Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Механика] Поджигание - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 303
  1. #85
    Активист Аватар для Kaedven
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Бухенвальд.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: -13
    Но эти баги нужно фиксить.
    Пускай сначала демона Рока нормального запилят и Инферно, а то и так из-за кривой устойчивости лок в фулл а8, с 1200 реса сливает почти всё хп вару, попав под 1 вертушку, чего быть не должно.
    Резать варов, резать шаманов.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    У меня есть доказательства моих слов. На этом я надеюсь, мы закончим.
    Открылся же на каком-то реалме Циркуля с ядром какого-то феерически хорошего пвп сервера, на котором весь пвп контент робит лучше некуда - вот с него бы и сравнивали.
    Я таки соглашусь, что сравнивать две разные пиратки - как-то глупо. Если сравнивать, то либо с офом, либо с другим ядром того же сервера.
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=13770&dateline=133880  7534

  2. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Оф, если что находится в стадии катоклизма.
    На циркуле не будет хорошего пвп с такими фиксами, это всё мифы.
    Зато один очень хороший сервер в плане пвп, который мы все знаем практически ничем не отличается в плане работоспособности спеллов от офа. Может быть, там есть незначительные отклонения в расчёте дамага, но такие вещи, как гкд и т.п. там работают нормально, это вам может подтвердить любой человек, который играл на офе времён 3.3.5 хотя бы на 2.2к+ рейте(ну для понятия, что он там не убивал драконов в подземельях) и перешедший после этого на этот сервер.
    Самый простой способ-брать скрипты со старого ядра и совать в новое. Пока было старое ядро варлоки не вайнили на нерабочесть талантов, а когда появились баги они сразу повыскакивали с криками, что так и должно быть. Как то нелогично, правда?

  3. #87
    Новичок Аватар для Jarule
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 1
    хаосболт на офе пробивает бабл, раз уж тема зашла"давайте сделаем конфлагрейт как на офе" так уж сделайте тогда и хаос болт как на офе

  4. #88
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Инфернал с думгвардом - это конечно же самое важное, их надо в первую очередь фиксить

  5. #89
    Активист Аватар для Kaedven
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Бухенвальд.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: -13
    Цитата Сообщение от 6ECKOHE4HOCTb Посмотреть сообщение
    Инфернал
    На том же БГ можешь существенно изменить ситуацию, это дополнительный стан на 3 с., аое урон по массе, плюс, в случае чего, можно своего основного пета спасти. Т.ч. да, важно. Думгвардом так то да, особой важности не представляет.
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=13770&dateline=133880  7534

  6. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Jarule Посмотреть сообщение
    хаосболт на офе пробивает бабл, раз уж тема зашла"давайте сделаем конфлагрейт как на офе" так уж сделайте тогда и хаос болт как на офе
    Делайте, мне похер, я не паладин
    Оформляйте в баг-трекер, что вам мешает?
    На том же БГ можешь существенно изменить ситуацию, это дополнительный стан на 3 с., аое урон по массе, плюс, в случае чего, можно своего основного пета спасти. Т.ч. да, важно. Думгвардом так то да, особой важности не представляет.
    Ой ну, тут речь о глобальных багах, которые дают преимущество везде, включая главную пвп составляющую-арену, а вы тут всё о бг печётесь.

  7. #91
    Заблокирован Аватар для Pavel S.
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -46
    Не стоит приводить в пример АТ, я туда зашел недавно и потестил лишь адк, в итоге 100% лик урон занижен, а у гарги гкд. Пиратка она и в африке пиратка.

  8. #92
    Активист Аватар для Kaedven
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Бухенвальд.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: -13
    Я лично не помню, можно ли на арене призывать Инферно. Не пробовал ни разу, да и не интересовало сильно, ибо смысла нет, пока его не починят.
    А коли можно, то на арене это ещё больший плюс.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Особенно, если бы он аоешил так же, как я костром в демоне.
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=13770&dateline=133880  7534

  9. #93
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    лолштоле
    какой бабл - с ума не сходите тока оО

  10. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Pavel S. Посмотреть сообщение
    Не стоит приводить в пример АТ, я туда зашел недавно и потестил лишь адк, в итоге 100% лик урон занижен, а у гарги гкд. Пиратка она и в африке пиратка.
    Это ты как знаток игровой механики с приведением пруфов и формул сказал, да.
    Цитата Сообщение от Pavel S. Посмотреть сообщение
    а у гарги гкд.
    Заинтриговало. Обьяснишь?

  11. #95
    Заблокирован Аватар для Pavel S.
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -46
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Это ты как знаток игровой механики с приведением пруфов и формул сказал, да.

    Заинтриговало. Обьяснишь?
    http://ru.wowhead.com/spell=51963#used-by-npc как видишь гкд 0, по поводу лика, я считаю по манекену криты 2к-3.5к в а7+пве 264 обвесе это мало.

  12. #96
    Эксперт
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 79).
    Репутация: 166
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    1)http://wowhead.com/spell=17962
    2)После применения спелла жертвенный огонь нету никакой задержки, и можно моментально взорвать поджигание.
    3)Должно быть некое гкд, которое не даёт сразу же взорвать иммолейт. Поясню на примере дуэли приста и дестролока:

    У нас же этой паузы нету, что даёт нереальнейший ап варлокам. На одном очень уважаемом сервере в плане пвп, который мы все знаем именно такая работа спелла, т.е. есть гкд.. На офе было так же.

    Видео с очень порядочного сервера. Если вы будете кричать, что это тоже пиратка-подумайте, где работоспособность лучше, ведь сёркл-это тоже пиратка.
    http://woweuarchive.yg.com/thread.ht...21348650&sid=5
    http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/2826023945
    http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/981608660
    Пара ссылок на вайн варлоков и просьба разьяснения ситуации с задержкой конфлаги после иммолейта.
    logon1 x5. 05 06 2012 15 05
    Сразу после установки нового ядра.
    10\10, даёт нереальнейший ап дестроварлокам.Всё равно что убрать гкд на наложение дот у шп, и вешать 3 доты сразу за 1 кнопку.
    AHTUNG!
    Может набежать множество мудней-варлоков с криками о том, что так и должно быть, однако это не правда. Проблема имеет высокий приоритет в плане пвп.
    И вообще просьба закрепить тему.
    С каких пор можно верить пруфам с другой перадки?
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    ппц, вы точно стебетесь!!!!

    откуда я могла упасть??? явно вы упали с колокольни рас такую ахинею несете!!!! повтаряю я дефила точку а он сделал рывок, СУКА как этот конченный кретин одним рывком нанес 125к удара!!!!!!!!!??????????????????????

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •