Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 37

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 37 из 54 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 433 по 444 из 637
  1. #433
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1946.Я заметил что в варкрафте есть примущества у игроков с добрыми милыми детскими или женскими никами. Я о них расказывал. В хрониках хаоса тоже есть такое примущество можно иметь милую пачку не совсем топовую с милой аватаркой и ником и шанс что тебя спихнут с арены на более низкое место ниже. Канешно оно достаточно не значительно но такой нюанс есть в варкрафте более явные нюансы. Я называю это психологическим примуществом у человека с плохим ником и не доброй аватаркой злой пачкой шанс занять высокое место на арене и остаться там ниже.
    1947. Бог послал мне много знаков. Даже есть игрок Которого почемуто зовет deatcat27 мертвый кот он реагирует и говорит что это просто ник он меня незнает и нашол в чате сервера. Таких приколов много в игре Хроники хаоса так же Ивент На леприкотиков. Я не понимаю почему бог не уберег моего кота(. Кто знает возможно он не такой всесильный чем даже думаю я. Кто его знает что могут те инопланетяне. Мурчику моему коту видимо осталось жить неделю мы не знаем что с ним и пьем успокоительные чтобы за него не переживать. Кстати помагают как не страно. Молюсь богу чтобы коту было легче.
    1948.Я оставил плохой коментарий про игру Мобайл Легенд. Написал как есть игра имеет психологически опасные для сознания эфекты и она до 18+. А героя кармила вовсе надо удалить с игры на русской озвучке она сеит психологическое зло. они сделали мне плохое соединение в игре и подарили в игре мобайл легенд кучу глюков только счас понял в чем дело. Но вобще я написал что 18+ не так плохо есть игры которые вовсе надо запретить тот же морталкомбат. И счас я игру играть практически не могу и пойду прощатся с игроками.
    1949. Мы узнали на что болен кот он заболел на котячую чумку как мне сказали от этого коты не живут. А мы думали он сьел кость сначало толи чето в этом роде.
    Оказывается чумка лечится только что искал кота на улице но его там нету.( Надо просто поставить укол. Значит всьо такова воля божья. Опять напился успокоительных.
    1950. Чтото вмешивается в игры и расказывает мне мою судьбу. Так не может быть оно вмешивается ещё когда только игра разрабатывалась и мешивается в фразы оно знало что я полностю пойму. В тех играх что играю якакимто образом завпечатлен.
    1951. Само больше имеет шанс пойти на войну не адекват который поочряет и усугубляет положение. Расуж он усугубляет он как минимум создает хуже судьбу для себя и таких же неадекватов как он в первую очередь. Тот кто хороший их любят и они подвержены меньшому шансу что им не помогут и усугублят их положение. Количество ситуаций в которых им не помогут можно даже вымирять при помощи науки и жосткой психологии.
    1952. Всьо оно работает справедливо неадекваты создают себе судьбу чтобы их судьба прошла хуже. не понимая при этом чем вернулось. возвращается всегда просто не понимается чем. Глаз за глаз оно не работает.
    1953. В сознании плохого человека что то сломано. Что то не работает как надо они не могут сказать что необходимо очень во многом. Сознание других на это реагирует и этот человек становится отображатся не достойно и их судьба за это становится хуже.
    1954. Мне мерещелось что я обяснил не хорошому человеку что он болен и он понял почуство вал что он болен почуствовал в себе что он болен на тяжкую болезнь чехотку ему стало стыдно и он начал кашлять.
    1955. Играю херстоун за того единственого кто мне действительно нравится за малфуриона. Малфурион Мал фури он я так понимаю это в честь моей гномихи Ялюблютаню которая возвожно единственая фурик гном на сервере. Чтото не так оно ведь не кажится этих случаев слишком много как будто везде где я всьо связано с моей жизню. Я неверю что это просто совпадения что то так намерено сделало. Хотя если расказывать все так и будут думать что то совпадения но для себя я уже знаю наверняка так не может быть это чтото всовывает туда. Я не могу понять как часто оно так всунуто и вобще в чем оно так всунуто. Чувствую себя довольным что за меня доходягу чтото заступилось и чемто помагает.
    1956. Главное меня доходягу игромана линтяя( хотя не такой сильный линтяй но трудится когда постояно плохо очень тяжко.) спасло а тех приступников при власти которые содеяли войну нечего не покарало. Чтото тут не сходится. Я так понимаю тот кто надо будет покаран. Хотя если задуматся может быть то что выступает в качестве бога приходит помочь в последнюю очередь.
    1957. Лицо Тани часто попадается в играх что играю В мобайл Легенд она есть тоже она там блондинка и герой как мне показался не супер приятный. Немного играл за того героя. Вобщем чтото повсовывало их туда и таких совпадений не может быть.
    1958. Похоже моя жизнь пошла подоткос когда влюбился в девушку Таню и меня за неё замордовали. Это не опоодинокое явление я знал троих с тем самым. Но имено меня за это сделали святым.Жизнь святого очень тяжолая и мучаницкая. Я часто чувствую себя счастливым играю игры но вместе с тем мне часто слишким тяжко.( Мои игровые ники очень часто связаны С девушкой таней в которую влюбился. Самый частый мой игровый ник ЛюблюТаню а в варкрафте основной ник Увы Татяна. Влюбился я в неё в 2006-07 году и много лет чувствовал влюбльоность. И только спустя 11 лет чувство влюбльности прошло полностю.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 01.04.2023 в 14:16.

  2. #434
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1959.Мне снилось что стал мужем чорной потому что она вдруг решила что я на неё похож но белый. Стала женой китаянка потомучто похож на китайца.Женою стала индианка. И чемто похож я на мусульманина как будто во мне почучуть сочитались почти все расы а сам чувствую себя полноценым украинцем. А сам я прождал девушку уже 17 лет котораятак и женой мне не стала и присвятил ей жизнь.
    1960.Скачал недавно игру амонг юс которую играл раньше и не мог понять как играть. Счас я понял систему как видеть по психологии. Виновин всегда тот в ком нет не капли страха. Любого игрока можна напугать и он испугается а придателя нет не напугаешь. В игре оно очень плохо видно но можно увидить. Так же это можно увидеть в словах. Придатель не боится что его обвинят придателем. Невиновный сразу скажет что это не он. А если не побоялся что тебя обозвали придателем значит придатель. Полную систему трудно понять но всьо заключается чтобы видеть страх тоесть всьо элементарно. Играть карты кроме класической нет смысла. Класическая карта эта та которая в космосе другие часто очень большие и глупые. Есть те которые вычисляют методом вычисления и тем что помнят но так играть слишком тяжко и столько памяти у меня нету для меня это кажится нереальной задачой. А мой способ самый простой и действеный. Просто зашол и мигом понял что к чему. В итоге в игре на самом деле можно научится чего видить по психологии и я это буду пытаться делать наверное.
    1961. Не тот достоин что много раз когото оскорбил а тот кто много раз за когото заступился.
    1962. Амонг юс по психологии долго очень учится но мне 4 раза удалось угадать придателя но это было очень много игр сыграно. Есть те кто выискивает памятю имея очень отличную память и мозги но таких мало очень. Вобщем буду играть и считаю нет смысла расказывать тут свои методы буду учится суто для себя а памятю ответить там я некогда не смогу. Меня пугала сила памяти не которых игроков. и одного игрока запугал я. Он не понял как я узнал что он придатель.
    1963. Начало получатся раскрывать придателей в игре амонг юс. Ещё я пришол к выводу что методы нельзя раскрывать и надо сохранить их для себя. Это опасно кому попалу раскрывать и мне придется учится хранить тайны. В последней игре нас было 6 человек осталось из них 2 придателя я сказал кто придатели но победить не получилось но зато все наверняка поняли что я знал. Это мего крутая игра для психолога.
    1964. За то чтобы посадить виновных садят иногда не виновных судьба работает справедливо с точностю 100%. И судьба считает невиновных виновными за то что не призводят к числу уменьшения виновных. Природа считает что так справедливо.
    1965. За то что в мире не содеяно определеного количества добра цену платит каждый.
    1966. За то что садят определеное количество виновных садят опрееленое количество не виновных. посадят меньше виновных посадят меньше и не виновных та работает судьба. И надо стараться чтобы виновных не было совсем.
    1967. В идеале правильно не садить всех виновных а перевоспитывать до того как они содеят. Это в идеале. Если так несделать будит возвращатся злом.
    1968. Каждый человек должен содеять определеное количество добра если она его не содеит образуется не которое количество зла.
    1969 Каждый человек должен содеять определеное количество добра. Если не содеят всегда растет шанс что будучи не виновным не в чем будешь сидеть в тюрьме.
    1970. Очевидно найти настоящего приступника очень трудно что понял по амонг ас и психологические эфекты в игре наверно работают не идеально. вобщем надо гдето отыграть 1000 раз чтобы хоть чемуто научится.
    1971. В жизни надо содеять очень много хороших поступков. Чтобы если возникнет жосткий момент не поверили что виновный ты. Иначе есть шанс и не такой уж маленький. Есть психологи но я неуверен ли они помогут.
    1972. Тот кому кто то бывает не нужен в жизни сам не кому не нужен. Психологический факт.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 08.04.2023 в 12:09.

  3. #435
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1973.Чем возвращается дискриминация класов или даже игроков. Пакости которые возвращаются.
    Согласно мнению большинства людей на планете пакости в игре не чем вернутся не могут. И как оно обстоит реально.

    Согласно научному закону.
    Тот кому кто то бывает не нужен в жизни сам не кому не нужен. Психологический факт.

    Что это значит. Это значит все эти дискриминации класов в том числе шамана элема который один из самых востребованых класов в игре в рейде. Дискриминации игроков. Все оно реально вернулось не в игре а в жизни. Каждый игрок который дескриминировал класы( Ну бма в счет не берем увы слишком не полезен) Всьо оно вернулось в жизни. Каждый игрок отдал чтото ценое из жизни за то что дескриминировал игроков и класы( не столь значительно). Если тебе ктото не нужен ты сам становишься не нужным в сознании своего окружения и это работает на психилогическом уровне. То что тебе ктото не нужен и то что ты выживаешь когото живет в твоем сознании, отображается там и отрицательно влияет на твою судьбу. Глаз за глаз оно естествено не работает но ты отдаешь чтото другое ценое из своей жизни в замен. Свободно можно создавать изображение своего я в чеемто сознании таким образом что он не сможет вас любить.

  4. #436
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1974. Видимо не даром я дал себе имя Литург когдато от литургически мучатся как мучался Исус. Самое частое мое мучение литургический сон это очень тяжолое состояние сегодня за час я помолился богу около 1000 раз. Говорил фразу боже дай мне умереть когда проснулся сразу стало легче. Я пю таблетки чтобы не спать и не мучатся.
    1975. Я понял что такое знак зверя. Тот кому человеческая жизнь не цена жизнь животного совсем нечего не стоит и у них дома зверушки совсем нету. ( наподобие Кота собаки хомяка даже аквариумные рыбки подойдут.) У кого дома есть зверушки значит знак зверя есть а у тех у кого дома зверушек нету знака зверя нету и у них вместо этого может быть беда то опасные семьи и часто опасные для себя самих. Ещё психологически хорошо помагает жертвовать обездоленым потом просто чтото жертвовать. кормить птичек на улице. тот кто это делает платит тем что у них меньше сор в семье как минимум. А когда член семьи попадет в беду то наверняка будут хотеть спасти а не погубить.
    Ещё я решил завести хомяка потому что он счас один а их было всегда двое.
    Исправленое сначало в придложении слова может не было. И это по идее ошибка.
    1976. У меня больна соседка старано главное катаракту ей выличили а у неё еще две болячки и её почемуто не лечат. я пю успокоительные потому что очень не понятно почему её не лечат. У неё камни в почках и проблема о которой не принято говорить(. Незнаю поможет это или нет но я знаю то что тут пишу ктото читает. Болячки несуместные с жизню. Ещё её пытались выличить в хреновой дорогой в городе а в нашей в 10 раз дешевле хорошой не хотят лечить мол она не хорошая а плохая больница. У меня большие сомнения что та дорогая больница хорошая хотя и так несчитается.
    1977. Я разбирал ємоцию смех и думал что это маленький грех. А потом начал шутить о любви это очень красивые смешные шутки и понял что смех нет это не маленький грех. Это чтото нейтральное. Есть жосткие шутки чето наподобие черного юмора.
    Чтото наподобии
    Маленький ваня паяльником схему паял.И паяльник застрял между ног. Девочка ваня нам больше не друг. Это довольно жостко и юмор этот точно не добрый.
    А вот писал про любовь на основе игроков с игры Хроники Хаоса. Писал наподобии.
    В игру любовь играл тор с кристалией. Кристалия сказала я тебя люблю. Деревья замерли перестали шуметь. Козявки затихли в носу. Три, два, раз. Тор покраснел и сказал Кристалие люблю.
    Это было очень много шуток о любви и я понял что смех это не плохое и не хорошое оно нейтральное. У хорошого человека добрые шутки часто могут быть о любви а плохого жосткие вплоть несмешные.
    1978.За то что в психических больницах дают тяжолые припараты судьба прорыла много чего и каждый член общества получает опаснее припараты тоже. То что оно невернулось миф. И вернулось каждому члену общества. чем надо ставить опыты. Судьба работает справедливо с точностю 100%. За замордованых невиновных начинает страждать больше замордованых не виновных и виновных в том числе. То содеяло что мир стал значительно хуже и опаснее и мы живем не хорошо это не так мы живем плохо и опасно. И в конечном итоге оно отфармило войны. Причины могут быть какието другие но по истине виновин всегда садизм и то что его распространяло. Инквизия рапространяла на протежении 500 лет и сформирировала световые войны Тот же наполеон пытался завоевать мир. Садизм в любых его проявлениях не понятно зачем который просто так не когда не проходил проходит лет так 300 и твои правнуки воюют а кто виноват чейто прадет потому что решил что так чемто выгодно и оно нечем не вернется а оно не так. Мне кажится мы живем плохо и очень плохо. Последний месяц я сплю и не могу встать с постели даже чтобы приготовить себе еду или помыть окна. Совсем почти нечего не могу делать очень тяжко и по улице по мне не видно но довольно тяжко ходить. Я когда выхожу на улицу меня как будто отпускает но всеровно соный. Вобщем очень плохо себя ощущаю понаделывали делов. Зло в любых его проявлениях отфармит столько зла мало не покажится.
    1979. Смерть солдата не проходит даром. За то что солдат погиб гдето становися хуже жостче и даже опаснее жить. Судьба смерть солдата полностю возмещает. Просто не понимается как работает судьба людьми пока.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 23.04.2023 в 20:40.

  5. #437
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1980.Деньги на самом деле очень мало кого спасли а искринее добро очень много кого спасло.
    1981. Часто думаю что если я святой то кто те люди что меня окружают уже много лет переживаю за это. Думаю например что средний вораст в японии 105 лет а в странах СНГ 70 и думается что чтото тут не так. Они и болеют намного меньше чем мы те японцы. Нет не кого выходит кому зло невернулось а вместе с тем и тому кто это сделал. Вот и выходит что зло невыгодно и то что оно не возвращается миф. Как оно работает кто его знает но точно плохо.
    1982. Может быть такое что когдато бог не мог признатся что он с другой планеты не поверили бы что он добрый. Сам я не знаю наверняка и сам но верю много лет что оно всьо же так у них разработана наука чем возвращается плохое а у нас такой нету.
    1983. Украинский праздник колядування и щедрування и посивания одни из самых совершеных празников. Тот кто не открыл деткам и не дал фрукты или конфеты хотя жилательно давать фрукты у того дома скорее всего живет вместо счастья беда и то не хорошие семьи у которых судьба проходит тяжко плохо и не выгодно. В таких семьях может быть много сор. И в семье там скорее всего друг друга некто не любит. Вобщем оно жостко возвращается а увидить можно по тому ли открыли двери деткам в праздник колядувания щедрувания и посивания. Не открывают несчастливые семье в чиих домах живет горе и беда.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 23.04.2023 в 20:56.

  6. #438
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    436
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 150).
    Репутация: 265
    Виталик, как у тебя дела?

  7. #439
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Виталик, как у тебя дела?
    Вроди хорошо спасибо.
    1984.Психология тайком работает так что каждый плохой человек за то чтобы быть плохим отдает взамен из своей судьбы что то ценое.( для спама)

  8. #440
    Старожил Аватар для DESTRUCTN
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Virgin
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).
    Репутация: 19
    Зачем нумерация каждого предложения?

  9. #441
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Belatron Посмотреть сообщение
    Зачем нумерация каждого предложения?
    Поначалу как только начал тема предназначалась для набора фраз а потом просто так уже обозначал.

    1985.Когда поздравляют с днем рождения всегда делают это счастливо. Тот кто поздравит вас несчастливо чтобы не казатся крайним или вовсе не поздравляет не ценит свою жизнь и имеет жосткие суецыдальные склоности. тот кто поздравил само счастливо очень радуется жизни и боится что она закончится. Для суецыдника чтобы поздравить тебя с днем рождения нету нечего великого. Незнаю как выглядит как с днем рождения поздравляет жестокий человек.
    1986. Плохой человек меньше судьбой предрасположен создать полноценую игру заработать на ней максимально вігодно потому что будет считать что чтобы заработать надо комуто не угодить и не будет знать о существования варианта что можно угодить всем и тогда заработаешь максимально. Плохой человек даже потратить деньги нормально не может потому что тратит всьо на себя и не будет знать что чтобы быть комуто нужным надо потратить деньги на когото. Плохой человек живет не выгодной жизню не выгодно думает даже для себя самого. И в идеале нет параметра который бы он сделал хорошо природно так не работает. Хороший может сделать выгодно для себя и для всех идеально и идеально заработать плохой человек полностю лишон угождать и сам не может прожить свою жизнь выгодно даже создать чтото чтобы заработать на нем с максимальным профитом не может. Природно так не работает. Я видил игру где пробывали заработать на уиблансве они решили заработают так в итоге это порезало онлайн и их зароботок. Проще понять как не надо и непонималось что угодить можно апсолютно всем тогда прибыль будет максимальной.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 20.04.2023 в 20:36.

  10. #442
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    436
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 150).
    Репутация: 265
    Виталик, тут раньше тема на форуме была (ссылка), не знаю, почему её удалили.
    Почитай её, пожалуйста, и выскажи своё мнение.

  11. #443
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от mekas Посмотреть сообщение
    Виталик, тут раньше тема на форуме была (ссылка), не знаю, почему её удалили.
    Почитай её, пожалуйста, и выскажи своё мнение.
    Вобщем я не смог то читать там какаято бридятина написана. Я понял почему ты дал ту тему я некачествено пишу. Надо стараться писать лучше. Возможно тему надо закруглятся писать у меня не получается уже правильно оформить свои мысли(. Хотя если тебе интересно дар святого у меня реально есть.

    Пойдука поперечитую что я понаписывал(

    Поперечитывал немного .Написаное которое выбрал перечитать выглядит таким чего не может быть и можно сказать сумасшедшим где скорее поверят что то бридятина но зато я написал правду и расказал как оно есть.

    Ещё благодаря тому что ты скинул я понял мне надо внимательно перечитывать то что пишу. И возможно читать какието книги. Потому что прям отлично оформить свои мысли особено на русском на котором не разговариваю не могу. украинский гораздо лучше язык чем русский ещё такое считаю. С ним намного меньше проблем не только потому что на нем общаюсь но и потому что он по своей механике проще.

    1987.В даное время то что человека хранит работа миф. В полной мере идет разработка чипов в мозг которые берут под контроль разум человека. При власти очень часто сидит уиблан и он очень часто не заинтирисован в хорошой достижении цели. Он ришит взять мозги человечества под контроль и быть властилином мира и отправлять людей на ту работу которую хочется. Чтобы работы делалось столько сколько ему хочется. Это может сделаться вместо того чтобы просто разработать заводы и роботы которые полностю заменят физический труд человека. Если человек будет трудится а особено тяжело трудится полюбому будут пытаться разработать такие чипы и они уже разработаны впринципи. Так что то что вас спасает тот труд миф надо разработать роботов которые полностю заменят труд иначе разработают чипы которыми возьмут вас под контроль чтобы вы выполняли столько работы сколько захочится опридиленым властям. Реальность увы такова. Будит либо Утопия либо апокалипсис. Могу сказать чтото в виде бога есть что то и оно не даст сделать плохое. Так что Апокалипсиса не будет. Ну а чипы реальность - они есть такие. И есть много людей при власти настроеных взять под контроль разум всех людей на планете. Мое дело написать. А там нужное поймется видимо. Вобщем могу сказать что всьо будет хорошо. Я написал это сообщения надо чтобы оно тут было. Оно важное пусть может и много кто не поймет его важность.
    1988. Всьо больше стал переходить на вегетерианскую диету. Счас приготовил овочное рагу на грибах оно тоже оказалось очень вкусным. Единственое что мне не понравилось это его цвет оно немного сироватое и не супер красивое как мне показалось. Попробую следующий раз положить больше моркови и вместо молотого черного перца положу молотый красный перец. Через неделю напишу рицепт блюда.Но даже если оно останется таким же страшниньким на вид блюдо великое вегетерианское и очень вкусное.
    Вобщем чтобы приготовить Рагу надо 1-1.5 кг картошки морковку грам так 200-250 это довольно много выходит треть головки капусты и обизательно капуста должна купиться в магазине зиленая. Литра воды в каструлю. Соль главное не пересолить Черный молотый перец красный молотый перец тоже главное не переперчить. Соль перец ложим когда оно уже чучуть поварилось. варим до готовности. Всьо.
    Это основа рагу и стоит блюдо гривен так 40. Это не идешь не покупаешь тот ходог за 40 грн которым ещё не наешься а готовишь это блюдо оно очень вкусное полезнее и вегетерианское. И хватит его вам на целый день.
    Тут написано оснавная составляющаю рагу можно пробывать доложить до основной составяющей грибы шампиньйоны. Огурцы( не пробывал пока Баклажана свежие помидоры болгарский перец. Гарошек.
    Вобщем картошка Морква Капуста перец соль литра воды и этого полностю достаточно сварить блюдо вкуснее любого супа или даже борща.Всьо это закидываем варим до готовности и блюдо готово. Еще блюдо дешевли супа и борща я только что приготовил оно вышло вкусное. Можно лук но лук несоветую он спортит вкус. И лук я не ем с детства но всеровно считаю если положить лук оно спортит блюдо. К тому же читал в интернете в луке почемуто очень мало витаминов и полезных свойств очень дурацкий продукт. Там так мало витаминов что его не полезно ложить. Если верить тому что прочитал в интернете. Думаю там правду написали хоть надеюсь.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 27.04.2023 в 13:26.

  12. #444
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1989. Нарезаная картошка полтора килограма. Одна натертая морковь тоесть морковки довольно много. Литра воды. Соль Перец черный и красный. И больше апсолютно нечего. Когда картошка сварится поварить надо ещё чучуть. Это очень вкусное блюдо мне понравилось если честно больше чем рагу. Ещё можно положить Одно или два нарезаных куриных бедра но не обизательно я положил одно. Больше нечего ложить не советую потому что вкус только спортится. Блюдо разработал сам. Блюдо диетическое и довольно полезное. Возможно оно не кажится на первый взгляд особо вкусным но я советую приготовить и тогда поймете что оно мега вкусное. Если блюдо вкусное всегда хочется добавки и вот это одно с таких. К сожалению оно не вышло вегетерианским.( но его с легкостю можно приготовить вегетерианским вкус я уверяю вас неизменится. Блюдо намного вкуснее чем картошка пюре. Вкуснее да и ещё полезнее чем жариная картошка. вот не жарить ту картошку а приготовить вот это блюдо. А про жариную картошку забыть потому что жариная картошка увы не полезная калорийная и от нее легко поправится а от этого блюда тяжелее поправится. Жариную картошку кстати тяжелее приготовить чем это блюдо. И ещё одна важная деталь это блюдо не должно кипеть мега сильно любое блюдо и суп мега сильно кипеть не должен. Поэтому на минимальный огонь только чтобы как раз кипело. но даже если сильно будет кипеть нечего страшного.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 01.05.2023 в 19:12.

Страница 37 из 54 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •