Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
что за бред!? - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 15 из 15
  1. #13
    Старожил Аватар для Hillman
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Россия, Магадан
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Я тоже играю пол года и пока всё норм, просто клиент на котором я играю скинул другу на чистый бук и через пару дней его забанили

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    я служил в 8-м отделе в Армии

  2. #14
    Активист Аватар для Миклухмаклах
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    пустыня Сахара, 2й оазис,шатёр с заплаткой
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 9).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Rostuk Посмотреть сообщение
    вот я играю уже здесь год и низару з античитом проблем небило Адон не надо ставить каких попало ! понаставляете фиг знает чево потом проблемки у вас ! понимаю БМ и ищьо что то там для инст а остальное зачем ???? пантов ?
    просто античит принимает определённое количество жертвоприношений девственночистых игроков в день,(причём сложилось такое впечатление что питается он исключительно чистыми игроками) в наших краях он совсем недавно но если вы порядочный незамаранный игрок то не переживайте наступит ваш час и он вас призовёт) Но не стоит подыматься на самую высокую гору и кричать под грозовыми облаками "Вот Он Я! - Возьми меня Античит!!!"на данный момент шанс что избранником станете именно вы меньше чем вероятность поймать затерянного во времени протодрака в грозовой гряде,слишком много кандидатур кроме вас но отчаиваться нестоит в самый неожиданный момент когда вы уже и думать забыли быть избранным и на ту гору давно уже неходили может выскочить Джейкпот!!!!

    P.S. но если вы действительно станете использовать читы и потеряете свою девтвенную чистоту атичиту вы скорее всего перестанете быть интересны(и плакали ваши 30 бонусных дней) и у вас останется шанс быть избранным только по скринам и то если Ice они понравятся..( правда тут уже могут дать бонусный перманент!)
    Последний раз редактировалось Миклухмаклах; 14.06.2012 в 17:18.
    тролль Прист5,5 тролль Рога5,4, тролль Хант 4,2 тролль Дк 6,1 тролль Шаман 5,7
    таурен Друид 5,5 эльф кр паладин 5,6 х10 Орда .

  3. #15
    Гуру Аватар для paranoia2
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 31).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Не бывает такого чтобы играл играл и тут бан ни с того ни с сего. Значит что то скачивали до бана, устанавливали какие нибудь программы, по любому были какие то изменения на компьютере. Категорично никто не записывает Вас в разряд читеров, но каждый должен найти проблему на своем компьютере, иначе нет смысла в разбане, если будет банить вновь и вновь.
    Уважаемый Wwwlep тоже самое было и у меня, был выдан бан античитом!Сейчас играю за другово персонажа с такими же пораметрами и прочем,тока есть одно НО его по какой то причине не банят...Я сам незнаю почему, так как нечего не менял в своем ноутбуке!
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=76676 моя тема))

    Еще забыл добавить!)Если дадут бан и другим персонажам писать на форум я не буду!

    Еще один вопросик не по теме..С какого лвла не удаляються персонажи!Очень нужно знать так как в нашей гильдии нету Гма, он на персонаже 7 лвла!И мне нужно знать до какого лвла его качать что бы быть на 100%уверен что через пару недель его не удалят!
    Последний раз редактировалось paranoia2; 14.06.2012 в 17:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •