Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Механика] Поджигание - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 303
  1. #73
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Пилот Торпеды Посмотреть сообщение
    Megablazer срывает покровы
    Сосни хуйцов со своей оригинальностью и остроумием.
    Цитата Сообщение от Пилот Торпеды Посмотреть сообщение
    А СЕЙЧАС ПИЛОТ ТОРПЕДЫ РАССКАЖЕМ НАМ ТО, ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ГМЫ ОФФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА!
    МЫ ВСЕ СМОТРИМ НА ТЕБЯ И СЛУШАЕМ ТВОИ ОТКРОВЕНИЯ!

  2. #74
    Старожил Аватар для Пилот Торпеды
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 36).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Сосни хуйцов со своей оригинальностью и остроумием.

    А СЕЙЧАС ПИЛОТ ТОРПЕДЫ РАССКАЖЕМ НАМ ТО, ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ГМЫ ОФФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА!
    МЫ ВСЕ СМОТРИМ НА ТЕБЯ И СЛУШАЕМ ТВОИ ОТКРОВЕНИЯ!

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Пилот Торпеды за это полезное сообщение:

    andrey2010ru (06.06.2012),Cthulhu (07.06.2012),mekas (07.06.2012)

  4. #75
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Сразу задний ход?
    Впрочем, ничего другого от тебя не ожидал.
    Сраный питух.

  5. #76
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    дрейкдог 9 - время 3:15 - очень яркий пример, и таких примеров миллионы.

  6. #77
    Старожил Аватар для Пилот Торпеды
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 36).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Сразу задний ход?
    Впрочем, ничего другого от тебя не ожидал.
    Сраный питух.
    ты скучный, не умеешь выражать свои мысли и вобще несешь хуйню

  7. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Уйди уже отсюда, знаток ммр системы.

  8. #79
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Сосни хуйцов со своей оригинальностью и остроумием.

    А СЕЙЧАС ПИЛОТ ТОРПЕДЫ РАССКАЖЕМ НАМ ТО, ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ГМЫ ОФФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА!
    МЫ ВСЕ СМОТРИМ НА ТЕБЯ И СЛУШАЕМ ТВОИ ОТКРОВЕНИЯ!


    Этот мир давно уже не так приветлив, как бывало раньше. Бывали времена, когда исключительно все искренне радовались появлению Великолепного в свет. Его боготворили миллионы... Почти каждый человек на планете знал, кто такой Царь! Люди надеялись, что Непревзойдённый приведёт наш народ к победе над алчностью. Но мы ошибались...
    Настало время, когда небо затмила огромная серая туча. Когда ни один луч света не проницал эту завесу. Казалось бы, всё кончено, судьба человечества предрешена, что мир померкнет в пучине алчности и жажды власти. Но остались те, кто не утерял веру в Непревзойдённого! Ещё были люди, готовые вернуть всё как было, любой ценой! Прошло время, и с запада поползли слухи о том, что Царь вернулся. В сердце каждого рыцаря любви зажглась искорка надежды. И не напрасно! Великолепный вернулся.
    Теперь, когда Царь на своём прежнем месте, он, как действующий правитель этого форуме приказывает тебе по умерить свой пыл! В случае отказа, я думаю, не стоит напоминать что тебя ждёт...

    Предоставляю отчёт о преодолённом Царём пути.









  9. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Тут я бессилен.
    Этот утюг тут уже как год наверное

  10. #81
    Активист Аватар для Kaedven
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Бухенвальд.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: -13
    Megablazer
    Раз хочешь, чтобы локов где-то фиксили, пускай тогда наконец запилят нормального Инфернарла, таким, каким он быть должен, с нормальной скоростью хождения, с заменой пета на время действия Инферно, панельку с абилками Инфернарла и конечно же возвращение призванного до Инферно пета, после исчезновения онного. Пускай наконец сф починят, что исчезли ко всем чертям гибриды. И т.д., и т.п.
    Пускай хантов апнут, а то даже в ММ и сурве, не говоря уже о БМ, петы стали дамажить хуже мобов 20 уровня.
    На счёт Суккубы, это уже к Нону вопросы, он в последних обновлениях символ Суккубы фиксил, мб что-то и опять поломал.
    Последний раз редактировалось Kaedven; 06.06.2012 в 22:05.
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=13770&dateline=133880  7534

  11. #82
    Ветеран форума Аватар для Dentroid
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    391
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 173).
    Репутация: 721
    Автор, откуда у вас столько ненависти? вы тут пол сервера оскорбили. сами то чем лучше! брызжете слюной, доказывая правдивость своих предположений, хотя они бред сивой кобылы! вы столько багов у чернокнижников нашли, прям страшно. А наверно причина вашей ненависти к этому классу в том, что вас размотал какой-нибудь зеленый лок и вы теперь кипятком писаете при виде этого класса.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dentroid за это полезное сообщение:

    Cthulhu (07.06.2012)

  13. #83
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Noldez Посмотреть сообщение
    Автор, откуда у вас столько ненависти? вы тут пол сервера оскорбили. сами то чем лучше! брызжете слюной, доказывая правдивость своих предположений, хотя они бред сивой кобылы! вы столько багов у чернокнижников нашли, прям страшно. А наверно причина вашей ненависти к этому классу в том, что вас размотал какой-нибудь зеленый лок и вы теперь кипятком писаете при виде этого класса.
    Теперь всё будет иначе, ибо он понял кто здесь Царь.


  14. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Kaedven Посмотреть сообщение
    Раз хочешь, чтобы локов где-то фиксили, пускай тогда наконец запилят нормального Инфернарла, таким, каким он быть должен, с нормальной скоростью хождения, с заменой пета на время действия Инферно, панельку с абилками Инфернарла и конечно же возвращение призванного до Инферно пета, после исчезновения онного. Пускай наконец сф починят, что исчезли ко всем чертям гибриды. И т.д., и т.п.
    Пускай хантов апнут, а то даже в ММ и сурве, не говоря уже о БМ, петы стали дамажить хуже мобов 20 уровня.
    На счёт Суккубы, это уже к Нону вопросы, он в последних обновлениях символ Суккубы фиксил, мб что-то и опять поломал.
    Я ничего не имею против локов. Но эти баги нужно фиксить.
    Автор, откуда у вас столько ненависти? вы тут пол сервера оскорбили. сами то чем лучше!
    Не пол сервера, а только избранных, которые не понимают очевидных вещей и упорото защищают баги своего класса. Будете заниматься тем же-получите оскорбления в том числе. Против нормальных людей я ничего не имею.
    брызжете слюной, доказывая правдивость своих предположений, хотя они бред сивой кобылы!
    Охвейт, почему я сразу этого не заметил.
    Дадим вторую попытку.
    Почему вы считаете мои утверждения бредовыми? Вы ознакомились с содержанием первого поста? Полностью?
    вы столько багов у чернокнижников нашли, прям страшно.
    Если учесть, что это пиратка, которая перешла на новое ядро- в этом ничего нет необычного. У дк появилось ещё больше багов. Всем пофиг на варлоков, а мне-нет. Я же за нормальную работоспособность нашего любимого сервера.
    А наверно причина вашей ненависти к этому классу в том, что вас размотал какой-нибудь зеленый лок и вы теперь кипятком писаете при виде этого класса.
    Для меня никакой варлок не представляет угрозы в дуэли.
    Но когда на арене ты хочешь сдиспелить иммолейт с напарника или себя, а вместо этого тебе идёт дамаг, когда ты тринкуешь сукубу и стоишь в ней ещё 7с, когда ты бьёшь дестроварлока, и чуть ли ни от каждого тика дот прокает защита пустоты-есть на чём задуматься. У вас есть опровержения моих слов? Нет. У меня есть доказательства моих слов. На этом я надеюсь, мы закончим.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •