Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 32

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 32 из 54 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 373 по 384 из 637
  1. #373
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спамь спокойно , никто тебя не осудит

  2. #374
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А за что его заблокировали?!?!

  3. #375
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Теперь у меня опять нету тайн.
    Я думаю блокировка как-то связана с этим ↑
    Иллюминаты поняли, что у святого мессии закончились откровения, которые он может поведать миру, и сразу заблокировали его.
    Похоже, что не за горами апокалипсис.

  4. #376
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Можно считать что всадники апокалипсиса уже тут

  5. #377
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1746. Если не адекваты чувствуют что им нечем не возвращается судьба делает так что их становится много и жизнь сильно ухудшается для всех.

    1747. То что багача берегут большие стены под домом миф и даже скорее наоборот тот кто вор сразу же понимает где рыбное место. Вор знает что много денег находися у хозяина с большим домом и большим забором. Стена тебя не как неспасает а просаживает. Так же дом должен быть багатым и красивым. В бедный или скромный дом меньше шанс что полезит реально опасный приступник. Деньги потраченые на себя можно сказать не берегут. Палиция от бандита с автоматом беречь не будет и не приедут. Я не знаю но думаю что оно так. Приедут уже после того как обворуют. Умный понял что деньги не берегут и обостраюет свой дом красиво иногда внутри. Большие деньги имеет всьо часче дурак который верит что всьо оно не справедливо. Хороший человек не будет стараться быть багачом потомучто багач автоматически становится приоритетным местом где бандиту с автоматом легко наживится. Багачом становится дурак как правило. У меня дом слишком красивый и кажится что мы очень не бедны. Я бедный сам хотя заработок появился как месяц в интернете там не большая сума мне даже хватит уже как то жить. Еще если дом выглядит багатым как у меня из семии уходить деньги будут сильнее. Придложат больше суму за товар. Сильному заможному человеку придлагают всьо дороже если такая возможность есть и деньги у багача часче уходят сильнее. Природно так работает если у бедняка багатый дом это вовсе очень плохо. Про бедняка могут считать что он багатый воры. И деньги уйдут сильнее вобщем плохо это.
    За то что у меня красивый дом однажды звонили моей матери расказывали я сижу в милиции и просили принести деньги потому что я когото побил. Как оказалось я сидел дома. И вобще побить я не кого не сумею. Скопировали даже мой голос что матерь поверила что это я там сижу. Всьо что хранит наш дом это убогий разрушеный сарай под домом который много лет требует ремонта. Если его починим так точно нас обворуют. Багатство зло и за то что ты багат есть своя цена.
    1748. Человечество несколько раз было спасено инопланетянами. Например от падений очень больших обьектов астероидов или комет. Инопланетяне часто приглядывают за нами они не ведут у нас научную деятельность посколько итак всьо знают. Когда речь идет о глобальных катастрофах инопланетяне вмешиваются например завоевать планету не есть возможным. Человечество вымереть не может. И если идут очень серйозныеивещи. Например каким должен быть световой язык на планете инопланете естествено вмешаются много чего случается благодаря тому что они приложили руку. Они выступают у нас в качестве бога и всячески приглядывают за нами они могут спасти жизнь как мне спасли и даже дарят дар достойным. У них дано 100е значение науки и они понимают что всьо плохое возвращается чего к примеру не хороший человек часто не понимает чем. Пусть победит лучший язык и станет счетовым но мне кажится лучший украинский. И инопшанетяне сделают что он станет световым. Я точно не знаю но вродибы оно так. Когда будит известен истеный потенциал американского языка он проиграет. Инопланетяне приложат руку чтобы победил лучший язык.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 01.07.2022 в 22:43.

  6. #378
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1751. В игре можно пробывать расказывать что ты жертвуешь деньги на благотворительность нищим и бедным. И может быть такое что есть не большой шанс что тебе подарят чтото в игре например купят вип акаунт если такая возможность есть. Еще важной составляюшей есть то что если ты денег бедным не давал или обездоленым ты психологически имеешь очень маленький шанс сказать достойно и правильно что ты жертвовал и лжецу что поверят шанс намного меньше. Шанс канешно не большой но что так случится есть. Тут играет роль не в том чтобы иметь выгоду а играет роль чтобы иметь уважение. Если вам не подарили премиум акаунт возможно нужно замыслится чтобы пожертвовать больше. Тогда заработает ваше сознание и если не подарят премиум акаунт то будут уважать. Не советую отдавать на благотворительность те сумы которые навредят вашей судьбе и будущему и то за что вас будут сорить. Фраза писалась для того чтобы люди пробывали найти в себе сознание через котое вам подарят вип акаунт который часто стоит немного. И да подариный вип акаунт за то что ты жертвуешь деньги на благотворительность это круто и об этом можно расказывать и собой гордится. Лжец не сможет похвастаться если ему вип акаунт подарили за то чего он не делал. Разве что раскажит что кинул уважать за такое не будут разве что нехороший друг иногда может посмеятся. Советую жертвовать немного но часто для поиска в себе этого сознания.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 03.07.2022 в 20:40.

  7. #379
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1752. С каждой страны должны находится ученые с соседних стран изучающий язык и отличия влияния языка на общество. Также изучающий количнство не добрых людей и влияние языка на количество не добрых людей. И ставить множество опытов по языку. Также изучающий потенциал языка в том числе возможные скрытые и не доработаные потенциалы языка. Такой ученый должен хорошо владеть психологией ну и хотябы языком своей страны и этой. Работа важная отвественая и высоко оплачеваная. Там даже можно ставить орыты как на ученых повлиял язык. Можно много важного уз6ать о языках других стран и более правильно смудулировать свой язык. Посол с другой страны не проводит научной деятельности. Можно вымерять опасность языка по сравнению со своим обществом и вовсе очень много особеностей. Так же можно отнайти зародки опастности от количества не хороших людей и бить тривогу если у страны большое количество не хороших людей по сравнению с другими странами. Такое обещнство живет плохо возле и опасно для других стран и особено для себя. Обнаружив такие страны следует помочь и предоставить науку которая этим странам поможет победить то количество не хороших людей в странах и жить легче самому и для окружающих стран. Дело в том если количество не добрых людей в стране много всьо становится жостко и сами сограждане через большое количество не хороших людей живет хуже опаснее и жизнь их можно сказать в опастности. Не льзя допускать чтобы таких людей было много во странах потомучто даже те кто будит оставаться добрым в стране подвержен риску жить опаснее и хуже. Общество состоящее с одних только садистов может воевать и совершать не веооятно жесткте садисткие против себя самих же действия.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 05.07.2022 в 14:54.

  8. #380
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1753. Чтобы не было жарко дома летом надо чтобы окна и двери были закрыты. Тогда на улице 40 а дома 20. Но фирма которая выготовляет конционеры пишет в интернете чтобы окна были открыты летом чтобы покупали их кондиционеры. И таким образом он зарабатывает кучу денег на зле. Такой т ип со своими большими деньгами не выгодный так как он дальше вкладывает деньги и пытается зарабатывать на зле. Напоминаю от кондиционеров развивается астма.
    1754. Клаустрофобия может оказаться не психологическим заболеванием а обыкновеной алергией. И в замкнутых пространствах человеку просто плохо и неуютно вобщем алергия но если честно я не знаю. У меня тоже есть страня алергия появилась вроди не давно меня сразу тошнит и выворачивает на корицу в кофе просто от запаха который почти неслышно и от того когда режут трубы тоже сразу начинает выворачивать и хочется бливать сразу бэ. Я невыбливал но всеровно с горла сразу не приятный звук так же от того когда слышно когда плавятся провода тоже сразу бэ. Вобщем очень страная алергия. И сдетства это еще раньше было я не могу есть цыбулю тоже сразу тянет блевать а вот на запах метала появилась не давно. Я переживал что хомякам плохо и они поздыхают от того запаха а оказывается им не плохо и это только мне так. Незнаю давно ли появилась алергия но я ее стал замечать не давно может быть полгода назад.
    1755. Сегодня целый день спал от того что плющело от мадетен депо который мне колят. Было так плохо что просил бога дать мне умереть. А мне вместо этого снилось что бог спас меня потому что его компютер выдал результат что я спас бы его инопланетянина. Что так как у меня мало у кого. Снилось что я загнулся и загибался всю жизнь и вошол в число тех кому он помог. За всеми у него прийти нет возможности потому приходит только за самыми достойными да и еще он подарил мне дар. Пусть я не плнимаю и не считаю но я достоин. Вот такое снилось. Есть те кто достоин иногда но в основном их жизнь сложилась удачно и не требуют помощи. Я не могу сказать много ли тех кому помог бог или кто там инопланитянин но точно знаю иногда такое есть. Очень часто он помагает тайком. Вся жизнь котороя заслужила всьо же оказывается спасена. Просто мы люди об этом не знаем. Основной параметр это иметь сознание которым ты когото спасешь. Такая жизнь достойна жить и быть спасеной за такие поступки инопланетяне сами имеют бонусы в галактике. Очень много тех кто тебя не спасет и даже в трудную минуту будет добивать. И даже много таких сознаний которое доброе но его легко посадить. А меня знаю сам по себе посадить не как помимо то что я святой у меня в голове нейрочип или нейропыль и люди много лет через него издевались и пытались посадить мое сознание и им не удалось не капли. Вобщем бог спас меня.
    Кстати компютер я не смогу купить похоже что зароботок в интнрнете оказался ложным и мошеническим т мы потратились больше чем заработали. Видимо такова воля божья.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 13.07.2022 в 18:24.

  9. #381
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1756. У меня гудит как на иконах ощущается нимб и кайоммка как у ангилочков в виде тока. Включая нимб могу внушать себе практически любые движения кроме тех которые могут комуто чтото нашкодить. Толку вобщем с него мало могу нимбом чучуть делать себе легче когда плохо. От сна мадетен депо плохо помогает. Пробывал задавать параметры чтобы чтотото понимать но скорее всего информацию мне как святому присылают инопланетяне.
    1757.У чистого совестю человека работает засчитный механизм который его вытягивает и спасает в беде. Если будут давать бамбулей хорошему человеку намного больше шанс что дадут бамбулей меньше. У плохого наоборот сознание работает так чтобы его подставить и быть наказаным.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 14.07.2022 в 20:35.

  10. #382
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1758. Мне тут расказывают что кого только не садили слидить за мной расказывают у меня в голове не знаю ли стоит верить потому что всьо что они расказывают я не капли не довиряю и им скорее всего не разрешено говорить правду совсем. Когда чтото расказывали оно оказывалось ложю с учетом что бы я верил и оно навредило моей судьбе. Но на некотором этапе верить перестаешь совсем. Но всьо же расказывают что кого только не садили следить за мной не кто полноцено не справился их переставала волновать их бедность и они стали привращатся в игроманов. Есть куча плюсов ноесли забрать работу это даже плохо в том числе для меня хотя под тяжолым действием мадатен депо оно не только кроме игр нечего не хочится оно и не можется а порой и даже игы не всостоянии играть. Скажу честно чувтвую себя счастливым но порой от того что я нечего не делаю чувствую чтото на подобии стыда вобщем плохо и прошу бога дать мне умереть даже. Потом начинаю делать и оказывается что я был скованым припаратом мадетен депо столько лет что ослаб и работать физически стало достаточнотяжело. В молодости нес 2 мишка в руках по 25 кг счас и один несмогу.хотя стал весить на 30 % больше чем в молодости. И стал понимать что тяжолая физическая работы мужика мне не по зубам я поработаю и меня выгонят. Хожу на суботники под конец полностю истащаюсь что по мне видно что я не могу и меня даже отпускают раньше потому что реально по мне видно. Нечего такого но я как бы через это стал чувстуовать себя не полноценым. В молодости я был достаточно сильным занимался спортом в частности бодибилдингом. Подтягивался мало всего 10 раз но были и сильные упражнения которых столько сделать не кто не мог по при то что люди занимались спортом годы. В молодости чувствовал себя сильным и физически развитым через бодибилдинг. А счас чувствую себя реально слабым. Сегодня через мадетен депо было тяжело ходить и даже встать с кравати зачем его колят не понятно видители чтобы мне было не сладко хотя я нечего не содеял и виновным себя в чем то не считаю. Счас стал понимать что может не столько как в молодости но запал чтото делать есть. Но возможности нет. Много раз пытался опять вернутся к бодибилдингу но родствеников это совсем не интересует особено когда приходишь весь мокрый в поту. На тяжолую работу осознаю счас нет смысла мне идти. И часто думаю до сих пор что такая возможноать может появится но уже както не вижу в работе какойто потребности. Хочется чтобы наконец признали месией и отмстить можно сказать за свои муки. Достаточто стать месией всьо само отомстится каждый морально сам себя накажит а сам я наверное стану счастлив. Мечтаю построить парк в честь героя в игре святой Татяны и так же вчесть девушки тани в которую влюбился в 2006 2007 году и почти все герои в играх в честь нее например Люблю Таню часто используемый мною ник который в играх почемуто очень и очень редкий вплоть что не в одной игре кроме моего такого ника не увидишь.мечтаю вобщем построить парк любви для детей в честь девушки Тани в которую когдато влюбился.

  11. #383
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1759. Игра Among us на андроид там 15 членов экипажа и среди них 1 придатель который ходит всех мочит. Поистине счастливым в игре себя можно почувствовать когда ты придатель всем говоришь что я придатель тебя выкидывают в космос и все понимают что люблю таню придателем не был. Лично я от этого ощущаю себя счастливым. В игру играют часто дети и чтобы понять все азы игры достаточно поиграть часа три.Уважать будут только того придателя который признался что он придатель был выброшен заборт и тем самым спас экипаж от себя.
    Игра кажится очень простой я поиграл два дня и понял что игра на самом деле очень тяжолая там побеждает часто врун. Эта игра для психолога это очень тяжолая игра и ее надо играть. Амонг юс хорошо учит думать ее часто играют дети часто вруны и надо очень много ее играть и быть очень умным чтобы играть в нее хорошо. Если ты будешь играть в нее месяц появятся много навыков психологии. Вобщем игра кажится забавной и для детей но для нее надо очень мно6о мозгов который попросту появляются мно6о в нее играя и много думая. Так ты можешь понять часто как выбрать партнера для будущего и не ошибится в жизни например. Однозначно полезная игра.игра научит много навыков психологии если в нее играть очень много. И не интересной она кажится первые сутки. Лично меня она затянула и наводит на много психологических мыслей которыми я не обладаю.
    Игра казалось поначалу злобной и что она часто учит плохому. Она рай для истиного психолога и то печально что там не хватает психолога и истиного задрота этой игры. Игра очень полезная но не для ребенка обманщика а для умного человека задрота амонг юс ставшым психологом. Через нехватку наличия психолога в этой игре часто игрок может поверить что плохое не такое уж не выгодное. Игра должна быть и надо завести в нее психологов и задротов я уверен они там есть но их там не много.взрослый игру играет особено повечерам и сними смешно и интересно. Вобщем игра шидевр.
    В игре амонг юс играют несколько плохих поистине игроков садистов и для них самый страшный человек с ником наподобии люблю таню с кайомочкой над головой как у ангилочка и довольными глазами что он любит таню как у амонг юз. Меня те игроки боятся как будто я знаю правду про них кто они им стыдно и они пытаются со мной не играть. Я для них страшный и они меня боятся.
    В игре амонг юс для неадеквата который любит играть за придателя игра в жизни становится пагубной вплоть даже гибелью. Тот кто играет чтобы разоблачить предателя игра становится спасением. И она тяжолая и для психолога. В игре всьо наоборот и надеюсь нету дураков которые поверили что оно так как в игре но такие всьо же есть. Негодяй в игре может уверовать что в жизни его разоблачить слишком трудно как в игре а на самом деле оно не так.
    Как оказалось в игре амон юс есть гораздо проще способы найти виновного чем психологичнские которыми все пользуются. А психологические методы слишком тяжолые. Но если задротить много можно открыть и их.
    У придателя все попытка кикать увереные видел знает у не придателя есть попытки где он часто неуверен. Тоесть пишет пробуем или наверное или вроди. Думаю это тот. Вобщем не знпю надо учится.
    Among us мне кажится плохая игра и опасная и создатель это знал. Когда игра заканчивается пишется игра законче на имено так как я написал. Игра законче на. Что значит игра закон че нам как будто автор игры создал игру чтобы выращивать пристпников. Игра опасная и ее видимо лучше не играть и я возможно больше не буду играть. Автор создал чтобы выращивать приступников или понял свою ошибку вобщем не понятно. Игру имеет право играть психолог за притаделя часто надо не играть. Видимо я продолжу играть игру и буду там дальше продолжать сдаватся. Считаю что мое присутствие там к добру. А хотя то что игра называется закон че нам это просто шутка но она сильно наводит на не приятные мысли. Игр много садистких и пожостче. Это им сильно уступает но игра да имеет психологическую опасность в себе так и есть. Когдато тех психологических опасностей по телевизору было море. Наверно игра создавалась ради смеха и не страно что ее считают не хорошой иногда. Вобщем буду играть ее и продолжать благотворно влиять на игроков.
    Несколько раз удалось понять чтото по психологии и даже понять кто придатель и один раз выгнать придателя. Еще как оказалось я плохо знаю цвета и это мне мишает и часто я понимаю не правильно о ком говоряд. Например я не знаю как выглядит бордовый кораловый. Эти цвета меня подставили и я подумав что понял за какой цвет говорится выбрал не того. У коралового вобще не имею представления как выглядит кораловый цвет.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 19.07.2022 в 23:57.

  12. #384
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1760. В амонг нюс у меня счас герой не люблю таню а побитый герой как будто его мордовали с ником дар святого. Мне ник понравился и буду за него играть хотя обидно что возможно иногда меня будут не понимать. Еще снился сон с телосложением халка Дольф Лунгрен содеял чето совсем не значительное и глупое и я как святой пришол ему помагать. Говорю я увидил что ты нормальный но в жизни чтото не понял говорю почему я багатый он решил чтото не хорошое с того что я багатый. Говорю ему кто достоин быть багатым. Он говорит не знаю а я ему говорю багатым достоин само больше быть тот кто спас много жизней так оно природно. Лунгрен спросил вы спасли да говорю я очень много спас потому я багат. Тоесть видишь оно не просто так. А ты говорю если содеишь тебя не просто так в тюрму посадят. Сказал кто в мире самый замордованый ты знаешь кто эти люди. Лунгрен говорит не знаю.знаешь как и я может как и я не понимаешь кто но можно пробывать угадать наугад. Это люди которые много содеяли они известные они главы держав такие как Гитлер Наполеон. Они самые замордованые люди планеты тоже как ты считали что они просто умрут в разе чего и нечего им не будет а там своиже попытались его спасти чтобы его замордовали и спастись самим. Своиже. Ты знаешь говорю что такое самый замордованый в мире. Лунгрен промолчал. Это живой жмурик с ним очень тяжело и профинансованы огромные деньги чтобы мучался я не знаю но такое чувство что его жгли огнем и прожгли ровно столько чтобы он не умерал и подерживают в нем жизнь и сознание. Говорю мне снитлся почемуто Путин он как и все злодеи думает что он просто умрет а оказывается за содеяное можно полностю заплатить цену. С ним даже находится очень тяжело с живым жмуриком и платят огромные деньги чтобы его мордовали и находились с ним и выдерживали его. Тем людям тяжко с ним. Ты понял Лунгрен сколько это а ты содеял чучуть ты нормальный поверь в бога который есть и лечи свои изяны в сознании добротой и верой в бога который реаль5о есть я даже скажу что в качестве бога выступают инопланетяне. Лунгрен есть чего боятся и даже очень а ты не боишся ты дурень и расуж ты чучуть чтото там содеял у тебя есть изяны которые надо лечить и лечи их добротой сам иначе может так что жизнь закончится для тебя печально. И это не будет так чего тебе не надо боятся оно справедливо тоесть плохо. Либо ты одумаешься счас либо тебе будет плохо и жостко. Ты всьо понял да Лунгрен Говорит с телосложением Халка. будь хорошим спасешся а так погибнешь. Твои мышцы не спасают. Они плохого человека не когда не спасут а тот кто спас и много спас того судьба пытается спасти.ъ
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 20.07.2022 в 12:51.

Страница 32 из 54 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •