Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Критические баги о которых МОЛЧАТ все друиды ветки БАЛАНС. ВАЖНОСТЬ 10.0

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 32
  1. #1
    Гуру Аватар для Zol
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 205 (сообщений: 93).
    Репутация: 205

    Критические баги о которых МОЛЧАТ все друиды ветки БАЛАНС. ВАЖНОСТЬ 10.0

    И так как вы считаете, бесконечная мана это хорошо? А дамаг в 22к не критический в стартовой синьке, а крит 48к тоже не плохо...
    Так вот о чем же молчат все балансы Cataclysm Circle, начали:
    1) Бесконечная манна откуда?

    Основано на БАГЕ МЕХАНИКИ ЗАТМЕНИЙ

    А конкретно, затмения наступают при использовании друидом Гнев - лунное,
    При использовании Звездный огонь - солнечное.

    Официальная информация.

    Это новая механика друидов со специализацией в балансе. Ресурс управляется полосой около показателей здоровья и манны. Если друид читает заклинания тайной магии, отметка на полосе двигается в сторону солнца, пока друид не получит эффект солнечного затмения, что усилит урон от сил природы. Затем друид будет применять заклинания природы, пока отметка не переместится в сторону луны, которая запустит эффект лунного затмения, усиливающего заклинания тайной магии. Вашей задачей будет как можно быстрее перемещать отметку с одного конца полосы на другой, чтобы как можно чаще получать соответствующее усиление от затмений.

    Как это должно выглядеть - дурид спамит любое заклинание, скажем гнев чтобы быстрее получить лунное затмение, получает бонус к тайной магии и спамит звездный огонь с бонусом 30% урона до наступления солнечного затмения и спамит Гнев с бонусом к урону магией приролы, и так покругу.

    На нашем сервере затмение ОБНОВЛЯЕТСЯ после наступления, т.е. Как только я получаю эфект затмения, я начинаю раскидывать доты всему живому, кастовать циклоны, хилится, тратить ману на право и на лево.... как только у меня кончается мана, я кастую гнев и...О ЧУДЕСА ЗАТМЕНИЕ ОБНОВИЛОСЬ! (напоминаю у меня осталось 100 лунной энергии) я могу стоять и кастовать гнев бесконечно долго ибо каждый раз буду обновлять затмение и =>

    ВНИМАНИЕ Благодаря таланту Эйфория - он же резиновая мана, каждое обновление затмения я получаю 16% от своей маны.

    Добавим к этому проки КРИТ 50 ТЫЩЬ в стартовой синьке т.к. мана у нас бесконечная мы тупо тыкаем на кнопку лунного огня по гкд, пока там дырки не будет...и скаждого прока получаем обновление затмения и снова 16% маны.

    ИТОГ - из-за неправильной механики затмения и грамотного использования данного бага получаем бесконечную ману, это легко проверить самостоятельно на моникене.

    2) Сумашедший уму не постижимы просто урон, я думаю из-за не правильного рсчета бонуса к урону.

    Все это делает сову просто неубиваемой на арене 2х2 и в целом бесконечная мана уже огромный дисбаланс.
    Последний раз редактировалось Zol; 05.06.2012 в 19:32.

  2. 18 пользователей сказали cпасибо Zol за это полезное сообщение:

    alexmanpro (23.08.2012),Doktor zlo (05.06.2012),Fitrix (05.06.2012),Garden (22.06.2012),Hulk (19.06.2012),Jenejkee (06.06.2012),kosmatij (05.06.2012),lastrequiem (29.06.2012),lemesi_retro (26.06.2012),Leyota (18.06.2012),Messai (05.06.2012),Meteoric (05.06.2012),neduha (05.06.2012),SUPERSPOR (24.06.2012),tigooo (05.06.2012),Vitajlka (19.06.2012),Планктон (05.06.2012),Фритюрница (29.06.2012)

  3. #2
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    отлично написал, жаль спасибку тыкнуть не могу

  4. #3
    Эксперт Аватар для Energer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    667
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 122).
    Репутация: 163
    Про завышенный демаг - отсюда поподробнее.

    и если тебя так беспокоит резиновая мана у друида, то пиши и про ресторовское ободрение
    это ложь дорого обходится. а правда... правда ничего не стоит (с)

  5. #4
    Эксперт Аватар для kytak
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).
    Репутация: 62
    ну незнаю совы бьют больно но в 2х2 чтото незамечал чтоб сова была неубиваема если толька не с дц она

  6. #5
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -22
    хм...а я сову и рогой и фдк и фералом сливаю. просто при звездопаде законтролить нада и нет никаких проблем

  7. #6
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Energer Посмотреть сообщение
    Про завышенный демаг - отсюда поподробнее.
    с дамагом автор чутка переборщил, дамаг в норме, хотя может и отличается чуть-чуть от дамага который был на офе
    Цитата Сообщение от Energer Посмотреть сообщение
    и если тебя так беспокоит резиновая мана у друида, то пиши и про ресторовское ободрение
    резиновая мана у баланса намного страшнее, чем у рдруида и автор думаю что написал бы, но знает механику только балансов, а если ты знаешь про баг рдруида про ресторовское ободрение, то написал бы сам, чем упрекать автора в том, что он про это не написал

  8. #7
    Гуру Аватар для kosmatij
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 18).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Disarkarmalolpro Посмотреть сообщение
    дамаг в норме
    а вот и нефига, на арену постоянно заходят уже с настаканным затмением(там сделать 1 удар и оно появляется), что значительно упрощает им жизнь...
    плюс, затмение и спадать то должно, а оно постоянно висит
    Последний раз редактировалось kosmatij; 05.06.2012 в 11:29.

  9. #8
    Эксперт Аватар для Energer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    667
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 122).
    Репутация: 163
    Цитата Сообщение от Disarkarmalolpro Посмотреть сообщение
    резиновая мана у баланса намного страшнее, чем у рдруида и автор думаю что написал бы, но знает механику только балансов, а если ты знаешь про баг рдруида про ресторовское ободрение, то написал бы сам, чем упрекать автора в том, что он про это не написал
    автор не открыл америку, баг с затмением давно описан. Ровно как и баг с ободрением.
    Последний раз редактировалось Energer; 05.06.2012 в 12:19.
    это ложь дорого обходится. а правда... правда ничего не стоит (с)

  10. #9
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Автор темы по этому поводу уже есть баг репорты.
    Талант лунный поток на этом патче не должен регенить энергию.
    Что за крабы ему спасибок наставили

    Ps лучше эту тему апайте http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=25718
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  11. #10
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    3) талант Лунный поток не вырабатывает 8 лунной\солнечной энергии
    А в этом патче он и не даёт 8 энергии. Читай патчноты. В 4.0.6 так и было настакал затмение и вперёд спамить Лунный\Солнечный огонь и убегать(что бы двигаться) и затмение на тебе висит бесконечно, если правда ты не будешь кастовать Гнев/Звёздный огонь/Звёздный поток.

  12. #11
    Заблокирован Аватар для Estrellade
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 61).
    Репутация: 74
    Автор еще забыл или не знает про баг с бесконечным звездопадом (без кд), вот это действительно вносит дисбаланс:)

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    и кстати, не забывайте, как тут все делается. скорее уберут у друля вообще и затмения и звездопад, чем доведут их до ума:)

  13. #12
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Estrellade Посмотреть сообщение
    доведут их до ума
    это фраза несовместима с этим проектом

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •