Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Возможно будет интересно некоторым.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476

    Возможно будет интересно некоторым.

    Это не реклама сторонних ресурсов, а просто вот наткнулся на статью по поводу wardena

    вот

    и там прозвучала фраза что "Многие из нас используют Win7 со своими "кривыми" сторонними апплетами в виде часиков, красочных "темочек", а с выходом Win8 это усилится."

    Я использую win8. Мне что получается ради античита стоит отказатся от нормальной операционной системы и перейти на win2k \ xp ?

    Может как то надо бы подправить античит дабы он не реагировал на стандартные аплеты в win8. Т.к. там всё связано в винде. Любое окно перекрывает другое и процессы взаимодействуют друг с другом. Спасибо ещё раз, Сфера, за ссылки на то за что может забанить античит. Уже выучил ту статью и легче не становится. Решите вопрос совместимости с win8 окончательно.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пятнашки за это полезное сообщение:

    BLASTER2517 (03.06.2012),Васька (03.06.2012)

  3. #2
    Заблокирован Аватар для Васька
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Репутация: -8
    Это стоит внимания

  4. #3
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    Цитата Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
    Это стоит внимания
    понимаешь в win8 используется metro язык программирования. неизвестный до этого в предыдущих операционных системах.
    и возможно его, оно распознаёт не так как надо. к примеру отображение wow в каскаде приложений, причём можно всячески издеватся над экраном. и как то не хочется чтобы за обыкновенные действия каждый раз тебя банило.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Пятнашки за это полезное сообщение:

    Васька (03.06.2012)

  6. #4
    Эксперт Аватар для Абаддонн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 46).
    Репутация: 63
    А вариант, так в ВОВ вообще не играть, если не хочешь ОС менять?

  7. #5
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: -16
    уже давно толдычим об этом "умному" тех.отделу,что любые посторонние гаджеты в дополнение в винде даже на хр,несёт за собой бан он этого "правельного" античита,но там же прям не врот всезнающие люди работают.дно болотное.

  8. #6
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Пятнашки Посмотреть сообщение
    Я использую win8. Мне что получается ради античита стоит отказатся от нормальной операционной системы и перейти на win2k \ xp ?
    Вот оно что.
    Я даже и предположить не мог, что обычные процессы работы ОС могут распознаваться как использование сторонних программ/читов.
    То-то я думаю, перенес клиент на старенький ноутбук, где стоит старенькая ОС ( еще с института ), -- у меня все пошло как по маслу.
    На более мощном рабочем компьютере, -- не получалось поиграть. ( ловил баны "смертником" ).
    Сегодня, кстати, займусь переустановкой, если это так, -- Автору поста огромный респект.

    ---------- Добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:16 ----------

    Цитата Сообщение от Абаддонн Посмотреть сообщение
    А вариант, так в ВОВ вообще не играть, если не хочешь ОС менять?
    А вариант, все же подстроить работу программы под игроков, чтобы не менять ОС последним?

  9. #7
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Вот оно что.
    Я даже и предположить не мог, что обычные процессы работы ОС могут распознаваться как использование сторонних программ/читов.
    То-то я думаю, перенес клиент на старенький ноутбук, где стоит старенькая ОС ( еще с института ), -- у меня все пошло как по маслу.
    На более мощном рабочем компьютере, -- не получалось поиграть. ( ловил баны "смертником" ).
    Сегодня, кстати, займусь переустановкой, если это так, -- Автору поста огромный респект.
    надеюсь это было сказано без сарказма. кстати античит warden должен сканировать только процесс wow и только знакомые ему доверенные процессы а не все пользовательские и проверять на сходства. также он не должен вторгатся в "личную жизнь" пользователя. warden посути программа шпионская. надо будет задать вопрос на battlenet по поводу warden и win8 - услышим ответ квалифицированных специалистов.

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:57 ----------

    http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4552397151#1

    создал тему. ждём ответов.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:06 ----------

    и кстати у меня стоит чистая восьмёрка - никаких гаджетов и дополнительных изменений интерфейса с помощью каких либо программ из интернета нету вообще.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  10. #8
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

    1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
    наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предвари- тельному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
    наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет
    .
    Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

    1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
    наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
    2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

    Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети

    1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -
    наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью На срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
    2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -
    наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

    Очень интересно какую статью нарушает античит ))

  11. #9
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от mixmix Посмотреть сообщение
    Очень интересно какую статью нарушает античит ))
    Ну тут ситуация может быть разной, Вы-то откуда знаете, как работает античит данного сервера?
    Просто пытаемся понять, что может стать причиной автобана от античита.
    Ни в коем случае ничего не утверждаем без фактов, пока только проверяем, собираем информацию.

  12. #10
    Старожил Аватар для punk
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от mixmix Посмотреть сообщение
    Очень интересно какую статью нарушает античит ))
    никакой, он лишь находит сторонние процессы в клиенте, на офе по такому же принципу античит работает, а если бы это была статья, то близов давно бы засудили.

  13. #11
    Старожил Аватар для Скайнет
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Сити 17
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Раньше стояла windows 8 developer preview потом windows 8 consumer preview.
    Сейчас сижу на Windows 8 Release Preview.

    Играю на Логон х5 ,раньше было пофигу на античит и сейчас
    Цитата Сообщение от NikoBoss Посмотреть сообщение
    Нон время пришло запускай
    Цитата Сообщение от Uppp Посмотреть сообщение
    Wowcircle Только хардкор

  14. #12
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: -16
    Скайнет и чё???невсегда и за читы банит сейчас!Просто жди своей очереди)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •