Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Символы для адк?! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Давно известно ,что АДК с этими даст больше :
    1) символ ледяного прикосновения
    2) символ вурдалака
    3) символ черной смерти

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Дк без болезни даст немного больше, но прирост урона не значителен, это только чтобы показать на орке что ты дпсер который не бьет треш. С мором ты можешь сразу влиться в шип на ребре, на леди дал мор и пошел бить треш сразу плеткой, на орке так же свитч в адов, проф в слизня, лич в вальку, рс25 в адов да куча применений. А без этого символа на орке дотам осталось 6 сек появляются ады и ты либо кидаешь мор на адов он идет полным циклом, а на орке не обновились, пока адов бил с орка спали доты, потери ДПС опять же. С символом как говорят простой бывает,так не опытные говорят, в пустую ты не когда не стоишь, горн(да урона нет, но даст сил рун) есть кровоотвод, даст удар кровавым и сил рун. Так что без Мора не меняя таргет ты дашь чуточку больше чем дк с мором, но профитнее ли это?
    Последний раз редактировалось kilo099; 08.04.2022 в 16:45.

  3. #15
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от punk Посмотреть сообщение
    А как же фишка с тем, чтобы накинуть доты под максимальными проками с пула, а потом весь оставшийся бой обновлять их мором? Доты так и останутся апнутыми до конца боя, если не слакать и обновлять их вовремя.
    только каждое обновление болезней, даже через мор, пересчитывает урон, так что нет такой фишки, а если до сих пор так работает, то это просто баг и очередная дыра сервера из тысячи

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kilo099 Посмотреть сообщение
    А без этого символа на орке дотам осталось 6 сек появляются ады и ты либо кидаешь мор на адов он идет полным циклом, а на орке не обновились, пока адов бил с орка спали доты, потери ДПС опять же.
    Это не так работает, ты повесишь на аддов те же 6 сек, потом как спадут перевесишь и распылишь мором обратно на сурка. Но это так, чисто обьяснить тебе как все работает, потому как только дебилы на дк бьют треш на сурке, теряя дпс

  4. #16
    Активист Аватар для Kail_Katarn
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    ты повесишь на аддов те же 6 сек
    На адов вешаются фуловые доты
    Основной:Паладин Eneia
    Альты:Друид Рододендрон; Дк Аркат
    х5 Horde
    Цитата Сообщение от BlackMetalFun Посмотреть сообщение
    пацаны интоботятся, берут говноманускрипт на манасейв, но в итоге носят 2 чешки потому что дохерища спд даёт, ватафак.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    паладиновский т10 с черепами явно по ЛОРу
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Не в состоянии распознать очевидную провокацию и просто на полном серьёзе воспринимаем заезженные пуговские пасты про 600 дефа и раскол брони. Вы ведь даже не новички, вы ведь действительно на форуме сидите уже 10 год, а продолжаете реагировать на вбросы.

  5. #17
    Местный
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Это не так работает, ты повесишь на аддов те же 6 сек, потом как спадут перевесишь и распылишь мором обратно на сурка. Но это так, чисто обьяснить тебе как все работает, потому как только дебилы на дк бьют треш на сурке, теряя дпс[/QUOTE]

    Я знаю как это работает, только смысл тогда от этого? Использовать 2 раза моря что повесить доты) когда символ тебе это делает в 1 мор

  6. #18
    Старожил
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 65).
    Репутация: 85
    кому не лень отпинайте манекен с глифом болезни и норм глифами и скиньте разницу сюда чтобы уже закрыть вопрос

  7. #19
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2021
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Лично чекал дпс. С символом болезни 16к - 17к орк. Если заменить его на айси тач, дпс 20-21 спокойно. Можно на манекене почекать

  8. #20
    Местный
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от AustinPowerz Посмотреть сообщение
    Лично чекал дпс. С символом болезни 16к - 17к орк. Если заменить его на айси тач, дпс 20-21 спокойно. Можно на манекене почекать
    1 символ разницу в ДПС в 4к не как не сделает, такой профит за столько лет не кто бы не упустил. Рейд это не постоянство, слишком много факторов ( прок воли, когда дали геру, даже сек разницы уже сыграет роль, задержка сервера, вчера была 20-50, сегодня 90-120, особенно на х5 вечером чуствуется пинг, и главный фактор рейдовый ДПС) . Делал я тесты в манекен, разница была 800дпс+-, но это в стоячий манекен, без символа ты ограничен, ты не можешь эффективно свитчиться, возьмем к примеру цлк 25гер ребро самый первый босс, на фазе фихря он кидает шип, без символа в пролетающего мимо рембранда даем Мор чтобы разом кинуть доты на шип и снести его плетью, мы не обновляем доты на ребре и он улетает от нас доты с него спадают, мы сняли шипы стоим на месте не разливаем лужи, ребро летит обратно и мы обновляем доты, а с символом таже ситуация он пролетает даем Мор, на нём доты обновились на шипы кинулись и пролетая мимо нас обратно ребро можно будет уже ударить плетью, удар который даст больше урона. И таких ситуаций чуть ли не на каждом боссе. Так что смысл без Мора каки я лично вижу это только на орке, лане, тухлом, чтобы покрасоваться чуток большим уроном, на остальных боссах вы будете менее эффективны. Если играете только пве и только дд, можно сделать два спека. Это лично моё мнение
    Последний раз редактировалось kilo099; 14.05.2022 в 01:47.

  9. #21
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от kilo099 Посмотреть сообщение
    возьмем к примеру цлк 25гер ребро самый первый босс, на фазе фихря он кидает шип, без символа в пролетающего мимо рембранда даем Мор чтобы разом кинуть доты на шип и снести его плетью, мы не обновляем доты на ребре и он улетает от нас доты с него спадают, мы сняли шипы стоим на месте не разливаем лужи, ребро летит обратно и мы обновляем доты, а с символом таже ситуация он пролетает даем Мор, на нём доты обновились на шипы кинулись и пролетая мимо нас обратно ребро можно будет уже ударить плетью, удар который даст больше урона. И таких ситуаций чуть ли не на каждом боссе. Так что смысл без Мора каки я лично вижу это только на орке, лане, тухлом, чтобы покрасоваться чуток большим уроном, на остальных боссах вы будете менее эффективны. Если играете только пве и только дд, можно сделать два спека. Это лично моё мнение
    вы все не можете понять самого основного - удар плети дамажит меньше чем лп+уч+ку. перекидывать доты на шип на ребре? это сейчас серьезно было? бей его просто без дот, если уже хочешь бить, зачем тебе на него вешать доты, которые протикают секунды 3? далее, не знаю как все, но я на вихре тунелю ребро... типа это чистый ст босс по сути, что вы там с мором придумываете?

    символ болезни в ст дает -дпс сам по себе, он может быть актуален на боссах, где выходит жирный треш чаще чем раз в 18 сек, выигрывая таким образом 1 ку, подскажите сколько боссов таких в цлк? 1 и то валитрия?

  10. #22
    Местный
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от xokenc Посмотреть сообщение
    вы все не можете понять самого основного - удар плети дамажит меньше чем лп+уч+ку. перекидывать доты на шип на ребре? это сейчас серьезно было? бей его просто без дот, если уже хочешь бить, зачем тебе на него вешать доты, которые протикают секунды 3? далее, не знаю как все, но я на вихре тунелю ребро... типа это чистый ст босс по сути, что вы там с мором придумываете?

    символ болезни в ст дает -дпс сам по себе, он может быть актуален на боссах, где выходит жирный треш чаще чем раз в 18 сек, выигрывая таким образом 1 ку, подскажите сколько боссов таких в цлк? 1 и то валитрия?
    По шипу кидать лп и уч 2 кгд урона меньше чем от плетки+мор, а за это время он уже умрет и то что ты дал лп+уч выходит меньше эффективности. И это было как пример. Все понимают что лп+уч+кроваый даст чуток больше, НО ты тратишь на 1 удар больше и стоит тебя оторвать от этой ротации на секунду ты начнешь отставать. И как многие говорят через мор есть простой, он есть только у тех кто не умеет пользоваться кровоотводом, кто не шарит что зеленкой можно фул сил рун восстановить почти на каждом боссе. Твоя ротация лп+уч+кровавый+плетка+крова вый, потом 3 плетки и по новой, промежуток после плеток слив сил рун. Ты можешь тунелить одну цель не отвлекаясь на оае с мором, а без символа ты дашь тот же мор но тогда у тебя не будет кровавого а лп+уч бьют меньше плетки. Твои такие громкие слова "вы все не можете понять", а по моему мнению ты не смог меня понять, а я это трактовал так, что на одном боссе профитней одна комбинация талантов и символ на другом уже профитнее окажется другая, я тебе не говорил что без символа дамажит меньше, наоборот сказал, что чуток больше, но это все ситуативно.

  11. #23
    Старожил
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от kilo099 Посмотреть сообщение
    По шипу кидать лп и уч 2 кгд урона меньше чем от плетки+мор, а за это время он уже умрет и то что ты дал лп+уч выходит меньше эффективности. И это было как пример. Все понимают что лп+уч+кроваый даст чуток больше, НО ты тратишь на 1 удар больше и стоит тебя оторвать от этой ротации на секунду ты начнешь отставать. И как многие говорят через мор есть простой, он есть только у тех кто не умеет пользоваться кровоотводом, кто не шарит что зеленкой можно фул сил рун восстановить почти на каждом боссе. Твоя ротация лп+уч+кровавый+плетка+крова вый, потом 3 плетки и по новой, промежуток после плеток слив сил рун. Ты можешь тунелить одну цель не отвлекаясь на оае с мором, а без символа ты дашь тот же мор но тогда у тебя не будет кровавого а лп+уч бьют меньше плетки. Твои такие громкие слова "вы все не можете понять", а по моему мнению ты не смог меня понять, а я это трактовал так, что на одном боссе профитней одна комбинация талантов и символ на другом уже профитнее окажется другая, я тебе не говорил что без символа дамажит меньше, наоборот сказал, что чуток больше, но это все ситуативно.
    зачем в шип кидать доты вообще? и то же лп и уч? плетка+ку и он умер, если надо, хотя не вижу смысла его бить вообще, у тебя есть босс, ты не теряешь на нем аптайм весь бой. для тебя это бой с манекеном обычный, просто жмешь ротацию в куклу. пытаться "накрутить" по шипам это скорее в минус пойдет, если конечно ги не бомжей.

    по поводу, что ты теряешь без символа ку в аое. да, теряешь, и да плетка сильнее лп+уч, но это же не все. Утебя озноб больше за это дамажит больше, у тебя бродячка дамажит больше.

    в ст символ болезни дает -дпс сам по себе, а аое он просто менее профитен за другой символ и чем больше мобов тем больше разница и босс не важен. не хочешь это понимать, все увидим на ваниле личе, все будет на актуальных логах.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Отклонено] Баг изучения символа [Начертание: Символ праведности]
    от ShadowPlayer в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2020, 19:20
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 16:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 05:46
  4. [На доработку] Символ стойкой целительной сферы(баго-символ)
    от Luxor1991 в разделе Монах (Monk)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •