Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Багоюз!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: Багоюз!

  1. #1
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Багоюз!

    1.Увоська,Crazywish,Snipershock
    2.Багоюз!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я создал ала и зашёл им сказать про скрины. Один прикинулся ,что это так и должно быть ,мол этот баг в порядке вещей, второй сказал:" мне пофигу"выкладывай ,а третий сделал вид что он афк хотя носился по шторму как угорелый и поглядывал на меня ))))

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В соответствии с этим бан давать не за что http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=13 Ни на одном скрине не видно бафа от бомбы.
    И вообще скрины левые какието только и видно что шаму метелят.
    Последний раз редактировалось Lightwish; 18.01.2012 в 19:45.

  4. #4
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Lightwish Посмотреть сообщение
    В соответствии с этим бан давать не за что http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=13 Ни на одном скрине не видно бафа от бомбы.
    И вообще скрины левые какието только и видно что шаму метелят.
    да они просто так пришли поклубится и возле бомб бегает тоже просто так а да сапнул для смеху ну ну )) а по поводу бафа бомбы его можно снять проверена!!!

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Lightwish, я вот смотрю что ты сегодня вообще зарегался видать увидел что я выложил и на измену сел ты )) ну да почти одетый пвп рог жалко терять верно ???? )))) правильно надо бегом на форум бежать провоцировать мол смотрите бафа нет бана тоже нет БАГ в чём что ты вообще сюда пришёл!!!!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Обиженный шам объясню тебе еще раз. Рог не одет совсем никак он зеленый и не радуйся ты так. Багоюза не было только и того что тебя отметелили около последних ворот. Можно снять баф или нет не знаю не проверял, но правила равны для всех и то что в них написано то я и процитировал. И да ник перерегистрировал сегодня, так как старые как я понял удалили с приходом нового форума, специально (радуйся шамик) для того чтобы ответить на твои скрины, которые как уже сказано не о чем. Кроме того меня и нет ни на одном скрине, не то что с бафом но и без, только и видно как ты отгребаешь.
    И еще одно шам, хватити писать всякую муть в личку и на форуме, о какой измене ты говоришь. Если мне дадут бан значит так и нужно. Я к этому отношусь спокойно. Не понятно чему ты так радуешся, у тя что обычные радости в жизни отсутствуют?
    Последний раз редактировалось Lightwish; 18.01.2012 в 23:51.

  6. #6
    Gaara
    Гость
    бафа бомбы нет - бана нет.

  7. #7
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    СХ!

    1.Милашкая
    2.чит
    3.Дело была так! я стоял на защите нашего флага! пришёл ал взял флаг мы его растреляли и тока поставили флаг как тока вижу что он тут же берётся и спустя несколько сек он сдает и у них 1 флаг отнесён!
    Изображения Изображения

  8. #8
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Gaara Посмотреть сообщение
    бафа бомбы нет - бана нет.
    Обрати внимание на 1 скрин там в нижнем правом углу ХП ворот и они пакоцаны!!!!

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    а также это хп ворот есть и на 4 и на 5 скрине!

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    и попрошу заметить что кроме их тут некаво нет так что они в любом случае принесли по 1 бомбе и бафы сняли!!!

  9. #9
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    АФК на бг!

    1.Devilmourne
    2.АФК на бг
    3. скрены сделаны в разбежки 7 мин думою достаточно для бана. если что то часы на мине карте!
    Изображения Изображения

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Cattle Посмотреть сообщение
    и попрошу заметить что кроме их тут некаво нет так что они в любом случае принесли по 1 бомбе и бафы сняли!!!
    Откуда ты знаешь что кроме ИХ там никого небыло?? Может быть до ИХ там бегал еще ктото? Доказательства того что кроме ИХ там никого не было!?

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Cattle Посмотреть сообщение
    1.Devilmourne
    2.АФК на бг
    3. скрены сделаны в разбежки 7 мин думою достаточно для бана. если что то часы на мине карте!
    Ты еще и своих сдаешь ФУУУ! "скрЕны" правописание хромает, видать в спешке пишешь, чтоб всех заскринить)
    Последний раз редактировалось Lightwish; 19.01.2012 в 17:20.

  11. #11
    Новичок Аватар для Cattle
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Lightwish Посмотреть сообщение
    Ты еще и своих сдаешь ФУУУ!
    я сдаю своих тока тогда когда мы проигрываем и за них потом пишешь им в пм мол нахрен такое делать а они те в прямую "Иди ты на"уй что хочу то и делаю" знаете как то обидно вам не кажется ??

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Lightwish Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь что кроме ИХ там никого небыло?? Может быть до ИХ там бегал еще ктото? Доказательства того что кроме ИХ там никого не было!?
    знаешь если из не забанят то я спецом буду видео снимать и тупо стоять там!

  12. #12
    Gaara
    Гость
    Цитата Сообщение от Cattle Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на 1 скрин там в нижнем правом углу ХП ворот и они пакоцаны!!!!

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    а также это хп ворот есть и на 4 и на 5 скрине!

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    и попрошу заметить что кроме их тут некаво нет так что они в любом случае принесли по 1 бомбе и бафы сняли!!!
    это неважно,в правилах ясно сказано если бафа бомбы нет то и бана никак не может быть.


    Цитата Сообщение от Lightwish Посмотреть сообщение
    Ты еще и своих сдаешь ФУУУ!
    что за тупая идеология?
    Лично мне все равно победа или поражение я не ради победы играю а ради процесса.
    ну а вы если ради победы то я вам сочувствую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •