж выгодное. Там даже сам родитель понимает что гопник много чего сделал и теряется самое главное любовь. Он даже часто выглядит опасным и поддатлив к приступности. Хипстер с палочками для селфи не опасный и выглядит приятно тот кто чтото понимает их уважает. У хорошего человека когда не сделал не чего плохохо работает защита от не приятностей. Когда он попадает в беду не нароком там очень видно по нему и он подавляет своей защитой чтобы про него не кто не думал плохо. И защита его спасает. гопник и скинхед устроины так что они только розрушают свою психологическую защиту и в беде у них защиты нету. и получают больше проблем. Вобщето по справедливости надо обяснять это гопникам что бы они не были такими. Ну а если будет на что заслужил то и получит. Защиты нету и им она не поможет. Я думаю счас о том на сколько мне ишло в минус то что я когдато слушал Мерлина Менсона. У меня не было каких то жестоких мыслей но я помню что я нормально воспринимал злые картинки и мог смотреть какогото рода не очень хорошие вещи которые к примеру счас не могу воспринимать нормально. Тоесть оно очень садит и создает судьбу плохо. Вот Хипстер да хороший. Эмо я не очень знаком с культурой но то вроди не плохо. Металист плохо. Гот плохо. Панк Плохо. Брейк дансер впринципи хорошо но денег не заработаешь и есть некоторая склоность все же к не хорошому. Аквариумист хорошо. На бокс или что там ходить можно но ты должен быть героем. Часче убивается защита чем делается такая какая надо. Капуэйра имеет очень много плюсов впринципи))) Кунфу можно научить если учить что это для того чтобы когото спасти. Бодибилдинг для того чтобы быть красивымс для девшуки я помню качал мышцы которые мне нравились.
    562. У гопника и скинхеда не работает психологическая защита что бы их пожалеть и их судьба сложнее. Его культура помимо его сознание признак того сколько он может содеять.
    563. Наявность гопника и скинхеда дает повод считать что плохие поступки не настолько плохие и садится сознание окружающих.
    564. Мне говорили что с тех мест от куда я не кому не получилось уйти все психологически погибли я так же уже стал не тем что был но я святой и думаю у меня получится. Им хватит и одного раза. Тот кто ставит опыты над мозгом природно получается самым жестоким. Особено нейрохирург. И те что орудуют теми чипами. Я точно не знаю но когда у нас в районе поставили вышку радио реально там один единственый канал который некто не когда не слушал и счас думается о том что у неё совсем другое предназначения.
    565. Самой природой сделано что само больше зла образуется при опытах над мозгом. Человек который ставит опыты природно стать одним из самых плохих людей на планете само проще. И во всей галактике устроино что природно иза опытами над мозгом само больше проблем и компютер знающий 100% наук расказывает что опыты над мозгом в итоге оказываются в основном самым главным фактором через который происходит апокалипсис. Они доследили мозг так что у них есть чипы которые 24 часа в сутки делают его похожим на сумасшедшого и страшно осознавать нормальному человеку что тот чип может и как он вобще попадает в организм. И компютер знающий 100% выбьет что самый достойный быть месией и психологом и ученым и так далее тот кому само жосче приходится. К которому часто приходит беда и спасения нет совсем. Это человек над чиим мозгом ставят опыты этот человек природно достоин бытьсвятым и месией и спасителем. А те люди которые ставят опыты над этими людьми все природно самые опасные. И создают самое жестокое оружие.
    566. Мы каждый день умираем когда спим. И это как бы не страшно а вот что будешь мучатся даже очень. Я пытался много раз чтоб меня не было и у меня не разу не вышло. Вобще мне вроди не бывает прям уж критично плохо. Каждый раз когда я сламываюсь мне становится легче. И вобще я внушаю часто себе для проверки чтобы согнулась рука если я не могу погибнуть и она сгибается. Потом для проверки внушаю чтобы рука согнулась если могу и она не сгибается. Однажды внушал себе тыкнуть пальцем в глаз я подозревал что оно не тыкнет и так и случилось. Однажды максимально как могу тыкнуть в глаз и получилось весьма больно если честно. Если честно мне всеровно жить или наоборот. Плохого кстати нечего делать не хочу. Думал как то о не которых вещах но сразу думал о том насколько жестко за плохое могут покарать и боялся. Я не пробывал но думаю плохого нечего сделать не могу. Хотя если честно писал дурацкие вещи. На самом деле нечего плохого я не думал. Внушали чтоб думал через чип очень много плохих вещей весь список пожосткому. Если ктото хочет меня хлопнуть пожалуйста мне всеровно если при этом не будет совсем больно. Но думаю нечего не у кого всеровно увы не удасться.Чето я думаю я не погибну в 33 года. Да и исус не погиб. У меня много не достатков. Я так понял специально так подобрали в том числе психологические уже есть не значительные. Замордованый человек не остается нормальным. часто с него намерено делают придурка и он даже6 об этом не понимает что самое страшное. А когда стал всьо получается само собой. И он еще ё виновин и иногда даже начинает сам считать что виновин потому что не понял то что надо вовремя. Иногда даже намерено то что надо некто не говорит специально. Но жизнь справеддлива и вокруг образуется очень и очень много зла. Чтобы ты не делал если все будет не справедливо то справедливость возмещает равноцено тоесть очень и очень жостко.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.08.2020 в 22:08.

  5. #160
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    567.Чем жостче относятся к самому низкому члену общества тем жостче средне стетстически относятся к каждому. если к самому низкому члену общества относятся более менее нормально то и к каждому отношение будет лучше и жить проще. Показатель через который относятся к таким членам общества на прямую связан как относятся к каждому. достаточно не постоять и сам хуже будешь жить. Параметр по каторому не пройдешь может быть каким хочешь он может быть очень жостким. Даже в тюрьму могут садить за много что сначала садят за машину потом за вилосипед потом бог знает за что. Садит будут за то что неудачник. Ты хочешь чтоб когда у тебя была беда тебе помогли их решить. В росии я слышал часто вместо того чтобы решить проблемы садят в тюрьму оно может быть намного хуже. Росия боевая страна по этой причине не хороших людей там природно больше. и кому мутят плохие люди в Росии канешно же Росиянам в первую очередь. они найдут способ как.
    568. Среднестатистическое не хорошое население часче считает идеалом правителя весьма жосткого человека. Они не видят как бы психологически того что этот правитель может делать плохо и часто жестоко. Считаю Гройсман очень хороший кандидат в призиденты часто наблюдал у него благотворительную психологичискую защиту. Он Украинский политик. Гройсман старается делать хорошо. Наличия жериновского плохой признак. Он делает так что про плохого кандидата в призиденты начинают считать что он не сильно плох и приходит жосткий кандидат. Основная задача жериновского в политике наверно возможно чтоб про кандидатов не считали что они плохие люди. Но это делает очень плохой не гативный эфект. Жироновский Руский Политик. Через Жироновского могут выбрать очень жосткого правителя как к примеру Путин.
    569. Если спасешь самого не удачника природно в любом случае станет легче тебе. К сожелению наука не достигла такого уровня развития где возможно спасти всех пока. И это всегда будет образовывать достаточно много зла. Но итог всегда остается итогом поможешь станет легче жить всем. За то что некто не помагает судьба образовывает жизнь тяжелее.
    570. Мне снился сон когдато я не предал ему когдато большого значения. Но мне он понравился. Снилось девушка которая содержала у себя дома очень много животных и ежика и много котов и собак и попугаев и хомяков и уже не помню кого. Снилось взорвался дом и там оказалось много людей Дом сильно горел и пошла спасать всех только эта девушка. Много спасла и в конечном итоге погибла сама. И те кого она спасла ходили смотреть сколько у неё жило всякой живности. Я тогда не понял истеный смысл почему оно мне снилось. а потом понял. Когда увидел передачу про животных там тоже была такая девушка и смотрел на её сознание. Я увидел девушку для которой жизнь каждой той зверюшки очень ценая. Тот кто может спасти много людей от природы сам уже много спас кого и обладает не обходимыми психологическими качествами. Много есть такие качества но у каждого они не равны. И я видел много тех у кого таких качеств практически нету и они по своей природы скорее опасны. Сегодня целый день думал и решил считать тех людей у которых нету зверешки часто скажим так с психологическим минусом и быть может даже какойто мерой не безопасными. Куры свиньи это все не то.Человек не имеющий такой психологической защиты часто порой даже опасный и имеет достоинство быть не кому не нужным. и его жизнь всегда через это складывается сложнее. Кому нужна та работа если ты работаешь только лишь ради себя. Да имеешь для себя много и некому не нужен. Цена ли твоя жизнь для других. Тот кто работает полностю для себя само часто не имеет такой психологической защиты. А у меня она была всегда. Пусть в детстве не столь значительная какая. Я постояно ощущаю себя безполезным мало на что способным. И потому что мог то делал. хотя частенько задумываюсь о том что много чего с каких либо причин перестьал делать и за лени и других причин. Счас пытаюсь чтото делать чтото учится. Часто если человека карают несправедливо за то что он старается он забивает на это полностю. если он покаран справедливо он начинает наоборот заниматся тем чем надо. От части у меня много такого было а счас чувствую что я зря забил.
    571. У не хорошого человека не работает значение справедливости и он всегда есть способным на многие плохие поступки. То что мы хорошо живем всего лишь илюзия. Не хороший человек достигает всегда не очень хорошими пуступками. Делать идеальное добро которое есть идеально природно самым выгодным есть трудным научным процесом. То что не хороших людей много означает что мы все живем намного хуже чем должны бы были.
    Бло хотел удалить ту картинку с девушкой на инвалидной каляске но увы какимто образом не смог страно.)))
    Кстати у меня почемуто появился ещё какойто дар не значительный и я могу задавать не которые вопросы переверяю очень по дурацкому. Задаю вопрос и оно отвечает. Причем может ответить очень на не значительное число вопросов которые интересны суто мне. Например я задал будит ли у меня какогото рода дар чтобы наказать очень не хороших людей которые я знаю есть пусть очень не значительное число. На этот вопрос ответило говорит. Говорит нет тоесть на нет рука сгибается когда я внушаю если нет то чтобы согнулась рука на да не сгибается. Потом ответило что я не помру как умер Исус к примеру. И вобще по тому поводу что он вобще умер у меня большие сомнения. Так что сами как то карайте тех грешников. Кто те грешники сами думайте это не ко мне. Хотя некоторые домыслы все же есть)) Я о них писал раньше.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png мм.png (348.6 Кб, Просмотров: 3)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.08.2020 в 20:10.

  6. #161
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    572. Для меня помню не составляло особого труда учить уроки в школе. Я был да четверошник но старался учится и учеба мне и за памяти давалась намного сложнее. Потом пришол момент когда на тебя все забили и ты осознаешь сколько трудился и толку 0 и забиваешь счас я канешно желею что забил. Счас после стольких лет издевательств надо мной где я лижал прикован к постеле практически постояно. Когда я все же смог более менее нормально себя чувствовать я не думал о работе совсем. думается пусть идет оно нафиг. Была мечта каким то образом отомстить и кто его знает может у меня получится я святой чтото решило меня достойным потому что то что я видел то совсем не нормально. Спустя годы я начал чувствовать что уже чтото могу и поделать но всеровно начал ощущать после стольких лет что трудится стало достаточно тяжело в моральном и психологическом плане. Тем более всех кого видел не кто не может трудится. Счас меня вроди смотрит что я делаю СБУ и пишет что я вылез на голову. И не думается что они правильно советуют. Раньше я мог трудится но тут какимто образом по какимто параметрам решили всунуть мне чип в мозг наверно и зо того что несумел учится в Полетехе поди. Где я четвершник в групее 120 человек из них 100 отличники где при таком раскладе всегда будет задумано чтобы был процент тех кого выгнать так построено я знал за долго что меня выгонят практиически сразу как начал учится. Вот да вылезти теперь тяжко и путь не котроткий Но мне дают припараты и это не реально. Я не буду стараться мне оно не нужно. И не знаю не одного кто бы от туда когдато вылез все загнулись и кончили плохо. Расказывали о одном человеке который смог вылезти ещё ррасказывают и ещё неверется что он смог иногда мне кажится что то расказывают чтобы ктото думал что комуто удалось. А у меня есть шансы я святой и может мне удастся много что. И чип у меня стоит фиг знает почему. Даже возможно я знаю почему мне решили его всунуть но лучше буду хранить в тайне. Так как походу мне его всунули даже не и за меня.
    573. Я пришол к выводу что смертная кара для злодея это пощада. Это наверное не правильно вводить смертную кару в тюрьму так как её много кто не боится и приступники содеят более жосткое приступление намерено чтобы им сделали смертную кару. ещё это психологически плохо влияет на персонал который это делает и они сильно теряют человечность. Ну вобще жизнь справедлива сама по себе за более жосткое приступление ты получешь намного больше всегда. Чето думается если меня не спасет то что я святой мне прийдет такой гаплык что мало не покажится.Я неуверен на 100% потому что не разу то что надо неслучилось совсем явно. Но по идее мне нечего не будит. За мной приходили много раз и в конечном итоге каким то образом я тут. Я все же погиб и уже давно в психологическом плане.
    574. Люди которые реально плохие не когда не будут выглядить по настоящему плохими потому что они понимают что это надо скрывать. То что показывают по телевизору расфасовывает мировозрение о плохих людях. Оно на самом деле выглядит так как надо достаточно редко. Но сознание их врать не умеет.
    575. Не адекват не понимает что то что он придурок не спасает его по судьбе. А очень плохой имеет очень испорченое сознание и выглядит скорее больше на хорошого. Потому что считает что плохим ему выглядеть опасно. Прям так как надо оно совпадает редко.
    576. Если игры будут донатными они перестанут быть бесплатными. Игра Хроники Хаоса Вконтакт. Люди вкидывают в игру 200-400тысяч рублей. И их таких очень много. Гордятся своим донатом. Наркомания запрещена через транжирство а это тоже транжирство.
    577. Чем больше ты донатишь тем больше ты поочряешь что донат в игре становится более востребованым. И игра создается так чтобы доната было больше. Игру убивает донат фраза очень правильная. Всьо должно быть справедливо.
    578. Если все совсем плохо. То багач всегда пытается загнуть другого багача. Не ради денег а потому что боится другого багача. Счастье не в том чтобы быть багатым. Будешь слишком багат будут проблемы. Природно все достойны быть равными а багатым не кто не достоин быть. И только если будешь получать много денег и отдавать всьо на благотворительность и иметь только столько сколько не обходимо. только тогда ты будешь достоин жить счастливо. Очень мало кто понял. Багач жевет много и долго и не бывает замордованым. Он уезжает за границу делать важный бизнесс. Все говорят наверное что он вернется но он вдруг оказывается не возвращается почемуто. Багатым некто не достоин быть. Лучше быть бедным но при этом иметь много власти. Но власть тоже опасна и много кто хочет её получить
    579. Самыми багатыми хотят быть в бедной стране. И это плохо. чем беднее страна тем больше в ней опасных багачей.Если страна живет хорошо в ней багатым кто хочет быть мало.
    580. Смысл если государство плохо развито у него очень много зла которое возвращается всем без исключения. Не добьешься развития ты в любом случаи будешь жить хуже в том числе багач но он само часче думает тупость.Чтобы в стране было меньше очень опасных багачей население должно быть хорошо обеспечено чтобы не хотеть быть багачами.
    581 Чтобы работу упрасчали население должно быть хорошо обеспечено и не хотеть идти на тяжолуюработу тогда работу упрастят чтобы на неё ктото ишол.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.08.2020 в 12:18.

  7. #162
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    582. До меня дошло выжить придурков не вариант. Само лучше их сделать такими как надо. Да путь сложнее природно зато без последствий.
    583. Договариватся дурацкая мера. Хорошая мера научить правильному.Сделать как максимально выгодно трудный научный процес. Если договорились в чемто комуто не справедливо будут послелдствия.
    584. Можно дать человеку выграть несколько милионов в лотерею. И он какимто образом приблизится к смерти. Где будут высокий шанс что смерть будит приследывать его. Относительно равными все достойны быть а багатым некто не достоин быть. Багатство зло и садит по судьбе.
    585. По идеее если в Украине остановится инфляция то долар должен по идее бы бы опуститсяв Украине но точно неуверен. Ктото может и не захотеть его опускать. Сегодня видел политиков спорили об этом.
    586. Что надо сделать людям которые замордуют человека спасшего мир. Наверно они достойны на многое. И если что много кто захочет за меня отомстить по идее. А вобще я думаю все у меня будет хорошо. И Исус вроди не помер скорее всего историю намерено расказывают не правильно.
    587. Я часто злился на матерь что она делает много чего плохого чего бы я не когда не сделал. А потом понял что у неё были очень тяжолые роды и вобще я родился мертвым. И перестал злится. Вобщето выглядит может смешно но оно реально очень не смешно. Родился в Германии и мне кажится по идее акушер получил очень серйозных бамбулей и думаю не сразу а довольно давно когдато. Наверное. Матерь расказывала что я родился не в магдебурге а в городе Шверин.
    588.За мной Приходила Милиция Больница Монастырь Дурка Армия. Счас у меня сидит СБУ в компютере и Телевизоре и смотрят через них что я делаю и чем живу. часто много за что стыдно. Но жизнь меня потрепала и какой я вышел такой вышел но вобще чтоб прям совсем то не критично.
    589. Я случайно кормил хомяков солеными семичками и им хоть бы что. Специально ктото придумал что соленым кормить не льзя чтобы не кого не кормить. Жлобы( Но всеровно соленым кормить таки не советую.
    590. Мне снился сон очень тяжолый. Снилось что сделали не правильно робота и он почемуто думал что он живой. Снилось что ему говорили что ты робот что ты не живой. А он не понимал. Его пытались сломать а он почемуто не сломался. И выключить пытались. Мне сон лично показался очень тяжолым. Историю что со мной случилась надо будит расказать наоборот. Что то была уже не жизнь и он нечего нечувствовал и что погиб и много правды. Нечего нельзя сделать и если расказать так как надо будет намного хуже. Однажды они придут уже за роботом которого сделают не правильно. Сделают его Святым и он какимто образом это поймет. Я понял что история что оно так уже скрыта во мне. Перед тем как он придет раскажут что должен быть апокалипсис. И таких роботов перестанут делать много в конечном итоге.
    591. Счастье обеспечивает психологическую защиту чтобы боятся потерять счастья и потому несодеять не чего плохого.
    592. 3 месия прийдет гдето не такуж ужей не скоро но лучше чтоб так некто не думал. Исус Христос я так понял не прийдет вместо этого пророк предсказывает следующего Месию.
    593. Если снимать про любовь то так чтоб смотрящий получил чувство любви иначе оно прикольно не будет уж точно.
    594. У меня помоему открылся дар прорицания. Я задаю вопросы переверяю их и оно подверждает либо отвергает. 3 месия подтверждает что будет имено таким. Меня пол дня мучало и мне показалось что он очень жосткий. И прийдет уже вроди не за людьми. Счас это кажится в наше время очень смешным но когдато это совсем смешным не будет. Я еще думал о том что каждый следующий жостче чем предведущий но потом понял что оно не так.
    595. Рейд на столицу в игре не льзя делать. Там среди той братвы сидит какойто один чувак и думает что его готовят боевым действиям. Для него мир может показатся плохим и он посчитает что ему надо быть очень сильным жостким и жестоким. Если делать то не так.
    596.Среди 10 000 таблеток можно всунуть одну таблетку с ядом. 10 000 таблеток ты не как не проверишь. Но можно устроить проверки скажим на соленые семечки. От которых оказывается погибло очень много некоторых видов животных. И переборщить с маштабом проверки он сам туда не положет ту таблетку с ядом потом.
    597. На войне самый первый гибнет суецидник. У счастливого человека работает психологическая защита выживаемости.
    598. У меня на компютере есть игра и помоему сидит програмист и иногда чето там мутит каким то образом. И вобще бог знает что уже делают. Раскажишь наверное и не поверят.
    599. Всегда надо достигать только хорошими вещами иначе будут негативные последствия не только у того над кем достигли но и окружающих.
    600. Сделай зло и тем более достигни злом. И поверят что злом достигать очень выгодно много кто и зла станет намного больше.
    601 За то что злом реально невыгодно достигать. Ним достигать всего увы проще. Часто это много кто так и не сумел понять.(Пример- Украсть проще чем заработать но не выгодно. И так соблюдается во всьом но довести посложнее.)
    602. Количество зла равно справедливости которая образовалась. Зло всегда возвращается обходными путями которые фиг поймешь.
    603.Не важно что случилось за зло цена платится всегда чтоб там не получилось. Но если получилось не то что надо цена платится другая.
    604. Чето горло болит чтото они понаделывали гады. По идее не какого короновируса нету который у меня показывают по телевизору круглыми сутками. Если есть это просто капец я прошолся по улице. Вобщем счас себя ощущаю стремно. Вышел погулять потому что целый день бурили стену соседи. А счас чето стремно себя ощущаю.
    Мучат суецыдальные склоности. Зачем я шол на ту улицу. Хотя горло болит совсем чучуть. Мне строшно что мне могут за ту улицу сделать я до сих пор на 100% почемуто не уверен что меня спасает то что я святой. Потому что какимто образом сколько всего случилось а я всеровно жив и мне не кто нечего не сказал о таком я осознал некто и не скажет. По идее не какого вируса нету но меня тестят и то что я пошол на ту улицу в минус это точно. Думаю переболеть дома если тот грип вобще будит но он всегда так начинается.
    605.По идеи такие жосткие приступники как Чекатило должны сидеть в одиночной камере и перед тем как их жостко мордовать должно зачитыватся что он содеял. Потом персонал должен идти смотреть хороший добрый мультик или чето в этом роде. Реально жостких приступников очень и очень мало. Приступление делается через больное сознание в котором скорее всего всегда виновато общество которое не поняло как заложить в его сознание нужную информацию. И у него получились выводы которые он часто умалкивает и некому не расказывает или расказывает способами которые не понимаются другими. Часто садят не виновных потому что не понимают что они не виновны и это капец жостко.
    Всьо капец точно заболел заразили(
    Я пришол к выводу что я наверно больше похож на педагога чем на психолога.
    606. Очень часто всьо случается на оборот но всьо можно обойти надо иметь очень крепкое сознание в котором много чего понялось. Плохим путем добится проще потому оно часче случается наоборот причем с последствиями. Вот дополнил. Не случается у тех кто понял то что надо. (ДОПОЛНИЛ) Юрий Бойко имеет фамилию Трус или от боятся он наверно думал об этом часто и подкалывали и по жизни он стал нечего не боятся. Приблизительно.
    607. Слово трусы придумали от слова боятся.
    608. До мяня дошло меня заразили грипом и бог отправил меня погулять по улице. И мне стало спокойней. короновирус походу только тут в оратове и тот выдумка. Я несколько раз замечал в играх сегодня если ктото не заслужил то я какимто образом я получал юлей не пойму как. Походу действительно в игре девушка у которой погибли родители в автокатастфе и у неё нету своего голоса была гладиатором в варкрафте. Но наверняка таки не знаю. Скажишь ведь что оно так и с тобой наверно очень тяжко будет психологически играть. Да наверно та девушка ресничка или чето в этом роде была гладиатором и не имела голоса.
    609.Точно не пойму что происходит но делают всьо наоборот и что страно как будто что бы я думал что я думаю дурустику. А еще если бы не понимали что я пишу то не делали бы нечего. А вобще совсем толком не пойму что стало происходить в этом мире))) Но точно знаю оно хорошо это точно.
    610. В идеале может быть такое что приступников может не быть вобще. Ну вобще весьма весьма спорно.
    611. Я понял почему германия живет само хорошо. Они сделали 2 мировую войну. И Они Очень все хорошие потому что были плохими и повылазило боком.Германии чтоб спастись надо очень много спасти кого очень очень. тогда через многие годы забудут. Лучше вытянуть какуето страну.
    612. О вродибы может быть такое что мне дадут какуето работу наконец и перестанут выживать. Хотя кто его знает. Незнаю почему так решил но думаю оно так. Когдато меня обдилили.
    613. Мне снился сон про Гитлера я про него писал . Я задумался хорошо и понял что он реальный. Если его показать то поймать большого тирана станет намного тяжелее и наказать его по заслугам. А если не показывать то тиранов подоббных будет образовыватся значительно больше. По идеё Гитлер только вот вот недлавно Умер. Мне была плохо но всего две недели когда мне снился сон на очень короткое веремя я ощущал себя нормально. Но этот момент казался настолько нечтожно мал. Толи мне не смогли больше вколоть и за того что я святой толи что не понятно. Гитлер выжил и остальную часть жизни прожил невероятно плохо. Очень больших приступников которые содеяли действительно невероятно много карают очень большим садизмом но это скрывается чтобы они не знали. Надо таки открыть эту тайну приступников станет меньше. И разработать план как бороться чтобы поймать ихдругим путем. И опасного приступника нужно выявить и брать не нужным количеством людей а намного большим чем нужно. Количество служителей закона психологически позитивно повоздействует на них самих. А сломает того маньяка.Игры нужно часто создавать таким образом если они приступны с плохим канцом и писать конец. Хорошо подходит Игра Нед фор спед Мост Вантед эта старая игра про гонки по городу нечего особого. Там должен канец всегда кончатся тем что пишется канец и тебя садят в тюрьму. Причом он не должен выглядить прикольным и зверским тоже но всеже понятным.
    614. Сначала в государстве формирируется приступность потом формирируются злодейские организации такие как Идил и намного хуже. Все это свидетельствует о не хватке счастья. И побеждается уровнем счастья. Счастья должно быть доступно всем. Самое сильное счастье это игры. За них пойдешь на любую работу вот Хроники Хаоса хорошая игра но не субледено количество доната. Нужно определеное количство доната который игрок имеет право сделать. Вип плюс 10 пусть будет А Валька или расуж сильно припекло чтото еще но не более. Ворд варкрафт игра хорошая но не додержан баланс затрачиваемого времени на неё но неуверен. Есть страна где уровень жизни измеряется уровнем счастья это очень и очень правильно если правительство действительно пытается дарить счастье.
    615. Тех святых не понятно сколько было Ісус и даже Будда тоже святой. Я незнаю какой я пощету.
    616. Мне привидилось как брали териростов которые захватили школу Тоже психологически эвакуерировали город и в нем стало очень тихо много зашло милиционеров войск и брали щастьем поставили песню Улыбка и устроили как будто в дали позже детский концерт. Предлагали все справедливо что те ещё неуспели нечего плохого содеять. Сказали что им не хватает счастья и будут пробывать там от куда они родом добавить счастья. Что они не счастливы и потому они тут и что правительство с этим борится внося счастье.( подурацкому но наверно почемуто это написал так что пусть будит.)
    617. Первое что подумалось скорее всего не правильно. Скорее всего правильно сделать наоборот. И к тому же большинство редко бывает право. Инстинкты подказывают одно а ум другое.
    618. Продвижение по эре стал возможным потому что появились игры. вот счас думаю Хроники хаоса нужна или нет. Проэкт дешовый а значит затормозит большие проэкты. Денег берет много. Но тем немение Игра очень хорошая ну уже как пару дней там вроди сделали похуже на упор доната)))
    619. Ещё может быть такое что игры начнут сокращать население. Впринципи на даном этапе это хорошо но потом надо будит подымать население. Ну вобще точно неуверен.
    620. Количество приступности и не хороших людей всегда зависит от количества счастья. Если наблюдается сильная нехватка счастья приступоность растет. Счастье не работа а игры. При этом нужно пожосче сделать с тем чтобы центр обеспечения работой ( по руски не знаю) сам приглашал работать. Хотя неуверен.
    *** Чето спешил так подурному понаписывал. Надо не спешить и лучше думать что пишу.
    621. За то что будешь делать плохо плохому человека прям совсем ты не потеряешь в себе человечность. Но такого надо ещё поискать. Но теряется я так понял спокойствие. И в идеале надо делать так чтобы плохих людей не было совсем подарив им науку которая обяснит истеный смысл что к чему.
    622. Расизм есть и у нас в странах снг над циганами. Ясно одно то что они стали намного хуже людьми им не как по жизни не помагает а й только садит. Возможно их такими воспитали их родители потому что жили очень плохо и пошло поехало. Но по жизни им это не помагает. Им надо обьяснить и жить им станет легче. И приступников среди циган меньше станет. Наваляя каждому не цигану он посадил свою психолоогическую защиту. Она по жизни его и садит.
    623. Псхологически очень красивая музыка Транс оказывает очень благотворное воздействие на сознание. Меня сегодня замучали мысли и я при таких случаях всегда откачиваюсь музыкой трансом достаточно бысро в самых жостких случаях несколько дней и все возвращается на свои места.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.08.2020 в 20:59.

  8. #163
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    624. если человек слушает рэп ему важен смысл слов потому что сам не может придумать это свидетельствует о низком айкю.
    625. Если человек ходит не хороший и делает зло он создает илюзию что ему не чем не возвращается и таких как он становится больше.
    626. По идее я так понял тему не могут удалить.
    627. Мне сегодня дреней сказал умом тебя явно обдилили. Я понял что он не хорошо это говорит и скорее думается плохое. Скорее всего думать будешь психологически про плохое и поймешь скорее всего не хорошое а плохое в итоге. Чтобы всьо было правильно надо самим заложить ответы на вопросы в которые они будут верить. Иначе он очень часто может прийти к плохим вывоводам к которым прийти к сожалению природно легче чем к хорошим такова природная цена за то что самое выгодное всьо самое хорошое тоесть за это к ним сложнее прийдти.
    628. Я все думал как инопланетяне которые выступают в качестве бога позволили чтобы был Короновирус. Чето в этом не так. Короновирус скорее всего не убивает и не когда не убивал но у него страные симптомы наверно и бют тривогу потому что боятся что может появится пострашнее. Когдато была испанка да. Но чтото случилось и она делась кудато. Бубоная чума но думаю там влиял человеческий фактр а не сама болезнь. Нас чтото спасло много раз а мы не понимаем и не знаем. И если бы оно была реально как оно бывает оно бы было так жостко что просто капец. а нам помагают чтобы мы стали на ноги. Даже кое что подумалось про этот человеческий фактор но не охота расказывать.
    629. У меня начился гастрит чето я думаю то что я болею ним много лет каждый весений сезон это не с проста. Советуют есть белый хлеб причем черствый подсушеный вчерашний. Чето в этом не так. Если не льзя есть чипсы при гастрите то черствый хлеб тоже не льзя. Почему имено черствый. Чето думаю это придумано с подвохом что возможно надо есть мягкий свежий белый хлеб. Как так. Надо бы про верить правильно ли я подумал и устроить такую проверку тем врачам чтобы мало не показалось. Потому что плохой человек врач может намутить действительно дел.
    630. Семена льона. Всегда применялось для лечения гастрита. Там даже не написано от чего он. В способ пременения написан какойто бред. типо от форункулов. Я в шоке. За то что придурков много ты всегда будешь жить хуже и намного хуже и придурки в жестоком мире тоже живут хуже. Я решил сделать не так как написано там на упаковке а сварил и жду пока остынет.
    631. К плохим выводам прийти природно проще такова природная цена за то что реально само выгодное все хорошое тоесть за это к ним сложнее прийти.
    632. Подходит такой этап что солдат становится очень слабой боевой единицей по сравнению с теми технологиями что открываются. Счас или совсем скоро дрон безпилотник намного опаснеё боевая единица чем обыкновеный солдат. Всьо дело в том что планету захватить весьма просто. И надо думать о том чтобы научить чтобы у каждого человека были заложены правильные доводы которые природно созданы что все плохое не выгодно. Иначе будет световая война потому что ктото понасоздает такого оружия что поймет что он может захватить планету. Чем больше технологий тем проще захватить планету. Чем больше открывается технологий тем добрее надо быть чтобы злые технологии не кто не хотел использовать. Чем больше не хороших людей тем всегда больше шанс на войну природно оно так. И только будучи более хорошим шанс что при власти будет человек тот котой надо будит более высоким.
    Технологиями достоин управлять хороший природно оно так. Не хороший человек не достоин и сеет в итоге погибель. Становится завоевать планету слишком легко. Или мы все хорошие или мы все попадаем в ад. Ад и рай тут на земле. Если много не хороших людей на планете жизнь привращается в ад. Чем сильнее открыты технологии тем достаточно меньшего количества не хороших людей чтобы захватить планету. Больше плохих людей больше шанс что планету захватят по другому природно не бывает.
    633. Я видел тех у кого не работает психологическая защита и им некто не нужен. Само часто она не работает у не адеквата. Очень в редких случаях она не работает у бедолахи над каторым сильно издевались. Я переживал по этому поводу. А не давно понял и стало легче. Мне порой очень трудно заставить себя с кем то общаться порой и часто очень не охото чтото в этом роде. От меня переехал друг и я практически перестал с ним общаться счас вижу что он даже обижается. А на самом деле я так много к кому давно заметил и даже не охото.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.08.2020 в 19:58.

  9. #164
    Old school Аватар для Maxa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ♛ Battleground ✘✘✘ ツ
    Сообщений
    1,031
    Поблагодарил(а)
    2,091
    Получено благодарностей: 371 (сообщений: 240).
    Репутация: 371
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    подозреваю что за мной следит толи милицыя толи СБУ
    если где-то ещё публикуешься, то следят и другие органы, в халатах.
    ману-самхита, почитай, тебе понравится

  10. #165
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    634. В 2006 году влюбился в девушку Таню и стал святым. Святой человек реальный. Его ктото делает. Святой всегда мучаник.
    635. Я ношу ник Люблютаню уже около 5 лет. Ник стал мне в тяжесть потому что очень жостко осознавать что подобных ников почемуто не у кого нету.
    636. Я видел много людей замордованых. До меня дошло что человек лишоный разума это скорее выдуманая болезнь которая случается редко. Всех их просто какимто образом делают. Я святиой и я сам не должен был походить на нормального. На болезнь заболиваешь каким то образом так что тебе какмто образом колят чтото в обыкновеной больнице или подсыпывают что то. Понятия не имею как но оно все организовано. Я в конечном итоге видел столько раз что решил что я бесмертный и за того что я святой и мне оно часто подтверждает об этом. А вобще чтоб прям так явно чтобы быть увереным на 100% то такого нет. Ты просто смотришь на присходящее и понимаешь что оно так. Все мутится тайком. Нет такого что пришли с пистолетом невышло и спрашивакют а чейто не вышло. Но сам понимаешь картину. Жить в мире где много плохих опасных людей от нюдь не прикрасно а даже очень опасно. Они ходят среди нас подсыпивают скажем какието болезни и им нечего за это нет. При вскрытии смотрят что ты болен на такую и такую болезнь но она может быть вызвана людьми. Не знаю на сколько правильно написал но оно даже очень может быть так. Я не стесняюсь я один из людей которые считаются лешоными разума. А ещё я полностю нормальный хоть сказал столько страного я уже не стыдюсь этого знаю что я святой уверен на 98% что бесмертный и я пришол за теми сумасшедшими и чтобы всьо было хорошо. Иногда меня пугает тот факт что средний возраст в Украине 64 года а может бытьи около 85. И не понятно почему оно так. Не хороший человек совсем не нормально оно возвращается к счастью ему тоже. Но он так увы не думает. Надеюсь я ошибся и оно всьо не так. И всьо оно и вправду хорошо как считает как минимум 90% людей.
    637. Насколько то большое чудо что мы живем так хорошо веря что всьо плохое нечем не возвращается. И насколько может стать хуже если продолжим верить в это.
    638. Ктото написал чтоб ктото не делал плохо надо натырить. За то что хочешь добра вернется хорошим. А вот за то что достиг плохим путем вернется справедливо. В идеале такого быть не должно почти совсем. Разве что содеяно слишком много. И это уже будит твоя вина где можно было увидеть много раз что не работает психологическая защита до того как было содеяно чтото очень плохое. Хотя в даное время некто той защиты не видит и это плохо. А научатся видеть станет видеть сложнее но всеровно возможно.
    639. Мне расказывал знакомый которому всего 14 лет что он очень часто психует что его убивают. Говорил что 79% людей психует и это нормально. На самом деле это не нормально. Все злятся в итоге но для когото чтоб он в итоге злился надо приложить очень серйозных усилий. Я например очень редко злюсь. Часто от того сколько злости у человека совпадает то сколько он может содеять. И других сумежных чувств похожих на злость и уибланизм.
    640. Часто от того сколько злости у человека совпадает то сколько он может содеять. И других чувств и даже слов похожих на злость и уибланизм.
    641. Создал твинка за орду 1 лвла Орка И назвал его ПотныйПах. Порой стыдно бывает играть за токого перса. Да и фармят частенько 80е. Но весьма смешно. Юмор впринципи хорошо но чем он неадекватнее тем хуже. Порой когда шутит не адекват адеквату даже не смешно. Пытался влезть врамки позволено но не знаю ли вышло правильно. Вобще хотел Называть чето типо тебе надо жену обязяну чтоб зубы были волосатые. Но не влезло. Считаю руский плохой язык для шуток. И смеешься вобще часто с чуучть плохого. Если человеку смешно очень с жостких приколов прям совсем это очень плохо. С самых жостких шуток смеется маньяк. Смех нужен в жизни это точно. Главное не быть не хорошим человеком. И о плохом надо знать но лишь для того чтобы таким не быть. Я видел много приколистов на украине и знаю что если шутка очень жосткая она не приносит радости. Само хорошо получается шутить у Задорнова. но в руском языке я понял мало людей шутников я так понял на руском шутить трудновато. И на руском Властилин колец не когда не будет таким великим как на Украинском. Но вобще мало фильмов которые лучше на Украмнском на сколько помню с детства чем на руском. Но властилин Колец друзья и немного других лучше это точно. Настоящий Шутник Адекват покрайнеймере всех тех что видел были адекватами. Жосткого человека душу компании шутника не увидишь.
    Поиграл орком 1 лвла и стало стыдно сделал меньше 10 килов и понял я святой человек я должен быть всем примером а я Орк Потныйпах это капец. Вобщем забил.
    642. Сделать святым того кого надо и того кто достоин разные вещи. И если делать того кто достоин путь сложнее но так правильно.
    643. По телевизору показывали азербайжанско армянский конфликт. А сам думаю это у меня по телевизору такое показывают .Или это в правду есть. Если на планете будет много плохих людей всьо будет очень и очень плохо.
    644. За тяжолую уибланскую музыку если вы провенитесь в чем то захотят покарать намного жосче. Само жосче карают за Мерлина Менсона.
    645. От тяжолой музыки сознание всеровно постепено ухудшается. Через годы ты не поймешь что был добрее когдато.
    646. Самый грех по дурости считать что плохое не чем не возвращается. Где возвращается всегда природно не там где думается. Глаз за глаз не когда не работало.
    647. Всьо плохое возвращается обходными путями. Фиг поймешь чем. Глаз за глаз оно не работает.
    648. - Я плохой от жизни жестокой. - Ну и что и у меня много чего плохого было и даже очень но я придурком не стал и стал святым.
    649. Очень бедный очень плохо. Бедный плохо. Средний хорошо. Выше среднего надо быть очень достойным. Багачом быть всегда было опасно потому что увы природно получается не кто не достоин особено в опасном государстве. Багач достоин только тот кто отдал всьо на благотворительность и имеет столько сколько надо. Скажем игры впринципи тоже есть благотворительносю наука медицина и так далее. Багач настоящий всегда уважаемый человек потому что впринципи багачом быть опасно причем чем ты не достойнее тем опаснее. Про багачей игра Х нова 2.0 Когдато там было много игроков. Все друг друга ели в итоге всегда есть сильнее багач или клан багачей которые тебя съедят. Игра космическая и написана На С+ Вроди бы если не ошибаюсь.
    650. Я видел передачу по телевизору где говорили что много чего не льзя делать плохого. И выглядело очень по дурацкому и по детскому. Чтобы оно выглядило так как надо. Надо реально дать правильный ответ который будет понятен всем. Что это так а это так. Тогда оно не будет выглядить по детски и не лепо. Лучше снять какогото рода фильмы можно и документальные. Сделать чтоб обучали в школе а само по себе не получится. Я думаю что впринципи то что надо у меня уже получилось вдруг я погибну не нароком в 33 года или когда в чом сильно уж сомневаюсь всьо всеровно будит хорошо всьо что надо и так поймут. Впринципи всьо что надо тут уже й написано. Наука добра должна быть доступной чтобы была понятной детю. Та не чето подумал что я умру в 33 года точно бред это что про бога подумают. Или про кого там про инопланетян. По идее не выгодно. Но всеровно немного переживаю и особено если это будет больно.
    О кажись до меня дошло как я воскресну.))) Тогда выходит я помер уже как много много лет. Точно как я сразу не догадался.
    651. Говорят Месия помер уже много много лет назад лет 14 уже как и скоро воскреснит.
    Опять стал играть за того орка решил что меня зовут в честь слова Пахнуть Видимо слово пах придумано приколистом психологом в честь слова пахнуть.
    652.Мне мерещилось чтото страшной где я чувствовал что будто комуто слишком плохо и он просил бога подарить ему смерть. Ему явился тот кого он даже узнал сказал что он бог и сказал ему нет. Самый замордованый человек на планете не Месия даже близко. Мне снился что это Гитлер что он вот вот не давно умер. Хотели даже обяснить показывая что гитлер ещё в 45м или когда там болел уже на множество болезней. Мне обяснили что я самый не удачник. Если пришли за мной что бы помочь то что приходит за теми придурками как Гитллер. И за Александром македонским пришли тоже походу. Есть поговорка что когда Александр Македонский завоевал весь мир он заплакал. Потому что понял на что достоин тот кто завоевал весь мир и не выдержал. И походу тогда понял когда за ним пришли. И за Напалеоном что то пришло потому что как то он страно провел годы на Острове Святой Елены. Ватерлоу битва от которой проиграл напалеон звучит страно нет воды с английского. Походу напалеон не спал перед битвой при селе Бородино.
    Там же четко сказано сколько покушений было на Гитлера. Да если меня сделали насколько я понял бесмертным то Гитлера тем более. Было очень много покушений на Гитлера и он остался жив. Такое не может быть. Правда Гитлера сделали Бесмертным не для того чтобы Завоевать мир. А для того чтоб почистить карму за содеяное. Гитлера убивали много раз И думаю не мучать пытались но думаю не вышло. Я смотрел документалки про того Гитлера. Там четко сказано что гитлер верил что он бесмертный. Так оно и есть. Для того чтобы ему вернулось так как надо он стал бесмертным. Возможно много кто не понимал почему эти люди бесмертны. Но потом всегда понималось. И Александр Македонский был бесмертный сколько было сделано ему ранений а он жив. Потом дошло почему. Ну и походу Наполеон видимо тоже. Может и другие. Мне снился сон где я Гитлер мне очень плохо вокруг немцы или те кто говорил на немецком. Снилось его день рождение. Искал фото где с гитлером сдоровается инопланетянин похожий на нациста но не нашол. Похож тот инопланетянин его и замордовал и сделал бесмертным.
    653. Приступников может быть мало и даже очень мало. Настоящий приступник и плохой человек тот кто чето не правильно понял и заблудился в собственом расудке и у него получились неверные ответы на собственые вопросы. Не дано по жизни правильных обяснений что это так а это так и каждый ищет сам и проще найти не тот ответ который правильный. Счас можно понять эти ответы и сделать хорошого человека почти с кого хочешь. Само проще с детства обяснить и со временим сформирируется то сознание которое надо. Но у нас нету науки зачем быть хорошим и много кто верит что всьо плохое не чем не возвращается и за всю жизнь он не думает и ему так и не доходит он даже не понимает что там где думается плохого надо думать часто о хорошом чтобы получился правильный ответ.
    654. Я знаю что у бывшего соседа когдато украли велосипед и дали 4 года тюрьмы. Это вобще жостко. И некто ему даже не помог. Он специально ходил искал где найти тот велосипед. За это покараное приступление возвращается тем что садится сознание окружающих людей. За такое надо дать шанс. Может канешно я чтото не понимаю но это очень плохо. Это не прикольно что не фига не содеял и тебя садят. Я вобще нечего не содеял думал я хороший всьо будет хорошо а оно вон оно что. И в Итоге я стал не даром святым тот кто это делает знает всьо наперед.
    655. Плохую Карму всегда имеет плохой человек на некотором уровне содеяного карму не возможно очистить. Но всеровно если станешь делать хорошо всеровно будет легче чтоб там не было. Всьо мутится через психологию как бы. Через сознание. За зло платят все без исключения и тот кто содеял и тот кто допускает чтобы тот содеял.
    656. За поистине плохого человека у хорошоего человека совесть не грызет. Но это надо столько содеять чтобы знать наверняка. И вобще всеровно этот факт может понизить психологическую защиту само лучше чтобы воспитывать людей в школах педагогически чтобы они не были плохими заложив им верные ответы.
    657. На планете нету того кому жалко за чтото Гитлера или таких же тиранов. Вплоть до того что каким бы ты хорошим человеком не был издеваясь над этими людьми по жосткому ты всеровно останешься человеком. Но методы издевательства должны быть правильными иначе садить будут уже методы. Я знаю такие есть сам по себе знаю кололи что мечтал о суецыде и в конечном итоге суецыд сделать не удалось. я старался вплоть до того что мне показалось что чтото не дает.Оно знало что я вытерплю наперед. И возможно решило мне помочь отомстить за несправедливость. Наверное некто и не смог бы вытерпеть. Может они сделали сами чтобы я правильно сформирировался и получилось то что надо. Вобще я большой трус и не боюсь только потому что дошло что мне нечего не будет. Да и страх кудато последнее время пропал оно наверно не хочет чтобы я боялся.
    658. Читал за Исуса иочень страно что его называли рабином его последователи. Рабин от слова раб. Но точно нечего не знаю но это довольно страное совпадение. И сам я думал что он мог быть рабом от кудато.
    659. Я спрашивал ли заразил я когото когто на короновирус оно отвечает нет. А вобще я почитал в интернете и сильно испугался за этот грип. Меня грызут сомнения ли правильно оно отвечает и часом не подвох ли это. Стараюсь думать что это вранье и не получается.
    Вчера просил бога подарить мне смерть а в ответ опять эта песня и смех тех кто сидит на том чипе. Они кстати верят что со мной чтото не так и перестали покрайнеймере всьо так выглядит. Таки судя по всему верить что я не святой дурость. Но меня мучат суецидальные склоности. Меня они часто мучают уже много лет. Вобщем плохо себя усчущаю.
    А счас вобще страно почти сразу стало легче. Хотя когда критично всегда стает легче. Временами плохо видно но всеровно я хорошо заметил. Увы в даное время слишком много технологий открыто и быть увереным что это делают не люди трудно. Хотя всеровно уверен на 99%. Борюсь с мыслю чтобы думать что я не святой и не получается.
    Меня начли мучать сомнения потому что последнее время стал думать о том что люди могут управлять погодой. и ураган Катрина в США мог быть военым опытом.Меня начли мучать сомнения потому что последнее время стал думать о том что люди могут управлять погодой. и ураган Катрина в США мог быть военым опытом. Та не делать человека который лежал... И вложить в него столько технологий нет это нереально. У человека другая натура. Всьо бы себе забрал. Хотя я понимаю в даное время когда открыто столько тех нологий и много даже не расказывается наверно верить мне может быть трудно.
    658. Средство от икоты. 1е друга- Глатаешь несколько раз слюну. При сильной не поможет.2е Разработал сам. Пьешь Кипяток лезишь под одеяло лечишся теплом.
    (То что сказал друг работает первые 2-6 иков позже уже врятли поможет. и при сильной точно не работает.) А тепло самый действеный. Походу икота от того что замерз желудок. Или чтото такое.
    659. Ктото там расказывал чтоу него температура я задал вопрос оно ответило что жить она будет а вот задал есть ли короновирус оно не отвечает страно как то.
    660. Заметил на сколько я отличаюсь от того каким был в детстве. Счас пробывал смотреть фильм Брюс Всемогущий и заметил что у меня пропало чувство юмора и я совсем не такой какой был в детстве. Фильм не только показался страным но даже достаточно не смешным. Гарячі голови зато отличный с украинским переводом.
    661 Счастливый смех учит не воспринимать жестокость делая сознание устойчивым и невоспринимать уибланства. Ктото может не понимать.
    662. Тот кому нравится брюс всемогущий наверно совсем не знает что такое уибланство и не понимает что это. А вот Гарячі Голови на украинском переводе нравится всем.
    663. Счастье обеспечивает психологическую защиту чтобы боятся потерять счастья и потому несодеять не чего плохого. Дарит чувство лени.
    Счастливый смех учит не воспринимать жестокость делая сознание устойчивым и невоспринимать уибланства. Ктото может не понимать. Дарит чувство скуки.
    Труд обеспечивает выживание. Дарит психологическую защиту нужности и помощи.
    В итоге выходит тем кем не надо быть легче а кем надо быть труднее. В итоге должно быть это всьо чтобы быть идеальным.
    664 Идеальный мужчина тот кто всьо может всегда поможет Добрый Миролюбивый Герой. Тем кем быть очень трудно. В него влюбится девушка а ему за то что он настолько достоин может быть намного труднее влюбится. Так вот идеального мужчину наверно лучше не искать он слишком на много достоин. Любит увы часче неудачник удачника.
    665.У не хорошого человека нету стыда совести и жалости само лучше понимает кто такие те люди неудачник. И он уже видит в них не придурка а понимает что они очень опасны и что они могут содеять. Я понял что они не понимают что они отличаются.
    666. Гдето месяца 2 назад принесли ребра кролика я врать не буду я сел 2 штуки и почувствовал вкус шерсти и подумал что то кот. Мне морально было очень очень плохо. Я думал о том чтобы стать вегетерианцем и ощущал себя жостко и плохо. А потом всьо прошло не удержался и всеровно начал есть ту курицу. Счас до сих пор приносят иногда чтото страное. Чето тестят я так понял.
    667. В голове фраза что внекотором месте когда я там был люди говорили сами себе за вами пришли И счас кажится что пришол я. Мне на самом деле не содеяли очень прям много. Но в совокупности то место содеяло много и за тем местом от куда я чтото пришло. Я знаю так и всеровно почемуто уверен лишь на 98%. Страшно думать что если я ошибаюсь что мне сделают. В голове чтото гудит как на иконах да и приколов много было и есть. Очень похоже что я святой на 98% таки я уверен. Должно быть меня чтото спасет надеюсь. Спасусь ли я говорит да. Не спасусь ли я нет спасусь уже так говорит. Страно пытаюсь переживать и чето совсем не пполучается)))Чувствую себя счасливым)))
    668. Донат для игр. Чем выше донат у игры тем сильнее донат лишает игру чести. Поэтому честь должна появится у доната. Дешовый донат или первый поощряется стоимосю тоесть чем больше донатишь тем дороже донат становится. Такой донат будет уважатся. Где багач вложит много и за вложиные деньги получит меньше продуктивности чем за мелкий донат. Я видел игру там не додержан баланс доната игра справедлива и за тот донат игре начинает возврощатся. Донат лишил чести ту игру. Если там над прыбыль то это ещё и хорошо считаю если тот багач игры зажрался. А там точно над прыбль. Но все же написал им это не знаю ли я правильно сделал но всеровно для той игры выгодно всеровно так написать. наивысшую честь донат должен иметь мелкий дорогой плохую честь и со временем если донат растет за него должна расти не значительно цена. Такую игру будут уважать. А донатеров как не уважали так и не будут уважать. Чем больше вложил в доната тем больше лишился чести. всегда так. Особено если ты бедный. Но помним не счастливый человек постепено становится более похожим на приступника. Счастья обеспечивает психологическую защиту от того что не содеять не чего плохого и не быть приступником. Вон в Украине Майдан был Он был через брак счастья.
    669. Ник Люблютаню. Играю с этим ником уже не один год мне стало тяжко осознавать что больше не у кого такого ника нету и в итоге мир стал даже очень пугать.
    670. Есть государство у них материальные статки измеряются счастьем валюта называется счастье и они считают что они самые счастливые на планете. У них интернет в итоге появился последним считали что они и так слишком счастливы и не надо им того интернета.)))
    671. Деньги занимать плохо Он либо кинет на деньги когото либо даст деньги комуто и его кинут. Это достаточно плохо. Особено если вы не знакомыми. В идеале само хорошо деньги подаритьособено если для вас сума не значима а для него значима.
    672. Глаза боятся руки делают неидеальная фраза. Роботу ту которую ты не делаешь ты боишся. Вот это получше.
    673. Так смешно наблюдать за этими мамами детьо стукнулось плачет))) А они уже даже не реагируют Поплакал перестал и дальше бегает. Один раз я смеялся почти до сльоз от смеха и безполезно что то тому детю говорить. Мама посмотрела увидела что нечего страшного и дальше говорит. Детьо не понимает наперед что он может стукнутся и будет больно. То ли чо. С обоих смешно. А вобще у ребенка всегда немного плохо работает инстинкт самосохранения. Толи надо с этим чтото делать толи нет когда оно всегда так было.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.09.2020 в 12:13.

  11. #166
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    674. (Не известно ли это правда и скорее всего это выдумка. Не понятно почему написано. Я ришил написать чтобы смеха в жизни было больше)Однажды Стивен Сигал обнаружил что он чем то отличается. И он заметил что он не такой как остальные. Насколько жостко осознавать что ты чем отличаешься от остальных и у тебя чегото нету. И как же жостко ему было осознавать что у него совсем нету смеха.У Стивена Сигала родители Отец Американец и Матерь Японка. И от матери ему достался дивный дар в виде отсутствия смеха. Однажды Китаец Расказывал Японцу. Что видел он тот смех и то насколько он опасен и как же жостко он воспринимается. И говорили о том что они иного вида. Что есть семьи где в которых родитель иноземец понял что у него нет смеха и всю жизнь скрывает что у него его нету. И даже фильмы снимаются так чтобы смеха там не было потому что у когото его нету и чтобы выйти на рынок и обнять большую аудиторию смеха в фильме быть не должно. Насколько это жостко Нет смеха.
    675. Мне привидился мультик. Причем очень смешной и мне лично очень понравился. В мультике Человек видимо я Сидел Очень высоко на дереве ивесь мультик Рубил ветку на которой Сидел и постояно с этого очень сильно смеялся. Дерево ожило и начало подерживать ветку. Вдруг внизу Выросла кропива и мне стало смешнее рубить ветку. Прибежали зверята и потянулись ручками чтобы спасти меня чтоб я не упал с дерева. С ними И белочка помогала само больше наверно. Все переживают чтобы я несрубил ветку на которой сижу очень высокую и неупал. А я смеюсь очень веселым смешным смехом и рублю ветку и спрашиваю у ветки когда ж она срубится наконец. Зверята приехали на пожарной и протянули лесницу но я так высоко что не достали вместо кропивы выросло растение с большими колючками и мне стало ещё смешнее. И я не мог нарадоватся тому растению и насмеятся. Потом растение начало гореть. Потом мне стало смешно с того что ветка так долго не рубится. И на этом мультик кончился и не понятно что там дальше. И я несмог понять каким я выглядил и как я был нарисован. Но веселый счастливый и радостный. Я неуверен ли был я нарисован человеком или животным.( Такое не может быть и кажится всьо не реальным но мультик очень хорошо описывает мою жизнь.)
    676. Да реально ктото пришол к соседу украсть велосипед не для собственой выгоды просто чтобы сесть в тюрьму. Скорее всего бог знал что он украдет и прислал имено туда куда надо чтоб я за него понял. Ему дали 4 года тюрьмы.
    Видел молодого парня подростка он украл машину для откачивания туалетов Камаз такой помоему. Я видел его он нормальный. Когда его спрашивали зачем он украл мне показалось он очень страно отвечал. Говорит Село (йобане на укр Мат) что в том селе делать нечего некуда куда пойти и так дальше смотришь на него как он верит в то что его поймут и понимаешь на сколько у него не работает та психологическая защита. Каждый понимал что он нормальный у него есть будущее но он думает страно. 2 раза его садили на судебку за эту ерунду а потом отпустили.
    Видел на судебке молодого парня он украл бутылку водки и кусок сала. Ещё его спрашивают ты украл бутылку водки а он очень серйозно отвечает и кусок сала. И в основном отвечал когда уходил и всегда когда он это говорил смотришь на его спину. Он просидел две недели. Я понял что он седел только потому что он страно отвечал добавляя всегда и кусок сала. Так бы он не сидел две недели. Много помнит кто его я знаю. С ним почемуто некто не хотел общаться что страно он всегда был сам по себе. Я помню что он принес Бутылку водки и кусок сала я заметил что хлеба там не было. Но он был полностю нормальный. И бог его знает почему он так говорил. Потом задумываешься и становится не смешно. Он не понял что так не льзя говорить и меня пугало потомучто я не знал почему. Кто знает возможно он просто хотел насмешить людей а мы его не понимали.
    Энурез реальная болезнь. Но есть те у кого стоит энурез но ним не болеет. Те кто косит от армии не болеет им точно. Говорят Первый раз когда пудишь себе в штаны не забываемый у нормального работает психологическая защита и для них первый раз смешной до сльоз. Мне обяснили что психологически привык ходить в туалет и это довольно трудно сделать. Что ждут момента когда мочевой пузырь начинает лопатся и только тогда получается у некоторых. И им там не джают очень жосткие припараты и им там очень даже терьпимо. Очень много кто живет очень плохо плюс сильное значение имеет вес и даже организм у меня организм один из самых слабых.
    Бабы в какомто отделении больны энурезом все я носил шифер и помню резало глаза и очень тяжко было дышать. Как они там живут это капец. Поговаривают что они энурезом устраивают байкот.
    677. Мне мерещелось как то что в кобзаре гдето написано что люди говорящие на руском языке часто очень страно выглядят и потому было придумано решение придумать Украинский язык. Скорее всего отговорка. Ну Украинский в некоторах планах действительно лучше он может быть великим и шутить на нем намного легче.
    678. Всьо что кажится не реальным все же даже может случится просто шанс на что оно случится всегда намного ниже. Часто когда такое случается счиается в итоге не то что надо но оно не так. Иногда всьо настолько плохо что некто не может поверить что оно всьо так плохо и выходит что неверят и это капец как плохо. За такое плохое даже будут врать чтобы не кто не знал правды. И поверят в ложь и это трагично.
    679. Если я приоиграю мне приснется гаплык. Если честно я себе верю что я святой и мне не нечего не будет всеровно. В 33 года приблизительно написано что месия Умрет и будет страшный суд это тоже помните. Лично я считаю я не помру. А если меня таки замордуют по идее за меня отомстят. Лично я считаю я помер уже много лет как и подходит переод воскреснуть а не мучатся всю жизнь на грани терпимого от тяжолых припаратов. я хочу чтоб перестали мучатся всё. Чем они заслужили на те муки. Тем что их не правильно воспитали или даже просто не дали работы. А тот кто понастоящему болен да это беда но зачем ему мучатся. А есть много тех над кем ставили опыты потому они там для опытов. Например Голоса выдуманая болезнь То чип. Я помню Сашу Ткаченка у него Голоса и у Анафанасивеча Санитара тоже не понятно что. Возможно болезнь депресия тоже от туда и её на самом деле не бывает.
    Быть святым и не пробывать оно всеровно так бы было такога моя судьба.
    В теме Балада о истеном смысле игры расказано много чего что произошло потом как предсказание что мне откроется истеный смысл этой игры и в итоге я понял за твинка 1го лвла. где описано про маленькую девочка которая блуждала в дуротаре и на неё постояно нападал блуд но она всеровно какимто образом находила дорогу дамой. И мир ей Казался такой большой и так не обятен но она всего навсего блуждала в начальной територии дуротара. Всьо расказано как предсказание в несамом качественом виде.
    680. Вавилонская Башня с библии. Где было описана что когдато все говорили на одном языке Но потом чтото случилось и все стали говорить на разных нашли кого они понимают и стали жить с друг другом. Это пророчество которое написано на оброт и все случится тут на оборот. Когдато все будут общаться на одном языке. И надо выбрать имено тот язык который само лучше влияет благотворно на сознание человека. На руском часто люди кажится страноваты он легкий люди на нем очень разговорчивы и на нем тяжело шутить и быть великим я очень хорошо понял это с властилина колец. Немецкий язык опасный я видел что то за язык он не должен быть. Французкий не знаю. Американский да хороший но у него есть не дочеты. Американец за тот язык который не отменяется получил бонусом очень большое количество слов. сначало был словарь с 40 слов потом с 60 тысяч счас с 250 тысяч слов. Ещё американцу Очень трудно понять с таким языком другие языки. Правописание американского языка в придачу прибацаное. Где говорится одно а пишется другое. Американский язык не подходит быть всемирным. Должен быть конкурс наподобие евровиденья. Где должны петь песни чтобы выбрать идеальный язык. И вобще по милозвучанию на 2м месте был Украинский язык это нам в детстве расказывали я не знаю может это заблуждение. Но у Украинского языка есть не плохие шансы пробится своим языком. На нем тяжко быть не хорошим человеком. Но одно знаю какой бы язык не стал любой язык надо будет доработать. Я не буду говорить но у Украинского языка высокие шансы победить. И доследить его должен Психолог Сравнив с другими языками. Свой язык украинцу должно быть запрещено оценивать чтоб было справедливо но Американский язык если честно точно не подходит.
    680. Жизнь несправедлива истеный победитель всегда тот обычно кто занял второе место. Хотя на очень серйозном мероприятии часто побеждает справедливо. Но как знать на самом деле то.
    681. Мда переглядывал что мутит тот Мерлин Менсон и на то очень страшно смотреть. В прямом смысле то очень жостко и плохо он содеял очень много чего плохого. То очень жосткий приступник который содеял много чего психологически. я слушал его и не воспринимал в детстве жостко я замечал как мне начинало нравится совсеми другие вещи. Я заметил что мне не сколько лет нравилась злобная картинка мне казалась оно красивой а счас на неё тяжело смотреть. Не чего особого прям такого не заметил но на сознание оно точно негативно влияет то что он пишет в худшую сторону и значительно. Через то что ктото его просто слушал если они провенились их карали жостче психологически само так выходит. Мерлин Менсон сделал много зла. Умышлено и ловил от этого удовольствие. Он знает очувствах маньяка как некто он раньше рисовал их у себя на лице а счас не так открыто. Думаю много людей и за него открыло то чувство в какомто роде. Я видел фото на котором было сфотографировано его лицо с гримом маньяка которое часто у небыло на лице и он показывал рукой смотрите некто не видит. Фото для того кто открыл чувство и понял что он приблизился к маеьяку. Да я святой но мне то чувство когдато чтото показало. Я две недели не мог смерится что оно мне нравится потом ещё появилось не надолго а вскоре пропало навсегда и больше не появлялось. Появилось точно не и за его музыки на тот период я уже слушал его довольно редко. Но его музыка приближает чувства к тому состоянию как некто. Это чтобы было понятно. как есть так и написал решил нечего не скрывать. почему оно так было не знаю. Бог хотел чтобы я расказал. То было много лет назад уже. Как только появился чип и стал святым. Надеюсь не кто не посчитает меня придурком. Считаю себя хорошим человеком и думаю это надо написать. В крайнем случаи мне можит быть и так жосткий гаплык Пусть подумают на тем Мерлином Менсоном. Если прийдет время умереть то прийдет но на 98% я уверен что этого не будет.
    682. Я расматривал что значит слово україна. И перевести слова Украина на рукий язык довольно трудно. Краина это слово значит государство И если произносить Украинский Украиская и так далее это будет значить дословно Во всех государствах. кто знает может действительно Украинский будет языком во всем мире я был был очень счастлив. А вобще думал об этом потому что мне это казалось смешным и вот что вышло. Но если смотреть то очень похоже. Украина похоже замордованое государство.
    683.Эх помимо того что у меня через чип есть не которые признаки сумашествия я пытался быть ещё и похожим на сумасшедшого а счас иногда думаю о том что это дурость.
    684.Аднажды сделал ктото всех счастливыми и они были счастливы. Потом бог решил сделать их ещё счастливый но как оказалось счастья не кто не оценил и даже не хотел. Но как так ведь я делаю счастья. и тогда бог подарил счастье тому у кого его нету совсем. И все стали очень счастливы что аш плакали и бог решил счастье делать не тем у кого его через край а тем у кого его нету. Как оказалось чтобы быть счастливым надо быть неудачником и чтобы упало счастье. Тогда счастье будет оценино а тот у кого счастья много его не оценит по достоинству. Как я уже писал есть государство у которого статки граждан вымериваются счастьем и валюта у них называется счастье. И со счастьем им так переборщили что им иногда от него ставало плохо. К ним интернет пришол к самым последним они считали что они и так счастливы и интернет в государстве не кто не хотел и даже боялся.
    685.С меня явно чтото прикалуется. Мне мерещится что мне дарят медаль столь тяжолую что её некто не смог поднять.
    686. На украинском наверно само проще быть нормальным и счастливым. Украинец само часче влюбится и так далеё. Язык имеет очень большое психологическое значение. Пусть выберут лучший язык если он есть но я думаю что оно так.
    687. Когда то вконтакте я видел человека который говорил большую Ересь по сути про Великою отечественую что Сталин хотел быть с Гитлером и вместе с ним воевать. Что Украънцы востали и проиграли но всьо же какимто образом вышло так что Гитлер не стал воевать вместе с Росией бок обок. Я нечего не имею против Росиян но против сталинского режима имею очень много и если они не поймут что тот сталин делал то будет и дальше всьо плохо. Я не знаю как было но Упа реально могли быть героями. Аих обзывают бендеровцами до меня дошло что меня тоже обзывают не давно. Некто просто так не востанет востают против леходея. А говорят что упа было за Гитлера а всьо это наоборот за Гитлера хотел быть Сталин. После голодомора который Сталин сделал ещё как я решил в это поверить. Человек создавший голодомор не похож на героя который хочет спасти мир он скорее похож на того кто хотел быть с Гитлером. В мире осталось много чего плохого стого режима я знаю на своей шкуре. Историю пишут победители. Герой к тому же само часто оказывается в меншенстве. Даже в фильмах чтобы показать героя показывают что он один протих всех. Я не знаю верить в это правда ли это или нет это просто выводы которые получились прочитав что расказывал тот человек. Тому человеку не кто не написал что он прав и не кто не заступился. В жизни оно часто наоборот и я решил единственый написать что я хорошо подумал что он сказал и сказал что то что он сказал действительно похоже на правду больше чем в то что мы верим. Сказал что да наверно я верю в то что он говорит. Дословно не помню но чтото в этом роде. Я всегда думал что тот бендоровец придурок а когда понял что к ним отношусь впринципи как оказалось и я я решил что идет приказ и не укого нету выбора. и решил что ктото там был придурок и все ему подчинялись и некто нечего не мог сделать. а потом понял что востание можно сделать только на том что при власти сидит большой лиходжей. При власти сидит хороший человек давайте будем лиходеями и свергнем его. Да мы будем лиходеями мы его свергнем. Так не бывает это чтобы вам было понятно. Если в историе описано какоето востание оно было ради того чтобы сделать и добится лучшей жизни по другому не бывает. а власть посмотрите на придурков востали и много кто верит что те кто востал придурки. Тот кто был на майдане есть героем только для тех кто живет очень тяжело и ему накипело. А кто живет хорошо ему тот майдановец кажится страным а не героем. Майдан Укранское востание Украинцев против Власти. Придумано по дурацкоому специально как и слава украине героям слава. Это было придумано в надежде чтобы следующего майдана не было. Как оно было на самом деле знает только бог скажу так что то что не знаю то не знаю это лишь то что думал и то на что похоже и то на что больше шанс что оно так. Согласин только с одиним плохой человек очень жесток за него не льзя заступатся иначе он содеет очень много плохого и в итоге тебе полюбому будет хуже. заступится надо за не придурка с этим соглашусь. У всех они есть.
    688. Сегодня видел как ктото проехал быстро на мотоцыкле там игрались дети я думал чтото про свое и почти не заметил но это капец жостко было. И шол какойто мужик точно не помню что он сказал но был похож на героя когда высказался как будто того кого хотелось уважать. Если выскажится руский он будет похож само часто на жосткого человека. Тот мужик был похож на убогого не знаю почему ну и на великого. у великого человека тяжолый взгляд сильный и печальный тот человек не был прям на него похож но если не смотреть на него то суто по яззыку кажится что он сказал что то великое. Когда человек говорит чтото великое на него оборачиваются и смотрят. Тут тоже самое. Мотоциклист привысил жостко скорость. Мужик развернулся высказался и я посмотрел на него как будто разглядывая. Оно на уровне подсознание происходит момент не понимается. Как будто сознание делает так чтобы ты его запомнил такой психологический прикол. Если на тебя внимательно смотрт как на придурка ты содеял чтото очень плохое. С человеком которого совсем не уважают не поздороваются. Я часто обращаю внимания на то что когдая хожу по улице на меня пытаются не обращать внимания часто вижу то что у меня нету к себе совсем не какого уважения и чувствую от этого часто себя угнетеным.
    689. Украинцы выгнали И оскорбили Крымских певиц Анна Мария за то что те хотели пробится на от Украины в евровиденье. Пели они не на руском а на Украинском всегда мне не понравилось что оно так тупо. Это называется отдали крым и ещёй добивали чтоб не возвращались. И точно знаю думали что так правильно вобще много такого видел и думали при этом всегда что так надо. Но оно не так. Надо было подумать намного лучше. Хотя если честь не известно что такое то оно и не поймется. То был совсем не почетно а великий позор. Не для Анна мария а для Украины. Хотя я знаю как им стыдно было. Было видно. Я искал миносовку их песни и так и не нашол.
    690. Если Мерлин Менсон стал бесмертным значит чтото посчитало что он содеял слишком много и за ним придут адские муки. Само лучше чтобы он нашол как стал бесмертным Гиттлер.
    691. The Hardkiss - Серце. Песня далека от идеала так как должно быть на самом деле но всеровно песня класная и чувствуется в песне что того чего надо не хватает. Хороший пример какой должна быть тяжолая музыка. Тоесть очень адекватной.
    Я уже писал я пытался удалить не которые сообщения и не удачный скриншот но у меня нечего не получилось. видимо всьо должно быть написано имено так и его нельзя удалить.
    692. а в игре варкрафт я стал Не банибельный))) И админы не могут забанить мой акк. Мут стал тоже вместо помоему 2 часов только 2 минуты. А вот мут прилетает аж на 2 минуты и то если много человек пожалуется.))) Неуверен толи мне только толи вобще так стало.
    693. Иногда мне кажится что Филип Киркров может быть Циганин если это правда он еденственый кто отстоял честь этой нации.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.09.2020 в 08:31.

  12. #167
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    694. Мне привидилось Как Шевченко создал Украинский язык это оказывается не зная правильный принцып не возможно. Он получил свой дар за то что был засланый в сыбир и создал в подарок за это правильный язык он понял правильный психологический принцып.Вобщем он в конечном этоге понял что просто красивые слова не когда не льзя делать. Хочешь чтобы слово было красивым оно должно иметь зашифрованый правильный смысл. Можно создать язык который будет формирировать печальное сознание и некто не поймет как. В слова нужно шифровать слова с не понятным смыслом. Чтобы слово было печальным в него должно быть зашифровано слово сльозы так чтобы это было не понятно. слово окажит нужный психологический эфект. чтобы язык был великим он должен быть угнетеным тяжелопроизносимым как бы. Слово трусы от слова трус некто не знает но оно так и оказывает правильный психологический эфект. В украинском слове Трусы звучит Как Сімейки симянин. правильный язык написать очень и очень трудно. Если слово я Будет звучать как Первый полуатся все лидерами как в США I Первый. Когда Американец Говорит ай ем он говорит я первый. Слова не должны быть короткими чтобы слова казались красивыми и в них должны быть вставлены скрытые слова которые создают благотворный психологический эфект. По сути Украинский очень правильный язык. Еще можно писать слова по другому например Село Ве село тоисть счастье и оно ещё и работает наоборот на пример Придурок При дурнях При дурком некто не хочет быть Потому что слово означает водится с дураками. Вобщем в этом надо очень сильно разбератся чтобы составить правильный язык. Видимо это должен быть я но чето так не охото. И я несовсем понимаю пока смысл но Украинский язык надо как бы будет разобрать что там зашифровано в словах и что оно запихивает в сознание. и что ж это получится если я буду писать тот язык я как подумал и мне стало смешно. Но писать должен почемуто я. Я знаю что оно так почемуто. Меня смешит что я сумасшедший хотя чучуть свосем и во что я верю и чтож это можно сделать чтоб оно запиховало в сознание. Например серце За пихивает Сер Це Уважать. Можно запихнуть много уважения а можно например много приколов с веры пророка Щастя можно запихунть чтобы смеялся. О мне снились эльфы 2 м 70 ростом что они могут прикосновением руки очень приятно успокоить у кого беда. но как это сделать мда тяжко. Я ознчает любой кстати понял. Хочется запихнуть великих примбамбасов пророка типо. Вобщем Украинский надо дорабатывать постепено придумывая новые слова. Если это сделаю я язык станет святым и он не когда не умрет. Чето страшновато и недумаю что надо начинать прямо счас нужно отложить и ждать когда бог укажит путь. Похоже первый такой язык был Русский но он сделан очень не правильно и я боюсь расказывать за него похоже русские поняли что надо за свой язык и разрабатывали более прогресивный и правильный язык Украинский. Ну ладно скажу я считаю Русский язык придумал иноземец чтобы очень поиздеватся. То капец жоско если искать смыслы. В украинском все Убрано. А беларуский тоже какойто не такой на нем даже не кто не общается. У украинского языкока много приколов со скорочеными смыслами слов которые много где повторяются. Например Скажем слово Зірка. Кто то взял взвезду всунул Девушку Ірку І полуілось слово которое нравится зірка. І такого в Украинском языке очень и очень много. Плакать всунуто во много слов. И много каких слов всунуто в большие слова и формирируют часть тех слов. Как оно влияет на сознание бог его знает. Ктото ж всунул целую девушку в звезду это капец ірку. Язык точно самый лучший и его надо разрабатывать потом в конечном итоге само общения на нем само себе попросту будит разрабатывать интелект от нефига не делая. Плюс если складывать с очень правильно подобраных слов которые возьмут и всунут в сознание правильно донесеную информацию. Девушку и так дальше например Пиддон слово дон почетается и вышло хорошое слово. в рускок под дон не такое хорошое и вобще не хочу за Русский писать пусть разберут свой язык если хотят пусть ищут любой другой вместо Украинского но всеровно поймут Что украинский лучший. Мне даже жаль Россиян за тот язык. Пусть его разберут сами. Они не даром разрабатывали с Руского Украинский Шевченко наверно только понял что надо а его Украинский очень много кто разрабатывал я и не справлюсь. Надо путем ошибок найти что надо. Первое слова я уже придумал это нормальный Матюк причем давно уже и я часто его употребляю. Много кто может подтвердить Это Матюк Слово Бло. Потому что бля жосткое слово.
    К украинскому придут тогда когда станет понятный истеный потенциал Английского языка.
    В игре анриал турнамент. Постояно мерещилотся счас слова Бол ариа ыс хир Боариаысхир. Английкий язык в той игре запихивает в сознание страну Болгарию. Звучит как Болгария тут болгария тут. Какимто образом У меня в доме появилась болгарская валериана. И я почемуто обратил на неё внимание Сознание так сделало. Болгария тут болгария тут Болл рисет. Точно не пойму что имено эти фразы запихнули мне в сознание с той игры.
    На внглийском слишком просто быть очень крутым а значит жостким и это плохо на Украинском слишком просто быть хорошим. и просто делать так чтобы тебе запихивало то что надо.
    У американца язык сделан слишком сложно и его сознание всегда будет пытаться всьо делать сложным и менее логичным чем надо тоже плохо. Очень много не додержано того чего надо и очень много не понялось. Всьо просто если нашол признак где чето не додержано нормы ищи дальше потому что их там очень много выходит.
    Я разбирал руский и понял что руский язык запихивает тайком росиянину жестокость. Расиянина тайком губит язык. Писать не охото почему пусть сами разберут свой язык.По том же принцыпу что тут.
    Американец Сделан Лидером это не совсем хорошо. Должен быть Тяжолый Лидер Типо я лидер но мне тяжко чтобы получился Герой. Тогда в него легко будит влюбится и он будет нормальным. Чтобы ему говорило Я Лидер а не лузер. Я лидер мало. Должен быть сильный и жалостный тоесть Великий. На жестоком ты великим не будешь и тебя ценить даже не будут. Оптимус Прайм правельный но увы не доработаный в сторону жалости. Природно что идеально сделать само тяжко.
    Я понял почему мне видились Великие эльфы когдато я играл много игру. И плюс чтото сделало чтобы мне привидились то что надо. Пришол эльф спас девушку. Очень высокий сильный ловкость зашкаливает быстрый Термоядерный желудок Глаза светятся ночю и он может видеть в темноте. Чтобы иметь ему детей ему надо третий дерево гея потому что он бесмертный и есть потребность в детях только тогда когда ктото увы погиб. Бегает 300 километров в час почти не когда устает. Очень быстро может двигатся. Он спас ту девушку и ей было очеень тяжко психологически. Он приложил руку на её сердце И успокоил своим дыханием Нечего более приятного я некогда не видел и та девушка влюбилась. Отсутствуют полностю не хорошие чувства У него нету не капли неновести Много жалости совести и сам он великий голос у него Может быть каким он захочет и может говорить каким хочешь голосом и создавать и придумывать любые звуки. Он саовсем не может быть плохим в плане чувств у него они отсутсвуют. Очень красивые мышцы и красивое тело. Он впринципи не употребляет калории скорее ест чтобы запастись витаминами и цеными минералами Термоядерный желудок расчепливая атомы позволяет получить много энергии. А когда гибнет мне почемуто виделся взрыв. Тело очень сильное у него. Интелект очень сильный. Мне он очень понравился и я мечтал быть этим эльфом много лет. И да если серйозно поранится типо потеряет ногу нога со временем сама отростает. имено такой которой была. Это очень страно что инопланетяне прилитают к нам такими скорее прилитает чтото не взрачное чтобы создать правильный психологический эфект потому что если прилитит чтото идеальное будет очень плохо. Человеку с очень хорошой верой прилетело бы то что надо. У них все накручено на том чтобы не сделать урон а прийти спасти. Он тот кем настолько тяжело быть что его очень жалко.
    Мне привидился орк который отдал мне честь он понял что жил на том чтобы быть сильным а в итоге ему надо быть ещё и жалостным чтобы быть ещё й великим. И он вовсе не великий. И его не щадят даже сами орки.
    Есле будишь тем кем само трудно да будут тебя уважать если не будешь счастлив сам то толку от этого всего. Надо смешать вместе чтобы было и трудно и был очень счастлив от этого.
    Игры победили потому что у кино не добор с интресностю. И важностю. И это довольно плохо увы. Можно смешать игры и кино и ммо рпг Но чтобы они были достойны надо вложить важность тоесть игра скорее должна походить на интересный фильм который очень сильно пригодится в жизни. Где игра должна учить выживанию и через это быть интересной тогда игра будет достойна а так пока игры не будут достойными. Такие игры сделать очень и очень трудно язык програмирования надо написать проще. Чтобы вводить было слишком м просто понятно детю интелектуальным сопосособом а не через память и заучивание. Програмист то сплошной прикол он не нужен тот который счас он просто для заработка для него можно сделать язык програмирования очень простой.
    Увы одного языка явно мало и надо разрабатывать языков много. точно знаю что один язык должен быть для всех основной.
    Мне понравилось что например в Украинском матюк Це капець запихивает в созние Капцы тоесть на руском тапочки или же этот тапок если прямо. Вродлива запихивает слово родить.Красуняили красивая от слова вкрасти тоесть Украсть.
    Наука вікладівается не правильно счас через то что появились игрі учитель мало чему может научить єто хорошо бістрей поймется как надо учить но если неускорить процес єто очень жостко может вернутся. То что учеба скучная это бред скорее её совсем не умеют выкладывать. Учителя надо учить не науки которую надо выкладывать а учить как её интересно расказывать ставить на этом опыты причем очень тяжолые и важные с тем чтобы учитель расказывал интересно. Реально учитель научит тот который интересно расказал а не тот просто учит. Плюс с психологией не доработка психологию знают очень мало кто. Это очень плохо надо чтобы психологию учили в школе и перебощить с тем чтобы все что можно расказать ещё в школе. Если психологию будут знать все и очень интересно выложино что её все будут знать то в итоге получатся суперпсихологи а счас научный процес психологии сильно заторможен. Я как будто придставлял как учитель расказывает Например учитель расказывал что происходит с мышцами рабочего когда трудится и что происходит с его сознанием. Расказывал так интресно что не льзя было отрваться у него основные примочки шок и аут у другого учителя основные примочки чтобы наработать чувства влюбльоности и симпатичности. В итоге что надо учить невыгодно надо обяснять что надо ставить эксперементы и что произойдет если ученик будет ставить эксперементы что он создаст чтото ещё. Хорошо не тогда когда Учитель задает и смотрит что ответят ученики а тогда когда ученику самому хочется задавать вопросы и учитель на них отвечает уча. Вот так должно быть. У учебы нехватает жосткой наработки на интересность мы учим всьо что скучно. В итоге можно сделать так что учеба будет такой интересной счто ученик сам прибежит учится. Так сделать природно естествено сложнее но оно так правильно. Вся та наука которую мы знаем скорее бред её можно переработать в итоге учить только то что действительно жизнено не обходимо. Оказывается ученику очень интересно послушать что происходит с сознанмием двоешника. и что происходит с сознанием того кому очень интересно учится. учитель не должен говорить учится он должен скорее говорить Интересно учится. и спрашивать постойно у учеников ли интересно им учится. И говорить главное чтобы это было интересно чтото такое вобщем. Этож интересно и даже очень смешно что оказывается тот кому интересно учится стало так интересно учится что он начать забывать что нужно поесть и ему приходят родственики и спрашивают ты ел почему ты нечего не еш нужно поесть. И другие причуды что происходят в жизни. Плюс чтобы ученику было интересно ему надо расказывать зачем ему нужно играть игру и насколько это интересно играть ту игру и как она влияет на сознание человека и чтобы это было смешно оно может быть расказано немного невозможно вплоть прибацано. Оно должно очень расказыватся не вериятно. Мы даже когда историю учим приходим и знаем что мы будем делать то что всегда тоесть учить то что всегда даты и так далее а должно быть что ученик приходит и учит там чтото невероятное и там описано что будет с ним происходить в жизни если он это выучит и чтобы он офигел как ему это нужно в жизни. Игры не самое интересное природно самое интересное жизнь но в играх жизни счас больше чем в вашей науке настолько все плохо. Человек может поставить больше опытов в играх чем в жизни. Если оно будит так и игры пойдут те которые благотворно влияют на интелект. Хотя нет в играх больше возможностей может и игры будут всеровно интересней но они всеровно должны быть правильными чтобы игра в них запихивала психологически имено то что надо. Это очень тяжко и чтобы так было уровень учебы надо сильно повысить и сделать её имено намного интересней и сделать наработку на то на психологию и чтобы каждый сам был эксперементатор по жизни ему будит намного интересней жить и наука сильно пойдет в рост. Выкладывание науки сильно устарело и её учить стало очень не интересно. Ещё надо нарабатывать как расказывать информацию чтобы постояно получалось невероятно и получался шок и аут. Ученик должен ходить не за наукой в школу а не вероятным. Тогда будит так как надо. Полезно расказывать что делать тем у кого плохая память например хорошо расказывать чтото кто это всьо создал был суммашедший с плохой памятю который искал реальность. И понял что та жизнь которую мы знаем не правильная и она создана все не правильным путем. Это сильно подбодрит. В итоге помимо того как надо расказывать информацию надо проводить тесты ещё и на том что будет если расказать её не правильно. И как можно сделать чтобы было интересно расказаным всьо что хочешь тоесть апсолютно всьо что хочешь. Если информация расказана апсолютно правильно ты увидешь это психологически в сознании человека. Там даже когда интересно Зрачок расширивается и что происходит с глазом если расказывать интересную информацию. Оказывается человек которому очень интересно очень много думает и он может достаточно сильно похудать. чтобы пошла наука лучше чем игры Наука должна интересом вздрючить игры. тогда и игры поднимутся и сделаются такие как надо. нужно расказывать о том что первое понимается если думать и чтото то чно нужно часто редко понимается и во основном думается то что не надо в итоге и расказать какимто образом это происходило с опытов. Ещё расказывать будут что мир был не интересным и всех заставляли учится а не ставить опыты. В итоге научится можно было не так многому и тем более получить от этого удовольствие. и много кому было не интересно а наоборот очень тяжко и иза этого неправильная жизнь сломала много людей. и они часто не учились и не понимало так много что очень страшно что оно так может быть. Интерес сначало есть не у того что надо у них он имеет наивысшее значение счас а не у науки. Игры такие интресные потому что там можно ставить опыты и развиватся у науки не додержан нужный баланс. Расуж те игры стали такими интересными надо побыстрей наработать нужную науку чтобы она была столь интересной. когда интересно не замечаешь как устаешь. Рабочему чтобы быть качественым рабочим надо знать что происходит с его сознанием и телом когда он рабочий и как это отбражается на нем психологически. И которого рабочиго уважают. Я видел рабочего который делал весьма грязную работу не запачкав при этом белую рубашку насколько это тяжко и как его охото было уважать. Вот провести научный тест на сознание подключить кучу датчиков к рабочему лучше не заметно и смотреть что с ним проиходит. И как он будет трудится если расказывать ему нужную информацию. Там с рабочего можно доследить что будет с рабочим если к нему поставить в пару дохляка и в пару сильнее и сделать на этом кучу приколов. Имено приколов. И как сделать что бы то дохляк смог трудится с тем сильным. То что тот дохляк плохо влияет и так известно. А вот доследить имено дохляка. Доследишь дохляка сможешь сделать более хорошого рабочего. Дохляка сделать нормальным рабочим намного труднее и иэто имено то что надо. Нужен дохляк лучше лентяй это точно. Вакансия должна звучать так научный центр по разработке в психологическом плане идеальных работников ищет для опытов и разработки в психологическом плане идеального рабочего лентяя и дохляка зарплата такая такая тоесть хорошо нужно доказать что вы лентяй. Надо провести тесты до того как начнет работать и посмотреть что с его сознанием и насколько сильно он отличается. И желательно иметь таких лентяев много. Можно попросту заставить государство так сделать расклеивая Обьивления. Только чтоб это было смешно надо чтоб весело куда звнить 102 или 103. Тогда будет понятно что это прикол. И возможно тот кто надо поймет что так действительно надо сделать. за много лет получится нужный результат. чем больше лет будет тестится тем больше поймется. Колоть можно какието приператы чисто для того чтобы посмотреть как они реаигруют на них психологически. Потом взять плохого человека и ставить над ним опыты как с него сделать хорошего доброго тоже надо. Если чтото колоть типо усталости психологически оно будет влиять очень плохо. Тамк смешно видел когдато фильм в котором расказывалось что военком Нашол бродяг калег алкоголиков и доходяг и отправил их в Армию я только счас начал понимать о чем ишлась речь. Я похоже тоже самое делаю только не так жостко. Я понял Военком хотел очень сделать благое дело потому что понял что они для них может быть очень плохо. Но это не тот что надо делать увы Просто кроме военкома больше некого нету.
    В украинском каждое слово создано с другого слова. оно чтото постояно запихивает в сознание. Часто всунуты Имена девушек. Например Привіт или При девушке вите. Забув За був. Помий посуду на руском помой по суду.
    Когдато очень давно поняли каким должен быть язык и посчитали что его надо сделать так чтобы он задавал жестокость. И он задал Росия самая большая и за того что у неё такой язык. Потом поняли это и решили сделать Украинский. Возможно даже поняли что руские и за этого часто мутят друг другу. И я не знаю белоруский и что с тем белоруским. Но с ним явно чтото не так.
    Разбирал что мне задает мое имя. Віталій Єто чтоб меня приветствовали. Девушку Віту возможно считать себя девушкой))) Цап это такое животное не хорошо отображается на сознание. Чаплю люк Тоесть закрытый. В детстве был замкнутым. Что задает Тане её имя. Та нет Таня таить это хорошо. Красвитини Красавица быть Красивой Вкрасти тоесть Украсть Вытаію єто тане задает её имя психологически. Не мне а скорее всего Тане. Это называется гадание по имени что задает психологически тебе твое имя. Влады мир Путь. Путину задает получить власть над миром. Я так понял имя надо хорошо выбирать. Коля задает к девушке оле. николай Не когда не лаить тоесть не когда не сорится. Иван И ваня тоесть мытся задает. Жора тоесть задает много есть.Пьетр задает много пить. Света Девушку получили с Вета её легко купить чемто. О лег тоесть Лег задает наверно само часто бить или лежать чтото такое.Маша Задает много махать. Само часче она махает на прощание. Андрей ану др возможно много ездить задает плохо. І ра Ірина Іриновна кажись нечего не задает. Оксана Оксамит она быть красивой задает вроди. Ок сан. Хороший сан. Задает быть багатой. Миша задает быть медведем но слово подобрано не правильное оно ласковое. Задает быть большим. Дима Дмитрий. Задает дымыть возможно курить. Оленушка. Ленушка задает трудится скорее всего покрайнеймере в древнеё времена счас устарело не работает. Вася в ас. Всех вас я взую наверно. Трудно сказать что оно делает.
    В сознании не которые значения появляются не случайно их почемуто програмирует мозг человека и те значения много чего расказывают очень трудно пока понять что имено.
    Видел я дрисирую хомяка а потом начал дрисировать игроков в игре. Дрисирую на то что не возможно сделать и они совсем не понимают. и их сознание расказывает до того что они пройдут этот путь. и станут теми людьми кем надо.
    По языку можно понять истеную историю народа. Пойми прошлое поймешь что будет с будущим.
    Найтель чтото хорошое написал а я не сразу прочитал и он вышел с игры мне интересно кто то был. Страно както
    Нельзя скрывать нечего получится много чему научится. И получится много тех людей которых надо. Тайна тебя ест. Птомучто ты обдилил. Я святой и могу выбрать имено тот путь который нужен.
    Я писал когдато об этом что я подарю дар им всем но некто ним так пользоватся не сможет. Я понял о чем там написано.
    Организм каждого человека проводит над собой эксперементы. Даря жизнь следующему человеку организм закладывая информацию ту над которой он провел эксперементы на протяжении жизни. Это совсем не значит что надо идти колоть чтото плохое чтоб организм развивался всьо происходит само собой можно просто лечить человека и организм возможно поставит опыт над тем чем он вылечился. То очень трудный механизм труднее чем кажится. Если бы оно считывало информацию как попало оно бы могло считать что не будет руки не будет мозга а оно четко знает что считать. И мы во чтото превращаемся в более совершеную жизнь. Мы даже становимся большего роста. Например в корее мордуют друг друга голодом и у них процес затормаживает их развитие и они не большого роста. Есть люди которые могут выздоравливать от тяжолых заболеваний и не знают об этом. Оно даже заложило в мозг то что нам должно нравится Видимо тестит даже на этом. Не понятно как так проиходит возможно мозг участвует в процесе. большая часть мозга человека наверно ушла на опіті над собой. Я в вображении начал дрисировать хомяка и вконечном этоге пришол что оно так. Курица чтобы быть очень питательной должна очень хорошо питаться. Наверно пока мы не можем отказатся от той курицы увы. А потом надо перейти когдато в будущем на поностю ростительную пищу. Само лучше чтоб организм получал всьо не обходимое через пищу. Уколы это плохо скорее всего. Природно самое интерсное что есть это проводить эксперементы. И учоба должна быть такой чтобы был сделан упор не на память а чтобы каждый много о чем думал интелектуально проводя эксперементы. Для этого долно расказыватся слишком много невероятного. науку можно сделать такой чтоб она расказывалась невероятно интересной чтобы интелектуально понималось почему так. у меня есть друг его обзывали дарвин это я так понял сделало его более умным Дарвин это такой ученый.Его мозг думал об ученых и вбивал ему это в сознание и так далее. естествено он ушол в науку сильно. Питаться так чтобы организм формировал себя так как надо очень сильно разнообразно.
    Я заметил что не которые слова не нравятся сами по себе просто за то что в них вбито какаято ерунда армата Лучше бы слово было армада. Потому что Та это всеровно и на слово тебе скорее всеравно. А армада да значит да получил асоциируется со счастьем. По словах из того с чего они состоят можно мерять счастье. Чемпион будет счастлив и много что отобразится в сознании пока точно не понял что имено.
    Нужно стримится к совершенству но я так понял совсем 100% чтобы нечего плохого язык не запихивал в сознание довольно тяжело. Надо чтоб интелект сам учился запихивать то что надо. Впринципи самое главное я давненько уже понаписывал. Это то что всьо плохое невыгодно. Выгодно естествено всьо идеальное.
    Пособие по Ухаживанию питомца.
    Питомец как и человек Строит свой организм постипено во чтото превращаясь. Чтобы он превращался в более интересное создание и умное его надо дресировать. Само главное дрисировать его есть правильную пищу и дресировать его быть превлекатиленым включая ему привлекательную музыку. Это в нем развивает более интересное и хорошое животное. Надо включать для питомца добрую красивую и прогресивную музыку. Дресировать его есть правильную пищу. Если он будет есть более правильную пищу он будет привращатся во чтото значительно более умное и интересное. На это уходит много времени идаже годы. например человек вроди как говорят существует уже толи 40 000 лет толи больше. Всего навсего и во что он смог превратится и из чего он вобще превращался в человека. Это наверно была обязана которая возможно решила что волосы ей не нужны потому что ей постояно сильно жарко ипрограмировала себя чтобы они пропадали. Приблизительно тоже самое происходит с животным. Зверушку точно надо иметь и воспитывать её. Мой хромяк какмто образом стал прикольным я постояно думал что его таким сделало. Похоже его сделлала та музыка которую я слушал. Сова смотрела на звезды и стала сама как звезды и у неё само часче в глазах можно увидеть звезды.
    Я вижу эльфов на дереве Гея вырос плод и эльфы знают что ктото из них погиб И решают кто должен его съесть чтобы у них через сексуальные отношения смог образоватся и родится новый эльф. Сексуальных отношений им хочется не так часто и уних не может родится эльфьонок если не съесть этот плод. Только дерево гея знает когда ктото погиб. Дерево Гея присматривает за эльфами и за жижню.
    Сегодня я расказывал наркоману что его организм проводит опыты над его телом и формирирует его для эволюции делая более совершенственым даже на протяжении жизни и закладывает всьо это в его ребенка. Расказывал что участвует в этом даже его мозг. Наркомания деградирует сознания и лишает расудка. И процес скорее затормаживается. И формирируется скорее всего безрасудочная жизнь. Это путь к правильной эволюции намного дольше. Ещё наркомания губит через транжирство выживая тебя с общества. Лично я сделал довот суто на том что понял и решил верить.
    Бармалей. это толковое слово. Бар налей мало ей вбивает в подсознание само прямо. Помимо этого слово заставляет бормотать и это плохо. Слишком много по идее вбито.
    Почему титры после фильма очень важно смотреть. Потому что фильм делало людей слишком много. Часто чтобы сделать фильм было проведено слишком много научных опытов. Всех людей нет возможности написать.
    Планета под собственым давлением увеличивает свою масу потому что создаются атомы планета разгревается. Чем больше планета тем серйознее создается жизнь там. Помоему атомы которые были радиокативны могут становится стабильными. На глубине планеты радиации много. Незнаю на сколько верно написал.
    Животное в доме сильно воздействует на человека влияя на его сознание и образ жизни.
    Несколько дней назад я залез в свое подсознание увидил там что много коротких слова состоят в составе более сложного слова. И собой запихивают в подсознание думать информацию которой собой придставляют.
    Мне личность нравится влюбльоность чем сексуальные отношения. Тем сексом ты друг другу нужным не будешь. Организм сам решит как ему правильно. Любовь может быть сильной. Для которой надо быть очень большим героем чтобы любить вот это боллее как по мне правильно организм сам прийдет к такому выводу. о я задал вопрос чуть реже чем счас отвечает.
    (777)Питаться надо очень хорошор потому что организм над собой проводит эксперементы усовершенствуя себя превращая в более совершеную жизнь. И закладывая полученый результат эксперементов с обоих родителей в ребенка. Потому следующая жизнь намного улучшена. Детей лучше иметь чем попозже чтобы организм провел над собой больше эксперементов.
    Мерлин Менсон часто говорит что он Учился в Церкви и что с него вышло. Страно что он так говорит. Ктото возможно разработал Мерлина Менсона чтобы ктото начал верить в бога возможно и такое. Но оно очень плохо всьо делает. Мерлин Менсон в любом случаи не должен быть. То опасно то что он так делает. Это лишь довод чтобы найти оправдание. И зачем он это всьо делает может быть и так. Нужно понять кто он тот человек. Вот кому бы чип в мозг всунуть а не мне.
    Я когдато видел как мерлину менсона расказывало что если его не будет то как придет Месия. Что он создан для этого. Не понятно почему толи это будущее от того чипа толи это ему и вправду ему чтото говорит. голос намного тяжелее его самого говорил. возможно я раньше тут писал об этом. А может постеснялся не помню.
    Я не мог есть печень цыбулю Болгаркий перец насколько помню. Цыбуля очень не поезный продукт и я не могу есть её практически в любом виде по сей день а вот болгаркий перец и печень я помню чтото сделало так что я запихнул раз печень второй мне понравилось и начал их есть. Если человек будет пихать очень полезную траву он научится быть травоядным. От мяса нужно стараться отказыватся. плюс колбаса не с мяса может быть разработаной на самом то деле очень полезной.
    Человека можно научить любить ближнего расказываю ему как жостко работает по истеному его организм. Чем интересней мощней это расказано тем он больше любит свой организм. Само жостче ему расказывает это эволюция организма каждого человека что каждый органзм человека уникален и не на кого не похожий. биология вовсе должна иметь закодированое слово любовь к человеку.
    Ани чтото несколько лет назад сделали с моими чувствами и так раньше они поти не работают увы. Раньше я был очень счастливым. И бог знает что со мной сделали у меня нету не сытости не голода и организм перестроился и сделал что у меня они какмто образом все же появились. потом сделали что сексуальные отношения для меня тожее уже не такие прикольные. Мне очень плохо можно сделать. Они хотели я так понял в конечном итоге летить меня жизни потому что я почемуто очень страный и их пугал и почемуто у них не вышло видимо иза того что я святой. Кололи мне тяжолые припараты но практически все эфекты на меня перестали действовать. Только сон видимо тот кто сделал меня святым не хотел мне делать идеально хорошо и я от того транквилизатора очень и очень мучался.
    Оказывается толстым быть не так плохо только правда если ты еш очень и очень хорошую пищу. Очень не понятно что со мной делает то что я святой.
    Я видел фото инопланетянена. Может быть так что инопланетяне часто всовывают как они выглядят и некто не понимает. Я видел инопланетянина который летал слишком много вкосмосе и смотришь на него и видешь в нем космос. И на него тяжко смотреть и осознавать сколько он летал. Я видел его в интернете он очень был похож на реального. Этот т 9( И за него у меня много слов исковеркнуто наверно.
    Мужчина часто переставал боятся смерть и организм не сформолировал его так чтобы он жил долго и тот кто дожил до 100 лет в 85% случаев девушки.
    Цезар фильм про обязяну Цезар на украинском значит это счас. Надо бы посмотреть тот фильм я наверно посмотрю позже. Фильм прибацан потому что наверно снят на оборот.
    Я с интерната узнал что будда был святым и создал твинка 1 лвла святойбудда. вроди он не сильно сильный этот хант канешно но мне нравится. Хант первого лвла единственый эфективный против мобов.
    Почитать Сталина всеровно что почитать чтобы нас выживали. Сталина почитать не стоит Сталин был плохой человек.
    Я понял если человек думал много чего плохого язык часче будет всовывть думать всеровно об плохом и формировать мысли на плохом как не крути. Главное всеже учить добру. Сделать так чтобы он сделал вывод что думать о плохом не жилательно. Чтобы хотябы прорсто понял мозг сам все сделает что необходимо и организм поймет что надо себя формирировать на основе добра.
    За то что в государстве голод Кимчиныр сам ест намного хуже пищу скорее всего чем багатые в других странах. Развитие Организма тех корейцев значительно отстает.Берешь говоришь что мы приедем на ужен к Кимчимныру и что они приготовят и дать большие строки наверно всеже. И посмотреть что они приготовят. Затем Кымчиныра пригласить к себе на обед и приготовить вкусный шедевр. Затем ещё что то и ставить опыты на нем так что он понял и понял что ему не желают зла. Хм плохо тот факт что будут боятся травить. Вобщем думайте как сделать. не обизательно чтобы ел Ким чиныр достаточно Повара. Тоесть приезжать ставить Тесты. Природно Повар с нормальной страны по идее должен боятся больше. В крайнем случаи можно сделать чтоб повара кореи попробывали первыми еду. а потом уже ели иностраные. Привезди сверх развитое обурудование и показать каим жостким обурудованием вы ставите опыты на еде. А потом поваров пригласить к себе. Точто Украинец депортирует корейца обратно в его страну. Губит сознание Украинцев причем очень сильно и в украине зла становится больше. Можно чтобы пришли доктора ещё и олимпийские игры в корею. Например у Американцев есть спритеры на 100м Бодибилдеры. Чтобы поднять кореянцев надо проводить тесты на том как они живут и показывать как живут другие государства. Какие они хотят место занять пусть занимают у себя в стране все нужное и так случится. Зверь за то что он жесток становится жестоким к своим же лев к львицам. Вол к к стаи и так дальше. Самка богомол за ту жесткость откусывает самцу голову и съедает его. Приблизительно так себя ведут все хищники. Так что правильно быть очень сильным закладывать в себя мощь и доброту. За жестокость ты получишь жизнь которое выживать будет всех подрят в том числле самих себя и в итоге самого себя.
    Востание планеты обизьян. Фильм снят наоборот Про Цезаря. На укранском Це зара или на руском это счас.. Он говорит Я дома. От слова не все дома. Я не сумел его посмотреть полностю. Тяжкий фильм и слишком правдивый. Почему он так снят не понятно. Лично то что я увидел в фильме полностю совпало с тем что со мной происходило. Но снято наоборот. У йо он сказал Цезарь дома тоесть. Це зара дома( Вторую часть фильма вроди когдато видел. Это капец.
    Библия старая книга посмотрите насколько они были менее интелектуально развиты если получается ту книгу писал кто то очень сильно умный на тот период. Когдато ктото сможет сравнить то как отличалось с тем что написано счас.
    Я сегодня видел человека которому логически пытался обяснить что надо он нормальный полностю но он не смог меня интелектуально понять увы я так понял самой тугодумной жизни плохим быть само проще( Кстати если честно у меня очень очень плохая память и помоему становится только хуже. Толи мозг вбивается полностю в интелект толи мне чтото вкололи что она ещё намного ухудшилась.И не понятно что делает та штука которая гудит как у святых. Мы выходит жизнь очень очень допотопотопная по сравнению с инопланетянами и даже очень очень глупая и отстойная.
    Не можит быть так что жизнь просуществовала настолько долго. Она зародилась на планете совсем не давно. Сначало было чтото что просто спало со всем подрят и чтото получалось а потом получилось что надо. Чтото есть что до сих мор может с кем то скрещиватся. Я видел снимки осла с конем например. И черный человек то человек уже другого вида и китаец тоже вроди другой вид уже как бы. В дальнейшем мы только сильнее будем отличатся. У каждой народности должен быть свой язык и ещё какойто для начала. Потом наверное лучше знать по два или три языка. Главное не переусердствовать с наукой надо ещё и поиграть игры даже ученому и послушать особено хорошую правильную музыку. Слушать можно всьо но лучше добрую так организм быстреё будит формирироватся более добрым.
    Мне кажится следующий кто придет святым будит робот. Робот будит казатся очень отстойной жизню и не достойной. Он поймет каким образом можно видить судьбу. Саму технологию.
    Тем арабам у которых девушки в фате бегают надо обяснять что через то что они прячут вое лицо у них девушки формирируются не красивые и они даже не смотрят за своей внешностю чтобы они выглядили более красивыми. Прийти поставить опыты где опыты будут ставить может даже девушки ученые если надо. Они перехотят чтобы те бегали в фате. Сняли целый фильм. Фильм не помню как называется про коней скакунов. Он лишь снят для того чтобы там было показано что девушка снимает фату и она там не красивая. и даже очень страшненькая. Вот сказать что видели этот фильм. И у неё там даже нету маникюра. Прийти и ставить опыты на внешности.
    Бло может есть какойто придел сколько может организм провести над собой эксперементов. Походу получается в любом случаи толстяк обгонит по развитию худого а если организм неуспевает и за полезных веществ он всеровно будет формирироватся чтобы проводить больше эксперементов. Вобщем это то хорошо но всеровно не красиво. Это капец. Неужели тот кит самый совершеный организм вроди нет наверное оно не так. Все зависит очень от мозга. О кит не может выбирать чтобы есть нужную пищу( Вобщем придется выбирать делать упор нато чтобы быть красивым или упор чтобы быть красивым. А я понял если будет толтыми вся жизнь будет формирироватся толстой. О перечитал как я написал. Пусть так и будет)))
    Вирастюк Реально такой сильный потому что толстый и потому обогнал всех по силе и по развитию мышичной масы. Рельеф мышичной масы красивый а маса мышичной масы формирирует больше сильным. Путь через то чтобы много есть скорее всего труднее чтобы тело формирировалось красивым.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.09.2020 в 14:19.

  13. #168
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Видео делал долго и закончил в 5 часов ночи. Таким которым оно есть разработать было тяжко. https://www.youtube.com/watch?v=ZCZSPmmk5Ns
    То что счас все считают что тайский бокс самый сильный стиль очень плохо. Каждое искуство уникальное и найти способ победить можно у кого хочешь. Оно нужно не для того чтобы побеждать а чтобы рисоватся искуством например в фильмах.
    Вот сегодня прям явно было короче я не сумасшедший. Это у меня чипы стоят очень жосткие что я сам не понимал что я не сумасшедший. Это капец жостко. Ну нечего я святой я и так знаю что они проиграют. Кстати внушали смех и очень жосткий мне было очень тяжко сдержатся я так понял они его очень давно его мне внушают много лет и вот счас по жосткому стали. А голоса типов которые со мной общались уже перестали со мной говорить. Отключили я так понял чтото случается и они стали боятся то включать чтоб их не нароком услышали. По идее то что они мне делали они записывали и не могут убрать с видного места. Все остальное смогут удалить. Но там 15 лет слушать и того вполне хватит.
    Цыркл возможно жив потому что тут психологи ставят опыты для науки.
    Есле игрока оствить на месте то игроков начинает станить и они стоят на месте.
    С детства я не могу есть цибулю ну в меня её всячески пытались запихнуть. Я ел всегда сам в тихаря почти всегда суп насколько помню. Вылавливал картошку сьедал её Вроди её ел с хлебом всьо остальное в тихаря выливал в мусорное видро. По идеё родители должны были знать и догадаться. Но я им нечего не говорил а они мне. В детстве я был очень глупый я так понял и за того питания. Я потом читал за ту цыбулю и понял что цыбуля очень очень плохой продукт. Возможно организм научился её отвергать чтобы я её не ел. Там очень мало витаминов. Как оказалось так много у кого. И есть такая бида очень редко чтото ктото не переносит пенку от молока и не может пить молоко это вовсе капец какойто вот тут не знаю почему так. К стате не только глупый но и очень слабый.
    До меня только счас дошло этож как оно жостко если с другой планеты ктото прилетел и сделал святым для чегото( Чето не хочется некому нечего плохого. Но чето думаю чтото жосткое случится. Чето мне не по себе я знаю оно не даст сильно мне переживать. Ну это капец. Я понял даже когда я понимаю некоторые вещи когда то что надо случилось.
    Ещё одно видео. Несдержался и снял ещё одно. https://www.youtube.com/watch?v=pFCdHNmzpnM
    Придумал следующее слово для Украинского языка. Я так понял слов я придумаю не так много. Я боялся его писать потому задал себе если его надо писать то задал чтобы руки сами ввели. и они походду й введут. Это слово название Женского органа розмножения Вэсна. Или Весна на руском. Написало значит так правильно. Слово придумано в основном чтобы девушка краснела.
    Следующее слово. Мужской орган размножения матюк. Проминь или Промінь точнее.Прямой перевод с украинского луч или лучик.
    У меня есть сестра яна и Меня в игре меня зовут Татяна это мой основной ник. Оно мне вбивает если пересвести на русский Папина Яна. Татяну зовут красвитина. Красавица виталилия От слова Красть Воровать на украинском оно мне вбивает. Украсть Виталию. Естествено меня зовут Виталий.
    Этож есть такой игрок что играл игру открылся истеный смысл игры и стал там богом.
    Когда совершено достаточно садизма над людьми приходит святой потомучто может наступить апокалипсис.
    Я видил фильм С Дензелом Вашингтоном. Называется Гнев. Я пробывал опять его посмотреть но уже морально не смог. Он был Алкоголик военослужащий который дожил До пенсии. Говорит Скольких мы убили а счас на пенсии ты думал что оно так кончется.- Говорит нет видимо нам повезло. - Я пробывал застрилится ну почемуто пуля не выстрила.- Наверное дефект пули такое иногда бывает. Скольких мы перебили чем мы заслужили чтобы сидеть счас на пенсии. Он был Охраник маленькую девочку украли как оказалось её продал радной отец потомучто он банкрот и надо были деньги. Охраник узнал дал ему Пистолет тому отцу. Говорит.- Я пробывал пристрилится с этого пистолета но там дефект пули и меня не пристрилило. Отец выстрел и застрелился. И стало ясно что он живет потому чтобы спасти ту девочку что чтото ему помагает. Охраник раниный. Пытался Умереть в басейне. С раны вытикло много крови в том басейне он всеровно не умер. В итоге он нашол тех у кого девочка отдал её матери в обмен на себя а сам погиб пока ехал у них в машине. Чорный спас белую девочку. Он был видимо не достоин наверное достойна была девочка. Имено он это понимал.
    694.Не могут завоевать девушку через отсутствие уверености тоесть не удачник. Психологический эфект уверености появляется через то что ты много чего умеешь. Носишь красивую одежду в доме всё красиво и красиво убрано. Сантехника ты электрик имеешь работу можешь построить дом. Это всё оказывает психологический эфект уверености чтобы завоевать девушку.
    Чето по телевизору страное показывали как будто для меня специально. Чтобы прям в том месте где я был чтобы работали прям маньяки то нету такого. люди они нормальные и не понимают что делают. кто знает может они расказывают много правды. но давать те тяжолые припараты людям не льзя. Я знаю на сколько счастливы другие люди и меня совсем не прикалывает что те люди настолько несчастливы. Там в том месте иногда часто много кто не понимает что делает. Часто много кому побарабану. но я не видел там маньяков. а тот тип который сидел говорил через чип. Манеакального мне много внушал он самый не хороший человек. И Они намерено ставили самых придурков. Что фиг знает где они таких нашли. А втой больнице люди придурки. Одно знаю я святой и что с этим делать не знаю. Чето я ж пришол. счас там кстати сидит розговоривает нормальный очень не знаю почему. некто из них не разу не назвал как его зовут. И все сделано так чтобы думалось что я сумасшедший. Так так жостко что я сам верил что сумма сошол но оно не так чип я знаю наверняка. Особено в последний раз хорошо чувствовал. не раз замечал что в мозгу как бы это обяснить ползает чтото. Они не верили что я святой. а счас сидит нормальный наверно поверили. или бог его знает че он там сидит.
    Мне лично всеровно лижбы безболезнено считаю что хотябы на такое заслужил. Но я лично не считаю что я помру то бред.
    Человеческая планета планета очень прибацаная все инопланетяне знают что тут живет и это капец. Но все они понимают что у них было так же когдато давно и им страшно что мы так живем это точно.
    Я писал о Кваше который бил сожителя шлангом в политехе и кричал Порву Очко на фашисткий крест. Он ударил его так раз 20 и крикнул раз 10+ так. Как минимум он страноватый. Вот его бы потестить че он такой и ребенок у него в 16 лет. Я решил расказать потому что решил что так надо. Что так правельнее за него расказать.
    695. Человек употробляющий тяжолы матюки типо сосать не уважает девушек и свидетельствуют что не когда в них не влюблялся. Его трудно заставить любить в основном и лучше с ним девушке не быть. Секс есть у многих а ещё и любовь далеко не у всех. Любит хороший.
    Человек который нуждается само больше в голде вопрос ставит не лепо. Типо просит серебро или ещё чтото глупое.
    Я иногда вижу самых замордованых людей планеты и это Алексанр Македонский Гитлер наполеон это тех что видел. Они содеяли столько что их чтото сделало бесметрными и заставило чистить их карму до старости. Они стали Оменами. Святой приходит тогда когда на планете много стало содеиватся зла. Тогда самый достойный из них самый не удачник из них становится святым.(
    https://www.youtube.com/watch?v=pFCdHNmzpnM В этом видео можно увидеть как я вслепую предвидел два раза видео вобщето 3 ссамого начало орк прибежал. Но там увы не понять. Так что для вас два. Там дреней в даларане говорит Враг приближается и перед ним взрыв. Потом опять Враг приближается и перед дним взрыв. там есть такой момент найдите его. Я чтото вижу я замечал много раз.
    Молитвы реально могут помочь и возможно чтото вас услышит. Но реально больше помогут скорее всего хорошие поступки.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.09.2020 в 18:40.

Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •