Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
как вернуть аккаунт?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    LonelyHawk
    Гость

    Exclamation как вернуть аккаунт?

    сидел играл. меня выкинуло мол соединение разорвано хоть небыло ни отката ничего обсалютно так как рядом на ноуте играл брат. пытаюсь войти обратно пишет мол вы указали неверные сведения. попробовал ещё пару раз результат тот же. думаю что за фигня неужели бан какой получил но в списке забаненых себя тоже не обнаружил да и банить меня собственно говоря не за что. таким образом пришёл к выводу что меня попросту взломали. подскажите пожалуйста что мне делать? как вернуть себе свой аккаунт и своих персонажей? я знаю свой логин я знаю свой пароль до взлома я знаю свой е-меил на который я регестрировал аккаунт. скажите что делать? так как в этих делах я не сику. или подскажите к кому обратится?

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Ворон
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 389).
    Репутация: 710
    воспользуйтесь функцией напоминания пароля на эл.адрес

  3. #3
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Тебе нужно восстановить контроль над аккаунтом через напоминание пароля.

  4. #4
    LonelyHawk
    Гость
    а где находится это напоминание пароля? ребята если не трудно обьясните мне нубу пошагово так как сам я в этом не разбераюсь.

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Ворон
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 389).
    Репутация: 710
    http://cp.wowcircle.com/ справа нажать: Напомнить пароль. Вам на почту придет сгенерированный пароль и ссылка для его активации

  6. #6
    LonelyHawk
    Гость
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    http://cp.wowcircle.com/ справа нажать: Напомнить пароль. Вам на почту придет сгенерированный пароль и ссылка для его активации
    спасибо за ответ.

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Ворон
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 389).
    Репутация: 710
    получилось?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •