Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 23

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 276 из 637
  1. #265
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1422.Есть анекдот. Где джин сказал человеку ты можешь жилать всьо что хочешь но твой враг орк получит в два раза больше. Человек пожелал себе 10 орков. и в итоге у врага 20 орков. На этом анекдот заканчивается. Я первый раз просто прочитал и не понял что 10 орков убьют человека а орк с 20тю орками подружится. И почти сразу понял что загадка разрешима при условии что враг получит в два раза больше. Надо просто пожилать чтобы себе удалили почку тогда урку удалят две почки. Ты будешь жив с одной почкой орк нет. А вобще анекдот не очень добрый но интересный.
    1423.В игру хроника хаоса иногда я даю советы и разработчики прислушиваются и чтото вносят. Внесли романтический облик Ориону. Черного героя как борьбу против расисма. Так же я просил чтото вроди экзорциста но внесли благословленого с реликварием. И дальше продолжаю давать советы. Счас по истине дал хороший совет по герою я наверно прибегу его в тайне. такого героя придумать слишком сложно но в будущем его бы всеровно открыли и такой герой психологически правильно бы влиял на сознание. Пока приберегу его в тайне. Я писал сначало о герои с любовью а счес дествительно придумал шедевр. Буду надеится что его разработают. Пока приберегу в тайне может через год он в хрониках хаоса появится или позже. Весь смысл не в том как он работает а в том как он создан. И этот герой девушка. Такой негде не встречается но если честно в одном месте уже видел самую отстойную его версию и там не понялось каким имено он должен быть приблизительно.
    1424. https://www.ufa.kp.ru/daily/26111/3007239/ это ссылка на 5 тиранов истории. Читать весьма тяжело и не советую. Если читать за Гитлера то церковю была попытка канонизировать Гитлера Как великомачаника берлинского. Что есть не большим доказательством что Гитллер был настолько виновным что его чтото сделало бесмертным чтобы тот искупил муками за каждого замордованого в войне. И есть одним из самых замордованых людей планеты.
    1425.Не имеет значения на сколько ты не красив какая у тебя память может даже осанка на сколько богат. Если ты жизнь которая может спасти ты очень ценая жизнь. На некотором этапе может случится так что за тобой заступится даже бог. Я если честно не знаю как оно работает и много ли могут те инопланетяне. Но природно работает выживать когото это всегда выживать себя самого. А спасать когото и спастись самому. За корею в которой очень жостко то что цена не платиться миф цена влюбом случаи заплатится и платить будет и корея и мы. Проблему нужно старатся решить.
    Самая ценая жизнь вседа была уврача или целитиля который спас. Вот его жизнь да ценная.
    1426. В таверне в громовом утесе продают сыр молоко на который дала скорее всего тауренеха. Страшно подумать кто дал молоко на козий сыр.Часто козой называют не хорошую девушку.( суто иногда пишу в пм потомучто хотелось чтото придумать глупое и смешное.)
    1427. Я не мог описать свой дар а счас понял как его описать. я вижу наперед хотя редко часто за 2 -5 сикунд.Имею дар прозривания на окружающий мир что меня окружает. Могу писать стишки которые сбудуться. Имею дар безсмертия от того чтобы делать мне плохо но всеровно мне можна делать много плохохо и я живу мучаясь. Часто сомневаюсь в своем дари бесмертия но пробывал лишить себя жизни и не разу не вышло тоесть не дано совсем. Если честно я уже много лет не пробую так как это безполезно. Но мне страшно думать о том что мне делали и я так и не узнал.
    1428. Мне чтото подарило дар который трудно описать. Дар прозрения на мир что вокруг меня и дар придвиденья.)
    1429. Если честно играю за орду и понимаю что есть моменты которые относительно не правильно созданы и запихивают не то что надо и не исправляют изьны а наорборот их добавляют. Мне даже варкрафт не кажится игрой на которую надо бы было полностю забить и переделать но всьо же анекдоты и флирт некоторый надо бы было изменить. И как для злав там не правильно но чтобы было совсем страшное что игру надо было забить то такого нет в отличии от некоторых игр. Например не котрые слишком жосткие шутки той же орчихи надо бы заменить на честь и поучения. смешные домыслы о зле которое вернулось. шутки и флирт орчихи мне не зашол. Много чего вовсе поменять не льзя но есть очень жосткие недочеты которые я бы поменял. Тролиха лучше бы учила чем возрощается канибализм.а эльфу крови добавить фразу возможно что он только притворяется голубым потому ему смешно и он не может удиржатся или чтото другое хотя надо чтото другое. И при этом оставить всьо тоже самое я бы осробо нечего не менял.но музыка в подгороде через чур жосткая какаято. Синдра на треше вроди слишком жосткая но я не прислушивался может поменяли. Тролиха должна обьяснить очень четко зачем вегетерианство. тоже было бы здорово и при этом обяснить коротко. гном в идеале должен подкалывать с учебой и втиреть зачем учится.нежить шутить наподобии как в гарячих головах шутилнад собой лесли нильсон или кто он тамвплоть до того что он забыл в лесу какието свои важные органы. вобщем я не знаю как правильно сам. Но оно должно влиять благотворительно. достаточно чучуть добавить в игру вовсе можно бы было играть почти вечность.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.09.2021 в 14:09.

  2. #266
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1430. Жизнь бывает ценая только того кто способен спасти чиюто жизнь. Тот кто склонен погубить чиюто жизнь его жизнь самого не бывает ценой.
    1431. Главное оружие плохого человека это сделать плохо главное оружие хорошого человека это чтобы стало стыдно.
    1432. Да хранит тебя тьма говорит нип в подгороде. А реально тьма не кого не хранит.
    1433. Очень страно у моего перса за орду зовут чертика Чей ал Чей алик. Как будто я не на своем месте. Несчитаю что орда столь плоха чтобы за неё не играть но люди там увы хуже Дословно Питомца Зовут Choyal.
    1434. Видимо если у меня сломается компютер я больше не смогу писать так что это до поры до времени я пишу. Надеюсь всьо что нужно я успею тут написать. Компютер старый и некто мне новый покупать не будет. Ну канешно увидим как оно будит но я просить не буду.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.09.2021 в 19:58.

  3. #267
    Старожил Аватар для Errorconfig
    Регистрация
    07.03.2021
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Хлебать мой суп...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Errorconfig за это полезное сообщение:

    Maxa (29.11.2022)

  5. #268
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1435.Сегодня придвидил на личе что через два трая будет расход так и случилось. Но толку особого нет. Возможно я могу комуто чтото говорить на перед. Так и есть дар с прибабахом и чтото не хотело чтобы знать было прям апсолютно на 100%.
    1436.Все истории которые описаны в игре про мою жизнь описаны по принцыпу психологи. Не стоит те истории воспринимать как ложь или правду а воспринимать относительно. Тоесть психология как узнать правду есть чем то достаточно простым. И вся игра ворд оф варкрт покрайнеймере версия 335а насыщена историями моей жизни которые были описаны наперед. Сама же психологимя знания правды и лжы есть относительно чемто простым каждый может знать её. Можно много выучить но в реале всьо сводится к тому чтобы понять чтото очень простое тогда оно будит очень отлично работать. Можно много выучить да станет чутачку проще но всеровно оно будет работать относительно и всегда будет не большой шанс ошибится и понять не то что надо. Чтобы понять правду часто надо придставить как бы выглядила ложь всего навсего и этого будет достаточно.
    1437. Можно ставить опыты на людях и быть довольным что достиг какогото результата но судьба ведь справедливая она не терпит зло и всегда создается чтобы вернуть справедливость за зло. И справеливость платой фармит за замордованых апокалипсис. И нефига оно может не понятся что справедливость возвращает. Потому опыты или мордовать людей не льзя. к сожалению я видил как мордуют и говорят что это во благо но оно не так. Справедливость отомстит и отфармит апокалипсис. Чтоб там не случалось хоть сам черт как бы там не случался всеровно отфармится апокалипсис. К сожелинию замордованых людей я уже видил. И только один я знаю правду что так делать не льзя. то что справедливость возвращает возвращается скорее тайком чем прямо и потому не доходит. Оно реально скорее всего и не дойдет не когда через чур много надо понимать. Доброволиц который согласился на опыты за плату часто почетно. Вобщем надо знать что оно не просто так поставил на комуто опыт и нечем не вернулось.
    1438. Ко мне сегодня подошол игрок и сказал что я самый мудрый человек на сервере. Что он мой фанат. Я не когда не задумывался но да получается что моя мудрость похоже это просто дар такой. А вобще оно очень не понятно работает но скорее всего это просто дар.
    1439. Судьба возвращает всегда тайком чем то другим что не кто не понимает чем. Справедливость за зло судьбою роет тунели чтобы вернуть долг.
    1440 Чтобы достоино выглядеть в глазах других надо не кого не обижать совсем.
    1441. каждый плохой поступок просаживает твое сознание и чем же оно возвращается приблизительно. Это может быть жена язва. Сознание просажажено значит ты не умеешь выглядить достойно во многом и тебя например не пожалеют. Может быть появится не ннадежный друг а надежный с тем с кем дружить само выгодно не захочет с тобой дружить и ты будешь дружит с не надежным другом. Выглядишь и сознание работает не так чтобы тебя жалели. создаэшь в сознании твоих близких не доверие к тебе и не любовь к тебе. если тебя будут любить тебе будут пытаться помочь в жизни больше а не усложнять жизнь чтото такое. Тебе могут не сказать информацию которая бы помогла.
    1442.Плохой человек не создает в сознании знакомых любовь и уважение которые есть мощными оберегами что бы прожить жизнь лучше.
    1443. Мне кажится бог виновного человека поддталкивает что бы его наказали. Я в жизни был однажды виновин нечего особого ноя плохо учился в то время не расказывал родителям а когда они узналия сбежал. Меня нашли я пытался сорвать что я несбижал а меня украли и звали похитителя почемуто Мура которого я полностю сам выдумал. От слова бред. Потом я видил при жизни виновного в тяжком приступлении. Я с ним не общался естествено. Но его подтолкнуло чтото и думаю он сидит гдето в тюрьме. Я помню у него не правильно работало сознание. Ещё общался с одним подростком глупым я считал что он невиновный был но вспомнил как он себя вел и счас спустя годы я очень понимаю что он был виновин. Сознание у присупника работает полностю не правильно и оно не то что чучуть его выдает а очень сильно. Я верил что тот подросток не виновин и потому довольно часто общался я канешно неуверен что его вину признали и на 100% что он был виновин но думаю да он был виновин. Он был с багатой семьи искорее всего очень глупый. Можно попробывать дать человеку подержать жтивотное в руках но если он на многое способен он не сумеет обращатся с ним так чтобы животному понравилось у него не работает смекалка тяжко обяснить и для него животное очень допотопная жизнь. Тот кто содеять нечего не может не может прибить даже мышку. Я помню в детстве скакала мышка я взял топнул её ногой и прибил потом я осознал что сделал и мне два дня было плохо и я немог уснуть и придставлял себе что у мышки были мышенята и они плакали а мамы мышки нету. Два дня мне было плохо. вобщем тот укого работает отлично сознание помогает животным. И дома унего всегда посиляется зверушка и живет. у меня например живет два хомяка в разных клетках.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.09.2021 в 20:12.

  6. #269
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1444. Подсилился новый сосед и он бьет свою жену. Раньше там был прокурор а счас подсилился новый у него ребенок и когда он бил свою жену он плакал. И это капец воспринималось тяжело. Там ещё сбоку милиционер живет видимо тот сосед получит от того милиционера с такими темпами. Я вобще раньше придставить не мог что так бывает. Я подумал не так уж я плохо живу. Я сним больше здороватся не буду.
    1445.Помню Приймака побили две девушки все смеются позоруха Приймака побили две девушки. А счас прошло столько лет задумываешься и понимаешь что не фига оно не позоруха. Приймак сильный был ему нечего не стоило их побить а вместо этого бижал от них через кусты. Может он не нашол самое достойное решения как выйти из ситуации. Но всеровно то не так плохо и позорно. на самом деле параметров в человеке очень много. И получается его красота я начинаю думать далеко не основной параметр. Сила нет ум ум без доброты не только плохо а й опасно. Самый ценый параметр в человеке это его доброта.
    1446. Если фингал появляется у не совсем хорошой девушки все считают что она заслужила и её обходят стороной. Если же фингал появляется у очень доброй девушки приятной она очень страдает и все ей сожалеют суто просто так природно работает. Я видил как у девушки появился фингал и знаю наверняка что она упала но ей было слишком стыдно чтоли. Девушка от позора фингалом может састись только добрая которую хранит её доброта.Если фингал появится у девушки =с не отличным сознанием она психологически со стороны других получит сполна. Если девушка заслужила на то фингал будит казаться что ей как будто того фингала мало. Если не заслужила на тот фингал тоесть добрая девушка какой бы она не была фингала ей будит казатся слишком много.
    1447. Если девушка заслужила на фингал будет казатся что ей фингала слишком мало. Если девушка прожила достойную жизнь и добрая то слишком много.
    1448. Слово паскуда разработал верующий вегетерианец какторый придерживался поста. Видимо слово не очень удачное. Паскуда- Паску да?
    Увы я не сумел придерживатся поста это очень тяжко. Но придерживаюсь того что не пю алкоголь не употребляю матюки 2 года в игре удерживаюсь почти от пвп а если и веду пвп то у меня есть свой этикет. Главное в этикете в основном чтобы не спортить свое сознание. и чтобы это было похоже на шутку а не пришол на валял типу и тот обижается что ему наваляли. Если напали можно попробывать навалять даже. Фармером быть не льзя где ты бегаешь фармишь маленькие лвл которые не могут дать здачи. Можно бегать низким очень лвл быть на свой лвл очень сильным и побеждать у сильных это несчитаю что плохо а й смешно. Например 60й лвл твинк против 70+ в борейке Или 1 лвл твинк Голая девушка которая запинывает всех 2-15 лвл гдето снимая хп мечами и допинывая кулаками .Ещё мою честь бережот то что я не могу нападать первым. И считаю все кто напал достоин получить бамбулей. Голой девушкой не льзя быть пошлой а бегать и быть влюбчивой можно но к сожелению не все понимают что это и несмогут наверное так играть не поняв что это такое. Я снял видео пошлоое про 1 лвла твинка к сожалею в видео я перегнул. Мне потом стало стыдно. Лично я сам так не старался придумать у меня само просто так вышло я не пытался придумывать не какого поста но потом заметил что у меня само всьо так получилось. И что я стал этого придерживатся. Можно впринцыпи ходить на бг и воевать со всеми если на бг жостко это плохо и жостко наводить людей на то что надо. ну вобще на бг думаю ходить можно но лично я не хожу долгое время туда почемуто розунравилось оно мне. Если игрок сдался убивать его ради чести нестоит. Убигает я бегу 1 лвлом добиваю его голой девушкой кулаками и мне кажится это смешным. Если вас фармят я не пытаюсь чтобы меня перестали фармит я прибигаю разворачиваюсь спиной и иду подпрыгивая чтобы он бил в спину и ему стало стыдно. Не которым игрокам стыдно становится.
    1449. У меня хомяк болел пол года на конюктивит. У нас особых лекарств в аптеке нет. Я ему капал пол года глаза и выличил. При такой болезни у хомяка мог вылезти глаз если не капать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.09.2021 в 17:21.

  7. #270
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1450. То что не хороший человек бегает в игре и тебе это нечем не возвращается миф. Особено если их таких много мир становится во многом хуже.
    1451. У меня был хороший друг вродибы года два назад но он переехал и както не хотелось с ним общаться последняе время потому что у него была девушка и от неё ребенок и он ушол от них и както уже стыдно было с ним общаться. Потом ещё и чтото позвонил наговорил мне чето не то и вобщем всьо не общаемся яему не пишу он мне. Хороший друг был но я святой и было бы не правильно сним общаться. Столько лет дружили и не похож он както на не хорошого человека был. Но тем немение как вышло так вышло он мне не пишет мне я ему тоже не хочу. Мне всеровно что он чтото там нагрубил в основном переломным стало и за того случая с девушкой и ребенком. От меня тоже когдато ушол отец когдато. И то что не правильного я делаю это то что мало звоню ему. А перед тем как звоню почемуто тяжело собраться вроди бы и не виню но както тяжело зволнить а позвонил нечего такого и всеровно потом тяжко собраться.
    1452. На орде играть оказалось слишком тяжело. Я получу 30 бонусов и больше не юбуду там играть. Люди там значительно хуже. Хотя спамит да надо им.
    1453. Читал Так говорил зектута. Нитше. Текст писал неверующий и мне показалось текст написан опасно для сознания. Так же стиль написан не понятно чтобы будто человек умнел. Но так не правильно писать. Должно быть слишком понятно и слишком умно написано и в нашу эпоху ещё и слишком интересно. Кому нужна не доразвитая мысль которую ещё и не кто не понял. Пойду ещё почитаю хотябы несколько страниц надо прочитать.
    Читал май кампф там хорошо видно что собой придставлял Гитлер и что у него біло за сознание. То опасное сознание. Видно что некого не пощадит не кого не любит. И для него другие некто. Человек успешній не линтяй. Слишком успешній человек слишком трудоголик всегда заставит через мерно то что надо вплоть настолько насколько єто не надо. Для него видимо все были не удачниками и не кем. Его сознание поняло слишком много опасного. Канешно оно все природно хорошо но его не сумело понять нужную информацию как и многих. То человек очень опасный да. Тем более если те мысли которые он описывал и вправду были имено такими. Читая майкампф портится собственое сознание так или иначе. Так что много читать не буду на всякий случай. Очень много изянов сознание надо учится личить. Понять можно как выличить наядя исток от чего оно вывелось и обяснив как оно работает природно. Сознание чтото не то поняло и потому вывелось. лучший опыт лечения сознания это проводить беседы в поисках как сформировано сознание. Природно если использовать нев благих целях все мы погибним. Много кто понимал что то за сознание и на сколько опасно управлять ним и каждый решил чтобы некто не знал что в сознание можно в ставлять выводы которые сознание смогут перепрограмировать. но я могу сказать если во зло использовать то оно может на столько вернутся что мы все погибним. Но вобще есть бог или что там инопланетяне. Если мы отобьемся они вмешаются и помогут. Правда они вмешиваются когда критично плохо скорее всего. И это очень не часто.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.09.2021 в 12:26.

  8. #271
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1454.В украине вырабатывают пряники которые лучше не есть. Идешь на завод и всем говорят делайте что хотите только не еште те пряники мол они опасны. Я думаю скорее всего пряники не были опасны для здоровя мне так кажится просто владелец завода хотел схитрить и сказал на заводе управляющим чтобы те говорили что пряники лучше не есть. Они так и делали. И все рабочие стали верить что они делают опасные для здоровя пряники которые лучше не есть. Тем более гдето уже действительно они такие вырабатываются. И дошло до того что все знают что те пряники опасны и все стараются и не покупать. Так оно или нет можно те пряники есть или не можно я не знаю но то что говорили что их есть не льзя на заводе потому что на заводе владелец жадный думал больше заработать и сказал что не льзя те пряники есть в итоге разорил пряничный бизнес в украине скорее всего пряников в магазинах уйма но все стараются их не брать. Хотя реально может быть что они не вредные. Я лично не разу не видил чтобы показывали по теливизору среди запрещеных продуктов пряники. Как бы оно не было судьба вернет за то что ты не хорош и не достоин. Если продукт вредный узнают и покажут по телевизору. Если хозяин не достоин быть хозяином своего бизнеса он свой бизнес либо загибает либо истощает ресурсы тоесть не достоин. Жлоб и не годяй видимо тоже не достоин и видимо в украине сильно загибался пряночный бизнес и за этого. Процес медленый но увереный. Хотя если честно я несчитаю жадного прямуж таким большим злодеем по сравнению с теми что есть. Но всеровно судьбой оно возвращается всегда чемто очень ценым. и часто он не понимает даже что он потерял и не страдает что то не получил как например любовь девушки и прочее. пряники всеровно лучше не покупать фраза есть значит лучше не покупать. Я не знаю ли правильно я написал если что.
    Май капф оказался интересный пока что читаю. Я думал книга слишком жосткая и опасная а там только иногда видно проблески больного сознания Гитлера. Вобщем интересная книга для того кто хочет изучить что не так было в Гитллере. Много чего там написано не правильно и читать лучше психологу.Гитлер не понимает как будто истеного значения слова любовь.
    1455. Я пробывал понять как выглядит замордованый человек которого мордовали много лет. он может выдержать любую пытку и смирился со всем даже со смертю. И это проблема выдержишь и смиришся считай ты погиб. Тебе нчеего не стоит пойти умереть. Пойти трудится чтобы выжить не охото ты смерился что ты умрешь если что можно свободно пойти умереть. и переделать такое сознание очень трудно. В прошлом ришали избавится от всех таких но виновин как бы не он и само по себе случалось так что справидливость ришила создать войну за то что не спас. Да это очень трудно спасти такого человека с таким сознанием а если не спасешь справедливость сама по себе вернет. Милиционеры часто сажают в тюрьму доходяг и так дальше их посылают в дурку. Они часто суецыдники и им нечего не стоит лишить себя жизни. А справедливость такого выживи того кто не заслужил судьба Начинает создавать для тебя ад. Даже за то что есть такой который выжил судьба фармит ад всем. Я почувствовал как быть доготягой в полной мере. Можно думать что судьба войну не нам создаст но риально все уже живут хуже. На не котором этапе когда доходяг становится много чтобы их достать ты жертвуешь свое сознание подпортить. Мордуя доходягу всегда усугбляешь ситуацию. Можно опыты над ними ставить и гибнет сознание того кто знает что опыты такие есть. Можно когото пустить по донора на органы но врач ставноится такой очень опасен. Врач который можен сделать опирацыю на сердце перестает быть нормальным человеком. Он сделает тебе такую операцию что ты будешь жалеть что выжил. Смерть не когда не была чем то страшным. мы каждый день умираем когда спим а днем оживаем. Жизнь к сожалению устроина чтобы быть счастливым если мы совсем не будем счастливы погибним все апсолютно. И только выжить можно научив как правильно и начем быть счастливым.
    На самом деле то что наука так не интересно приподоется и пишется глупость. Её можно сделать по другому намного интересной где она будит учить мышлению а не понятно зачем учить все подрят. Наука которая интереснее игр только тот понимает сколько можно играть те игры может попытастся создать такую науку. Работа которая интереснеё за игры. Где возможно надо сделать не как проще а ака интереснее и безопаснее. Армия которая фармит не опасного человека для общество и за которого общество становится жить хуже а героя. Опасный солдат фармит опасного такого же врага. Опасный генерал не боится в оевать и смело идет в войну а не достигать мир. Его даже уважают получается за войну а не за то что мир достигает. Ситуация может быть значительно хуже а может быть значительно лучше. Мир не построин на уибланстве он построин правильно на добре. Но за то что он построен на добре увы есть цена понять труднее что он устроин на добре вот так оно работает.
    1456. Природно устроино сколько не возьми рабочих рук всегда мало и очень мало. И то что столько безработицы лижить большая вина на государстве. Есть много работы на которую особо не надо учится. Надо быть очень умным чтобы понять сколько рабочих мест надо. Но вобще на некотором этапе много работы отойдет и заменится самодостатчными заводами. Если есть потребность в сокращения населения это легко можно сделать в хороший способ.
    1457. Счастливо прожить жизнь может даже очень бедный. Счасливым часто можно быть совсем безплатно. А вот достойно прожить жизнь чтобы тебя помнили тяжело. будешь жить достойно проживешь свою жизнь полюбому лучше все будут знать что ты достоин на многое и будут пытаться тебе помочь.Тоесть оно возвращается.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.09.2021 в 13:23.

  9. #272
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1458. Искуство любви читал Форма по началу понял что он писал скорее всего для того чтобы не любили. Покрайнемере мне так кажится. Читал майкампф и довольно много уже прочитал тоже написано для чегото и видимо для чегото не хорошего но если честно почемуто её читать интересно и наперед понятно что писал не хороший человек и не удивляешся. Надо бы поискать чтото другое но пока не нашол.
    Чето читаю но чтобы я понял сам чтото то нет. Хотя в игре когда меня спрашивают иногда сам по себе как будто приходит ответ а ис книг не чего как будто не взял. Скорее оно работает само по себе. Но тем немение считаю что иногда чтото читать надо для себя. И иногда уже чтото буду стараться читать.
    1459.За мной что то пришло.Достаточно просто быть хорошим и одножды оно может прийти за тобой.
    1460.Просить на себя ролить когото позорно. Просит всегда тот кто по жизни хотябы не значительно бывает не достоин.
    1461.Количество добрых поступков лечебно действуют на твое сознание. Создавая сознание которое хорошо воздействует на судьбу.
    1462. На самом деле люди есть достаточно с опаснім сознанием я иногда встречал их таких даже в игре. Есть даже те что какимто образом достигли определеного профисионализма и умеют сводить сума и всячески могут пітаться свести вас с ума. Нечего такого обікновеній игрок. Возможно не поймут меня и не поймут что на меня не подействовали чарі тово придурка но скажу такое намутить и считать что тебе то не чем не вернулось можно очень во многом и я видил на что способні не которіе люди и на сколько они могут быть опасны. Много кто поистине достоин на тюрьму но ходит на свободе и нечего не сделаешь. Оно возвращается но они так не считают. Сколько содеял и не разу глаз за глаз не вернулось. А обходной путь понять слишком тяжело для любого. Часто есть такие люди что им помагаешь а они в ответ сразу тебе пакость. И удлитворяет их судьба которая наверняка во многом хуже и он по жизни не достоин. И сразу понимается что такой человек не пойдет спасать когото. Умная девушка не пойдет замуж за такого потому что он её будит бить или вобще бог знает что сделает. Понимает что не хороший человек легко бросит. Очень много чего. И само часто не понимает кстати тот кто сам не хорош вот имено он само часто не понимает.
    1463.Сегодня страдал в соном состоянии которое у меня часто бывает и спрашивал бога чем я достоин на столь великий дар. И было плохо потому что думал что я не достоин. Я видил много доходяг которым не повезло в жизни а достоин дара я как так. Я достаточно много играю игры и мне через это бывает стыдно я линтяй. И в прошлом я не кого признаюсь не обидил да это правда но глупости по жизни в детстве делал. Нечего приступного но глупости не которые были. например до 8го класа я неучился и не расказывал родителем а потом сбежал и меня 1 день искали куда я пропал и тогда начал учится. А вобще считаю то что я перестал учится так вышло и зо того что с меня круглосуточно был ктото с однокласников вкласе которые постояно надо мной издевлись. Занимался брейк дансом помоему 5 лет и на некоторые приемы только чтобы сделать ушло 2 года на один. Святой танцевал самый сложный в мире танец Брейк данс Ламаный танец. Рисовал графити. В школе с конца 8го класа начал учится и был суто четверишником по 5ти бальной системе если считать. Суто сам решил начинать было тяжело и отличником стать не удалось слишком тяжело. При том что оказалось что у меня слабая память очень. Я помню двоичника впервые заставили выучить стишок и он очень быстроза урок выучил его на что мне приходилось тратить 2-3 часа. а он выучил за полчаса его. Был глуповат и интелектуально умнеть начал в 2005 году я помню день это был день парада планет.К началу парада планет инопланетяне пытались подготовить для нас я так понял утопию. Конец света некто не предсказывает вместо этого предсказывают утопию. О конце света скорее будут пытаться тчобы некто не знал. И придсказания об конце света в 2000 году сбылось с точностю наоборот. И мы до сих пор живем в переходной период к утопии.
    1464. В сознании близких рла кидалы почемуто всегда отображается его достоинство и можно увидить что он в игре занимается не полезным.
    Вобщем скажу прямо я сразу не увидил что к чему потому что вижу не очень хорошо все же и чтобы понять прям сразу это трудновато. Но тем немение меня вчера рл кинул на печеньку гер и потому я разработал эту фразу. Толи иза того что я верю что я святой и он как бы думал что это грех толи вовсе кидок. Со старта рейда на меня немного селись и зо того что я верю что я святой я решил не ливнуть. Потом поставили бить в рдд а не в мили демоном потом сказали бьешь демоном в мили потом возвращаешься в рдд тоже возможно не зря так сдделали. Поставили в тунель бить орка тоесть за боса трешь заставили бить хотя демон не должен и за того что дает баф. чтобы само тот кто надо не дал дпс. Леди тоже специально с не правильного места поставили. И рейд был тяжолый. Это рл меня кинул можно сказать два раза. С ним ходит Билор которого я уважал за то что он мол пригласил много своих и однаждлы выручил но он помагает кидале. возможно он меня кидает и за того что я спамлю но я сомневаюсь он ходит чтобы разролить лут между своиими. Демоном я был по дпс на 8 месте. Один трай не был трешь потому что рл сказал метка не бить потом он говорит что я не дал в трешь дпс. Потом я бил трешь мне линкуют предведущий трай по трешу мол я опять не бил трешь. Очень много нюансов. Я так все повспоминал и получилось что слишком много всяких таких приколов да рл кидала был. А вобще одна гильдия меня не берет ещё у одной я в чс в дискорде и пойти я могу в рейд в хмку только с Фрегатом и Штиль. Отличные рлы. Но в рейде у Фрегата Я затупил на Синдре и сказал правду что пол года не тупил. Ну так мелкие не дочеты за пол года помню 2 раза потерял укус под конец покинул рейд на варе. Пильмень иногда ловил причем 1 в хмке Раз за 5 траев ловил духа. Тоесть Фрегату я сказал правду Что пол года не тупил совсем. Но как только сказал это капец какойто я затупил много раз. В рс пошол на ним на меня упал шар метеорита не умер но всеровно. Вобщем сразу наделал косяков. Так что идти в рейд к Фрегату стыдновато. Но видимо буду ходить.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.09.2021 в 17:19.

  10. #273
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1465. Сегодня подошол игрок когда я мешкался тут дома и был в игре и приклонял коленипередо мной но я мешкался и сказал что мне надо отойти И написал удачи тебе. Перед этим он меня обозвал Тварью. И я думал что ж то могло быть. Сегодян я так понял что меня таким образом меряют достоин ли я. Мол если достоин скажишь что ты не достоин или чтото в этом роде Трудно сказать но когда перед тобой приклоняют колени если ты достоин тебе не ловко. Но вот я сегодня помоему первый раз не прошол и то случайно. Вроди бы так. До того передо мной так делали раз 10 А перед ещё той таней вобще уйму раз и я постояно показывал что мне не ловко или отдавал ещё той таней честь или же приклонял колени сам или ещё бог знает что. Тоесть я прошол много раз этот прикол особено ещётойтаней тоесть прошол случайно. А сегодня случайно один раз не прошол и кажись понял что много кто так делает специально. Скажу честно я святой я себе знаю что защита у меня работает и то что один раз не прошол не стыдно совсем. Но вобще такая фича уже не пройдет я её понял. Сегодня я даже думал что может ктото прийдет мне чемто поможет. А вобще если я можно сказать немного пропавший человек и ловлю себя на мысли что мне больше нравится играть варкрафт чем если бы за мной пришли дали работу достойную святого и кучу денег. Если придложили вов или быть великим в обществе и можно выбрать чтото одно. Я бы канешно возможно бы выбрал что надо но был бы очень не доволен выбором и выбрал бы потому что так надо. Не знаю правильно я написал или плохо но что написал то написал. Но вобще я иногда вижу совсем доходяг и за ними не пришли оно сразу думается что чем же я достоин что за мной чтото пришло. Да было тяжко но всеровно. Нету такого что да мне было тяжко спасибо за дар. вместо этого вспоминаешь сколько тех бедолах было за мной пришло а за ними нет чем же я достоин. Игроман, линтяй и стараюсь быть как будто лучше но всеровно плохо выходит и тяжко. Кагдато я был трудоголиком и нечего не стоило трудится а счас всьо поменялось и основная вина не на играх а от того что мне постояно плохо и слишком тяжко что то делать. От чего плохо лучше промолчу. чтото наподобие инквизиции есть и в наши дни оказывается. Я ждал что за мной придут и отправлят намного дальше чем я был но не пришли. считаю своим долгом сделать чтобы тем бедолагам не было так плохо потому и пишу тему. Причем неуверен прям на 100% что моя жизнь не закончится в адских муках но нечего плохого не пишу. И мне страшно расказывать что они там делают но чучуть я набрался смелости и все же раньше чучуть порасказывал. Оно точно так не должно быть те люди в основном не достойны на такие муки.
    1466. Что такое корея. Все знают что в кореё живут плохо и замордавали милионы людей. Та корея живет в сознании людей во всех странах. Не расказывать о Керее не правильно тоже может быть опасно. Судьба не работает что не возвращается за то что не спас. Вобщем что у корее так плохо живет в сознании людей и появляются места в стране намного хуже и опасные и за той кореё. То что другим странам не возвращается миф. Корея фармит судьбу хуже и в других странах. Оно влезит в сознание и отфармит судьбу всех народностей хуже во многом. Надо ездить в корею и расказывать им чем вернулось.
    1467.За то что корея живет хуже это живет хотябы чучуть в сознании каждого и судьба создастся хуже во многих местах у нас.
    1468. Реально в игре может лишить чести только гном воин. Особено если это Таурен или нахудой конец орк. Гном воин легко походит на доброго на героя психологически хорошо влияет обычно и имеет достоинства выше чем у любого другого перса.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.09.2021 в 18:13.

  11. #274
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1469. По квесту на анайя Кириллиан Белый коготь Курил ли он Белый кого. Фразу хорошо понимаю так как меня считают видимо наркоманом и часто спрашивали что я курил. Анайя Это скорочено от Таня я. Весница зари Таня Говорящая со звездами и Анайя весница зари Одно и тоже. Я создал Перса таняяанайя Создал Гильдию ВесницаЗариГоворящаяСЗвё. Как раз влезло и посажу Татяну И Твняяанайя вместе в даларане уже завтра возможно ктото поймет Что я анайей закодирован в игре. Крилиан взял свою боль с собой в сны и спал на протижении тысячилетий. Я сплю от тяжких припаротов так что то что сказано по квесту правда.
    1470. Анайя Или Таня я. Один с многих нипов закодированых про меня. Квест про неё полностю про мою жизнь.
    1471. Сегодня вывели разбойнике в пп я то понимаю что они нормальные были те разбойники. Но гдето среди них иногда бегает тот кто принадлежит к 1% или даже меньше тех людей которые ловят удовольствие от садизма чувство противоположное любви которое имел чекатило . Невыгодное чувство. Меня обижают не то что в игре такие есть а что бегают с подпорченым сознанием. я считаю что даже это уже плохо.
    1472. Самый достойный выжить на войне. Всегда тот кто когото сам спас.(очень видно что в игре кто не понимает этого очень и очень много.)
    1473. Само крут против великана всегда гномик.
    1474. Само больше плохо не сделает тот кто сам похож на доброго.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.10.2021 в 16:10.

  12. #275
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1475. Судя по всему что инопланетяне какимто образом занесли в игру из моей жизни. И потому что я могу предвидеть наперед. Инопланетяне знают судьбу какимто образом наперед. и им было наперед понятно что у них всьо получится на 100% процентов. Я хочу чтобы люди из тех верств которых я не мучались теми адскими муками которыми мучатся. На планете живет зло инопланетянам наперед известен исход если не вмишатся. Станет намного хуже либо мы сами себя полностю выживым либо инопланетянам придется убрать нашу планету. а уничтожить им нашу планету нечего не стоит прямо совсем то не есть проблема. Помочь намного труднее чем уничтожить всегда. Причем очень намного труднее. Прилитит один корабль размером чуть больше футбольного мяча и жизни на нашей планете не станет. Но так некто не делает. Но если честно я не знаю что к чему и очень много чего не понятного. Но зла на планете не должно быть. Оно кстати себе самому не выгодно то зло то дурость. Надо развивать науку так же с борьбой зла и чтобы не жить плохо во зле. Видимо инопланетяне знали что у меня всьо получится наперед. Какой бы там не был исход оно всеровно все так задумано. И мне почти даже не страшно что мне может быть чтото плохое. Хотя часто думаю о том что оно может мне вылести боком. Ну тем не мение я святой потому и верю что всьо будет хорошо тфу тфу тфу)))
    1476. Ко мне пришол друг в детстве и сказал что тот кто создаст апокалипсис уже родился и он 1988 года рождения сказал такой как мы. Я тогда нечего особеного не подумал. А счас понимаю кто то и что пророчество было придсказано наоборот и родился тот кто создаст Утопию. Я канешно наверняка не знаю но очень похоже что это я. Первое что думаэтся сразу что выбрали не идеальную жизнь а наоборот линтяя доходягу игромана и я бы не сказал что я совсем страшный но и красавцем вроди не назвешь. Как на подбор отбирали. Я не сумашедший но и за того чипа трудновато порой думать отлично. Не хочу расказывать откуда но вобщем так оно. И много кому не доходит тех людей решают считать сумасшедшими. Оно фармит зло и естествено возвращается обходными но оно не доходит.
    1477. Сегодня был на суботнике было наверно на нем человек 100 копали клумбы. Что я понял я очень слабый физически прямо совсем за меня девушки лучше работают. Скажу как есть я не знаю почему оно так толи чтото вкололи толи я вправду очень и очень слабый. Меня сегодня мучала депресия по этому поводу и просил бога чтобы меня не стало что впринцыпи прошу довольно часто когда совсем плохо в моральном плане. Копали 4 часа клумбы по нашем городке. Земяля была очень двердая с камнями и пирием. Вплоть до того что лопата не брала не которые не большие участки с могли вскопать только мужики сильные 100+ килограм. Я не переживаю что мне было тяжко на самом деле мне было стыдно что я получается слабее многих тех девушек что копали. Переставал копать суто тогда когда темнело в глазах и совсем не мог. И вобщето это было довольно часто(.
    1478.По тому как вас везут на маунте можно увидить ли надежный послушный рисковый добрый ли человек.(маунт это транспорт в игре 2 местный мотоцыкл или 3х местный мамомнт Или 2х местная ракета.
    1479. Появилась работа может быть временая но работа. На пилораме. И платят вроди не плохо. Страно что говорят что договорился батюшка. Я доволен как слон.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.10.2021 в 15:50.

  13. #276
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    1480. Видимо не всьо что я пишу правильно или не понятно почему так написано. Возможно инопнетяне не хотят чтобы вних верили наверняка. Если честно я не знаю.
    1481. У меня был друг с которым я долго дружил. А счас я понимаю что он сильно меня подставлял и говорил много такого чтобы я не похадил на хорошого. Чтобы смотрел очень плохие передачи. А в итоге сам был с девушкой от неё ребенок и её покинул. Я всевремя думал что он то говорил просто так.Мне не перестало хотеть с ним общаться через ту девушку а счас я понял как сильно он подставлял. Я не был верующим но я бы не когда нечего плохого бы не сделал и вот как оно за меня в итоге что то заступилось. Видимо бог лучше знает и я больше достоин чем считаю про себя сам.
    1482. Быть святым в 33 года очень страшно порой скажу честно.Думается что чтото очень плохое может случится и ктото придет выживать.
    1483. Я канешно сначла думал что оно может быть наоборот. Но кажится бог признал наш сервер и саму игру он злом несчитает)))
    1484. Да Дзиха оказался кидалой. И вправду если защита не работает то она не работает.А я ещё думал что может я ошибся. Нет увы не ошибся. Он анролит шмотку и ещё и кидает иногда когото.
    1485. Плохой поступок формирирует изяны в подсознание которые негативно отобразятся в вашей судьбе.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.10.2021 в 23:47.

Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •