Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Клинок стал легендой, легенда стала историей.....

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Аватар для andrei33
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Post Клинок стал легендой, легенда стала историей.....

    Уважаемая Администрация
    Играю я достаточно долго...именно на wowcircle уже 5й год. Уже одолев Лича и многие другие инсты, начал собирать легендарные пухи. Собрав ШМ и многие другие пухи прошлых эпох варкрафта в списке вовхеда заметил давольно красивый меч. Название этому мечу Испепелитель. Я задался поисками этого меча и обнаружил несколько интересных фактов.Например: 1)С этим мечём связана львиная доля истории варкрафта. 2) У этого меча есть 2 истории. Одна была развита для того чтоб его можно было получить игрокам. Другая подогнана под запуск Лич-кинга. 3) Есть обрывчатая цепочка на этот меч её куски расбросаны по всюду, везде указывается на этот меч, но никаких сведений о нём нам не даётся.
    Собственно что я хочу попросить администрацию сервера о том, чтоб восстановили ивент проходящий в Монастыре Алого ордена при заходе игрока с Осквернённым Испепелителем. Осквернённый Испепелитель счас не получить, и его имеют в инвентаре немногие кто голосует за ваш сервер. Я вполне понимаю зачем это нарушила близзард( касается чистого Испепелителя), но ивент довольно дорогая вещь на которую очень хочется посмотреть и прикаснуться к этой "львиной доли варкрафта". Это не оффициальный сервер, а х300 пиратки) Согласитесь, можно уделить внимание на такую казалось бы мелочь. Я встречал много людей которые так же разочарованны в неработоспособности ивента. При недавних заходах заметил что боссы в Монастыре восстановлены и полностью работают. Так что восстановление не составит труда.



    Я лишь один из тех игроков которым ценны вещи прошлых лет, и которые не гонятся "фармить хонор на бг")Прошу адекватной реакции и соответствующие действия.
    P.S И кстате) ивент от Код отклика Альфа тоже не работает. Посмотрите что с ним. Был сильно разочарован.(
    Последний раз редактировалось andrei33; 13.06.2012 в 14:54.

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 1,353 (сообщений: 643).
    Репутация: 1748
    andrei33, лучше всего задаться данным вопросом в Баг-трекере, так как там рассматривает большей частью администрацией, а здесь чаще всего только администрация х300. http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=15

  3. #3
    Новичок Аватар для andrei33
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо. Обращусь туда.

  4. #4
    Активист Аватар для ssargaros
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    In Раша
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    andrei33, да хорошие были времена алого ордена)

  5. #5
    Старожил Аватар для rogomet
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 31).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от andrei33 Посмотреть сообщение
    на wowcircle уже 5й год
    вовкирклу есть 5 лет?

  6. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 1,353 (сообщений: 643).
    Репутация: 1748
    http://wowcircle.com/main/articles/id/1.html =) Да есть, почитай тут все написано

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •