Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 24

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 24 из 217 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 277 по 288 из 2602
  1. #277
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 185).
    Репутация: 314
    Цитата Сообщение от Nailo Посмотреть сообщение
    Воля не очень же)
    Для саба только чешуя лучше, как по мне.

  2. #278
    Активист Аватар для Shampoo
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 40).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Renox Посмотреть сообщение
    Для саба только чешуя лучше, как по мне.
    Безусловно, лучший вариант это чешуя, но я так понимаю ты за орду играешь. Хуману, как по мне, воля и чешуя будет в самый раз для арпа, имхо.
    I skate to where the puck is going to be, not where it has been.

  3. #279
    Абориген Аватар для qwerty___
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    White city
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 107).
    Репутация: 589
    Цитата Сообщение от Shampoo Посмотреть сообщение
    Безусловно, лучший вариант это чешуя, но я так понимаю ты за орду играешь. Хуману, как по мне, воля и чешуя будет в самый раз для арпа, имхо.
    Почему не чешуя череп, прок надёжней и происходит в одно время, кд прохожит тоже одинаково...

  4. #280
    Заблокирован Аватар для Pavel S.
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -46
    Цитата Сообщение от Shampoo Посмотреть сообщение
    Безусловно, лучший вариант это чешуя, но я так понимаю ты за орду играешь. Хуману, как по мне, воля и чешуя будет в самый раз для арпа, имхо.
    Лучшие варианты http://ru.wowhead.com/item=47734 или http://ru.wowhead.com/item=46086 .

  5. #281
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 185).
    Репутация: 314
    Нет.

  6. #282
    Заблокирован Аватар для Pavel S.
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -46
    Цитата Сообщение от Renox Посмотреть сообщение
    Нет.
    А еще гайды пишешь

  7. #283
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 185).
    Репутация: 314
    Твоя проблемма в том, что ты считаешь свое мнение единственно правильным.
    Никто не берет эти тринкеты , при наличии топ пве тринкетов 8го сезона. Пруфани свой рейтинг с ат за шд рогу, хотя бы с 2200 с этими тринкетами, тогда еще можно будет спорить. А так это просто высеры теоретика,форумного и стрим тренера.
    Наигрался в котоклизм, где тащат тринкеты на юз? Ну так там, бро, прок на 2500+ агилы, что дает 5к+ап. Первая триня еще куда не шло, можно взять как вторую, если ты хуман. Но вторая - несчастные 700 ап и ненужный рес. Думаешь, твои ~1500 дамаги к амбушу так уж затащат?

  8. #284
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    Цитата Сообщение от Pavel S. Посмотреть сообщение
    gfto pls
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  9. #285
    Заблокирован Аватар для Pavel S.
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -46
    Цитата Сообщение от Renox Посмотреть сообщение
    Твоя проблемма в том, что ты считаешь свое мнение единственно правильным.
    Никто не берет эти тринкеты , при наличии топ пве тринкетов 8го сезона. Пруфани свой рейтинг с ат за шд рогу, хотя бы с 2200 с этими тринкетами, тогда еще можно будет спорить. А так это просто высеры теоретика,форумного и стрим тренера.
    Наигрался в котоклизм, где тащат тринкеты на юз? Ну так там, бро, прок на 2500+ агилы, что дает 5к+ап. Первая триня еще куда не шло, можно взять как вторую, если ты хуман. Но вторая - несчастные 700 ап и ненужный рес. Думаешь, твои ~1500 дамаги к амбушу так уж затащат?
    Например дуэль возьмем сначала в пример:
    Мутику будет нормально чешуя с волей, потому что он редко когда кайтит цель, он постоянно жмет свои две кнопки, у него нету бурста почти никакого, только если юзанет хладнокровие+отравление, вот и весь бурст. ШД бьет свой таргет только тогда, когда таргет либо в стане, либо обезоружен(милишник). Другими словами мутик получает 100% пользу от тринек таких, в то время как шд может весь прок чешуи кайтить свой таргет или делать рестелс/быть в стелсе. А тут у него триня например те же диски, при проке шд он врубает ее и получает стабильную прибавку к апу, так же за 20 секунд апаются блиды.
    Теперь пример арена:
    Фростмаг+шд, некоторое время вы вытаскиваете кд и трини с противников, при этом рога иногда вылазиет со стелса и царапает таргет бсами, которые 2-3к наносят критами, вытащили кд, законтролили хила, рога прожад шд+триньку и бурстом слили противника за время контроля его тимейта. Или лучше получить эти проки чешуи и воли во время ударов бсом, а потом в ваниш и бегаешь в стелсе в облике таунка. Когда пришел момент бурстануть с помощью шд, у тебя чешуя или воля на внутреннем кд, и тебе не хватило дамага слить таргет за время контроля хила, хил противник вышел с контроля и отхилял своего дд, вы проиграли.
    Думаю понятно объяснил?

  10. #286
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 185).
    Репутация: 314
    Цитата Сообщение от Pavel S. Посмотреть сообщение
    Думаю понятно объяснил?
    Нет, не понятно.
    Во-первых, причем тут дуэль? Одна длиться от силы 30 сек - 1 мин на нормальных серверах, где нету бага с гоужем. Ну разве что с варом ты покайтишь немного дольше.
    Во-вторых:
    Цитата Сообщение от Pavel S. Посмотреть сообщение
    не хватило дамага слить таргет за время контроля хила
    рогомаг и рогшп в 90% случаев играют в хила лол. По крайней мере оупенер по хилу почти всегда идет. Ты вообще опытный гладиатор, я смотрю.
    Ну и в третьих, линковали бы ты свои 213 илвл тринкеты в 5-6 сезоне, но не в 8м. Смешишь людей.

  11. #287
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    ты собрался вылезать в рм БЕЗ БМтринкета? я бы сказал "хйуячь"

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Renox Посмотреть сообщение
    Ну и в третьих, линковали бы ты свои 213 илвл тринкеты в 5-6 сезоне, но не в 8м. Смешишь людей
    их даже тогда в 3х3 не абузили -.- за редким исключением
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  12. #288
    Активист Аватар для Shampoo
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 40).
    Репутация: 44
    Конечно звучит смешно, но насколько реально прожать одетого вара в Сабе? Не по наслышке знаю, что реально чуть ли не в сухую, но вот кайтить и уходить в мертвую зону с 50%-ым замедлением на тебе и варе очень сложно. Кроме того, каждое Превосходство с моими 900 ресами обходится критовой плюхой в 5-6к. Чардж+смертельный удар = плюха в 6-7к. Вообщем, выйдя с контроля, шм-вар, разорвав дистанцию, складывает секунд за 7 Превосходством.

    Даже зная, что большинство варов тринканет кидней, бережешь ванишь, но тринканув, вар успевает развернуться и каким-нибудь критом кровотечение навесить. А дальше уже уйти проблемно.
    В муте как-то таких серьезных проблем с 70%-ым замедлением от ядов не было. Help
    I skate to where the puck is going to be, not where it has been.

Страница 24 из 217 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •