Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мошенническим путем был украден чар

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Мошенническим путем был украден чар

    Добрый вечер, имелся у меня персонаж за Альянс
    Ник Ранклинг, воин, человек WoWScrnShot_122219_002206.jpg
    Вчера вечером 10.10.2020 зашел на аккаунт и обнаружил, что персонажа на нем нет.
    Сразу зашел в лк проверить есть ли он там, мало ли баг какой. Там его тоже нет, но зато есть 900 бонусов, тогда я зашел во вкладку история входов в лк и замети там странный User agent с которым я никогда не работал и не заходил в лк ( это видно по истории, там всегда один браузер которым я пользуюсь - Chrome)лк.jpg
    Сегодня вечером я нашел своего воина, так как он был у меня в друзьях, но уже под другим именем. На вопрос как ему удалось украсть его, ответа я, очевидно, не получил
    Вар.jpg
    Серв.jpg
    Добавлю, что персонаж был биссовый во всех спеках и носил звание Герой Нордскола, продавать его за такую смешную цену я никогда не стал бы, тем более что играл за него более пяти лет и для меня он был светлой памятью былых времен
    Разберитесь, пожалуйста, с произошедшей ситуацией. Заранее благодарю

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,730
    Поблагодарил(а)
    4,845
    Получено благодарностей: 23,097 (сообщений: 12,255).
    Репутация: 33313
    Если осталось еще что-то ценное на аккаунте, то меняйте все данные

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Мошенничество Инкосрен
    от Abraham в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 15:20
  2. Мошенники и с чем их едят
    от Inazuma в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •