Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Персонаж - удален кем то или из-за сбоя?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914

    Question Персонаж - удален кем то или из-за сбоя?

    Прежде чем создать создать эту тему перепробовал все описанное, возможное и вообще все что нашел.
    Проблема собственно вот в чем.
    Персонаж категорически не хочет восстанавливаться, хотя пишет что восстановление произошло успешно.
    Пришла в голову идейка, проверил через ЛК - при нажатии на "Восстановление персонажей" оказывается он висит в списке удаленных! И вот собственно сам вопрос: это он так отображается из-за сбоя сервера или же кто-то его удалил? Как мне это теперь узнать?

    Если верный ответ первый - как мне теперь его восстановить, если сам не могу по скрипту?
    Ну а если второй - то вопросов больше нет, разве что, если можно, узнать примерно откуда и когда это было сделано...потому что непонятно.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Что примечательно, второй персонаж - ДК 79 уровня - на аккаунте остался.

    И еще - персонаж будет перенесен в случае восстановления, а что делать с бонусами, которые остались на аккаунте?

    Upd:
    Персонаж так и не был восстановлен на 10:50 по моему времени (-1 от мск). Что необходимо сделать?
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •