Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 31

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 372 из 637
  1. #361
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1726. То что всьо хорошо миф если не отнайти всьо чем возвращается не хорошое с точки природы много кто может свято верить в оправданость зла оно может быть не то что чучуть плохо а капец как плохо. На сколько хорошо живут люди в стране не измеряется количеством багатства людей и развитостю экономики страны. Оно измеряется количеством хороших и плохих людей. Если в стране плохих людей очень много в стране почти некто хорошо не живет. Вплоть до того что живут в муках и умирают страдая. Часто много чем губя свой организм. Всьо очень плохо может быть. И страна в которой само плохо может не понимать что количество страдания людей на 1000 населения значительно выше чем у друной страны на 1000 населения. То что деньги есть качеством счастья и отсутствия страдания миф вобщем все решает количество добрых и плохих людей встране. Много плохих страдают все.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 25.04.2022 в 00:52.

  2. #362
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1727. Не давно заболел на редкую болезнь копчика. На копчике выскочил прыщ очень болючий и была не выносимая боль на четвертый день я не мог не сидеть не спать не лижать и появилась температура. Под наркозом его удалили и чтото вставили и сейчас чем то мажут и заливают. Впринципи я сижу дома и хожу на перевязки. Самое интересное развитие болезни. Болезнь появилась через то что я купался в чистый четверг и надел не правильно трусы там было не разобрать как правильно. Потом сидел на кресле и почуствовал что на копчик чтото трет это была субота. Нащупал что копчик трет пуговица и естествено трусы прешлось передеть так как карманчик с пуговицами должен был быть с переди а не сзади. Не чего особого я не подумал по этому поводу в суботу посмотрел через зеркальце ли есть чтото на копчике и не чего не обнаружил суто ради личного интереса. В воскресенье была паска и копчик начал болеть в понедельник там появился прыщ. А во вторник уже не мог не спать не сидеть и появилась температура которая сама и проходила. В среду сделали мини операцию. Интересный факт в том что это похоже на какогото рода божий план где бог хотел чтобы я выличился вобщем не понятно. Потумучто трусы не правильно я одел в чистый четвер в день в который принято всем купатся. Болеть начало на паску. Вобщем похоже на божий задум. Еще я пробывал постится впервые хотя яйца и молочные продукты я увы ел. Постится достаточно тяжко оказывается. Что оно значит точно не знаю но думаю бог хотел чтобы я вылечился и хотел чтобы я знал чтобы он помог. Потомучто потом бы было проблемно выличится или чтототво в этом роде. Бог хотел чтобы я все понял и оставил мне судьбой знаки чистый четверг и паску. Не верится что это совпадения.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 02.05.2022 в 16:21.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Святаятаня за это полезное сообщение:

    mekas (02.05.2022)

  4. #363
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 150).
    Репутация: 265
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Бог хотел чтобы я все понял и оставил мне судьбой знаки чистый четверг и паску.
    Ты забыл упомянуть, что Бог - это инопланетяне.

    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    это похоже на какогото рода божий план где бог хотел чтобы я выличился
    Всё скорей всего так и было. Так же как Иисус когда-то воскрес, также и ты был при смерти по причине жопного прыща, но на пасху словно воскрес. Это не может быть простым совпадением.

    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    На копчике выскочил прыщ очень болючий
    Я как-то смотрел передачу про данную болезнь, это очень жёсткая хрень. Там людям по пол жопы отрезали хирурги, поскольку там образуются большие полости с гноем и возможно поражение всего позвоночника.
    Вот кстати видео про это: https://www.youtube.com/watch?v=EfZDpEoSDd0 Исходя из сказанного доктором в данном ролике, киста копчика у тебя скорее всего уже была заранее, просто не давала о себе знать. Появилась она у тебя из-за постоянного сидения за компьютером и спама в канал Торговля. А в чистый четверг ты её застудил, купаясь в холодной воде, вот она и воспалилась. Дело раскрыто.

    Вот кстати комментарий к видео:


    Парень всю жизнь мучается с этой хернёй. Лучше сразу спроси у доктора, есть ли киста у тебя в жопе и можно ли её удалить.
    Последний раз редактировалось mekas; 02.05.2022 в 20:31.

  5. #364
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Да у игромана или сидячей работы есть две болезни это геморой и нагноение копчика. На копчике сходятся нервные окончания и потому боль адская нагноение копчика лечится болезнено и хирургически вот мне сделали опкрацию и счас я уже дома врач расказывал что он должен был умереть от крвида шансов было 0 но зато что он хирург спасал жизни бог спас его от ковида. У врача рак и когда он спас меня у него было день рождение 66 лет что я считаю есть неслучайно посколтко у меня все круттится в жизни между тримя числами 6 7 и13. Я почувствовал что моя история и рядом нестоит по сравнению с историей врача хотя я верю этой темой спасу много сознаний. То великий врач был. И да я верю что в качестве бога выступают инопланетяне и помагают тайком и не очень хотят чтобы о них знали. Меня бы не было а так я жив святой сделал много чего хорошого великого. И сижу играю игры. Вобщем жив и даже счастлив.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 07.05.2022 в 15:40.

  6. #365
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1728. Сегодня шол поулице и там был ребенок которому наверное год и он ели ходит и неумел говорить и когда я проходил сквозь него секунды 4 он сказал слово месия я не думаю что это совпадение и мне зойкнуло. Надеюсь то что я написал создаст много добра в мире. Часто думаю о том что это навнрное может быть уже спустя после того как я умру от старости вобщем если честно не знаю тем немение живу счасливо и рад что хотябы не воюю и тяжело смотреть счас на военых.

  7. #366
    Эксперт Аватар для feelmydreams.
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    WoW Circle 😍
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).
    Репутация: 80
    Скажи, из какого ты города и вызову тебе скорую помощь.

  8. #367
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ДЕРЖИСЬ ВИТАЛЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #368
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Gorillacrazy Посмотреть сообщение
    ДЕРЖИСЬ ВИТАЛЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня не сервер не форум без впн не работают думаю в игру больше не вернусь если игра будит работать только по впн иикомпютера нету пока. Считаю достойно прожил свою жизнь стал месией и мои труды спасут человечество в планитарном маштабе.
    Страшно тут чтото писать но всеровно иногда писать буду.

    - - - Updated - - -

    1731. У судьбы существует баланс где если всьо плохое не возвращается прямо то оно возвращается потом обходными путями. А не возвращатся с точностю вплоть 100% оно не может вовсе. Но человек с легкостю может не понимать чем вернулось и считать обратное.

  10. #369
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1733. Виновный не хороший человек создает мир жосче фармля более жостких людей. В жостком мире виновного карают более жостче чем бы покарали в добром. Возвращается еще и так.

  11. #370
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1735.Судьба может случится только справедливо. У судьбы много разных путей но каждый этот путь пройдется справедливо и судьба вернет долг за плохое в любом случаи. Например если погиб хороший человек для многих будет горе а когда погиб плохой некто страдать не будет что он погиб. Иначе судьба не работает в нее всячиски можна вмешиватся но судьба всеровно тичет линейно и не которые нюансы не могут случится иначе. И умный человек может пробывать придугадать судьбу во многих млучаях. Это не хаос в котором может случатся всьо что хочешь. Всьо что хочешь может случится но судьбой вернется и возместится с точностю 100%. Даже зло может победить но за такую победу будет ад и апокалипсис так оно работает.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 30.05.2022 в 19:13.

  12. #371
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1739. Сколько зла в обществе очень легко опредилить по тому количеству тех кто способен поддержать нехорошое. Как не страно счас очень видно по рассиянам. И как бы не хотелось сказать плохое это очень плохо. Например число невиновных осужденых в росии самое высокое. В росии становится очень много жестокости милиция легко может посадить не виновного. Легко могут придумать изочреные опыты над такими же как они росиянами. Жестокости в росии очень много а значит и жизнь что там в росии хорошая миф. Даже работа будет придумыватся тяжолая и более опасная ученый не хороший человек не способен придумать технологию максимально безопксную. В рассии гордятся тем что раз в пол года выходит рабочий чтобы вылезти на высоту 600 м на вышку чтобы поменять лампочку хотя свободно можно придумать было чтобы лампочку вкручивал робот. То что условия работы в росии самые безопасные легкие гуманые возможно миф. Тюрма руская одна с самых жостких потомучто мера позволиного зависит от количества того сколько есть не хороших людей садист который ловит удовольствие от жестокости жилеть не будет и сам будет жить в обществе намного хужем которое легко может погубить любого и себя самого. Пожалей спаси и тогда сам будешь жить в мире. То что неадекватство выгодно каким то образом миф.
    ЭТО БОЛЬШАЯ ПРАВДА

  13. #372
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Горилакрези точно я только счас вспомнил что у тебя есть такой перс.Да помню когдато играли уместе. Я вирнусь в вов через 3 месяца если удастся. Правда неуверен ли теперь это надо спамить счас на сервере чтото боюсь хотя и уменя дар святого и надо бы было.

Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •