Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 31

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 31 из 217 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 372 из 2602
  1. #361
    Старожил Аватар для m0rgan
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    msk
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Rogueisnotbad Посмотреть сообщение
    коил поймать ванишем полне реально
    Я вчера на "ок" сделал в дуэли дестрика, из-за того что поймал ванишем Хаус-болт. Хотя знал, что не работает, но рефлекторно прожал)
    Ушел на Fun с работающим Флайтаймом и Ресом.
    12/7/12

  2. #362
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 185).
    Репутация: 314
    касты можно поймать.
    Нельзя поймать мгновенные и физ абилки.

  3. #363
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    И все-таки

    Цитата Сообщение от Herrzeleid Посмотреть сообщение
    Сколько шд нужно статичного арп? Т.е. сколько должно быть арп без всяких проков?

  4. #364
    Активист Аватар для Shampoo
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 40).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Renox Посмотреть сообщение
    Шд просто надо сливать или сразу с оупенера или когда уже выбил тринкет.
    Хорошо бы) я конечно не по фулл бису одет, но не скажу, что слабо. И к моменту кидни, у дк в лучшем случае (для меня) остается половина хп. А дальше он тринькует кидни, разворачивается ко мне, и каждый второй удар парируется. Любая попытка подойти к спине заканчивается оковами и кайтом дк, ну а при ШД, он просто врубает незыблемость и так же либо кайтит, либо не дает к спине попасть) вот и остается выждать слет дебаффов гарроты и рапчы, отдать блайнд, пету гоудж и свалить в стелс. На втором опенере он сожрет пета и у него снова будет половина хп, а там уже кош на кд, если сливать ваниш и сразу делать третий опенер, то энергии не хватит. Там будет примерно так: ЧШ и 5 секунд стою ворон считаю, потому что энергии на бэкстэб нету.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Herrzeleid Посмотреть сообщение
    И все-таки
    Я собрал 32% гиром + талант, это дает 40% арпа. Как по мне, больше арпа собрать шмотом будет проблемно без потери важных стат. В гайде, судя по всему, намекается на то, что 50% - идеальный кап, но без геминга на арп он недостижим, если, конечно, ты не хуман, имхо.
    Последний раз редактировалось Shampoo; 08.06.2012 в 18:41.
    I skate to where the puck is going to be, not where it has been.

  5. #365
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    В старте такое собрать получится? Фан.

  6. #366
    Активист Аватар для Shampoo
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 40).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Herrzeleid Посмотреть сообщение
    В старте такое собрать получится? Фан.
    думаю без потери важных стат вроде реса и апа - нет. На старте и 20%-30% будет уже хорошо.
    I skate to where the puck is going to be, not where it has been.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Shampoo за это полезное сообщение:

    Herrzeleid (08.06.2012)

  8. #367
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Кп так и должны медленно набираться?)

  9. #368
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от In Bloom Посмотреть сообщение
    Rogue vs Feral Druid
    Один из самых простых противников для саб.роги на цыркле и средний на остальных серверах, где выход из боя больше 5 секунд.
    Если играем на цыркле, то окрываемся без сапа с чш, даем бс+автоатака, кш+вжимаем с шд или без, под конец стана заходим в лицо и даем гоуж. Рестелсимся, даем короткий сап, опять чш, два бса, кидни. Рестелсимся за кидни и ждем отката диминишинга. Повторять пока ферал не умрет. Если тринкует даем блайнд. Вот и все. Даже самй окейный царь-ферал умрет на цыркуле с такой гей-тактикой.
    Можно применять ко всем классам, у которых нету петов, тотемов и других хреней, которые мешают рестелсу.
    Ну а теперь опишу настоящую дуэль с фералом.
    Открыться лучше с сапа+премеда. Делаем со стелса э-армор не сбивая сап, ресапаем и гарота+рапчура+шд+чш+кш После станов ванишимся и ждем отката диминишинга пока тикают блиды. Открываемся снова и вжимаем. Где-то тут будет поюзана триня или барскин. Под конец стана даем рапчуру и кайтим мишку в мертвой зоне. Ферал будет решифтится и отбегать в коте, чтобы сделать в вас чардж. Не давайте разорвать мз через шс+шив. Обычно фералы-таурены юзают варстомп+цыклон, чтобы выбить из вас тринкет. Кикайте в
    варстомп и вы собьете следующий каст. Пытайтесь поймать ферала на решифте или без формы в чш+шд. Без тринкета и без формы - это смерть для него. Не пытайтесь в открытую драться с фералом, он заспамит вас манглом, вы же не мутик, в открытом бою вы проиграете. Гоужите ферала, если вы без эвейжена и вас в открытую играют.Сливаем кош только во время вашего блайнда, если фф мешает вам сделать рестелс. Всегда держите на друиде криплинг и дэбаф засады. В арп гире в мишку бужет входить не хилый дамаг, так что убить будет не очень трудно.
    хммм.....сам неплохо играю кошкой, что доставляет. о кошки дамага влетает больше чем у рога, говорю по своему опыту. сейчас качаю рога.
    насчёт дуэли скажу одно - есть очень гейский макрос, который позволяет роге сапать всё что можно в радиусе 10м (тем более против рог и котов ваще рулит). извините, макрос написать не могу (только в личку), т.к. в дуэлях он даёт НЕПЛОХОЕ преимущество... когда гамал котом на х300 переделал макрос под Наскок (получилось гейско ). в итоге в дуэли с рогами первый удар, как правило, был за мной. вдобавок, пока противник-рога под наскоком(оглушением) можно быстро набрать серию (незабываем, что есть тигринное неистовство которое фералам даёт восполнение 60 энергии, что не может не нравится ^_^ ), набираем серию до 5, калечение (опять же, оглушение), нестоит забывать про неплохой дамаг (если врубить берсу можно, наверно, бесконечно юзать различные способности, что доставляет ). если рога выжил (!!!)
    в ваниш всё равно не сможет, т.к. на нём давно висят кровотечения. кароче, остаётся только добить, даже если блинд кинет, кровотечение не дадут ему норм отхилится. но если вы кот и бегаете на бг и вас застал рога - вам, вероятнее всего, конец...... :confused:
    есть ещё одна гейская тактика в дуэлях, играя рогой, её мне открыл мой друг-вовер Spargl: сап-умысел-гаррота-рваная рана-ваниш, тактика действительно гейская... пока вы прячетесь в ванише противник ничего не может поделать с кровотечением (если может хилится, тактика просто не проканает ). учитывая что имеется подготовка, такое безобразие можно сделать аж 3 раза! (1 раз из инвиза начав бой, 2 раз из ваниша (после того как кровотечения пройдут) и 3 раз используя Подготовку можно ещё раз напать из ваниша, добить, или опять кинуть кровотечение, тут уж по обстоятельствам). сори за то что много невнятно пишу - лень сортировать свои мысли, "излагаю всё как есть".

  10. #369
    Активист Аватар для Shampoo
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 40).
    Репутация: 44
    Цитата Сообщение от Herrzeleid Посмотреть сообщение
    Кп так и должны медленно набираться?)
    Если это сарказм, то да smile С опенера мы получаем почти фул кп + во время шд можно отдать ЧШ+эвис, эмб+эвис х3
    Медленно идут когда все на кд, так что твоя задача уносить за опенеры. Это мутики 2 раза мутилейтом ударили и разрядили энвеномом

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Эквит, сколько не дуелюсь, не бгшу, не ареню. Кошка первая в дуели не палила в Саб ветке благодаря двум вещам: 1. у хуманов зрение хорошее 2. в Саб ветке есть тал, который усиливает зрение рог настолько, что больше щуриться не надо.
    Наверное самая доступная тактика фералу это ожидать опенер в мишке, поскольку гонку в стелсе против саба, ферал, скорее всего проиграет.
    Ну а вешать кровотечения 3 раза подряд и сваливать в стелс 3 раза подряд это гейство, слить фул кд ради того, чтобы фералу не дайть уйти в стелс и не убить его?
    Последний раз редактировалось Shampoo; 08.06.2012 в 20:21.
    I skate to where the puck is going to be, not where it has been.

  11. #370
    Активист Аватар для Aut
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Эквит Посмотреть сообщение
    хммм.....сам неплохо играю кошкой, что доставляет. о кошки дамага влетает больше чем у рога, говорю по своему опыту. сейчас качаю рога.
    насчёт дуэли скажу одно - есть очень гейский макрос, который позволяет роге сапать всё что можно в радиусе 10м (тем более против рог и котов ваще рулит). извините, макрос написать не могу (только в личку), т.к. в дуэлях он даёт НЕПЛОХОЕ преимущество... когда гамал котом на х300 переделал макрос под Наскок (получилось гейско ). в итоге в дуэли с рогами первый удар, как правило, был за мной. вдобавок, пока противник-рога под наскоком(оглушением) можно быстро набрать серию (незабываем, что есть тигринное неистовство которое фералам даёт восполнение 60 энергии, что не может не нравится ^_^ ), набираем серию до 5, калечение (опять же, оглушение), нестоит забывать про неплохой дамаг (если врубить берсу можно, наверно, бесконечно юзать различные способности, что доставляет ). если рога выжил (!!!)
    в ваниш всё равно не сможет, т.к. на нём давно висят кровотечения. кароче, остаётся только добить, даже если блинд кинет, кровотечение не дадут ему норм отхилится. но если вы кот и бегаете на бг и вас застал рога - вам, вероятнее всего, конец......
    есть ещё одна гейская тактика в дуэлях, играя рогой, её мне открыл мой друг-вовер Spargl: сап-умысел-гаррота-рваная рана-ваниш, тактика действительно гейская... пока вы прячетесь в ванише противник ничего не может поделать с кровотечением (если может хилится, тактика просто не проканает ). учитывая что имеется подготовка, такое безобразие можно сделать аж 3 раза! (1 раз из инвиза начав бой, 2 раз из ваниша (после того как кровотечения пройдут) и 3 раз используя Подготовку можно ещё раз напать из ваниша, добить, или опять кинуть кровотечение, тут уж по обстоятельствам). сори за то что много невнятно пишу - лень сортировать свои мысли, "излагаю всё как есть".
    ты думаешь ты один знаешь этот макрос? У всех норм рогов есть этот макрос, и я не знаю как первый удар всегда твой, наверно роги с которыми ты дуэлишься слепые.
    Последний раз редактировалось Aut; 08.06.2012 в 20:11.
    Aut, Rogue

  12. #371
    Старожил Аватар для Rogueisnotbad
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Shampoo Посмотреть сообщение
    в Саб ветке есть тал, который усиливает зрение рог настолько, что больше щуриться не надо.
    в его работоспособность давно перестали верить.

  13. #372
    Заблокирован Аватар для Pavel S.
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -46
    Расскажу как я убивал адк.
    1.1 Первое нельзя сливать шс апая при первом открытии гарроту, шс оставлять нужно на кайт. Умысел, сап дк, не сбивая сап вешаем гарроту+рваная рана(учтите, что можно повесить умысел и на последних секундах повесить гарроту, а далее опять чш+умысел, еще вставайте рожей к вурдалаку, это возможно оградит вас от станов и еще увернетесь от ударов его, так же врубить желательно ускользание, если все таки застанил отдаем триню на стан пета)+шд+умысел+чш+эвис+амбу ш+кш+амбуш+эвис и т.д. пока хватает энергии. Если дк во время станов тринканул он может сразу заюзать незыблемостьи или панцирь(геи юзают торент+кровоотвод(обе абилы не вызывают гкд)=незыблемость, остальные расы мгновенно могут юзануть что-то из этого путем обновы рун, но они на это не пойдут), если дк тринканул станы и врубил уже незыблемость отбегает кайтит вас, делайте шс+дизарм, бейте его обезоруженного пока блиды не кончатся на нем(криплинг даст еще пару секунд быть поближе к нему), по окончании блидов дайте ему блайнд, а пету гоуж+кош делайте рестелс.
    1.2 Если дк не тринканул не один стан, то по окончании давайте дизарм и бейте бсами, пусть кайтит если будет уже отходить то шс и еще бсов, по окончании дизарма и блидов давайте ему блайнд и сразу же кош+ваниш, так как блайнд он 99% тринканет.
    2.1 Так как у нас остался еще ваниш, то та же тактика только шс+гаррота+рваная рана+ваниш+умысел+чш+бс+кш+б с+бс+эвис и тд, по окончании стана юзаем преп и второй ваниш. Ждем отката шд и добиваем, обычно уже без пета будет дк. Вы так же можете сделать станлок и уйти в стелс ванишем, и у вас будет еще преп целый, но по мне это уже гейство
    2.2 У нас остался лиш 1 ваниш, делаем просто умысел+чш и тд короче станлок, по окончании ваниш и ждем отката шд. За шд добиваем его. У вас хватит вполне этого дамага, так как дк не тринканул станлок под шд первый раз, тоесть получил дамага на полную катушку.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Собственно если у вас вообще фул пве т10 даггер с лича и прочие плюшки с проками 10к апа выходит и хардкап арпа почти, то можете ваще за первый шд дк убить даже в а8.
    Тут можете посмотреть дамаг роги, который просто одет в пвп шмот, а не в пве. За первый станлок он спокойно сносит 60%+ хп вара с вторым дыханием и манием крови, даже без дизарма, у дк такого отхила не будет, поэтому и может сразу откинуть копыта http://www.youtube.com/watch?v=wl-HP...layer_embedded

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel S. за это полезное сообщение:

    Shampoo (08.06.2012)

Страница 31 из 217 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •