Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
MMP и Ко

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: MMP и Ко

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    MMP и Ко

    Форма подачи заявки на обжалование бана:
    1. забанил [Player: Aleksunn]
    2. Mmp, Npp, Npss, Tnp, Ppn, Mmg, Dnp, Wnp, Npr, Злючко
    3. bot
    4. ботоводы
    5.1 Мультибоксинг до 6 персонажей (5 включительно) разрешен на этом сервере. В теме заявки вы видите 4 чара на мультибоксе, выполняющих квест Крылья над Высоким берегом
    5.2 Для того, чтобы утверджать "сбор ресурсов с помощью бота" - необходимо было хотя бы профессии на этих чарах глянуть. Почему этого не проверил игровой мастер, выдавший бан, тоже вопрос...
    6 Игроков, которые составляют жалобы на неповинных, ждет какое-то наказание?

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    У Вас уже были баны за ботоводство на айпи, причем много.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А это в Вашем сознании что-то меняет? т.е. по Вашему, если человек однажды был в чем-то замешан, - то он теперь виноват по жизни? и неважно, есть нарушение или нету - сразу бан, и притом перманентный(!) и при том сразу без разбору на все аккаунты, которые связаны с "засветившимся" IP ? Тогда однозначно так и скажите: "нам пофигу разбираться. Если Вы попались на нарушении - больше нету смысла играть на этом сервере - Мы забаним Вас без причинно даже без нарушений, только потому, что
    У Вас уже были баны за ботоводство на айпи, причем много.
    Много это сколько?
    И заметьте, темы предыдущих банов коснулись Вы.
    А перед тем как я продолжу, хотел бы задать вопрос: на сервере "Wow Circle Cataclysm x5" есть Игровые мастера или Администраторы с трезвым умом и холодным сердцем, кроме Aleksunn. Потому, как последний относится ко мне явно с предубеждениями.
    А теперь давайте вернемся к теме многочисленных банов: ок признаю. баны были. причем аж 2 и оба за fishbot. и я эту тему для себя проехал, не став прошлый раз оспаривать правомерность Вашего решения. Но у меня, в связи со сложившейся ситуацией теперь вопрос: Aleksunn, Вы сами правила читаете, которым заставляете следовать игроков?? В пункте 1: повторное нарушение это перманент 1му аккаунту. Я оба раза использовал fishbot только на одном аккаунте и на одном чаре: Np. Вы же, за 2ое нарушение применили пункт 2ой:
    Если вы использовали софт с 2х и более персонажей, одновременно находящихся в игре
    чего, соответственно, не было! И при том, получается, Вы наказали не только нарушителя, а и других людей, просто связанных одним IP. Отсюда напрашивается вывод: лично у Вас есть неприязнь ко мне и Вы руководствуетесь не правилами, логикой и здравым смыслом, а эмоциями и негативным отношением.

    Очень бы хотелось обсудить этот вопрос с игровым мастером без предвзятости и негативного отношения.
    Последний раз редактировалось nickp; 14.01.2021 в 12:44.

  4. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=931309
    1. Если вы попались на использовании стороннего ПО первый раз, и при этом вы использовали бота с ОДНОГО персонажа, то вы получите бан на 30 дней, при повторе бан будет выдан навсегда на все аккаунты[2];
    Хорошо, в данном случае действительно ботов не было. Аккаунты будут разбанены.
    Но если я Вас еще раз поймаю (а это будет 3е нарушение), я буду банить аккаунты еще при создании персонажей.
    Разбанен.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Ко-на игривая лапа
    от Теопунеагт в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2017, 15:01
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Ко-на игривая лапа
    от Теопунеагт в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2017, 12:03
  3. [Исправлено после ближайшего обновления] Ко-На Игривая Лапа
    от Tarasimuss в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 11:57
  4. Братислав и Ко
    от Face в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 09:09
  5. [Исправлено после ближайшего обновления] Ко-На Игривая Лапа
    от pchola в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •