Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Билд на хприста пве в гире 6к+

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Cool Билд на хприста пве в гире 6к+

    Товарищ Terra100 приветствую. По твоему гайду одел в 6.1 хприста. Просто обалденный захил в рейде, дух регенится с такой же скоростью, как на моем рдру аналогичного гира. Всё четко, со всем согласен, но хочу дать всем 1 совет насчёт билда. Когда вы оденете Вашего хприста в гир 6к, при прочих вышеперечисленных в гайде товарища Terra100 условиях, в ветке Свет перекиньте таланты из Всплеск света и Благословенная устойчивость в Усиленное исцеление (5 очков). Учитывая скока духа у Вас будет, вы не сядите по мане, даже если часто будете жмякать быстрое исцеление, потому что 3-5 шп/рпалов в рейде стабильно сидит. На 10+ будете рейд и ТАНКА поднимать, когда много урона начинает прилетать. Я макрос сделал, отдельно чтоб читать СИ+ВИ и отдельно СИ+МИ. Ну и символ оберегающего духа конечно 3м поставил)) Просто офигевают все с меня))) рдру и те в сторонке курят, особенно когда видят с какой скоростью у меня мана регенится. Я пью эликсир на +50 к духу и ем хавку на +40 к духу. Я просто настаиваю именно на таком билде, если хотите гордиться тем, что вы хилите хпристом, а не дц. Вот скрин билда, который советую:
    Хприст пве 1.jpgХприст пве 2.jpgХприст пве 3 (в гире 6к- вместо Усиленного исцеления к.jpg

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    06.09.2021
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    odissey, попробуй еще темку игрока с ником, 230083-x2, почитать по хпристу с коментами с форума с и р у с а (слитно форум цокла его не переваривает хД (как и ссылку на тему)) (Да там рейды отличаются, но ветки те же и попытки хилить тоже), может что интересного найдешь. Мне кажеться для 6к если нет затрат по мане (странно на моих 2-х 6,1к хпристах они присутствуют) может зайдет такой билд. Для меня "Тело и душа" обязателен, "Всплеск света" интересен тем, что кольцо хилит 5 (6 с глифом), так же ренька и другие дают часто прок и зачастую "Прозорливость" можешь стакать на 3, а не на 2 в этом ее + (именно в 2 талах в 1 не вижу смысла), ну и хилит пусть и без крита она чуть выше инстант хила реньки.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2021
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    "Тело и душа" берется хотя бы на 1, хорошо показывает себя, когда цель выносит проклятие/болезнь(халион, лич) , или когда нужно убежать(проф), или на себя, если нужно быстро сменить место и захилить рейд.
    2."испытание веры" сомнительный талант, дает мало хпс в нормальных рейдах.
    3. "всплеск света" скорее берется для менеджмента, т. К. Тратиться гкд ради некритового захила одной цели, даже если набираете 3 стак прозорливости хпс в 25 вам не поднимет и часто игнорится
    4." Молитва отчаяния"хороший талант, спасает вашу жизнь. Например, когда в темке(халион) выносите метку. Использую с камнем жизни
    5."подвижность мысли" берется даже в бисе. Если вы играете через чешку/счеты и собираете хаст, то сколько бы духа не было вы будете садиться по мане. Я лично беру его в ущерб этим 3-5%захила,все равно хпристом вы никогда не будете в топе, т. К. Нормальный Рейд редко просаживается, а за другими классами вы не успеете.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2022
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Давно есть полный и самый подробный гайд на хприста от Bebo, но народ продолжает хилить флешками

  5. #5
    Активист Аватар для Gуdroponika
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Репутация: 18
    Во -первых, на этом "чудо" сервере до сих пор присутствует баг, позволяющий получать 2 стака серендипити за каст биндинга. Во - вторых, все проблемы холи приста связаны с неправильным таргетингом спеллов, т.е. если игрок не умеет мгновенно ориентироваться в ситуации в бою, и ошибается в выборе нужных для прохила этой ситуации кнопок и выборе целей для этих кнопок, начинаются проблемы - либо не хватает "захила", либо страдает манаменеджмент. К слову, чтобы как то фиксить таргетинг спеллов, нужно хотя бы их забиндить)0ы
    По билдам, холи прист в 25ке(формате для клоунов и уродов) отлично себя показывает, когда сетап хилов это - 2/3 хилера, без дц и рдру (исключение, если на дц и рдру гении, способные играть "не как в гайде", а как того требует ситуация), слабое место холи приста - таргетный прохил(точнее, спам хил 1го таргета, которому основательно ломает лицо)(лол, на данном сервере, хз даже, боссов таких нет, которые бы танка больно били, все занерфлено для обезьян, чтобы любые калеки могли убить)), но вы (если вы - не урод) на вовсеркле с данной проблемой в ряд ли столкнетесь, поэтому, гайд мистера Bebo до сих пор актуален (Bebo биг мужик для своего времени, и своего игрового опыта).
    Последний раз редактировалось Gуdroponika; 02.06.2022 в 05:02.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2021
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Там не только "баг" со связующим, но и усиленное исцеление апает флешку, хотя этого нету в описании. Я бы сказал, что это делает холика более балансным классом в реалиях 335. Насчет того, что нечего хилить, то на x1 60% рейдов делают ро на леди,а лича закрывают гильдии по пальцам пересчитать.И те кто закрывают, делают это без холиприста, хотя когда eternity делали фк, леди и синдру убили как раз с помощью хприста,насколько я помню.

  7. #7
    Активист Аватар для Gуdroponika
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Grinov88 Посмотреть сообщение
    Там не только "баг" со связующим, но и усиленное исцеление апает флешку, хотя этого нету в описании. Я бы сказал, что это делает холика более балансным классом в реалиях 335. Насчет того, что нечего хилить, то на x1 60% рейдов делают ро на леди,а лича закрывают гильдии по пальцам пересчитать.И те кто закрывают, делают это без холиприста, хотя когда eternity делали фк, леди и синдру убили как раз с помощью хприста,насколько я помню.
    русский тултип таланта не верный, в оригинале там и про флешку указано. Баги не делают классы более балансными)0 лол. Холик это спек - заложник ситуации, вот и все. То, что на х1 не накручен до фула зональный бафф цлк, и мужики не можут убить леди, говорит только о скиллкапе этих мужиков, но никак не о необходимости в каких то специальных сетапах, или классах. Любой класс/спек может быть играбелен, а нужен он, или нет - уже другой вопрос, хотя, местные клоуны просто тиражируют сетапы, не особо понимая, что вообще к чему, а исходя из требований в рейды, уже игроки сами качают требуемые класс/спеки, тупо, чтобы попадать в рейды, а не доказывать уроду - рлу свою профитность.

    - - - Updated - - -

    Дополню свой пост инфой для недалеких (на свякий случай). 90% местной фауны ходят в рейды в овергире, в "метовом сетапе", с 30% бафом цлк, при этом, никак не акцентируют внимание даже на рейдовой химии, не говоря уже о позиционке, каких то микромоментах, помогающих более эффективно сыграть в бою, да еще и класс свой понимают по "гайдам с форума", или по рассказам своих одноклассников, поэтому, вам, не то, что сложно, а тупо не нужно понимать механику игры, синергию классов, и прочие вещи, на которых строится пве, за вас уже все давно придумано, просто бери, и повторяй, вот вы и повторяете, как умеете)) кто - лучше, кто - то хуже, но все равно, вы ноли, у вас нет понимания того, что вы и зачем делаете, просто тиражируете 1 и тот же сценарий... годами...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 12:28
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 11:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 17:03
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 08:18
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •